Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5501
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

уважаемые представительницы женского пола.8-лет назад весила 67кг при росте 168 мне было 20 лет.пила всякие таблетки.денег было выброшенно немерено.привозила таблетки даже с Европы.результат ну очень малозаметин был.тогда просто взялась за самую обычную диету.которую придумала сама.. утром ела все что хотела.даже шашлык или что-нибудь жаренное или пироженные с вечера оставляла на утро и только утром это ела. т.е утром завтракала.очень плотно. на обед ела суп и салат. кжин тоже что-то просто.но мой ужин был в 4-5 вечера.после 6-ти не еле вообще ничего.до самого утра.зато утром аппетит зверский. по началу кто не может плотно кушить сутра -будет тяжело.но потом привыкните.кстати недели через2 желудок .как часы будет работать.и еще отакжитесь на 1-ое время от белого хлеба и картиошки.сладким можете себя баловать в первой половине дня.короче результат таков--8 кг за первые 3-и месяца.остальные 9кг еще за месяцев 5. сейчас мой вес на протяжение 8-и лет остается неизменным 48-50 кг.многие мне не верели.но сейчас я свою начальницу посадила (38 лет) на этот режим питания. 3-кг в неделю.да кстати сейчас я ем все что хочу.но правило железное осталось после 6-ти ничиго нельзя.ешьте побольше киви.грейфруктов-сжигает жир.капусту в любом виде-тоже сжигает жир.и еще1 раз в 2 месяца рекомендую чистить организм активированным углем.но при этом принимать витамины. способ приема таблеток активированного угля- в понедельник с утра или вечером 1-а таблетка.следующий день-2-е таблетки.среда - 3-и таблетки и так до тех пор.пока у вас в последний день не будет колличество таблеток как 1-а таблетка на 10 кг вашего веса.т.е у меня 5-ть таблеток.следовательно я пью только 5-ть дней.у кого вес 80 кг.тот пьет 8-мь дней.ну и тд. только не злоупотребляйте этим.и принимайте в это время витамины.у кого проблемы с камнями.лучше проконсультируйтесь с врачом.
и еще милые дамы. я столько раз от своих знакомых слышала.что с утра не реально есть плотно-очень даже реально.недели через 2-3 организм на столько привыкает к првильному режиму питания.что вы вечером просто уже не сможете плотно кушать.потому как спать плохо будете.желудок ваш будет бунтовать.вечерком киви кушайте или капусту-если уж совсем не можете без еды

Спасибо за рекомендации! И действительно, чтобы не травить себя химией... не известно, результаты какие от нее будут!
Только вот последнее предложение, не поняла. Имеете в виду, что можно после шести капусту или киви?
  • 0

#5502
Suzi

Suzi
  • Гость
  • 19 сообщений


А что за блокатор углеводов?! Как называется?! И как принимать Ксеникал или Алай, если не регулярно?! В праздничные дни заранее перед приемом жирноватой пищи?! :faceoff: :rolleyes:

Углеводы, как изветсно это источник энергии, но его излишки неизменно попадают в жировые запасы, так что когда хочется побаловать себе картошечкой или сладким, я пью http://www.iherb.com...sules/2277?at=0, но его надо заказывать, раньше пробовала Фаза2 блокатор калорий, брала в Аптеке на Фурманова, но американский больше нравится. А ксеникал или Алай, я пью исключительно как "банкетную" таблетку во время приёма жирной пищи.


Спасибо большое
как заказываете блокиратор углеводов?
Сама пытаюсь придерживаться диеты Дюкана, но бывают срывы, поэтому актуально очень.
  • 0

#5503
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



А что за блокатор углеводов?! Как называется?! И как принимать Ксеникал или Алай, если не регулярно?! В праздничные дни заранее перед приемом жирноватой пищи?! :faceoff: :rolleyes:

Углеводы, как изветсно это источник энергии, но его излишки неизменно попадают в жировые запасы, так что когда хочется побаловать себе картошечкой или сладким, я пью http://www.iherb.com...sules/2277?at=0, но его надо заказывать, раньше пробовала Фаза2 блокатор калорий, брала в Аптеке на Фурманова, но американский больше нравится. А ксеникал или Алай, я пью исключительно как "банкетную" таблетку во время приёма жирной пищи.


Спасибо большое
как заказываете блокиратор углеводов?
Сама пытаюсь придерживаться диеты Дюкана, но бывают срывы, поэтому актуально очень.

Заказываю с сайта http://www.iherb.com, вот который я беру: http://www.iherb.com...sules/2277?at=0, а чтобы было пороще, Вы можете зайти в темку: http://vse.kz/index..../page__st__4580, там девочки всё подробно описали, как заказывать и какие подводные камни есть, так же там очень много хвастов. И ещё для белковой диеты там очень много батончиков Аткинса, безумно вкусных и практически без углеводов.
  • 0

#5504
studio_vitto

studio_vitto
  • Гость
  • 6 сообщений


уважаемые представительницы женского пола.8-лет назад весила 67кг при росте 168 мне было 20 лет.пила всякие таблетки.денег было выброшенно немерено.привозила таблетки даже с Европы.результат ну очень малозаметин был.тогда просто взялась за самую обычную диету.которую придумала сама.. утром ела все что хотела.даже шашлык или что-нибудь жаренное или пироженные с вечера оставляла на утро и только утром это ела. т.е утром завтракала.очень плотно. на обед ела суп и салат. кжин тоже что-то просто.но мой ужин был в 4-5 вечера.после 6-ти не еле вообще ничего.до самого утра.зато утром аппетит зверский. по началу кто не может плотно кушить сутра -будет тяжело.но потом привыкните.кстати недели через2 желудок .как часы будет работать.и еще отакжитесь на 1-ое время от белого хлеба и картиошки.сладким можете себя баловать в первой половине дня.короче результат таков--8 кг за первые 3-и месяца.остальные 9кг еще за месяцев 5. сейчас мой вес на протяжение 8-и лет остается неизменным 48-50 кг.многие мне не верели.но сейчас я свою начальницу посадила (38 лет) на этот режим питания. 3-кг в неделю.да кстати сейчас я ем все что хочу.но правило железное осталось после 6-ти ничиго нельзя.ешьте побольше киви.грейфруктов-сжигает жир.капусту в любом виде-тоже сжигает жир.и еще1 раз в 2 месяца рекомендую чистить организм активированным углем.но при этом принимать витамины. способ приема таблеток активированного угля- в понедельник с утра или вечером 1-а таблетка.следующий день-2-е таблетки.среда - 3-и таблетки и так до тех пор.пока у вас в последний день не будет колличество таблеток как 1-а таблетка на 10 кг вашего веса.т.е у меня 5-ть таблеток.следовательно я пью только 5-ть дней.у кого вес 80 кг.тот пьет 8-мь дней.ну и тд. только не злоупотребляйте этим.и принимайте в это время витамины.у кого проблемы с камнями.лучше проконсультируйтесь с врачом.
и еще милые дамы. я столько раз от своих знакомых слышала.что с утра не реально есть плотно-очень даже реально.недели через 2-3 организм на столько привыкает к првильному режиму питания.что вы вечером просто уже не сможете плотно кушать.потому как спать плохо будете.желудок ваш будет бунтовать.вечерком киви кушайте или капусту-если уж совсем не можете без еды

Спасибо за рекомендации! И действительно, чтобы не травить себя химией... не известно, результаты какие от нее будут!
Только вот последнее предложение, не поняла. Имеете в виду, что можно после шести капусту или киви?

И то и то можно,и киви и купуста сжигают жир,и еще, по угольным таблеткам,после такой чистки,вы сразу заметите результат,что похудели,но помните,это всего лишь чистка организма,не вздумайте начать их употреблять ежедневно,весь организм от витаминов вижмите,просто моя знакомая,когда я ей сказала,что так она может приготовиться за неделю к празднику и одеть определенное платье,дабы убрать животик,не напрягаясь, увидев результат,начала их употреблять потом по 3-4 таблетки ежедневно около 1,5 месяцев,чтобы похудеть,похудела-но не принимая витамины, у нее начались проблемы с ногтями,волосами,короче, не злоупотребляйте-это только чистка организма,не более того,

Сообщение отредактировал studio_vitto: 18.12.2011, 01:24:52

  • 0

#5505
Горький Шоколад

Горький Шоколад
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые стройнеющие!

Я недавно приобрела кофе из Китая (1 коробка стоит 12000 тенге...недешевое удовольствие, Я на пробу взяла на 2000 тенге):

коллаген для омоложения организма + сброс веса,

пила 1 неделю и скинула 1,2 кг, при росте 160 - 66 кг и стала 64,8, не ограничивая себя сильно в еде....все равно много не ем и что странно внешний вид улучшился....потом кофе закончилось, так как я много его не брала для пробы....купила у знакомой...

если кто пил такое кофе, может подскажут...этот эффект постоянный, или пока кофе пьешь это?
  • 0

#5506
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте девочки, мне бы тоже советик о похудении, но я кормящая, доче 5 мес, никак не могу скинуть лишнее, со старшим быстро похудела, а со второй беременностью :faceoff: ... УЖАС :mad: ...15 КГ ЛИШНЕГО!!! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5507
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Здравствуйте девочки, мне бы тоже советик о похудении, но я кормящая, доче 5 мес, никак не могу скинуть лишнее, со старшим быстро похудела, а со второй беременностью :faceoff: ... УЖАС :mad: ...15 КГ ЛИШНЕГО!!! :weep: :weep: :weep:


ДВ, Lek@84, Вам в другую темку : http://vse.kz/index....page__st__13360 , про похудение. Там много иформации, но не таблетки это точно!
  • 0

#5508
mmoisha

mmoisha
  • Гость
  • 13 сообщений
что бы попа не росла просто меньше ешьте и всё! но чаще, 15 кило за 3 месяца :beer:
  • -2

#5509
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Здравствуйте девочки, мне бы тоже советик о похудении, но я кормящая, доче 5 мес, никак не могу скинуть лишнее, со старшим быстро похудела, а со второй беременностью :faceoff: ... УЖАС :mad: ...15 КГ ЛИШНЕГО!!! :weep: :weep: :weep:


ДВ, Lek@84, Вам в другую темку : http://vse.kz/index....page__st__13360 , про похудение. Там много иформации, но не таблетки это точно!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, БУДЕМ ХУДЕТЬ!!!
  • 0

#5510
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений
нет времени читать всю тему,но хотелось бы сказать тем, для кого актуальна тема лишнего веса, что официально зарегистрированы и разрешены только 2 препарата для похудения... всё остальное - навязчивые,а порой опасные для здоровья препараты.

прежде всего необходимо обратить внимание на оздоровление, ведь избыточный вес говорит о том, что в организме что-то не так!
и его не надо морить....
диагностика, очищение, профилактика... и т.д.

Любите себя и будьте здоровы и стройны!
  • 0

#5511
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений
Подруга пила таблетки китайские, говорит тошнило и самочувствие было не очень, постоянно пить хотела. Вытерпела меся - но скинула сколько нужно было - киллограм 7.
  • 0

#5512
василиса микулишна

василиса микулишна
  • Гость
  • 7 сообщений

нет времени читать всю тему,но хотелось бы сказать тем, для кого актуальна тема лишнего веса, что официально зарегистрированы и разрешены только 2 препарата для похудения... всё остальное - навязчивые,а порой опасные для здоровья препараты.

прежде всего необходимо обратить внимание на оздоровление, ведь избыточный вес говорит о том, что в организме что-то не так!
и его не надо морить....
диагностика, очищение, профилактика... и т.д.

Любите себя и будьте здоровы и стройны!


Здравствуйте! Можно узнать какие именно препараты зарегестрированы?
  • 0

#5513
eurasia_accessories

eurasia_accessories
  • Гость
  • 13 сообщений


нет времени читать всю тему,но хотелось бы сказать тем, для кого актуальна тема лишнего веса, что официально зарегистрированы и разрешены только 2 препарата для похудения... всё остальное - навязчивые,а порой опасные для здоровья препараты.

прежде всего необходимо обратить внимание на оздоровление, ведь избыточный вес говорит о том, что в организме что-то не так!
и его не надо морить....
диагностика, очищение, профилактика... и т.д.

Любите себя и будьте здоровы и стройны!


Здравствуйте! Можно узнать какие именно препараты зарегестрированы?


К сожалению, сейчас не скажу Вам названия. Потому-что сама никогда не принимаю подобных препаратов, а врач, который мне это сказал находится в Москве. Он имеет отношение к лицензированию, поэтому мне очень запомнилась эта информация и стараюсь предостеречь знакомых людей, особенно после осложнения у знакомой на слух после тайских таблеток для похудения :(
  • 0

#5514
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуйте! Можно узнать какие именно препараты зарегестрированы?

Думаю, что один из них "ксеникал"
  • 0

#5515
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


нет времени читать всю тему,но хотелось бы сказать тем, для кого актуальна тема лишнего веса, что официально зарегистрированы и разрешены только 2 препарата для похудения... всё остальное - навязчивые,а порой опасные для здоровья препараты.

прежде всего необходимо обратить внимание на оздоровление, ведь избыточный вес говорит о том, что в организме что-то не так!
и его не надо морить....
диагностика, очищение, профилактика... и т.д.

Любите себя и будьте здоровы и стройны!


Здравствуйте! Можно узнать какие именно препараты зарегестрированы?

Скорее всего не два препарата, насколько мне известно.
Официально разрешены десятки, а может и сотни препаратов, т.е. ТМ (торговых марок), но в большинстве из них содержаться одно и тоже только в разных дозировках:
1)Регуляторы аппетита, тот же самый сибутрамин в препаратах ( ЛИНДАКСА, МЕРИДИА, РЕДУКСИН, АМИНОРЕКС и тд.)
2)Блокаторы жиров, извнестный нам всем орлистат в препаратах ( КСЕНИКАЛ, АЛАЙ, ОРСОТЕН)

Далее всякие гормоны и спортивные препараты.
ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал La Signora: 22.12.2011, 13:57:37

  • 1

#5516
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скорее всего не два препарата, насколько мне известно.

Официально в борьбе с ожирением признаны лишь 2 препарата - орлистат и сибутрамин,названия препаратов отличаются в зависимости от производителя, но сути это не меняет.

Далее всякие гормоны и спортивные препараты.

Гормоны никогда не применялись для лечения ожирения, спорт.препараты относятся к разряду БАДов, никак не препаратов..
  • 0

#5517
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений

Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Сегодня пошла в аптеку за овсяным молочком и сестра пошла со мной прогулятся, она расматривала витрину с похудательными бадами и купила афродиту сразу 2уп. последние забрала. Сказала на В.В. хвалили. Она эту темку регулярно читает. Начала пить сегодня, как будет действовать и какие будут результаты напишу.
  • 0

#5518
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Скорее всего не два препарата, насколько мне известно.

Официально в борьбе с ожирением признаны лишь 2 препарата - орлистат и сибутрамин,названия препаратов отличаются в зависимости от производителя, но сути это не меняет.

Далее всякие гормоны и спортивные препараты.

Гормоны никогда не применялись для лечения ожирения, спорт.препараты относятся к разряду БАДов, никак не препаратов..


Сорри, сорри. Про гормоны написала, потому что в своё время сильно поправилась (нехватка тироксина вроде), как следствие гипотериоз эндокринолог сказала, что если начну пить гормоны избавлюсь от лишнего веса. А братишке с уменьшенной щитовидкой и той же не хваткой тироксина прописали гормональные препараты и он совсем сильно похудел.

А про спорт. питнаие, да согласна ошиблась.
  • 0

#5519
Love Is

Love Is
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. Я уже писала, что пила разные таблетки, и пока жила в Китае сами китайцы в аптеках говорили, что это очень не полезно. Не знаю, писалось ли в этой темке, но хочу посоветовать имбирный чай. за месяц похудела на килограмм 10. Чувствую себя отлично, вес не возвращается. Его не желательно пить на ночь. От него просто не хочется есть и повышается тонус. Можно добавлять мед. И натурально и вес теряешь=)))
  • 0

#5520
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД. Я уже писала, что пила разные таблетки, и пока жила в Китае сами китайцы в аптеках говорили, что это очень не полезно. Не знаю, писалось ли в этой темке, но хочу посоветовать имбирный чай. за месяц похудела на килограмм 10. Чувствую себя отлично, вес не возвращается. Его не желательно пить на ночь. От него просто не хочется есть и повышается тонус. Можно добавлять мед. И натурально и вес теряешь=)))

Где покупали имбирный чай? Я видела зеленый с имбирем, но зеленый не хочу в последнее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.