Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5481
Cargo 007

Cargo 007
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки зачем Вам худеть?! =) Вы итак нам нравитесь =)
  • 1

#5482
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девушки зачем Вам худеть?! =) Вы итак нам нравитесь =)

А вот себе не очень.
  • 0

#5483
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, как вам удается купить редуксин или меридию (линдаксу)? Мне во всех аптеках говорят, что нет и не будет......
  • 0

#5484
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Где покупали?


В любой аптеке. Но они больше на очистку направленны. Похудительный эфект может достичься тем фактом, что вне дома боишься что то слопать если рядом нет комнаты задумчивости :D



Руни привет! как результаты просвятите прошло уже много времени для оценки результата плиз поделитесь....
  • 0

#5485
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки, как вам удается купить редуксин или меридию (линдаксу)? Мне во всех аптеках говорят, что нет и не будет......


Могу продать Редуксин-15 (30 капсул) цена 11000. Тел. 87773152999.
  • 0

#5486
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Девочки, как вам удается купить редуксин или меридию (линдаксу)? Мне во всех аптеках говорят, что нет и не будет......


Могу продать Редуксин-15 (30 капсул) цена 11000. Тел. 87773152999.

Не актуально, продано. Но кому нужно покупала в Аптеке№2 на Фурманова-Гоголя, там есть Редуксин в дозировке 10 и 15, а еще есть Линдакса 10.
  • 0

#5487
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет,худеющим девчонкам от тоже вечно худеющей))) Расскажу про свой опыт приема таблеток от похудения.
При росте 157 см мой вес был 49 кг, но после беременности и родов вес составил 60 кг, выглядела этакой тумбочкой, в общем купила билайт розовый в аптеке за 4800 тенге и стала пить, кстати пила по инструкции, первые 5 дней вообще не худела, зато потом скинула 8 кг, пока допила последнюю пачку, никаких побочек не было, кроме галлюцинаций, представляете, лежу утром с ребенком, спим, но у меня такое ощущение, что я не сплю, а просто дремлю, стали слышаться шаги по квартире, которые ходили вокруг нас, то подходит, то снова отойдет, длилось это все около 30 минут, дальше еще хуже,стали ощущаться прикосновения чьи то, короче чуть с ума не сошла. Благо билайт уже заканчивался, пропила я его до конца и забыла, пока страшно волосы сыпаться не стали, прям думала облысею, больше принимать таблетки от похудения боюсь. Вес сейчас 52 кг, хочу сбросить кг 3-4, но как не знаю, диету держать не могу, то ли зима сказывается, то ли просто жор нападает. Как похудеть?
  • 0

#5488
Good Wife

Good Wife
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем нынешним и будущим стройняшкам привет! :)
Добавлю и свои "три копейки" в копилку историй похудания)))
Я вот тоже на таблеточки похудательные подсела.... Начинаю думать, что становится похожей на зависимость. Оченно страшновато думать такое, НО...как быть? Сидеть на диете НЕ МОГУ, вообще то я упертая как ишак, если цель ставлю - иду сжав волу в кулак, но отказаться на очень долго или даже навсегда, от любимых тортиков ... вот на этом моя воля и заканчивается...
Мне сейчас 38, первый раз 10 лет назад, подруга предложила Дикоросы попробовать, у меня был вес 71, при росте 168, десяток кило однозначно был лишним...
Выпила одну упаковку, за месяц похудела до 57, и Счастлива была неимоверно!!!! Накупила джинсов на бедрах, миниюбок, энергия прёть))) сама себя люблю, мужчинам нравлюсь.... Вообщем, уверена многие женщины кто долго сидит на таблетках, меня поймут с полуслова. Да, побочки были, и легкое головокружение, и головные боли, и сухость постоянная во рту и какая то нервно-мерзлявая дрожь по телу.... Но это для меня такие пустяки по сравнению с чувством обретенной стройности...
В итоге - за эти годы я покупала и Дикоросы, и Красную бомбу, и Худое Кофе, с периодичностью раз в полгода - 2 упаковки, пропивала по одной капсулке через день утром натощак... (помогало сдерживать аппетит и держать вес) и вообщем была довольна собой и жизнью. Вес мог колебаться , ну зависимости от сезона (зимние обжорства)))) ;) в пределах 59- 62 кг.
А тут ВДРУГ с начала этого года, я обнаруживаю, что нифига! Перестало помогать!!! Ужос, у меня истерика просто началась.... От этого еще больше на сладкое присела ( стресс, мать его, зажевывала...) Разожралась до 75 кг, гардероб весь хоть выбрасывать... две куртки на ж..попе, млин не сходятся... колени заплыли, юбки страшно одевать...
Я в панике, что делать? уже пробовала поменять препараты... Пила и капсулы на основе лука, и на зеленом чае, и Лиду и уже даже забыла, честно, еще какую то хрень... Результата -ноль...
выводы напросились сами собой - привыкание.... Выход то конечно есть)))) или увеличить дозировку, кто-то советовал, вроде пошутили, но я призадумалась... хотя страшно, вдруг че нить откажет от перебора... или зашить себе рот, сделать резекцию желудка и заставить мужа за ручку водить меня в бассейн или на какие-нить тренировки....
Наваяла целый "роман" :lol: , как говорится "Остапа несло...." так вот, может у кого то такая же проблема, прошу совета , что делать то? как справились?
Заранее спасипки всем, кто откликнется дельным советом!!!! :D
  • 0

#5489
studio_vitto

studio_vitto
  • Гость
  • 6 сообщений
уважаемые представительницы женского пола.8-лет назад весила 67кг при росте 168 мне было 20 лет.пила всякие таблетки.денег было выброшенно немерено.привозила таблетки даже с Европы.результат ну очень малозаметин был.тогда просто взялась за самую обычную диету.которую придумала сама.. утром ела все что хотела.даже шашлык или что-нибудь жаренное или пироженные с вечера оставляла на утро и только утром это ела. т.е утром завтракала.очень плотно. на обед ела суп и салат. кжин тоже что-то просто.но мой ужин был в 4-5 вечера.после 6-ти не еле вообще ничего.до самого утра.зато утром аппетит зверский. по началу кто не может плотно кушить сутра -будет тяжело.но потом привыкните.кстати недели через2 желудок .как часы будет работать.и еще отакжитесь на 1-ое время от белого хлеба и картиошки.сладким можете себя баловать в первой половине дня.короче результат таков--8 кг за первые 3-и месяца.остальные 9кг еще за месяцев 5. сейчас мой вес на протяжение 8-и лет остается неизменным 48-50 кг.многие мне не верели.но сейчас я свою начальницу посадила (38 лет) на этот режим питания. 3-кг в неделю.да кстати сейчас я ем все что хочу.но правило железное осталось после 6-ти ничиго нельзя.ешьте побольше киви.грейфруктов-сжигает жир.капусту в любом виде-тоже сжигает жир.и еще1 раз в 2 месяца рекомендую чистить организм активированным углем.но при этом принимать витамины. способ приема таблеток активированного угля- в понедельник с утра или вечером 1-а таблетка.следующий день-2-е таблетки.среда - 3-и таблетки и так до тех пор.пока у вас в последний день не будет колличество таблеток как 1-а таблетка на 10 кг вашего веса.т.е у меня 5-ть таблеток.следовательно я пью только 5-ть дней.у кого вес 80 кг.тот пьет 8-мь дней.ну и тд. только не злоупотребляйте этим.и принимайте в это время витамины.у кого проблемы с камнями.лучше проконсультируйтесь с врачом.
и еще милые дамы. я столько раз от своих знакомых слышала.что с утра не реально есть плотно-очень даже реально.недели через 2-3 организм на столько привыкает к првильному режиму питания.что вы вечером просто уже не сможете плотно кушать.потому как спать плохо будете.желудок ваш будет бунтовать.вечерком киви кушайте или капусту-если уж совсем не можете без еды
  • 0

#5490
Lakrimoza

Lakrimoza
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем нынешним и будущим стройняшкам привет! :)
Добавлю и свои "три копейки" в копилку историй похудания)))
Я вот тоже на таблеточки похудательные подсела.... Начинаю думать, что становится похожей на зависимость. Оченно страшновато думать такое, НО...как быть? Сидеть на диете НЕ МОГУ, вообще то я упертая как ишак, если цель ставлю - иду сжав волу в кулак, но отказаться на очень долго или даже навсегда, от любимых тортиков ... вот на этом моя воля и заканчивается...
Мне сейчас 38, первый раз 10 лет назад, подруга предложила Дикоросы попробовать, у меня был вес 71, при росте 168, десяток кило однозначно был лишним...
Выпила одну упаковку, за месяц похудела до 57, и Счастлива была неимоверно!!!! Накупила джинсов на бедрах, миниюбок, энергия прёть))) сама себя люблю, мужчинам нравлюсь.... Вообщем, уверена многие женщины кто долго сидит на таблетках, меня поймут с полуслова. Да, побочки были, и легкое головокружение, и головные боли, и сухость постоянная во рту и какая то нервно-мерзлявая дрожь по телу.... Но это для меня такие пустяки по сравнению с чувством обретенной стройности...
В итоге - за эти годы я покупала и Дикоросы, и Красную бомбу, и Худое Кофе, с периодичностью раз в полгода - 2 упаковки, пропивала по одной капсулке через день утром натощак... (помогало сдерживать аппетит и держать вес) и вообщем была довольна собой и жизнью. Вес мог колебаться , ну зависимости от сезона (зимние обжорства)))) ;) в пределах 59- 62 кг.
А тут ВДРУГ с начала этого года, я обнаруживаю, что нифига! Перестало помогать!!! Ужос, у меня истерика просто началась.... От этого еще больше на сладкое присела ( стресс, мать его, зажевывала...) Разожралась до 75 кг, гардероб весь хоть выбрасывать... две куртки на ж..попе, млин не сходятся... колени заплыли, юбки страшно одевать...
Я в панике, что делать? уже пробовала поменять препараты... Пила и капсулы на основе лука, и на зеленом чае, и Лиду и уже даже забыла, честно, еще какую то хрень... Результата -ноль...
выводы напросились сами собой - привыкание.... Выход то конечно есть)))) или увеличить дозировку, кто-то советовал, вроде пошутили, но я призадумалась... хотя страшно, вдруг че нить откажет от перебора... или зашить себе рот, сделать резекцию желудка и заставить мужа за ручку водить меня в бассейн или на какие-нить тренировки....
Наваяла целый "роман" :lol: , как говорится "Остапа несло...." так вот, может у кого то такая же проблема, прошу совета , что делать то? как справились?
Заранее спасипки всем, кто откликнется дельным советом!!!! :D

Вы правы, происходит привыкание организма к препаратам и организм перестает на них реагировать. Я тоже перепробовала кучу таблеток для похудения начиная от китайских, а также пила Линдаксу и кучу всего. Эффект как правило бывал первый месяц, полтора, а потом если не пить таблетки вес вырастал. Недавно посмотрела в интернете передачу где расказывалость, что все эти таблетки работают лишь как слабительные и мочегонные средства, и убирают из организма только жидкость, а жир как он был так и остается в нашем организме. Принимая все эти препараты мы снижаем себе и так уже сниженный у нас обмен веществ. Так что я решила для себя, никаких таблеток для похудения. Решила для себя что во всем нужно знать меру, в том числе и в еде. Желаю всем успехов в обретении стройной фигуры.
  • 0

#5491
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем нынешним и будущим стройняшкам привет! :)
Добавлю и свои "три копейки" в копилку историй похудания)))
Я вот тоже на таблеточки похудательные подсела.... Начинаю думать, что становится похожей на зависимость. Оченно страшновато думать такое, НО...как быть? Сидеть на диете НЕ МОГУ, вообще то я упертая как ишак, если цель ставлю - иду сжав волу в кулак, но отказаться на очень долго или даже навсегда, от любимых тортиков ... вот на этом моя воля и заканчивается...
Мне сейчас 38, первый раз 10 лет назад, подруга предложила Дикоросы попробовать, у меня был вес 71, при росте 168, десяток кило однозначно был лишним...
Выпила одну упаковку, за месяц похудела до 57, и Счастлива была неимоверно!!!! Накупила джинсов на бедрах, миниюбок, энергия прёть))) сама себя люблю, мужчинам нравлюсь.... Вообщем, уверена многие женщины кто долго сидит на таблетках, меня поймут с полуслова. Да, побочки были, и легкое головокружение, и головные боли, и сухость постоянная во рту и какая то нервно-мерзлявая дрожь по телу.... Но это для меня такие пустяки по сравнению с чувством обретенной стройности...
В итоге - за эти годы я покупала и Дикоросы, и Красную бомбу, и Худое Кофе, с периодичностью раз в полгода - 2 упаковки, пропивала по одной капсулке через день утром натощак... (помогало сдерживать аппетит и держать вес) и вообщем была довольна собой и жизнью. Вес мог колебаться , ну зависимости от сезона (зимние обжорства)))) ;) в пределах 59- 62 кг.
А тут ВДРУГ с начала этого года, я обнаруживаю, что нифига! Перестало помогать!!! Ужос, у меня истерика просто началась.... От этого еще больше на сладкое присела ( стресс, мать его, зажевывала...) Разожралась до 75 кг, гардероб весь хоть выбрасывать... две куртки на ж..попе, млин не сходятся... колени заплыли, юбки страшно одевать...
Я в панике, что делать? уже пробовала поменять препараты... Пила и капсулы на основе лука, и на зеленом чае, и Лиду и уже даже забыла, честно, еще какую то хрень... Результата -ноль...
выводы напросились сами собой - привыкание.... Выход то конечно есть)))) или увеличить дозировку, кто-то советовал, вроде пошутили, но я призадумалась... хотя страшно, вдруг че нить откажет от перебора... или зашить себе рот, сделать резекцию желудка и заставить мужа за ручку водить меня в бассейн или на какие-нить тренировки....
Наваяла целый "роман" :lol: , как говорится "Остапа несло...." так вот, может у кого то такая же проблема, прошу совета , что делать то? как справились?
Заранее спасипки всем, кто откликнется дельным советом!!!! :D

Через всё что прошли Вы, я в своё время тоже прошла, но и добавила конечно хирургическое вмешательство, но это уже другая темка. Потом роды и сново паника. В итоге после 2х месяцев после родов я села на диету Аткинса, но это тоже другая темка. На диете без сладкого тяжело, но всегда можно найти выход! Конечно были срывы, что их прекратить пила ЛИНДАКСУ, но не каждый день, а через день через два, потом дома начала прыгать под Синди и подключила сжиросжигатели ( я например пила LIPO 6 BLACK), потом перелопатила форумы и добавила Аргинин ну и сопутствующие препараты, заменила ужин белковым коктелем + активный ребёнок и 2 работы, в общем за год со срывами я сбросила с 72 до 54 кг. Сейчас вес пляшет 55-56, в общем жиросжигателями балуюсь до сих пор 1 месяц пью, два отдыхаю. Лично для меня жиросжигатели это был хороший помошник. Плюс у меня всегда с собой блокатор жиров (Ксеникал или Алай) и блокатор углеводов! Нужны будут советы стучитесь в личку.
  • 0

#5492
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А что за блокатор углеводов?! Как называется?! И как принимать Ксеникал или Алай, если не регулярно?! В праздничные дни заранее перед приемом жирноватой пищи?! :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#5493
Тохххтарова

Тохххтарова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пила ананасовые, результат: месяц 2 кг, второй месяц: 0 кг.... При росте 173 см, вес 65 кг, попы нет живот весит...
  • -1

#5494
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А что за блокатор углеводов?! Как называется?! И как принимать Ксеникал или Алай, если не регулярно?! В праздничные дни заранее перед приемом жирноватой пищи?! :faceoff: :rolleyes:

Углеводы, как изветсно это источник энергии, но его излишки неизменно попадают в жировые запасы, так что когда хочется побаловать себе картошечкой или сладким, я пью http://www.iherb.com...sules/2277?at=0, но его надо заказывать, раньше пробовала Фаза2 блокатор калорий, брала в Аптеке на Фурманова, но американский больше нравится. А ксеникал или Алай, я пью исключительно как "банкетную" таблетку во время приёма жирной пищи.
  • 1

#5495
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Руни привет! как результаты просвятите прошло уже много времени для оценки результата плиз поделитесь....


Результаты освещать стыдно. Но тот факт видимо, что страшно было слопать чего то много, сработал - не взвешиваюсь, но по одежде понимаю что немного ушло.
Самый главный результат, которому рада - втянулось пузо :lol: А ушла вода скорее всего, за счет этого и подтянулись ноги, руки немного.
  • 0

#5496
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В 2006 году я начала пить "дикоросы".Эффект был реально сногсшибательным.С моей обалденной фигурой пришла уверенность в себе,как следствие успех на
работе, семейном бизнесе,успех у мужчин,хоть я и замужем.Но,после моей последней беременности в 2009 году(на четвертого ребенка) я тупо пожирнела!!!
Девочки ничего не помогает.Супруг из Китая возит всякие капсулки.С надеждой начинаю пить,а результата ноль.Чувствую,что и муж ко мне охладел.
Садилась на гречневую диету.Реально помогало,но капец дороговато выходит,по крайней мере для меня сейчас.Но вам расскажу.

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перед сном тщательно моете стакан гречки,потом ложите ее в литровую банку и заливаете двумя стаканами крутого кипятка.Закрываете герметичной крышкой и оставляете на столе.Утром в тарелку накладываете гречку из банки и заливаете кефиром,молоком,ряженкой.Одну банку я делила на 3-4 части.Запиваете чаями очистительными или травками. Девченки представляете,у меня камень в почках исчез,после этой диеты!!!!Попробуйте не пожалеете!!!
  • 0

#5497
emaxtro

emaxtro
  • Гость
  • 6 сообщений
Милые девушки, не травите себя! Найдите профессионального диетолога и посоветуйтесь с ним! Здоровья вам=)
  • -1

#5498
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

В 2006 году я начала пить "дикоросы".Эффект был реально сногсшибательным.С моей обалденной фигурой пришла уверенность в себе,как следствие успех на
работе, семейном бизнесе,успех у мужчин,хоть я и замужем.Но,после моей последней беременности в 2009 году(на четвертого ребенка) я тупо пожирнела!!!
Девочки ничего не помогает.Супруг из Китая возит всякие капсулки.С надеждой начинаю пить,а результата ноль.Чувствую,что и муж ко мне охладел.
Садилась на гречневую диету.Реально помогало,но капец дороговато выходит,по крайней мере для меня сейчас.Но вам расскажу.

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перед сном тщательно моете стакан гречки,потом ложите ее в литровую банку и заливаете двумя стаканами крутого кипятка.Закрываете герметичной крышкой и оставляете на столе.Утром в тарелку накладываете гречку из банки и заливаете кефиром,молоком,ряженкой.Одну банку я делила на 3-4 части.Запиваете чаями очистительными или травками. Девченки представляете,у меня камень в почках исчез,после этой диеты!!!!Попробуйте не пожалеете!!!

и ск-ко дней высидели на такой диете? ск-ко вы скинули кг?

#5499
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Милые девушки, не травите себя! Найдите профессионального диетолога и посоветуйтесь с ним! Здоровья вам=)


Диетолог -хорошо, но как представлю, что опять с калькулятором сидеть и весами(на первое время, взвешивать граммы продуктов) так что-то не хочется, на психику давит очень сильно (это мое личное мнение).

Девочки, а кто Герболайф пробовал, как по результатам, но и по цене тоже?
  • 0

#5500
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, привет! А не слышали про такой чай "Чай холи от доктора Миллера"?
Весь интернет перелопатила, пишут про этот чай, что и организм чистит, и худеешь очень сильно. Вроде и отзывы не плохие.
Но при этом не дешовое удовольствие. Может кто чего знает? Поделитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.