Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5561
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
У меня еще до сих пор новый год...пока не пью! :faceoff:
  • 0

#5562
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет, девочки, тоже присоединюсь в клуб имбирного чая
вот что нашла в инете, рецепты
Имбирный чай для похудения — рецепт первый:

Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Затем, когда чай остынет до комнатной температуры добавьте в него мед и выжмите сок из дольки лимона.

По желанию можно добавить в такой чай мяты или мелиссы.

Имбирный чай для похудения — рецепт второй:

Залить в термос горячей воды. На литр воды нужно взять 50 грамм имбиря и маленький зубчик чеснока. Настоять 15 минут, далее — процедить. Пить такой чай нужно в течение всего дня. Такой чай помогает сбросить вес наиболее сильно.

Имбирный чай для похудения — рецепт третий:

Возьмите очищенный корень имбиря. Нарежьте тонкими полосками. Залейте водой и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 15 минут. Далее добавьте в чай шиповник. Его продают в аптеках. Помогает не только для похудения, но и при проблемах с гинекологией.

Имбирный чай для похудения — рецепт четвертый:

Для тех, кому лень делать сложные рецепты. Точно такой же как и второй, за исключением чеснока. По сути в термосе просто настаиваете имбирный напиток. Пейте его также весь день и эффект скоро заметят все.

для похудения, я так поняла, эффективнее 2 и 4 способы.
наверное, я туплю, но не поняла, во 2 рецепте, закинуть имбирь с чесноком в термос и процедить уже полученную жидкость или отдельно имбирь с чесноком протереть-процедить, а потом залить в термос? я точно туплю))))
у меня лишних 20 кг, вот помогут ли...
  • 0

#5563
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
пила по утрам чай со свежим имбирем и медом для повышания локтации. Но что он снижает аппетит не знала. Вес у меня не менялся.
  • 0

#5564
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а я до сих пор на Куаймые... с сиюшу опятьушла на него.. худею потихоньку...

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 04.01.2012, 04:48:48

  • 0

#5565
Good Wife

Good Wife
  • Гость
  • 10 сообщений

а я до сих пор на Куаймые... с сиюшу опятьушла на него.. худею потихоньку...


А вы на каком Куаймый? красный перец, водоросли или какие то другие?
И скажите плиз, потихоньку худеете - это по сколько кг в неделю, в месяц?
Я вот начала капсулы Яблочного уксуса, третий день только, и вес как был 72, так пока еще и висит 72.
  • 0

#5566
eternity4ever

eternity4ever
  • Гость
  • 26 сообщений
а я похудела при помощи билайт2, правда худеть начала только после второй пачки, но результат -15кг, пока держится)
  • 0

#5567
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у меня лишних 20 кг, вот помогут ли...

Разве что если пить чай вместо еды. А так не поможет. Имбирный чай, по сути, является термогеником, т.е. по-любому нужны будут нагрузки для получения какого-то эффекта. Для расщепления жира еще нужен липотропик како-нибудь. Хотя бы L-Карнитин. Но опять же, необходимы нагрузки. Если уж совсем для ленивых, то нужны блокаторы калорий и подавители аппетита.
  • 1

#5568
lady.miln

lady.miln
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день девочки! Интересные у вас рецепты :-) немного о себе всю жизнь страдала излишним весом и 2 раза худела кардинально :faceoff:
первый раз после кодировки на 30кг за 5мес.
второй после повторной на 15кг за 5мес.
ну, а сейчас нет столько денег на кодировку :faceoff:
сейчас во мне опять больше 30кг лишнего веса :-( наверно сказывается любовь к сладкому :mad:
мне дали попробовать 4таблетки, корейские на упаковке были нарисованы огурцы, думаю попробую, пропила... аппетит правда классно подавляют, весов не было чтоб проверить эффект но я знала сколько вешу, через неделю подарили эл.весы и я удивилась, что куда то делись мои 1,7гр. немного но все же :-)
потом купила таблетки правда китайские с барбарисом эффект тот же аппетит пропадает, но глаза так же остаются завидущими, а руки загребущими так что приходится себе напоминать, что скоро лето :D
за 1нед. скинула 2,5кг потом по кг. за неделю и того за месяц 5-6кг но НГ подпортил немного показатели и с последнего взвешивание не сбросила, а набрала 800гр :spy: буду дальше пить и надеюсь потихоньку худеть ;-) если кто пробовал напишите свое мнение?
  • 0

#5569
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если уж совсем для ленивых, то нужны блокаторы калорий и подавители аппетита.

блокатор калорий - фикция, препараты с анорексогенным эффектом - сибутрамин и амфетамины, что нынче запрещено..Остается жалеть себя и покупать табл.фабрики дядюшки Ляо, которые потом аукнутся весьма тяжелыми последствиями..
  • 1

#5570
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

блокатор калорий - фикция, препараты с анорексогенным эффектом - сибутрамин и амфетамины, что нынче запрещено..

А никто не говорит, что это полезно :)
Я давно говорил, что сибутрамин только хуже делает. Но сами по себе сжигатели жира эффекта не дадут, даже Липо-6. Нужно ставить контроль аппетита для достижения эффекта.
  • 1

#5571
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нужно ставить контроль аппетита для достижения эффекта.

не достигается контроль без изменения питания и физ.нагрузки, прием таблеток есть ничто иное как зависимость..
  • 0

#5572
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не достигается контроль без изменения питания и физ.нагрузки

А разве в этой теме это приемлемо? :D
  • 0

#5573
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :laugh:

С* катушек* можно сьехать от любых китайских препаратов для похудения!Любой человек со слабой функцией обмена веществ,принимая китайские препараты рискует угодить в клинику и не только гастроэнторологическую,психика страдает не меньше!Все препараты содержат не известную нам всем природу происхождения.И тут присутствует дело случая и места приобретения препарата.А мужчинам,так можно и другие свои функции потерять и тогда уже не поможет никакой препарат для возрождения детородных функций Вашего организма. :dont:

Сообщение отредактировал Ева Арт: 04.01.2012, 18:45:32

  • 0

#5574
парвати

парвати
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне подарили японские таблетки для похудения, результат классный за 10 дней- 3 кг. При этом ни каких ограничений в еде! На вопрос как действует, сказали что просто очищает кишечник.
  • 0

#5575
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! А кто-нибудь пробовал коктейль и батончики для похудения ? Я недавно случайно в соседней темке прочитала , но не придала этому особого внимания . А теперь ищу и не могу вспомнить как темка называлась , там что то было написано о здоровом образе жизни и о здоровом питании . Пошла искать .
  • 0

#5576
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если кто знает , подскажите название темки , плиз . :-)

Сообщение отредактировал Таиса: 04.01.2012, 22:17:57

  • 0

#5577
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

пила по утрам чай со свежим имбирем и медом для повышания локтации. Но что он снижает аппетит не знала. Вес у меня не менялся.

ага, тогда мне не подойдет, я недавно отняла от груди.
  • 0

#5578
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

у меня лишних 20 кг, вот помогут ли...

Разве что если пить чай вместо еды. А так не поможет. Имбирный чай, по сути, является термогеником, т.е. по-любому нужны будут нагрузки для получения какого-то эффекта. Для расщепления жира еще нужен липотропик како-нибудь. Хотя бы L-Карнитин. Но опять же, необходимы нагрузки. Если уж совсем для ленивых, то нужны блокаторы калорий и подавители аппетита.

что за подавители аппетита и где их взять?
физических нагрузок с маленьким ре достаточно, одних только наклонов в день раз сто:-). беготня по площадке детской. или это не считается?)
я знаю, чтобы похудеть, нужно меньше есть -другого способа нет и меньше есть ВСЮ жизнь. во время кормления грудью аппетит был зверский, сейчас уже последний раз ем в 7 вечера. но вот сейчас посмотрела, уже перехватила 1 яблоко, 1 стакан сока, 1 печенье. уф, как перестать кусочничать и ведь не голодная!((
  • 0

#5579
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :laugh:

С* катушек* можно сьехать от любых китайских препаратов для похудения!Любой человек со слабой функцией обмена веществ,принимая китайские препараты рискует угодить в клинику и не только гастроэнторологическую,психика страдает не меньше!Все препараты содержат не известную нам всем природу происхождения.И тут присутствует дело случая и места приобретения препарата.А мужчинам,так можно и другие свои функции потерять и тогда уже не поможет никакой препарат для возрождения детородных функций Вашего организма. :dont:

я пила эти таблетки, обезжиривание дикоросами. похудела за 2 месяца на 10 кг. вес держался 2 года. но побочные были ужасссс. бессонница постоянная, депрессняк жуткий,плаксивость, ненависть к окружающим, непонятная агрессивность((( ни в коем случае нельзя пить алкоголь.. не советую эти таблетки.
  • 0

#5580
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

физических нагрузок с маленьким ре достаточно, одних только наклонов в день раз сто. беготня по площадке детской. или это не считается?)

Нет, не считается.

что за подавители аппетита и где их взять?

В аптеке проконсультируйтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.