Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5601
Андрей Буров

Андрей Буров
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я бы не советовал никакие таблетки для похудения, так как они вызывают зависимость, типа наркоты. Если уж совсем преспичило, то тогда лучше выбрать препараты для похудения из спортивного питания от известных брендов. :rolleyes:
  • 0

#5602
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а почему боитесь? я пила, пью до сих. после вторых родов прийти в форму помогли эти таблетки. каких то побочных эффектов не наблюдала.
  • 0

#5603
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я бы не советовал никакие таблетки для похудения, так как они вызывают зависимость, типа наркоты. Если уж совсем преспичило, то тогда лучше выбрать препараты для похудения из спортивного питания от известных брендов. :rolleyes:



а в чем разница спортивных таблеток для похудения от обычных не спортивных таблеток для похудения? :rolleyes:
  • 0

#5604
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а в чем разница спортивных таблеток для похудения от обычных не спортивных таблеток для похудения? :rolleyes:

разница огромная, большинство спорт.питания проходит необходимый контроль качества и отсутствия вредных веществ в препаратах, особливо это касается Запада, используется в дополнение к правильному питанию и физ.нагрузке и чаще всего спорт.питание работает в большинстве случаев без вреда для организма, в то время как любимые здесь китайские таблетки производятся неизвестно где, содержат неизвестно что и завозятся чаще всего контрабандно..Все заявленное на этикетках таких таблеток - бред, написанных для доверчивых юзеров...
  • 1

#5605
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


а в чем разница спортивных таблеток для похудения от обычных не спортивных таблеток для похудения? :rolleyes:

разница огромная, большинство спорт.питания проходит необходимый контроль качества и отсутствия вредных веществ в препаратах, особливо это касается Запада, используется в дополнение к правильному питанию и физ.нагрузке и чаще всего спорт.питание работает в большинстве случаев без вреда для организма, в то время как любимые здесь китайские таблетки производятся неизвестно где, содержат неизвестно что и завозятся чаще всего контрабандно..Все заявленное на этикетках таких таблеток - бред, написанных для доверчивых юзеров...



подскажите пожалуйста тогда если вы в этом разбираетесь какие-нибудь "спортивные" таблетки для похудения для девушки :rolleyes:
  • 0

#5606
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подскажите пожалуйста тогда если вы в этом разбираетесь какие-нибудь "спортивные" таблетки для похудения для девушки :rolleyes:

а сколько времени вы ходите в тренажерный зал и соблюдаете правильное питание?..Если этих 2 главных составляющих нет в вашей жизни, то никакие спортивные таблетки и добавки не помогут..
  • 0

#5607
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а сколько времени вы ходите в тренажерный зал и соблюдаете правильное питание?..Если этих 2 главных составляющих нет в вашей жизни, то никакие спортивные таблетки и добавки не помогут..


Aritmos, а можете мне посоветовать или дополнить то чего не хватает!?
В тренажёрный зал не хожу, но занимаюсь дома 3-4 раза в неделю. Аэробика с Сидни, Упражнения по 8 минут на пресс, руки, ноги, ягодицы.
Пью из жиросжигателей: Nutrex Research Labs, Lipo 6 Black, Hers, Таурин, Аргинин и СLA. Придерживаюсь белкового питания, иногда на ночь заменяю пищу белковым коктелем. Но и во время срывов на углеводы, пью блокатор калорий, а когда жирное, то Алай.
  • 0

#5608
Animag-III

Animag-III
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а почему боитесь? я пила, пью до сих. после вторых родов прийти в форму помогли эти таблетки. каких то побочных эффектов не наблюдала.

здравствуйте! Прочитала на форуме про Билайт и попросила подругу зайти в аптеку (сама работаю допоздна) вообщем там было 2 вида Билайта : 1синий и 1красный. На коробках номера 2 и 3. Вы пили такой же? как его нужно пить? продавец говорит нужно сначала 3 . потом 2 и 1. Так ли это? Я тоже после родов сильно поправилась. Смотреть на себя прям неохота! Ответьте пожалуйста!
  • 0

#5609
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
я пила китайские таблетки лидо LIDO спустя 3 месяца мой вес снизился на 10 кг, но есть большие минусы первое время ходила как зомби, но потом наверно привыкла и еще сухость во рту была. вес держался долго собственно пока не забеременела. А еще очень нравилась вся программа Турбо Слим для похудения производитель Россия. нужно быстро есть за 3 дня главное принимать все строго по инструкции.
  • 0

#5610
Шанелька

Шанелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пью имбирный чай 2 дня... Есть хочется...

Я тоже попробовала ! Какой же он мерзкий, на второй раз меня не хватило ужасный вкус! :faceoff:
  • 0

#5611
Шанелька

Шанелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я пила китайские таблетки лидо LIDO спустя 3 месяца мой вес снизился на 10 кг, но есть большие минусы первое время ходила как зомби, но потом наверно привыкла и еще сухость во рту была. вес держался долго собственно пока не забеременела. А еще очень нравилась вся программа Турбо Слим для похудения производитель Россия. нужно быстро есть за 3 дня главное принимать все строго по инструкции.

Я после Лиды набрала больше чем был вес до приема, куча по бочек......... Даже если бы я сейчас на этих таблетках сбросила желаемый лишний вес, все равно не решилась пить повторно! Оно этого не стоит!
  • 0

#5612
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я пила много таблеток и тайских и китайских. Наиболее мне понравились ананас, дикоросы и lvshou последние хит, никакой полочки, последние покупала на таобао мне посоветовали друзья из Китая. После их праздников собираюсь заказывать, отдам Билайт 2 кому нужен пишите в личку. Мне Билайт вообще не помогает
  • 0

#5613
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я начинаю пить Спирулина, в зеленой коробочке, девушка худая в круге сидит) покупала на Темирязева в китайском магазине. Пил кто-нибудь? Отчитаюсь о результатах)
  • 0

#5614
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я пила много таблеток и тайских и китайских. Наиболее мне понравились ананас, дикоросы и lvshou последние хит, никакой полочки, последние покупала на таобао мне посоветовали друзья из Китая. После их праздников собираюсь заказывать, отдам Билайт 2 кому нужен пишите в личку. Мне Билайт вообще не помогает

Какие будете заказывать, киньте ссылку в ЛС. Я не пила китайские таблетки ни разу, но кажется все таки начну, как начинаю диету, так поправляюсь, все наоборот, когда не думаю о весе, все в норме. Наверное "правильное похудание" не для меня.
  • 0

#5615
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
всем привет!
что то читаю тут и очень заинтересовали "блокаторы калорий" у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.....
с препаратами расчудесного быстрого похудения завязала т.е доигралась сухость кожи проблемы с обменом веществ теперь только провереные и сертифицированые товары представленые на нашем рынке как гарантия качества
  • 0

#5616
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
http://kz.oriflame.c...?prodCode=15447 пишите в личку если заинтересует
  • 0

#5617
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений
Народ, если не хотите проблем со здоровьем, НЕ СОВЕТУЮ.

Почитайте откровения одной инет-юзерши о тайских таблетках. ЧУДО-ПРЕПАРАТЫ. ИСПЫТАНО НА СЕБЕ.
http://vkusno-legko....ail.php?ID=1187

#5618
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

всем привет!
что то читаю тут и очень заинтересовали "блокаторы калорий" у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.....
с препаратами расчудесного быстрого похудения завязала т.е доигралась сухость кожи проблемы с обменом веществ теперь только провереные и сертифицированые товары представленые на нашем рынке как гарантия качества

Я ответила Вам в ЛС и скинула ссылки. Будут вопросы, спрашивайте!
  • 0

#5619
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


всем привет!
что то читаю тут и очень заинтересовали "блокаторы калорий" у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.....
с препаратами расчудесного быстрого похудения завязала т.е доигралась сухость кожи проблемы с обменом веществ теперь только провереные и сертифицированые товары представленые на нашем рынке как гарантия качества

Я ответила Вам в ЛС и скинула ссылки. Будут вопросы, спрашивайте!

... а можно мне тоже в личку про "блокаторы калорий"
  • 0

#5620
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
http://kz.oriflame.c...rodCat=wellness пишите в личку если заинтересует
также пишем отзывы кто-нибудь пробовал...

Сообщение отредактировал lovergirl: 17.01.2012, 17:09:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.