Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5581
Silve

Silve
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пожалуйста, не пейте никакие таблетки, про них такие ужасы рассказывают, не причиняйте вред своему здоровью. Все ведь в наших руках, нужна сила воли и большое желание и ни в коем случае не опускать руки, все возможно!
  • 0

#5582
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений


Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Сегодня пошла в аптеку за овсяным молочком и сестра пошла со мной прогулятся, она расматривала витрину с похудательными бадами и купила афродиту сразу 2уп. последние забрала. Сказала на В.В. хвалили. Она эту темку регулярно читает. Начала пить сегодня, как будет действовать и какие будут результаты напишу.

Пишу обещанный отзыв, если коротко то полностью согласна с автором. Сестра начала их пить сразу, но я решила посмотреть на результат. Сестра действительно *боится* есть не то что болшими даже средними порциями. Лицо, тело при таком ограничении в питании худеет быстро, сначала она по превычке хотела кушать так же но она работает, любит гулять на улице. А при обычных порциях с этим бадом из дома лучше не уходить. Теперь она привыкла мало кушать но решила всё таки пропить обе баночки, закрепить результат.
  • 0

#5583
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений

А можете состав написать? Похоже что обычное слабительное, после не будет ли обратного эффекта?
  • 0

#5584
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений


А можете состав написать? Похоже что обычное слабительное, после не будет ли обратного эффекта?

Александрийский лист 0.4г. ревень тонгутский 0.05г. цветки ромашки аптечной 0.02г. листья верблюжьей колючки 0.02г. плоды тмина 0.01г.

Первый компонент это сенна, слабительное.
  • 0

#5585
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
У остальных компонентов хорошие показания к применению, погуглила. Я пила две таб. на н.г. эффект был.
  • 0

#5586
wib

wib
  • Гость
  • 16 сообщений
А на Сиофоре (глюкофаже и т.п.) кто нить худеет? Принцип блокирования углеводов, должен помочь...
  • 0

#5587
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А на Сиофоре (глюкофаже и т.п.) кто нить худеет? Принцип блокирования углеводов, должен помочь...

еще инсулину добавьте для полного счастья и купите белые тапки..Сиофор есть ничто иное как лекарственное средство, применяемое для СД2 и просто так его пить нельзя, ибо влияет на поджелудочную железу..но самая фишка наступает после отмены Сиофора...
  • 0

#5588
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


А на Сиофоре (глюкофаже и т.п.) кто нить худеет? Принцип блокирования углеводов, должен помочь...

еще инсулину добавьте для полного счастья и купите белые тапки..Сиофор есть ничто иное как лекарственное средство, применяемое для СД2 и просто так его пить нельзя, ибо влияет на поджелудочную железу..но самая фишка наступает после отмены Сиофора...

А поподробней можно узнать что будет после отмены? Мне эндокринолог прописал глюкофаж- правда толку не вижу от него- вторую пачку пью
  • 0

#5589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А поподробней можно узнать что будет после отмены? Мне эндокринолог прописал глюкофаж- правда толку не вижу от него- вторую пачку пью

должна быть схема отмены препарата..Глюкофаж должен идти в дополнение к правильному питанию и физ.нагрузкам..
  • 0

#5590
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



А на Сиофоре (глюкофаже и т.п.) кто нить худеет? Принцип блокирования углеводов, должен помочь...

еще инсулину добавьте для полного счастья и купите белые тапки..Сиофор есть ничто иное как лекарственное средство, применяемое для СД2 и просто так его пить нельзя, ибо влияет на поджелудочную железу..но самая фишка наступает после отмены Сиофора...

А поподробней можно узнать что будет после отмены? Мне эндокринолог прописал глюкофаж- правда толку не вижу от него- вторую пачку пью

Мне тоже эндокринолог назначал этот препарат. Ни о какой схеме приема не говорил, ну и эффекта не было совсем.

Сообщение отредактировал Гадючка: 05.01.2012, 22:12:17

  • 0

#5591
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Пью имбирный чай 2 дня... Есть хочется...
  • 0

#5592
Ева Арт

Ева Арт
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А на Сиофоре (глюкофаже и т.п.) кто нить худеет? Принцип блокирования углеводов, должен помочь...

еще инсулину добавьте для полного счастья и купите белые тапки..Сиофор есть ничто иное как лекарственное средство, применяемое для СД2 и просто так его пить нельзя, ибо влияет на поджелудочную железу..но самая фишка наступает после отмены Сиофора...

Абсолютно согласна,особенно про инсулин и *белые тапки*.Люди,поджелудочная железа,хоть и маленький отросток,но без нее весь организм может просто сгореть!!! :dont:
  • 0

#5593
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пью имбирный чай 2 дня... Есть хочется...

Есть тоже надо :rolleyes: Нигде и не было заявлено что он напрочь аппетит отбивает...
  • 1

#5594
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Пью имбирный чай 2 дня... Есть хочется...

Есть тоже надо :rolleyes: Нигде и не было заявлено что он напрочь аппетит отбивает...

Ок!!! Нужно 2 недели пить????
  • 0

#5595
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вроде да, 2 недели, потом перерыв. Но не думайте что прям это панацея для похудения, так, вспомогательное средство к правильному питанию и физ нагрузкам - без этого никак...

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.01.2012, 15:18:32

  • 0

#5596
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Вроде да, 2 недели, потом перерыв. Но не думайте что прям это панацея для похудения, так, вспомогательное средство к правильному питанию и физ нагрузкам - без этого никак...

Я все понимаю!!! Спасибо! Удачи!!
  • 0

#5597
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :laugh:

С* катушек* можно сьехать от любых китайских препаратов для похудения!Любой человек со слабой функцией обмена веществ,принимая китайские препараты рискует угодить в клинику и не только гастроэнторологическую,психика страдает не меньше!Все препараты содержат не известную нам всем природу происхождения.И тут присутствует дело случая и места приобретения препарата.А мужчинам,так можно и другие свои функции потерять и тогда уже не поможет никакой препарат для возрождения детородных функций Вашего организма. :dont:

я пила эти таблетки, обезжиривание дикоросами. похудела за 2 месяца на 10 кг. вес держался 2 года. но побочные были ужасссс. бессонница постоянная, депрессняк жуткий,плаксивость, ненависть к окружающим, непонятная агрессивность((( ни в коем случае нельзя пить алкоголь.. не советую эти таблетки.

Тоже пробовала эти чудо таблетки, да результат был, но побочки просто жуть. Дошло до того, что после недели приёма стало страшно дорогу переходить (смешно самой вспоминать, но это факт). Не пытаюсь никого отговаривать от китайских чудо таблеток, но поберегите себя. Я всё таки пришла к выводу что они действуют на психику. И поджелудочную железу скорее всего я тоже на них по глупости посадила. Ведь они не разрешены, наверно на это есть причины. Есть же препараты которые разрешены. Да результата дольше добиваться, стоят они дороже китайских и прикладывать усилия в виде физ. нагрузок всё таки придётся (мышечную массу и упругую кожу таблетки к сожалению не помогут привести в порядок).
  • 0

#5598
Пфеннигов

Пфеннигов
  • Гость
  • 23 сообщений
Купила Билайт выпила 2 капсулы передумала! Боюсь....... Кому надо пишите
  • 0

#5599
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне тоже эндокринолог назначал этот препарат. Ни о какой схеме приема не говорил, ну и эффекта не было совсем.

Эффект наступает при соблюдении питания и физ.нагрузки, а принимают этот преп отнюдь не для похудения...Схема отмены не прописана нигде, но основываясь на своем опыте и заручившись поддержкой эндокринолога плавно снижали дозу..
  • 0

#5600
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Купила Билайт выпила 2 капсулы передумала! Боюсь....... Кому надо пишите



а в связи с чем передумали то ? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.