Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5441
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Гадючка сколько он стоит? Аппетит от него у вас пропал? На какой день?

Тоже надо скинуть килограмм 5, решилась попить таблетки, купила Билайт в Аптека+, на меня не действует, как аппетит был таким и остался, перестала пить. Потом купила китайские таблы, пропила дней 10 и тоже не заметив изменений бросила. Теперь не знаю что купить чтоб на меня подействовало, а то так на одни таблетки работать буду.


На месяц (30 капсул) 14300 (может чуть больше, точно не помню), я брала пачку(в ней 60 капсул) на 2 месяца (так дешевле), отдала 22000. Есть хочется намного меньше , но вес пока такой же.

вы меня шокировали ценой на таблетки.. неужели нынче это ТАК дорого..
китайские помню в своё время пила (на тимирязева-чапаева брала) по 2500 за пачку...
на 14000тг можно взять абонемент на фитнес или в бассейн.. думается эффективней и для здоровья полезней...
к тому же учитывая тот факт, что прием таблеток не обеспечивает полноценное питание орагнизма, в том числе поддержание мышечной массы.

кстати, недавно услыша от хорошего косметолога о таблетках Овса пророщенного (кызылмай)..
говорит эффект хороший.. чуть ли не за неделю-две килограммы лишние уходят..
кто-нибудь пробовал?
это была бы хорошая альтернатива дорогущим таблеткам..

Сообщение отредактировал mis_terra: 27.11.2011, 14:55:31

  • 0

#5442
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



Гадючка сколько он стоит? Аппетит от него у вас пропал? На какой день?

Тоже надо скинуть килограмм 5, решилась попить таблетки, купила Билайт в Аптека+, на меня не действует, как аппетит был таким и остался, перестала пить. Потом купила китайские таблы, пропила дней 10 и тоже не заметив изменений бросила. Теперь не знаю что купить чтоб на меня подействовало, а то так на одни таблетки работать буду.


На месяц (30 капсул) 14300 (может чуть больше, точно не помню), я брала пачку(в ней 60 капсул) на 2 месяца (так дешевле), отдала 22000. Есть хочется намного меньше , но вес пока такой же.

вы меня шокировали ценой на таблетки.. неужели нынче это ТАК дорого..
китайские помню в своё время пила (на тимирязева-чапаева брала) по 2500 за пачку...
на 14000тг можно взять абонемент на фитнес или в бассейн.. думается эффективней и для здоровья полезней...
к тому же учитывая тот факт, что прием таблеток не обеспечивает полноценное питание орагнизма, в том числе поддержание мышечной массы.

кстати, недавно услыша от хорошего косметолога о таблетках Овса пророщенного (кызылмай)..
говорит эффект хороший.. чуть ли не за неделю-две килограммы лишние уходят..
кто-нибудь пробовал?
это была бы хорошая альтернатива дорогущим таблеткам..

Ну Редуксин, это не китайские таблетки. Китайские я брала и по 400 тг, только толку от них не было. Я согласна, что можно взять абонемент на фитнес или в бассейн, но если катострофически не хватает времени, то приходиться брать таблетки. Каждый волен выбирать свое :-) .

Сообщение отредактировал Гадючка: 27.11.2011, 16:59:20

  • 0

#5443
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет не подскажите где возможно купить Редуксин?Приехала в Алмату и не где не могу найти
  • 0

#5444
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хочу поделиться своим опытом похудения с помощью китайских таблеток. Худела с их помощью очень хорошо. Девушка, через которую приобретала таблетки, уверяла меня, что никаких побочных эффектов они не имеют, имеют сертификат, и так далее. Ну, в общем, на свой страх и риск я решила попробовать. Сначала я приобрела (все названия с прилагаемых бумажек): «Яблочный уксус Похудение молнией» питательный порошок для похудения, в зеленой жестяной коробочке, затем был «Яблочный уксус похудение» в капсулах, потом «Фрукты терять в весе, зеленая капсула терять в весе», затем «Ананас для похудения, жироудаляющая капсула», потом «Зажигательная бомба жира», «Новое похудение без повторения «Идеал». Никаких побочных эффектов у меня не было, похудела так, что знакомые решили, что я заболела. Какое-то время у меня были проблемы с циклом, но, то ли после этих таблеток, то ли после прокладок (тоже китайских) цикл восстановился. Чувствовала я себя при этом прекрасно, вес не возвращался. После похудения, я стала пить таблетки периодами. В августе 2010г. я забеременела, очень беспокоилась, т.к. не зная своего положения, периодически пила эти таблетки. Но девушка (та самая) меня заверила, что все будет хорошо, что бы я не беспокоилась по этому поводу. Беременность протекала очень хорошо, я была абсолютно здорова. Я конечно очень переживала не отразится ли это на ребенке, но Слава Аллаху мои опасения были напрасны, ребенок родился тьфу-тьфу-тьфу здоровым, сейчас нам 7 месяцев. После того как прекращу кормить грудью опять буду худеть с помощью таблеток. Кстати говоря, я приобретала таблетки с одним и тем же значком. Вот таким.
Изображение
Я так понимаю это значок фирмы-производителя…
Сейчас я, конечно же, не буду так безрассудно пить все подряд, выберу, что ни будь одно. Надеюсь все будет также удачно, как и в первый раз.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 28.11.2011, 02:40:55

  • 0

#5445
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кстати на Тао-Бао полно таблеток для похудения именно с таким значком. Может кто нибудь тоже худел с помощью таблеток этой же фирмы, поделитесь опытом, девочки.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 28.11.2011, 02:43:53

  • 0

#5446
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет не подскажите где возможно купить Редуксин?Приехала в Алмату и не где не могу найти


Фурманова - Гоголя, Аптека №2
  • 0

#5447
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Купила вчера Линдаксу 10мг, 30 капсул, в аптеке №2, по цене 7 500. Ужасть просто, раньше она была 3500, а сейчас как запретили........ И видать какая-то контрабандная, потому что упаковка не наша, не казахская.
  • 0

#5448
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хочу тоже поделиться своим СУМАСШЕДШИМ опытом :faceoff: В году 2006 где то моя однокурсница с Атырау заметив что я якобы немного поправилась и предложила мне китайские чудо таблетки для похудения которые она пила сама и по её словам не только она, но многие девушки с параллельных групп, вплоть до наших преподавателей! Я присмотрелась к ним и действительно заметила что каждая из них худеет чуть ли не на глазах. Я долго не думая, согласилась и решила взять сразу 2 пачки. На тот момент насколько мне не изменяет моя память они мне в 3000 тг. обошлись. Вообщем передали ей эти таблетки с Атырау, я их получила и решила незамедлительно приступить так сказать к процессу похудения. Вначале меня беспокоило только то, что я перестала спать по ночам :sleep: и тупо сидела до утра в инете :type: несмотря на то, что с утра у меня должны были быть госы. Пила я их всего дней пять где то. Короче сдала я госы и отправилась на поезде в Алмату. Так вот самое интересное и в тот же момент страшное началось в поезде на вторые сутки. У меня реально начались галлюцинации :faceoff: Я погнала в прямом смысле этого слова! Никогда бы не поверила если кто нибудь мне рассказал что такое может быть... Но факт остается фактом! На тот момент я ничего не соображала и не понимала что со мной что то не так ... Мне вечно казалось что за мной якобы все в поезде следили и косились на меня, что меня проводники подозревали в том, что я везу с собой наркотики и от этого страха я как ненормальная стала смывать эти капсулы в туалете. Часть из них спрятала в тамбуре где то... Заходила среди ночи в купе (т.к. я не спала) и искала в темноте домашний телефон :lol: Сказать что ехавшая со мной мама была в шоке, это значит ничего не сказать :faceoff: Мало того, я явно напугала своим неадекватным поведением нашу соседку по купе :lol: Помню смотрела в окно, кругом степь и тут раз и тётя моя вырастает и исчезает, потом дядя, сестренка...о боже кого я только не видела в окне посреди степи :lol: Я звонила своей подруги среди ночи и просила выйти во двор ко мне)) Она то знала что я уже второй день как отчалила и не может с про сони понять чё происходит! А я трезвоню ей и трезвоню... жесть! И это ведь далеко не весь список того, что со мной было... Сейчас вспоминаю смешно до ужаса :lol: А тогда мне казалось что они специально хотят меня с ума свести! После этого ужаса приехав в Алмату, отоспавшись целый день и плотно поевший я стала приходить в себя и осознавать произошедшее... :faceoff: И сама себе не верила... Мама не зная ничего списала это всё на то, что я не кушала всю дорогу (действие таблеток) А я то понимаю что послужило такому неадекватному моему поведению... Единственное я не помню что же это за чудо таблетки! Первое время помнила и примерное название и внешне упаковку, но сейчас по истечению 5 лет ничего не осталось в памяти. Вот такая история.
  • 1

#5449
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
жесть :eek:
  • 0

#5450
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Напишите подробнее про указанные средства,правильное название,страна производитель, сфера применения,побочные эфекты.
В гугле нашла кордицепс 999,и грибы 999 линчжи-это то о чем вы говорите или нет.


А где купить то?
Или это тайна?
  • 0

#5451
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А я то понимаю что послужило такому неадекватному моему поведению... Единственное я не помню что же это за чудо таблетки! Первое время помнила и примерное название и внешне упаковку, но сейчас по истечению 5 лет ничего не осталось в памяти. Вот такая история.



Ну как же вы могли забыть!
А назидание потомкам?
Я вот лет 25 назад отравилась рыбкой,так и фамилию ее помню(белуга)и адрес(ресторан Океан)
Ну это шутка,а если серьезно,то к сожалению мы хоть и знаем о горьком опыте чужих, но учимся только на своих ошибках.
И если на 5кг еще можно как-то похудеть,то на 30 очень сложно не прибегая к кардинальному типа таблеток,вот и ищем с наименьшими побочками,наиболее эфективными и среднезатратными.
  • 0

#5452
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Самое интересное мне бы обходить эти таблетки за километр после моих тех приключении :puke: а я нет :faceoff: Было дело с Дикоросами :rolleyes: К счастью обошлось без галлюцинации и т.д. :laugh:
  • 0

#5453
Indi2582

Indi2582
  • Гость
  • 7 сообщений
ой девочки... все - таки мое мнение. на фиг эти таблетки всякие от похудения. только язву заработаете. Хотите похудеть лучше овощи и фрукты кушать. кашки и кефир. Тоже похудеть можно ведь...
  • -3

#5454
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ой девочки... все - таки мое мнение. на фиг эти таблетки всякие от похудения. только язву заработаете. Хотите похудеть лучше овощи и фрукты кушать. кашки и кефир. Тоже похудеть можно ведь...

Ох, еслиб это помогло сбросить 30 кг.
  • 0

#5455
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ой девочки... все - таки мое мнение. на фиг эти таблетки всякие от похудения. только язву заработаете. Хотите похудеть лучше овощи и фрукты кушать. кашки и кефир. Тоже похудеть можно ведь...

Ох, еслиб это помогло сбросить 30 кг.

в теме Как похудеть? есть пользователь dragonflaya которая похудела более чем на 30 кг и выглядит нынче сногшибательно..но есть одно но - она этого хотела и добивалась..

На самом деле вы тоже хотите похудеть, но вот прикладывать для этого усилия не готовы и не хотите..намного проще выпить таблеточку и все..

З.Ы. мне рассказывать про то, как трудно худеть не надо - у меня СД 2 типа, миома и т.д., но я удерживаю свой вес..
  • -2

#5456
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Всем ДВ! Девчонки, кто-нибудь пил Редуксин 15 мг? Какой результат и есть ли побочка???
хочу купить, пропить перед НГ, скинуть 4-5 кг!

Сообщение отредактировал Gulya81: 29.11.2011, 19:13:02


#5457
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений



ой девочки... все - таки мое мнение. на фиг эти таблетки всякие от похудения. только язву заработаете. Хотите похудеть лучше овощи и фрукты кушать. кашки и кефир. Тоже похудеть можно ведь...

Ох, еслиб это помогло сбросить 30 кг.

в теме Как похудеть? есть пользователь dragonflaya которая похудела более чем на 30 кг и выглядит нынче сногшибательно..но есть одно но - она этого хотела и добивалась..

На самом деле вы тоже хотите похудеть, но вот прикладывать для этого усилия не готовы и не хотите..намного проще выпить таблеточку и все..

З.Ы. мне рассказывать про то, как трудно худеть не надо - у меня СД 2 типа, миома и т.д., но я удерживаю свой вес..

А вам ни кто и не рассказывает, как трудно похудеть. Каждый выбирает себе сам, пить или не пить таблетки. Комуто помогли фрукты, кефир и т.д., а кто-то должен пить таблетки. Не понимаю почему люди считают, что если ты пьешь таблетки, то значит ты ленивая.

Я пью редуксин, побочки: сухость во рту, побаливает голова.
  • 0

#5458
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Купила вчера Линдаксу 10мг, 30 капсул, в аптеке №2, по цене 7 500. Ужасть просто, раньше она была 3500, а сейчас как запретили........ И видать какая-то контрабандная, потому что упаковка не наша, не казахская.

Линдакса вроде Российского производства.
  • 0

#5459
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Блииин, не знаю что купить: 999 в золотистой упаковке (читала отзыв здесь, желудок вроде не болит от них) или Фрукт Баша (про них соседка хорошо отзывалась, желудок не болит, никаких глистов не содержит, уверяла, что носила их на экспертизу). :faceoff: Кто что скажет????
  • 0

#5460
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Допила вторую пачку Билайта Премиум, скинула около двух килограмм... :-( 10 000 тг и всего 2 кг!!!!!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.