Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5401
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я тоже ОПЯТЬ на Билайте!!! Покупаю "Билайт 2 Премиум", от простого (в розовой коробочке) у меня аппетит не пропадает как-то.... А от "Премиума" заметно и с первых дней. И наедаешься быстрее. Главное не забывать пить таблетки 2 раза в день. (А со мной такое постоянно). И второй раз надо пить таблетки днем, а не вечером, а то спатЦа ночью плоховато будет. :D
  • 0

#5402
Усоля

Усоля
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Я после родов набрала 20 кг и никак не могу их скинуть. :( скажите, пожалуйста, кто-нибудь пил таблетки день и ночь Турбослим??? Какой результат? Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#5403
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений




кто нить билайт принимал? Какой эффект?


у мужа- минус 8 кг за 2 недели. Одна таблетка утром, одна в обед

ее же по инструкции надо пить по три. 3 утром,3 в обед?!


Да не реально пить по инструкции, лучше начинать по одной- иначе сплошные побочные эффекты.


А вы где покупали?
У меня из побочек было только сухость во рту...
  • 0

#5404
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А что думаете насчет чая Лебедушка???Мне кажется дешевый аналог турбослима. :-)

Лебёдушка вообще не помогает. Раньше пила китайский чай Ласточка.Очищало сильно :D
  • 0

#5405
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А что думаете насчет чая Лебедушка???Мне кажется дешевый аналог турбослима. :-)

Лебёдушка вообще не помогает. Раньше пила китайский чай Ласточка.Очищало сильно :D

В неё еще по-моему какая-то ароматизирующая химия добавлена, до сих пор как вспомню, аж передергивает, а эффекта - никакого совсем.
  • 0

#5406
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
В общем, я тоже после родов никак не могу скинуть 10 кг. Купила Дикорос в Адеме на 1-м этаже. Продавец сказала, что 100% оригинал, ну я и решилась. Результат есть. За 2 недели -7 кг. Есть не хочется. Но, пить я его перестала. Во первых, нашла на таобао.сом что на оригиналах на таблетках должна быть абревиатура, во вторых, первую неделю сна вообще не было, сердце стучало бешено. Но есть совсем не хотелось. Насыщение очен быстро наступает, но прием пищи пропускать не советую. Вообще тогда крыша поедет...:) Результат держится пока. Хотя кушаю теперь столько же. Теперь думаю заказать их с Китая.
  • 0

#5407
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Правда, что запретили преппарат меридиа?
Кто-нибудь слышал об этом?
  • 0

#5408
U.V.

U.V.
  • Гость
  • 7 сообщений
Пила Билайт похудела за месяц на 5 кг. Но не стоит их питть так как указано на упаковке, а то головокружение и бессонница обеспечены!
  • 0

#5409
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
начала курс гербалайфа.. эдакая "белковая диета": фильтруешь свой рацион (убираешь продукты с высоким гликемическим индексом и легко усвоимовые углеводы) + потребляешь доп. белок из гербалайфовского коктейля. перед коктейлем пьешь их продукт "алоэ" в очистительных целях и какой-нибудь из чаев - есть энергетический, есть для сосудов и еще специальный для похудения.
для сладкоежек без чувства меры и силы воли есть некие "желтые таблетки". избавляющие от жажды слопать что-нибудь эдакое.
для себя выбрала время завтрака. потребляю вместо завтрака.
за первые 10 дней без полного отказа от сладкого и вредного (пива) потеряла 1,5 кг. и в объемах немножко (в общей сложности 12 см. с разных мест)
вобщем-то такой вот опыт.
а таблетки только обменные процессы зазря сбивают. ИМХО

ПС. не сочтите за рекламу, просто такой вот опыт. гербалайфом не торгую. просто посещаю их клуб здорового образа жизни.. видимо общения не хватает ))

Сообщение отредактировал mis_terra: 02.11.2011, 18:51:45

  • 0

#5410
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Здравствуйте, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 65 - результат за полгода, пришлось все перепробовать - и "Золотую иглу" и диеты всякие, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки, при этом в помощь оказались таблетки недорогие "Мамардика" наз-ся, китайского производства, упаковка зеленая, на ней какие-то красные ягодки нарисованы, реально сбивают аппетит, цена 1800 тенге, в упаковке 36 таблеток, в день с утра одну и свободен. Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Но только на одни таблетки рассчитывать не стоит. Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!


подскажите где покупали эти таблетки и если можно фото коробочки.


Фото может позже покажу, когда куплю, уже выбросили коробки, дома ремонт.


Вот обещанное фото, к сожалению приобрели последнюю половинку, целая коробка состоит из 2-х таких.Фото098.jpg
  • 0

#5411
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений


Вот здесь продают ДИКОРОСЫ.
Думаете, оригинал? :spy:


взяла у них на днях.
думаю, оригинал, потому что пью уже 4й день, никаких СБ побочек нет пока, нет жажды, нет сухости во рту, нет головокружения. в общем, как была так и есть.
аппетит нормальный, но как будто желудок грит Стоп)
так что не переедаю.

вот. пачка вроде широкая.


Сегодня купила "Обезжиривание дикоросами" у них. Оригинал 100%, проверила на китайских сайтах :D
Начинаю пить, отпишусь позже о результатах ;-)
  • 0

#5412
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Правда, что запретили преппарат меридиа?
Кто-нибудь слышал об этом?

Да это правда. Но сегодня в аптеке я увидела Редуксин, который тоже запрещали. Вот вся в думках покупать или нет. Посравнению с Линдаксой которую я пила очень дорого.
  • 0

#5413
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
редуксин пару недель назад спокойно купила в центральной аптеке, у подруги и мамы оч реальные результаты - а у меня вообще нет. :weep:
хвалили меридию все, но вот ее нет нигде...
просто факт что в аптеке продают хоть немного как то успокаивает и там норм такая инструкция...
а китайские боюсь пить, хотя все же начну наверное... поправилась нереально за последние полгода на 10 кг :faceoff:

может есть еще какие нибудь таблетки не китайские подскажите пож-та

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 05.11.2011, 01:12:34

  • 0

#5414
Гуля23

Гуля23
  • Гость
  • 30 сообщений

редуксин пару недель назад спокойно купила в центральной аптеке, у подруги и мамы оч реальные результаты - а у меня вообще нет. :weep:
хвалили меридию все, но вот ее нет нигде...
просто факт что в аптеке продают хоть немного как то успокаивает и там норм такая инструкция...
а китайские боюсь пить, хотя все же начну наверное... поправилась нереально за последние полгода на 10 кг :faceoff:

может есть еще какие нибудь таблетки не китайские подскажите пож-та

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС В КАПСУЛАХ. 2 капсулы в день . худеешь до 10 кг.затем для поддержания веса в 2-3 дня- 1 капсулу достаточно.Я брала в Алмагуле.аптеке.2000 тенге.
  • 0

#5415
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
хочу поделиться опытом! почти 7 лет при росте 166 когда-то весила примерно 65-68 :faceoff: как то в начале лета, занялась спортом, одновременно НАУЧИЛАСЬ бегать на длинные дистанции и плавать (весьма успешно! теперь меня не догнать и не утопить :D ). (бегала и плавала по 45 минут три раза в неделю) и почему-то (не помню почему) вздумалось почистить печень (пила отвар из трав) за месяц результат вес - 55! у мамы паника! она буквально кричит! перестань спортом заниматься, скоро ты совсем исчезнешь! перестала. за осень и зиму потихоньку стала набирать вес, весной уже была за 60 :mad:
тут, на мое счастье, летом по работе на год уехала в Астану, спортом особо не занималась, разве что бассейн пару раз в месяц посещала. Худела, точнее ТАЯЛА на глазах у всех. за год похудела почти до 50. при этом, я ничего не делала, а только все время потела . и в жару и в мороз, а там, сами знаете, в основном мороз, ну или холода. а я обливаюсь! в автобусе окно от меня запотевало. :laugh: в общем оказалось, что у меня произошел колоссальный обмен веществ, кажется, это так называется, не помню. в Астане чистый воздух, продуваемость со всех сторон, а здесь, к сожалению, сами знаете, стоит только подняться на кок-тюбе, картина маслом. У мамы опять паника, срочно возвращайся! ты скоро исчезнешь! пришлось вернуться :-/ через два-три года подняла всего лишь 4-5 кг. потом беременность, роды, опять 65 :-/ через 2 года дома ремонт делали, за неделю вернулась во все свои платья и костюмы! :super: (когда клеишь обои должна быть одна температура и без сквозняков, употелась). А теперь опять вот 65, недавно родила, но ничего, может спортом займусь, а может ремонт, а может и в Астану или всё вместе! посмотрим, но это не страшно...
так что девочки, не портите себе желудки и здоровье в целом, даже если похудеете, все равно наш за-шлакованный город и за-шлакованный организм сведет все усилия на нет. В-общем, от шлаков надо избавляться и спортом закреплять, и зачем себя при этом мучить и от вкусного отказываться? :hi:
  • -1

#5416
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Подруга купила "Бомбу". Говорит, сухость во рту, кушать не хочется, по фото лицо похудело, а так ее пока не видела. Отговаривала от покупки таблеток, она не послушалась. Сама раньше пробовала дикоросы, эффекта не было. Потом пробовала идеал, прекратились месячные, ну и бросила это дело. Сейчас с помощью диеты и спорта скинула 18 кг, почти за 3 месяца. Кому что, я таблеток боюсь, особенно, китайских.
  • 0

#5417
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Перепробовала много всяких таблеток: и китайские,и российские типа Турбослим,Kilokiller пила,который на утро,день и вечер делится-результаты смешные.А тут как-то смотрела телек и,как всегда рекламируют Активию.Я подумала,что не попробовать ли мне препараты для восстановления флоры кишечника.Начала с Линнекса(дома валялся,благо срок нормальный был),потом нашла Бифиформ и затем стала пить Бифидумбактерии,которые от ребенка моего остались.Короче,за неделю без усилий скинула 1.5 кг.Ощущение появилось,что меньше стала есть.Вот такие дела. :-)
  • 1

#5418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

редуксин пару недель назад спокойно купила в центральной аптеке, у подруги и мамы оч реальные результаты - а у меня вообще нет. :weep:
хвалили меридию все, но вот ее нет нигде...просто факт что в аптеке продают хоть немного как то успокаивает и там норм такая инструкция...

препараты на основе сибутрамина запрещены к ввозу и продаже, каким образом умудряются ее продавать у нас? :spy:..в свое время принимала и меридию, и линдаксу - результат действительно был, но..появились и осложнения, а именно - изменения в кардиограмме..перспектива получить инфаркт в 35 лет меня не прельщала нисколько..

В разделе Спорт есть отдельная тема про Спортивное питание, там можно найти рекомендации по жиросжигателями не китайского происхождения..но есть одно но - принимать их без соблюдения правильного питания и спорта не имеет смысла..
  • 0

#5419
MYSecret

MYSecret
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А где вы покупаете Билайт и по какой цене? А то на зеленом базаре продают, но я уверена это подделка, хотелось бы настоящие приобрести :rolleyes:
  • 0

#5420
tanya tolochenko

tanya tolochenko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слышала про Китайские таблетки, в основном, для похудения, все они Китайские. Так вот используют они в некоторых личинки червей, который при попадании в человека начинает расти и развиваться...за счет это быстро худеем...мысль от том что это может быть, блин ну ни как ни радует......
Все эти таблетки, кака редкостная......лучше себя контролировать, исключить сладкое, мучное, газированное, и еду после 6 вечера, и будет все ОК!!!! Мое мнение это лучший способ...
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.