Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5461
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Купила вчера Линдаксу 10мг, 30 капсул, в аптеке №2, по цене 7 500. Ужасть просто, раньше она была 3500, а сейчас как запретили........ И видать какая-то контрабандная, потому что упаковка не наша, не казахская.

Линдакса вроде Российского производства.

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста,помогают ли Вам эти российские,снизился ли аппетит. Собираюсь на дня во вторую аптеку,но один раз уже нарвалась на подделку,страшно ошибиться еще раз...Спасибо!!!
  • -1

#5462
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Что-то даже не знаю, пью их уже 3 дня, никакого эффекта нет. Есть хочу так же как обычно. Хотя когда я пила их год назад похудела за 2 мес. на 12 кг, есть не хотелось и ни каких побочек. ВОт теперь и не знаю, то ли организм не реагирует уже на них, привык, то ли препарат не качественный.
  • -1

#5463
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Что-то даже не знаю, пью их уже 3 дня, никакого эффекта нет. Есть хочу так же как обычно. Хотя когда я пила их год назад похудела за 2 мес. на 12 кг, есть не хотелось и ни каких побочек. ВОт теперь и не знаю, то ли организм не реагирует уже на них, привык, то ли препарат не качественный.


Склонна думать, что второй раз препараты, которые помогли похудеть в первый раз не помогают.... У меня с Билайтом такая история.... :(
  • 0

#5464
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Девочки, кто-нибудь принимал эти таблетки. Эту ссылку нашла здесь на форуме http://www.ultraeffe..._kazaxstan.html . какие отзывы и есть ли результат?

Сообщение отредактировал Gulya81: 30.11.2011, 12:11:27


#5465
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Первый раз принимала линдаксу-15, так за месяц похудела на 12 кг. Теперь принимаю Редуксин-15, вес снизился всего на 2.5 кг за 15 дней. Ожидала большего, может организм привык, а может и правда второй раз не помогают.
  • 0

#5466
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

Первый раз принимала линдаксу-15, так за месяц похудела на 12 кг. Теперь принимаю Редуксин-15, вес снизился всего на 2.5 кг за 15 дней. Ожидала большего, может организм привык, а может и правда второй раз не помогают.

хотела бы узнать , а 12 кг, которые вы потеряли когда пили линдаксу, вернились или нет??? И ск-ко времени вы ее пили?

#5467
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.
  • 0

#5468
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений

Блииин, не знаю что купить: 999 в золотистой упаковке (читала отзыв здесь, желудок вроде не болит от них) или Фрукт Баша (про них соседка хорошо отзывалась, желудок не болит, никаких глистов не содержит, уверяла, что носила их на экспертизу). :faceoff: Кто что скажет????

Да!!! Отличные таблетки. Пила их лет 5 нажат 3 раза в день по 3 штуки. Похудела за месяц кг так на 10. Сейчас не знаю настоящие они или нет. Подделок много.
  • 0

#5469
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

Просмотр сообщенияRina-Rina (29.11.2011, 20:52) писал(а):
Блииин, не знаю что купить: 999 в золотистой упаковке (читала отзыв здесь, желудок вроде не болит от них) или Фрукт Баша (про них соседка хорошо отзывалась, желудок не болит, никаких глистов не содержит, уверяла, что носила их на экспертизу). :faceoff: Кто что скажет????

Да!!! Отличные таблетки. Пила их лет 5 нажат 3 раза в день по 3 штуки. Похудела за месяц кг так на 10. Сейчас не знаю настоящие они или нет. Подделок много.

хотела узнать, а вес к вам обратно после отмены этого препарата, не вернулся?

#5470
AAden

AAden
  • Гость
  • 14 сообщений
Принимаю Редуксин 10 вторую неделю, результата никакого. Аппетит не снизился.
  • 0

#5471
AAden

AAden
  • Гость
  • 14 сообщений
Брала во второй аптеке, раньше не принимала.
  • 0

#5472
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
а я вот уже 5 дней пью Линдаку 10мг.Брала во 2-й аптеке за 7500, уже похудела на 3 кг, аппетит отбивает конкретно!

#5473
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Блииин, не знаю что купить: 999 в золотистой упаковке (читала отзыв здесь, желудок вроде не болит от них) или Фрукт Баша (про них соседка хорошо отзывалась, желудок не болит, никаких глистов не содержит, уверяла, что носила их на экспертизу). :faceoff: Кто что скажет????

Да!!! Отличные таблетки. Пила их лет 5 нажат 3 раза в день по 3 штуки. Похудела за месяц кг так на 10. Сейчас не знаю настоящие они или нет. Подделок много.


А какие именно таблетки вы пили?!
  • 0

#5474
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Продавец отдела, в котором я хотела купить таблетки советовала "Золотой шарик для похудания". Кто-нибудь пил?!

Прикреплённые изображения:

  • _products_pictures_gold.JPG

  • 0

#5475
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Где покупали?
  • 0

#5476
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Где покупали?


В любой аптеке. Но они больше на очистку направленны. Похудительный эфект может достичься тем фактом, что вне дома боишься что то слопать если рядом нет комнаты задумчивости :D

Сообщение отредактировал Руни.: 08.12.2011, 11:36:46

  • 0

#5477
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Случайно открыла для себя таблетки местного производства Афродита. Брала для того чтоб почистится, но видимо и от лишнего веса они тоже помогут.
Буквально 2 -3 дня приема и боишься что то съесть в кол-ве больше пиалушки :lol: Сразу тянет вернуть природе, то что съел, в отдельном кабинете :faceoff:
За 3 дня приема - осунулось лицо, стало легче во всем организме ( и в прямом и в переносном смысле), посещение ресторана прошло бессмысленно - пока ждали еду, выпила чай и поняла что кушать не надо :dont: Пришлось дома лопать - пресненькое и некалорийное. Вот так вот. Стоят всего 480 тенге.

Где покупали?


В любой аптеке. Но они больше на очистку направленны. Похудительный эфект может достичься тем фактом, что вне дома боишься что то слопать если рядом нет комнаты задумчивости :D

А я не смогла их принимать, сильно начал болеть желудок.

Сообщение отредактировал Гадючка: 08.12.2011, 19:15:32

  • 0

#5478
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что-то даже не знаю, пью их уже 3 дня, никакого эффекта нет. Есть хочу так же как обычно. Хотя когда я пила их год назад похудела за 2 мес. на 12 кг, есть не хотелось и ни каких побочек. ВОт теперь и не знаю, то ли организм не реагирует уже на них, привык, то ли препарат не качественный.

Мне они тоже помогли, а вот моя сестра посмотрев на меня решила их тоже попить и ничего, как была помпушка так и осталась. :faceoff: потом обижалась на меня, что я скрываю настоящее название :lol:
  • 0

#5479
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
http://www.lida-best.../index.php?id=2
девушки, тут голосование какие таблетки лучшие. а где можно Лиду купить в Алматы?
  • 0

#5480
freebird

freebird
  • Гость
  • 20 сообщений
Слышала про китайские таблетки, якобы в них яйца глистов... :spy: Не во всех конечно.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.