Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5681
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Про имбирный чай . Не смогла долго пить (дня 3-4 продержалась)- вкус надоел, желчный пузырь тож среагировал, не походит он мне.
Хотя вот сегодня сижу, болею, вкусов не ощущаю - решила попить - но уже от простуды - прогревает. Аппетит немного сбивает.
Мне кажется можно включить в рацион - пару стаканов в день, но не больше. Но так, в виде пищевой добавки...

Гарцинию еще попробовала эваларовскую - тоже ниче так, если 2 таб утром 2 вечером - хрома там достаточно - тягу к сладкому отбивает... Но забываю пить :D
  • 0

#5682
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Отлично снижает аппетит чай слимсин доктор нона, каждый час пью за неделю - 3 кг
  • 1

#5683
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст


Гарцинию еще попробовала эваларовскую - тоже ниче так, если 2 таб утром 2 вечером - хрома там достаточно - тягу к сладкому отбивает... Но забываю пить :D


От имбирного была таже история, до тошноты.
Надо попробовать Гарцинию :confused:

Сообщение отредактировал M@RF@: 02.02.2012, 18:30:58

  • 0

#5684
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Отлично снижает аппетит чай слимсин доктор нона, каждый час пью за неделю - 3 кг

Можно поподробнее, где брали?
  • 0

#5685
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Отлично снижает аппетит чай слимсин доктор нона, каждый час пью за неделю - 3 кг

Можно поподробнее, где брали?

Я уже давно пользуюсь продукцией доктор нона беру у них в офисе уже заработала скидку могу и вам взять. О слимсине:        Состав: БОМК, красный чай (листья), василек синий ( цветки), медвужьи ушки (листья), крапива двудомная, стивия (листья), виноградные листья, семена укропа.Ускоряет сжигание жиров, обеспечивая снижение и нормализацию веса тела.
Основные компоненты чая:
- Биоорганоминеральный комплекс предохраняет клеточные мембраны и ДНК от повреждения свободными радикалами, нормализует обменные процессы.
- Красный чай (листья) содержит более 400 химических элементов, полезных для человеческого организма, такие как кофеин, кальций, железо, йод, марганец, цинк, витамины С, D, Е, К, В1, ВЗ, В6, В12. Красный чай повышает иммунитет, способствует укреплению волокнистых тканей кровеносных сосудов, помогает избавиться от лишнего веса. Красный чай полезен для желудка и является хорошим мочегонным средством.
- Василёк синий (цветки). Цветы василька оказывают мочегонное, потогонное, жаропон
ижающее, желчегонное, противовоспалительное, антимикробное, слабительное действие. Они снимают спазм гладкой мускулатуры внутренних органов и ускоряют процесс пищеварения.
- Медвежьи ушки (листья) входят в состав мочегонных сборов. В народной медицине водный настой и отвар листьев пьют при воспалении почек и мочевого пузыря, нарушении обмена веществ.
- Крапива двудомная (листья) оказывает бактерицидное, кровоостанавливающее, ранозаживляющее,мочегонное, желчегонное действие. Улучшает деятельность сердца, желудка, кишечника, печени, почек, состав крови. Препараты
крапивы нормализуют, содержание сахара в крови и улучшают обмен веществ.
- Стивия (Stevia Rebaudiana Bertoni)(листья) рекомендуется людям, склонным к полноте, страдающим диабетом, с нарушением обмена веществ и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
- Виноградные листья являются природным антиоксидантам и источником клетчатки. Свежие виноградные листья обладают легким послабляющим действием.
- Семена укропа богаты витаминами С, В1, В2, РР, Р, провитамином А, а также солями железа, кальция, калия,
фосфора. В укропе есть фолиевая кислота и эфирное масло. Настои укропа применяют при лечении гипертонии, а так же, как легкое мочегонное и желчегонное средство.
Чай «Слимсин»- ваш путь к нормализации веса!

http://drnona-kazakh....kz/katalog.htm описание отсюда смотреть внизу. Еще капсулы клинсин хорошо кишечник вычищают обратите внимание.

Сообщение отредактировал Krupa: 02.02.2012, 22:48:15

  • 0

#5686
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! Пропила чай имбирный неделю , в день по 3-4 чашки , вес остался на месте , аппетит не уменьшался .
  • 0

#5687
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст

Чай «Слимсин»- ваш путь к нормализации веса!

http://drnona-kazakh....kz/katalog.htm описание отсюда смотреть внизу. Еще капсулы клинсин хорошо кишечник вычищают обратите внимание.

по ценам сориентируйте п-та
  • 0

#5688
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Розничная цена 46,7 долларов. У меня в этой компании скидка 33 процента могу брать с этой скидкой.
  • 0

#5689
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

Отлично снижает аппетит чай слимсин доктор нона, каждый час пью за неделю - 3 кг

И что, этот чай вам реально помогает???

#5690
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну на нем похудеть на 12 кг я не рассчитываю но вечером он помогает мне не есть много в него входит трава стивия она сладковатая вообще есть неохота. Утром пью на завтрак потом часов в пять когда сладкого охота и перед ужином съедаю меньше главное печеньки конфеты неохота.
Вот месяц пью три кило нет но до желаемого еще худеть и худеть конечно.

Сообщение отредактировал Krupa: 03.02.2012, 21:55:57

  • 0

#5691
Helga0925

Helga0925
  • Гость
  • 10 сообщений
а я похудела принимая Билайт причем быстро и без последствий Только думаю приостановить А не поправлюсь ли я потом ?
  • 0

#5692
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Народ, я не буду заказывать таблетки с Тао!!!! Дело в том, что я стала принимать БАДы, пить чаи, стала оздоравливаться вес стал снижаться понемногу, не хочу теперь эти улучшения химией глушить.
  • 0

#5693
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а какие вы принемаете добавки. И где покупали?
  • 0

#5694
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а какие вы принемаете добавки. И где покупали?

Добавки принимаю израильские доктор нона покупаю у консультантов почитать можно тут
http://www.drnona.al.../dn_06_00.shtml
  • -1

#5695
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день всем худеющим ;) опять я начала усилено худеть и задумалась о таблетках, Китай сразу отмела, у меня от них чувство страха и тахикардия жуть, вот думаю, я худела 4 г тому назад на ксеникали он мне хорошо помог ну т.к я ооочень тяжело худею результат был за 5 мес 5 кг .. в принципи нормальна и вес вот только сейчас начал возвращаться .. НО хмм побочька конечно от него ббрр жуть. Вот и думаю я думаю, хочу попробовать так утром и вечером пить Фазу2 блокатор калорий а в обед Ксеникал ну или Алай. или может на 1ом каком нибудь препаратор остановиться. Про ксеникал знаю все. Раскажите про Фазу2 кто пробовал ??
  • 0

#5696
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Народ, я не буду заказывать таблетки с Тао!!!! Дело в том, что я стала принимать БАДы, пить чаи, стала оздоравливаться вес стал снижаться понемногу, не хочу теперь эти улучшения химией глушить.

а у вас от этого чая пропадает чувство голода? Я с этой продукцией знакома пользуюсь кремами. Мне надо то что жор отбивает, а то я сижу дома с ребенком и постоянно что то жую как хомяк.
  • 0

#5697
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Народ, я не буду заказывать таблетки с Тао!!!! Дело в том, что я стала принимать БАДы, пить чаи, стала оздоравливаться вес стал снижаться понемногу, не хочу теперь эти улучшения химией глушить.

а у вас от этого чая пропадает чувство голода? Я с этой продукцией знакома пользуюсь кремами. Мне надо то что жор отбивает, а то я сижу дома с ребенком и постоянно что то жую как хомяк.

Я по акции набрала капсульной продукции одновременно принимаю 4 вид капсул, но я думаю, что аппетит отбивается за счет принятия оксина в нем селен и его часто не хватает организму плюс у меня от него целлюлита меньше это я заметила еще когда первый раз принимала его, тогда мне казалось, что оксин изнутри как то сушит в этот раз такого ощущения нет. И еще я принимаю клинсин на ночь тоже мне думается не без его влияния есть не хочется, так как я заметила, что сильные приступы голода бывают если моторика жкт вялая, это мое имхо. Ну и чай конечно, причем без разницы или слимсин или гонсин в одинадцать утра и в восемь вечера меня спасает от поедания конфет.

А вы какими кремами пользуетесь, можете отзыв написать в теме доктор нона в подфоруме салон красоты? А то меня ругают, что я одна там пишу. Спасибо!
  • 0

#5698
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мне надо то что жор отбивает, а то я сижу дома с ребенком и постоянно что то жую как хомяк.

Жор я думаю прекрасно отбивают плитки Даксина и супсин, последний можно или в пищу добавлять или пить как суп между приемами пищи, потом Даксина четверть плитки и будет вам и самочувствие супер и сытость. Даксина кстати очень хорошо поднимает гемоглобин.
  • 0

#5699
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я похудела принимая Билайт причем быстро и без последствий Только думаю приостановить А не поправлюсь ли я потом ?


вот хочу на днях купить эти таблетки
может похудею. ;-)
а вы их долго уже принимаете?
  • 0

#5700
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
добрый день!!! кто нибудь пробовал 707?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.