Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5421
piramidka

piramidka
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите пожалуйста, редуксин можно провозить в чемодане, в аэропорту не заберут?
  • 0

#5422
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, у меня мама пьет вот такие таблетки:

Изображение

Не могу в нете найти отзывы, но у мамы эффект явно виден. Может кто пил такие?
  • 0

#5423
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Извените,а где она покупает их? Есть ли побочки? И цену можно узнать? Буду Вам признательна,Спасибо,
  • 0

#5424
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Правда, что запретили преппарат меридиа?
Кто-нибудь слышал об этом?

Да это правда. Но сегодня в аптеке я увидела Редуксин, который тоже запрещали. Вот вся в думках покупать или нет. Посравнению с Линдаксой которую я пила очень дорого.

Запретили Меридию и Линдаксу,но я во 2 аптеке купила Редуксин,по цене не сильно отличается от Меридии,т.к. я ее принимала,взяла 30 таб.15 мг.Есть не хочется,но и побочек у меня нет...
  • 0

#5425
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, а Линдаксы ни у кого лишней нету? Я бы с удовольствием купила.
  • 0

#5426
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я тоже раньше принимала Линдаксу, но потом запретили ее. Сейчас в в аптеке появилась только Линдакса 10, а мне нужно 15. Пришлось покупать Редуксин 15, но он такой дорогой по сравнению с Линдаксой. Пью третий день, из побочек пока только жажда мучает.
  • 0

#5427
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Гадючка сколько он стоит? Аппетит от него у вас пропал? На какой день?

Тоже надо скинуть килограмм 5, решилась попить таблетки, купила Билайт в Аптека+, на меня не действует, как аппетит был таким и остался, перестала пить. Потом купила китайские таблы, пропила дней 10 и тоже не заметив изменений бросила. Теперь не знаю что купить чтоб на меня подействовало, а то так на одни таблетки работать буду.
  • 0

#5428
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я тоже раньше принимала Линдаксу, но потом запретили ее. Сейчас в в аптеке появилась только Линдакса 10, а мне нужно 15. Пришлось покупать Редуксин 15, но он такой дорогой по сравнению с Линдаксой. Пью третий день, из побочек пока только жажда мучает.

Подскажите пжлст в какой аптеке видели Линдаксу 10? Без рецепта продают? Мне она как раз подходит, срочно надо худеть к новому году.
  • 0

#5429
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А есть те, кто пробовал Фишант? Говорят помогает, особенно если есть проблемы с желчью. Сорбент.
  • 0

#5430
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Я тоже раньше принимала Линдаксу, но потом запретили ее. Сейчас в в аптеке появилась только Линдакса 10, а мне нужно 15. Пришлось покупать Редуксин 15, но он такой дорогой по сравнению с Линдаксой. Пью третий день, из побочек пока только жажда мучает.

Подскажите пжлст в какой аптеке видели Линдаксу 10? Без рецепта продают? Мне она как раз подходит, срочно надо худеть к новому году.


Аптека №2, Фурманова-Гоголя, продают без рецепта.
  • 0

#5431
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Гадючка сколько он стоит? Аппетит от него у вас пропал? На какой день?

Тоже надо скинуть килограмм 5, решилась попить таблетки, купила Билайт в Аптека+, на меня не действует, как аппетит был таким и остался, перестала пить. Потом купила китайские таблы, пропила дней 10 и тоже не заметив изменений бросила. Теперь не знаю что купить чтоб на меня подействовало, а то так на одни таблетки работать буду.


На месяц (30 капсул) 14300 (может чуть больше, точно не помню), я брала пачку(в ней 60 капсул) на 2 месяца (так дешевле), отдала 22000. Есть хочется намного меньше , но вес пока такой же.

Сообщение отредактировал Гадючка: 19.11.2011, 08:36:59

  • 0

#5432
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений
Немного о себе.45 лет.Всё жизнь мучилась с лишним весом. Начинала от гербалайфа и заканчивала кодированием у Хлыновского. Результаты временные, потом раз в пять больше. Совет тем кто хочет похудеть от женщины со стажем. Сейчас вешу 79,начала со 101 кг. Я пью грибы 999. Прямые поставки с завода. Дочь пьёт клюкву( набор для похудения) на свежих фруктах. После родов была82кг сейчас 67. Советую девочки всем. Я ушла с 56 размера на 52 и уже считаю себя стройной, хотя не пропила ещё пол курса
  • 0

#5433
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Немного о себе.45 лет.Всё жизнь мучилась с лишним весом. Начинала от гербалайфа и заканчивала кодированием у Хлыновского. Результаты временные, потом раз в пять больше. Совет тем кто хочет похудеть от женщины со стажем. Сейчас вешу 79,начала со 101 кг. Я пью грибы 999. Прямые поставки с завода. Дочь пьёт клюкву( набор для похудения) на свежих фруктах. После родов была82кг сейчас 67. Советую девочки всем. Я ушла с 56 размера на 52 и уже считаю себя стройной, хотя не пропила ещё пол курса

а ПО ПОДРОБНЕЙ. чТО ЭТО ГДЕ ПРОДАЕТСЯ И ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЮ

[ex=JayKay]Тонкс получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 29.11.2011, 22:51:59

  • 0

#5434
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений


Немного о себе.45 лет.Всё жизнь мучилась с лишним весом. Начинала от гербалайфа и заканчивала кодированием у Хлыновского. Результаты временные, потом раз в пять больше. Совет тем кто хочет похудеть от женщины со стажем. Сейчас вешу 79,начала со 101 кг. Я пью грибы 999. Прямые поставки с завода. Дочь пьёт клюкву( набор для похудения) на свежих фруктах. После родов была82кг сейчас 67. Советую девочки всем. Я ушла с 56 размера на 52 и уже считаю себя стройной, хотя не пропила ещё пол курса

а ПО ПОДРОБНЕЙ. чТО ЭТО ГДЕ ПРОДАЕТСЯ И ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЮ



По заказу я здесь не видела.Курс грибов 999 - 3 упаковки это 145 дней вернутся в свой вес.Цена одной 2800
Клюква 112 дней курс 3 коробки цена 2000.
Но это опять индивидуально.Почему пишу 3 коробки.У меня был большой вес , а люди которые хотят скинуть 5-6 кг хватит и одной
  • 0

#5435
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Напишите подробнее про указанные средства,правильное название,страна производитель, сфера применения,побочные эфекты.
В гугле нашла кордицепс 999,и грибы 999 линчжи-это то о чем вы говорите или нет.
  • 0

#5436
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Немного о себе.45 лет.Всё жизнь мучилась с лишним весом. Начинала от гербалайфа и заканчивала кодированием у Хлыновского. Результаты временные, потом раз в пять больше. Совет тем кто хочет похудеть от женщины со стажем. Сейчас вешу 79,начала со 101 кг. Я пью грибы 999. Прямые поставки с завода. Дочь пьёт клюкву( набор для похудения) на свежих фруктах. После родов была82кг сейчас 67. Советую девочки всем. Я ушла с 56 размера на 52 и уже считаю себя стройной, хотя не пропила ещё пол курса

а ПО ПОДРОБНЕЙ. чТО ЭТО ГДЕ ПРОДАЕТСЯ И ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЮ



По заказу я здесь не видела.Курс грибов 999 - 3 упаковки это 145 дней вернутся в свой вес.Цена одной 2800
Клюква 112 дней курс 3 коробки цена 2000.
Но это опять индивидуально.Почему пишу 3 коробки.У меня был большой вес , а люди которые хотят скинуть 5-6 кг хватит и одной


а где приобретали, адреса и телефоны плиз
  • 0

#5437
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Если название грибы 999 линчжи это уже подозрительно, название китайское :spy:
Пила редуксин, объемы уходят, аппетит отбивает. Правда, если не держать себя в руках, все возвращается.
  • 0

#5438
Светлана ОиН

Светлана ОиН
  • Гость
  • 14 сообщений

Напишите подробнее про указанные средства,правильное название,страна производитель, сфера применения,побочные эфекты.
В гугле нашла кордицепс 999,и грибы 999 линчжи-это то о чем вы говорите или нет.

Прикреплённые изображения:

  • kapsuly-dla-pohudenija-s-ekstraktom-linchzhi-075a3e-280.jpg
  • 247.png.jpg

  • 0

#5439
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Напишите подробнее про указанные средства,правильное название,страна производитель, сфера применения,побочные эфекты.
В гугле нашла кордицепс 999,и грибы 999 линчжи-это то о чем вы говорите или нет.


И где покупали, напишите тоже, пжлста.

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 25.11.2011, 12:39:24

  • 0

#5440
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Заканчиваю пить вторую пачку Билайта Премиум, результатов пока нет. Но в первый раз, когда я их пропила и хорошо похудела, процесс пошел после второй пачки как раз... Все еще теплется надежда, что поможет.... Знакомая посоветовала Фрукт Баша, ей хорошо помог, и желудок не болел. Но что-то мало о нем отзывов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.