Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5521
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений


ДД. Я уже писала, что пила разные таблетки, и пока жила в Китае сами китайцы в аптеках говорили, что это очень не полезно. Не знаю, писалось ли в этой темке, но хочу посоветовать имбирный чай. за месяц похудела на килограмм 10. Чувствую себя отлично, вес не возвращается. Его не желательно пить на ночь. От него просто не хочется есть и повышается тонус. Можно добавлять мед. И натурально и вес теряешь=)))

Где покупали имбирный чай? Я видела зеленый с имбирем, но зеленый не хочу в последнее время.


Я сама его делала. Купила корень имбиря он примерно 300тенге. Отрезала небольшой кусочек, (нужно было его на терке натереть), но я просто в блендере измельчила и залила кипятком(1 литр). Настояла примерно часик, процедила через сито и добавила мед. Взяла на работу и попивала целый день=)))Так 2 недели. Потом перерыв.
  • 1

#5522
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот так совпадение, а я оказывается не в той теме спрашиваю...
Атика и вы хотите сказать что только за счет чая похудели на 10 кг? А какой у вас вес изначально был?
Побочных никаких действий не было у вас ? Еишут что противопоказан при некоторых болезнях жкт...
  • 0

#5523
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот так совпадение, а я оказывается не в той теме спрашиваю...
Атика и вы хотите сказать что только за счет чая похудели на 10 кг? А какой у вас вес изначально был?
Побочных никаких действий не было у вас ? Еишут что противопоказан при некоторых болезнях жкт...


Похудела я. У меня был вес 74кг. сейчас примерно на 10 кг меньше, но продолжаю худеть. так как после него есть не хочется, и нет вялости. А по поводу болезней жкт не знаю. Но у себя никаких побочных действий не наблюдала. кстати, консультировалась с гомеопатом по поводу этого чая. говорит можно пить.
  • 0

#5524
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



ДД. Я уже писала, что пила разные таблетки, и пока жила в Китае сами китайцы в аптеках говорили, что это очень не полезно. Не знаю, писалось ли в этой темке, но хочу посоветовать имбирный чай. за месяц похудела на килограмм 10. Чувствую себя отлично, вес не возвращается. Его не желательно пить на ночь. От него просто не хочется есть и повышается тонус. Можно добавлять мед. И натурально и вес теряешь=)))

Где покупали имбирный чай? Я видела зеленый с имбирем, но зеленый не хочу в последнее время.


Я сама его делала. Купила корень имбиря он примерно 300тенге. Отрезала небольшой кусочек, (нужно было его на терке натереть), но я просто в блендере измельчила и залила кипятком(1 литр). Настояла примерно часик, процедила через сито и добавила мед. Взяла на работу и попивала целый день=)))Так 2 недели. Потом перерыв.

а перерыв сколько? и как долго его можно пить?
  • 1

#5525
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений




ДД. Я уже писала, что пила разные таблетки, и пока жила в Китае сами китайцы в аптеках говорили, что это очень не полезно. Не знаю, писалось ли в этой темке, но хочу посоветовать имбирный чай. за месяц похудела на килограмм 10. Чувствую себя отлично, вес не возвращается. Его не желательно пить на ночь. От него просто не хочется есть и повышается тонус. Можно добавлять мед. И натурально и вес теряешь=)))

Где покупали имбирный чай? Я видела зеленый с имбирем, но зеленый не хочу в последнее время.


Я сама его делала. Купила корень имбиря он примерно 300тенге. Отрезала небольшой кусочек, (нужно было его на терке натереть), но я просто в блендере измельчила и залила кипятком(1 литр). Настояла примерно часик, процедила через сито и добавила мед. Взяла на работу и попивала целый день=)))Так 2 недели. Потом перерыв.

а перерыв сколько? и как долго его можно пить?


Пила 2 недели, потом недельку не пила. Потом опять.
  • 0

#5526
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я имбирь люблю, заказываю уже готовый сахарный, как цукаты. Желудок нормально воспринимает, хотя очень острый, даже губы трескаются.
:D Извините за отклонение от темы.
  • 0

#5527
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Я имбирь люблю, заказываю уже готовый сахарный, как цукаты. Желудок нормально воспринимает, хотя очень острый, даже губы трескаются.
:D Извините за отклонение от темы.


Если круто заварить, то в чай тоже острый. В этом деле главное не переусердствовать ;) А так, лучше средства я пока не видела.
  • 0

#5528
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Love Is , прочла в интернете про полезные свойства. Уже не терпится купить и начать. Вроде в супермаркетах в овощных лавках продаются. Найдо найти. А через какое время вы заметили результат? Чтобы допустим притупить аппетит к обеду, мне начать пить с утра? Как вы пили, можно подробнее?
  • 0

#5529
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто еще желает устроить имбирьное чаепитие? Давайте вместе начнем, будем делиться результатами. Вместе веселей ;-)
  • 0

#5530
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто еще желает устроить имбирьное чаепитие? Давайте вместе начнем, будем делиться результатами. Вместе веселей ;-)


Так вот. Пила я разные таблетки и сборы. Желудок по ходу испортила. Пока жила в Китае, покупала там и мечтала сбросить вес. Потом начала пить этот чай. Пила после обеда, так как люблю хорошо позавтракать и пообедать. Но после него есть вообще не хочется и чувствуешь себя очень хорошо. Настолько, что приходя с работы начинается "приступ золушки=))))))" и сил море. Но пить перед сном не нужно, так как он придает бодрость, как кофе. А замечать я начала сразу. Так как раньше после работы обязательно перекусывала, а тут вообще не хочется. Получается с 2-х часов уже ничего не ешь=))))Только обязательно перерыв и не больше литра, так как может быть привыкание.
  • 0

#5531
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Настолько, что приходя с работы начинается "приступ золушки=))))))" и сил море. Но пить перед сном не нужно, так как он придает бодрость, как кофе.

О, ну значит мне нужно пить с утра уже. Я "сова" :faceoff: Еще я прочла, что эффективнее в целях похудения добавить дольку чеснока. Пишут, что в чае запах и вкус чеснока не ощущается.. Ну, для начала без него попробую. О результатах напишу. Скоро НГ пора уже начать пить
  • 0

#5532
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

Просмотр сообщенияLove Is писал(а):
Настолько, что приходя с работы начинается "приступ золушки=))))))" и сил море. Но пить перед сном не нужно, так как он придает бодрость, как кофе.

О, ну значит мне нужно пить с утра уже. Я "сова" :faceoff: Еще я прочла, что эффективнее в целях похудения добавить дольку чеснока. Пишут, что в чае запах и вкус чеснока не ощущается.. Ну, для начала без него попробую. О результатах напишу. Скоро НГ пора уже начать пить

ДУ! напишите, когда купите, где вы его брали. Я присоединюсь к вам, начну тоже пить! :beer:

#5533
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
А я вот месяц уже как пропила линдаксу 10 мг и результат не очень :-( По началу, это где-то неделя, дней десять прям аппетит отбивало конкретно похудела на 4 кг, а потом вес остановился на этом и все., может привыкла уже, короче больше не помогает и аппетит так уже не отбивает. Больше пить не буду! попробую имбирный чай! :-)

#5534
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вот я помню, что видела корни имбиря в обычных супермаркетах, в отделе где овощи-фрукты, возле зелени обычно. На базаре точно есть. Нашла на арбузе: ссылка-фото

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 27.12.2011, 12:13:25

  • 0

#5535
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

О, ну значит мне нужно пить с утра уже. Я "сова" :faceoff: Еще я прочла, что эффективнее в целях похудения добавить дольку чеснока. Пишут, что в чае запах и вкус чеснока не ощущается.. Ну, для начала без него попробую. О результатах напишу. Скоро НГ пора уже начать пить

Чай получается острым и без чеснока :rolleyes: Не знаю, получится ли его пить две недели подряд, мне кажется может надоесть вкус... Но чето особо разогревающего эффекта не почувствовала, есть немного, но, например от кофе меня сильнее пробирает...Будем смотреть на вес..

P.S. покупала на базаре, где зелень, редиска и прочее.. 1 кг - 600 тг. большой такой корешок вытянул на 200 тг.

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.12.2011, 12:52:08

  • 0

#5536
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Девочки, ну всё же скажите примерно на литр воды сколько добавлять имбиря тертого чайную ложку или столовую, а может больше?
  • 0

#5537
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, ну всё же скажите примерно на литр воды сколько добавлять имбиря тертого чайную ложку или столовую, а может больше?

Я разбавляла на литр воды примерно 2 столовые ложки. и главное настоять. но сильно он не горчил, может первое время.
  • 0

#5538
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я на стакан режу тоненьких (совсем) 2-3 ломтика и кипятком заливаю. Остро получается. Может много?
  • 0

#5539
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Я на стакан режу тоненьких (совсем) 2-3 ломтика и кипятком заливаю. Остро получается. Может много?


Вообще, в оригинале, нужно натирать на терке. Но я и моя лень измелчали в блендере до кашицы. :-)
  • 0

#5540
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Читала, что на 1 литр - нужен имбирь размером как одна слива.. примерно 4 см получается. Можно натереть, можно нарезать мелкой соломкой. Разницы как я поняла нет. Еще можно добавить мед, мяту, мелиссу как нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.