Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5541
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДУ! напишите, когда купите, где вы его брали. Я присоединюсь к вам, начну тоже пить! :beer:

И я к вам присоединюсь :-) Жаль раньше не узнала этот способ, постройнела б к новому году :lol:
Корень в холодильнике хранить?
  • 1

#5542
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я в холодильнике на нижней полке храню. Купила в супермаркете, там где овощи 140тг. Сколько гр не помню. Заварила на ночь, с утра сижу пью, аппетит вроде сбивает, т.к с утра не завтракала и к обеду особо есть не хотелось. Но, эта дурацкая привычка!! :faceoff: поела. Ужинать буду просто зеленью. Лучше всего потихонечку.
Кого интересует как заварила: В литровый заварочный чайник с ситечкой натерла имбирь размером как 1 слива, залила кипятком, накрыла и оставила на ночь. Утром в бутылку перелила и на работу с собой. На вкус на ощущаю горечи, но в горле немного горчит.. вкус ниче такой, бодрящий напиток :D
  • 0

#5543
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

с утра сижу пью, аппетит вроде сбивает, т.к с утра не завтракала и к обеду особо есть не хотелось. Но, эта дурацкая привычка!! :faceoff: поела. Ужинать буду просто зеленью.

??? Вы хотите бросить есть??? :faceoff: Что значит дурацкая привычка, принимать пищу для человека вообще-то физиологическая потребность...
И если вы принимаете имбирный чай для похудения, то должны знать, что он предназначен разогнять метаболизм, а редкими приемами пищи вы его опять замедляете...

Честно говоря, вот я его пью уже третий день, но без такого энтузиазма, как в первый :D вкус поднадоел...
Сколько надо выпивать минимум чтобы был какой либо эффект? А если заварить тоже количество корня что на 2 литра в меньшем количестве воды и выпить в более концентрированном виде? Ну например вместо 2 литров 3 стакана?

Или еще вариант, сделать не чай, а кофе :rolleyes: так сказать забабахать термоджетик :D Рецепты вроде есть, кофе по йеменски... Никто не пробовал?

Сообщение отредактировал Galadriel: 28.12.2011, 15:13:22

  • 0

#5544
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Тоже начну пить имбирный чай :-)
  • 0

#5545
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Ой, девчонки, сегодня возвращалась домой с детского утренника и зашла на зел базар, купила имбирь, пришла отрезала кусочек размер со сливу, натерла, заварила, добавила мед. Вроде пахнет ничего приятно, через час решила попробовать.... блин сделала пару глотков, мне аж плохо стало :eek: ! Какой-то горький.... :mad: аж но до тошнотиков. Не знаю как такое пить две недели?! :weep:

P.S: недаром говорят, что красота требует жертв!

Сообщение отредактировал Gulya81: 28.12.2011, 15:56:57


#5546
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений

Ой, девчонки, сегодня возвращалась домой с детского утренника и зашла на зел базар, купила имбирь, пришла отрезала кусочек размер со сливу, натерла, заварила, добавила мед. Вроде пахнет ничего приятно, через час решила попробовать.... блин сделала пару глотков, мне аж плохо стало :eek: ! Какой-то горький.... :mad: аж но до тошнотиков. Не знаю как такое пить две недели?! :weep:

P.S: недаром говорят, что красота требует жертв!


А Вы его процедили???Потому, что он горчит, когда кусочки попадают=))))На самом деле потом привыкаешь, и кушать всякую гадость не хочется, так как имбирь очищает вкусовые рецепторы=))))
  • 0

#5547
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений


Ой, девчонки, сегодня возвращалась домой с детского утренника и зашла на зел базар, купила имбирь, пришла отрезала кусочек размер со сливу, натерла, заварила, добавила мед. Вроде пахнет ничего приятно, через час решила попробовать.... блин сделала пару глотков, мне аж плохо стало :eek: ! Какой-то горький.... :mad: аж но до тошнотиков. Не знаю как такое пить две недели?! :weep:

P.S: недаром говорят, что красота требует жертв!


А Вы его процедили???Потому, что он горчит, когда кусочки попадают=))))На самом деле потом привыкаешь, и кушать всякую гадость не хочется, так как имбирь очищает вкусовые рецепторы=))))

Даааа, процедила!!! Может он такой горький из-за того, что сильно свежий? Корень прям как будто только с грядки выкопали или они все такие?!

#5548
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений



Ой, девчонки, сегодня возвращалась домой с детского утренника и зашла на зел базар, купила имбирь, пришла отрезала кусочек размер со сливу, натерла, заварила, добавила мед. Вроде пахнет ничего приятно, через час решила попробовать.... блин сделала пару глотков, мне аж плохо стало :eek: ! Какой-то горький.... :mad: аж но до тошнотиков. Не знаю как такое пить две недели?! :weep:

P.S: недаром говорят, что красота требует жертв!


А Вы его процедили???Потому, что он горчит, когда кусочки попадают=))))На самом деле потом привыкаешь, и кушать всякую гадость не хочется, так как имбирь очищает вкусовые рецепторы=))))

Даааа, процедила!!! Может он такой горький из-за того, что сильно свежий? Корень прям как будто только с грядки выкопали или они все такие?!


На самом деле они все выглядят примерно одинаково=)))Вы попробуйте туда добавить мед и побольше=))))
  • 0

#5549
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Сколько в день надо выпивать этого чая,литр?
  • 0

#5550
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Даааа, процедила!!! Может он такой горький из-за того, что сильно свежий? Корень прям как будто только с грядки выкопали или они все такие?!

Просто разбавьте его водой, настолько, насколько вам приемлемо для рецепторов, ну то есть пока нормально не сможете пить.
  • 0

#5551
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
[quote name='Galadriel' timestamp='1325129884' post='18979953']
[quote name='Love Is' timestamp='1325068530' post='18972779']
Даааа, процедила!!! Может он такой горький из-за того, что сильно свежий? Корень прям как будто только с грядки выкопали или они все такие?!

Просто разбавьте его водой, настолько, насколько вам приемлемо для рецепторов, ну то есть пока нормально не сможете пить.


ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Попробую так! :-)

#5552
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Я предлагаю всем, кто сидит на имбирном чае, написать свой вес до и после его курса пропития, т.е (две недели)! Кто желает присоединяйтесь! Будем худеть все вмести!

1. Я пью с 28.12 Мой вес 70 кг.

#5553
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я думаю НГ все карты спутает :D лучше после него это все засекать...
  • 0

#5554
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я предлагаю всем, кто сидит на имбирном чае, написать свой вес до и после его курса пропития, т.е (две недели)! Кто желает присоединяйтесь! Будем худеть все вмести!

1. Я пью с 28.12 Мой вес 70 кг.

ДД! Присоединюсь к Вам после Нового года, а пока да здравствует оливье :lol:
Хотя имбирь уже купила в мегавском рамсторе по 400 за кило, интересно как долго он хранится?
Изображение

Сообщение отредактировал Камарик: 29.12.2011, 13:09:01

  • 1

#5555
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Я предлагаю всем, кто сидит на имбирном чае, написать свой вес до и после его курса пропития, т.е (две недели)! Кто желает присоединяйтесь! Будем худеть все вмести!

1. Я пью с 28.12 Мой вес 70 кг.

ДД! Присоединюсь к Вам после Нового года, а пока да здравствует оливье :lol:
Хотя имбирь уже купила в мегавском рамсторе по 400 за кило, интересно как долго он хранится?
Изображение


У меня больше 5 дней не хранится,плесенью покрывается и мягкий становится.
  • 0

#5556
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, тема то вроде про таблетки для похудения. Просто модеатор может начать ругаться! Или нет? Может проще темку создать отдельную? Я бы тоже к Вам присоединилась, чай пью давно этот. Только я без мёда, но с лимоном и мятой.
  • 0

#5557
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
сорри за вопрос а кожуру снять надо? хочу попробывать, так люблю запах имбиря)))
  • 0

#5558
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


с утра сижу пью, аппетит вроде сбивает, т.к с утра не завтракала и к обеду особо есть не хотелось. Но, эта дурацкая привычка!! :faceoff: поела. Ужинать буду просто зеленью.

??? Вы хотите бросить есть??? :faceoff: Что значит дурацкая привычка, принимать пищу для человека вообще-то физиологическая потребность...
И если вы принимаете имбирный чай для похудения, то должны знать, что он предназначен разогнять метаболизм, а редкими приемами пищи вы его опять замедляете...

Честно говоря, вот я его пью уже третий день, но без такого энтузиазма, как в первый :D вкус поднадоел...
Сколько надо выпивать минимум чтобы был какой либо эффект? А если заварить тоже количество корня что на 2 литра в меньшем количестве воды и выпить в более концентрированном виде? Ну например вместо 2 литров 3 стакана?

Или еще вариант, сделать не чай, а кофе :rolleyes: так сказать забабахать термоджетик :D Рецепты вроде есть, кофе по йеменски... Никто не пробовал?


Вы меня неправильно поняли )) Бросить есть я не хочу, я имела ввиду, что аппетита не было, а я все равно как наелась (еще и не совсем "здоровой пищи") Изза этого долго ощущение сытости и не кушаю. В идеале хочу чаще и понемногу кушать, что ускоряет метаболизм. Все никак к этому себя не приучу.
У меня тоже энтузиазм пропал немного, видимо изза предстоящего нового года :D
  • 0

#5559
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Еще меня стало напрягать, эти церемонии по завариванию. Если приготовить кашицу и хранить в емкости, пропадают ли полезные свойства, кто знает? Думаю, с собой забрать на работу и ложить в чаи к примеру..
  • 0

#5560
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, какие результаты и ощущения, от имбирного чая? Тоже заинтересовалась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.