Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5701
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Наверное похудели :beer:
Девочки, кто пьет имбирный чай, пож-та отпишитесь. Начинала как-то его пить, вкус не понравился, а сейчас думаю может и правда красота она требует...

Пью имбирный чай с 10 января. Завариваю в термосе с парой зубчиков чеснока и все... Числа 15го сделала контрольные замеры: вес (утром натощак) - 66кг, талия - 80, бюст - 101, бедра - 104, бицепс - 32,5...
По мне вкус терпимый, напоминает рассол от огурцов, тока пресный. Первую неделю не видела никакого эффекта, аппетит не пропадал, вес не уходил. А дней через 10, начала замечать подвижки: стала наедаться меньшим количеством еды, без особых усилий отказываться от сладостей и мучного, почти не есть после 18.00 (что для меня раньше было нереально , в принципе). 31го уехала в командировку на съемки зимней натуры, ела очень плотно, потому как съемки на морозе не способствуют умеренному питанию :) последние пару дней в командировке не пила имбирь - не успевала заваривать... Вернувшись с командировки 6го сделала контрольные замеры: вес - 63, талия - 75, бюст - 99, бедра - 101, бицепс - 31...
Вот у меня такие результаты, поэтому я, пожалуй, продолжу пить имбирь.
  • 0

#5702
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Наверное похудели :beer:
Девочки, кто пьет имбирный чай, пож-та отпишитесь. Начинала как-то его пить, вкус не понравился, а сейчас думаю может и правда красота она требует...

Пью имбирный чай с 10 января. Завариваю в термосе с парой зубчиков чеснока и все... Числа 15го сделала контрольные замеры: вес (утром натощак) - 66кг, талия - 80, бюст - 101, бедра - 104, бицепс - 32,5...
По мне вкус терпимый, напоминает рассол от огурцов, тока пресный. Первую неделю не видела никакого эффекта, аппетит не пропадал, вес не уходил. А дней через 10, начала замечать подвижки: стала наедаться меньшим количеством еды, без особых усилий отказываться от сладостей и мучного, почти не есть после 18.00 (что для меня раньше было нереально , в принципе). 31го уехала в командировку на съемки зимней натуры, ела очень плотно, потому как съемки на морозе не способствуют умеренному питанию :) последние пару дней в командировке не пила имбирь - не успевала заваривать... Вернувшись с командировки 6го сделала контрольные замеры: вес - 63, талия - 75, бюст - 99, бедра - 101, бицепс - 31...
Вот у меня такие результаты, поэтому я, пожалуй, продолжу пить имбирь.

Спасибо за такой подробный отчет, не могли бы указать сколько имбиря, чеснока и на сколько литров воды. Заранее спасибо
Вам достижения поставленных результатов :beer:
  • 0

#5703
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо! Завариваю две столовые ложки нарезанного соломкой имбиря + пару зубчиков покрупнее чеснока
  • 0

#5704
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

.... 31го уехала в командировку на съемки зимней натуры, ела очень плотно, потому как съемки на морозе не способствуют умеренному питанию Изображение последние пару дней в командировке не пила имбирь - не успевала заваривать... Вернувшись с командировки 6го сделала контрольные замеры: вес - 63, талия - 75, бюст - 99, бедра - 101, бицепс - 31...
Вот у меня такие результаты, поэтому я, пожалуй, продолжу пить имбирь.

У меня тоже самое, как ем и не думаю о весе, худею. Как только начинаю "правильно" питаться, все несет :faceoff:
  • 0

#5705
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я начала есть французский салат красоты тоже нормализует аппетит геркулес 2 ст ложки залить 200 мл холодной воды утром добавить молочка орехов фруктов меда или сахара и мммм вкусно и полезно кишечник чистит и печень
  • 0

#5706
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Спасибо! Завариваю две столовые ложки нарезанного соломкой имбиря + пару зубчиков покрупнее чеснока

а где имбирь взять? его в сушенном виде покупать или где то свежий продают?
  • 0

#5707
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да и сколько раз в день его пить?
  • 0

#5708
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Имбирь покупаю либо на базарах, там где овощи-зелень продают, либо в крупных супермаркетах тоже в овощных отделах. Беру "живой" корень, читала, что порошок менее эффективен. Рекомендовано употреблять не более 2х литров такого чая в день, а уж сколько раз в день - это дело добровольное, я в течение дня пью постоянно.
Инфа про имбирь http://www.nmedik.ru...vnik/imbir.html меня очень вдохновила :)
  • 0

#5709
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У меня тоже самое, как ем и не думаю о весе, худею. Как только начинаю "правильно" питаться, все несет :faceoff:

На самом деле, я уже не могу себе позволить не думать о весе. До 32х ела все, что хотела и не поправлялась. Теперь, похоже, я в том возрасте, когда такие номера не прокатят :)
  • 0

#5710
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Имбирь покупаю либо на базарах, там где овощи-зелень продают, либо в крупных супермаркетах тоже в овощных отделах. Беру "живой" корень, читала, что порошок менее эффективен. Рекомендовано употреблять не более 2х литров такого чая в день, а уж сколько раз в день - это дело добровольное, я в течение дня пью постоянно.
Инфа про имбирь http://www.nmedik.ru...vnik/imbir.html меня очень вдохновила :)

спасибо за инфу очень полезная!!!! я тоже хочу попробывать этот чудо чай
  • 0

#5711
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
К слову об имбирном чае..
Я на 50 гр имбиря примерно один зубчик чеснока кладу, тк для меня остро 2 шт и еще 1-2 пакетика зеленого чая в термос закидываю, мне так вкус больше нра :)
Раньше в мультиварке на подогреве его делала, но потом морока цедить его :-/
В сити центре на 3-м этаже термосик такой удобный купила, он с кнопочкой, весь день горячий чай пьешь, а потом весь имбирь и чеснок в термосе остаются :)
С ним однозначно легче диеты и похудение переносить да и для здоровья супер
  • 0

#5712
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто нибудь худел с L-каратином ..это что то типа спортивного питания. Простоя хожу на фитнес но не фига не худею . мне тут посоветовали эту штуку даж не знаю . :confused:
  • 0

#5713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Л-карнитин позволяет легче переносить аэробные нагрузки, для похудения он вообще никак..Так что пересматривайте питание..
  • 0

#5714
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?
  • 0

#5715
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?


И не появится... Больше того, искала линдаксу в Чехии. Её запретили и на родине. Насколько я поняла продавачку, серьезные побочные явления - нагрузка на печень.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 14.02.2012, 02:40:25

  • 0

#5716
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите, кто пил бамбуковую соль? Где их купить?
  • 1

#5717
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?


И не появится... Больше того, искала линдаксу в Чехии. Её запретили и на родине. Насколько я поняла продавачку, серьезные побочные явления - нагрузка на печень.


Жаль, жаль и очень жаль. Кто нибудь пил редуксин??? Как действует???
  • 0

#5718
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Девочки, кто нибудь знает Линдакса появилась или нет?


И не появится... Больше того, искала линдаксу в Чехии. Её запретили и на родине. Насколько я поняла продавачку, серьезные побочные явления - нагрузка на печень.


Жаль, жаль и очень жаль. Кто нибудь пил редуксин??? Как действует???


Я пила Редуксин 15 месяц, эффекта нет совсем, хотя на линдаксе потеряла больше 12кг.

Сообщение отредактировал Гадючка: 15.02.2012, 08:53:14

  • 0

#5719
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ооо надо обязательно попробывать инбирный чай
может понравится и буду пить, надеюсь вкус будет нормальный=))
  • 0

#5720
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

К слову об имбирном чае..
Я на 50 гр имбиря примерно один зубчик чеснока кладу, тк для меня остро 2 шт и еще 1-2 пакетика зеленого чая в термос закидываю, мне так вкус больше нра :)
Раньше в мультиварке на подогреве его делала, но потом морока цедить его :-/
В сити центре на 3-м этаже термосик такой удобный купила, он с кнопочкой, весь день горячий чай пьешь, а потом весь имбирь и чеснок в термосе остаются :)
С ним однозначно легче диеты и похудение переносить да и для здоровья супер

Про чеснок дело вкуса, меня один зубчик не берет :) С зеленым чаем не пробовала, хотя в рецептах читала, что можно и с ним заваривать. Просто у меня давление низкое, и от зеленого чая сплю на ходу...
Тоже завариваю в термос с кнопочкой, чтоб не процеживать.
У меня случился недельный перерыв, все не доберусь до базара, а в магазинах, где брала раньше имбирь, он закончился... Еще и пара дней срыва была на этом фоне плюс критические дни: налегала на сладости и ела по вечерам. Но тем не менее, скинула еще кило :) Надеюсь, к лету прийти к своему желаемому весу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.