Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5381
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Сдуру попробовала раз чай Турбослим, как результат, ничерта он не делает кроме того, что размягчает стул. До его применения проблем с этим не знала, после заработала нефиговые запоры, которые отразились на здоровье. Фтопку эту фигню, девочки.

Билайт могу только похвалить, худеть он ничерта не помогает, зато волосы-кожа-ногти после него просто шик, тональник можно выбросить в форточку, и цикл просто по секундам приходить начинает) Только обязательно нужно оригинал брать, в сертифицированных аптеках с голограмм-печатью. Стоит весьма дорого, но китайская подделка по 1500 это полная фигня, которой нанесете вред организму!



поддерживаю!!

все эти таблетки полная фигня. для того чтобы похудеть нужно помнить о правиле ПМЖ (поменьше надо жрать), пересмотреть рацион и побольше двигаться! Сколько знаю людей все после этих таблеток (дорогих, дешевых, китайских, японских, российских и пр.) жаловались на здоровье. и не забывайте дорогие, что если решите ребеночка завести, то минимум за 3 года до этого нужно полностью отказаться от любых таблеток для похудения ибо последствия могут быть самыми печальными!
  • 0

#5382
sensys

sensys
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот и я купила Билайт))) сегодня уже начала пить, уже появилась какая то жажда))) Посмотрим какие будут результаты :D

Подскажите, где покупаете Билайт?
  • 0

#5383
11солнце11

11солнце11
  • Гость
  • 43 сообщений


Вот и я купила Билайт))) сегодня уже начала пить, уже появилась какая то жажда))) Посмотрим какие будут результаты :D

Подскажите, где покупаете Билайт?

Я купила в Центральной аптеке на Габдуллина которая, за 4 600, розовый, так же попросила сертификат, чтоб убедиться что не подделка..коробочку все обсмотрела..голограмма всё имеется)
  • 0

#5384
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кажется все средства для похудания пагубно действуют на организм...(
  • 0

#5385
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Вот и я купила Билайт))) сегодня уже начала пить, уже появилась какая то жажда))) Посмотрим какие будут результаты :D

Подскажите, где покупаете Билайт?

Я купила в Центральной аптеке на Габдуллина которая, за 4 600, розовый, так же попросила сертификат, чтоб убедиться что не подделка..коробочку все обсмотрела..голограмма всё имеется)



а результаты как? побочного ничего нет?
  • 0

#5386
Lenok88

Lenok88
  • Гость
  • 5 сообщений
первый день пила билайт вобще никаких ощущений. ожидала что побочные действия какие то будут. второй день тоже было нормально, только под вечер резко голова закружилась, чуть под стол не свалилась. еле досидела до конца рабочего дня. на следующий день решила не пить. и состояние мое резко ухудшилось. дело в том что я заболела и незнаю на что списывать или на простуду, или на таблетки. вот хочу выздороветь, а потом продолжить. там уже и будет понятно. таблетки покупала в аптеке.
  • 0

#5387
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Купила билайт, в тастаковской аптеке №8 за 5200. Пью два дня. Аппетит уменьшился в разы, к примеру - раньше надо было и первое, и второе в плюс ко всему могла постоянно что-то жевать. Сейчас вроде не хоч. Только голова кружится сильно-сильно, а еще плаксивая стала. Не могу понять, то ли пмс, то ли таблетки действуют. Лишний вес 10 кг, то есть сейчас при росте 160 см вешу 60 кг. Цель - 50 кг, при этом весе я выгляжу достаточно гармонично, и себе очень нарвлюсь. Девчонки, всем-всем успехов и терпения)))) и суперских результатов. :-)
  • 0

#5388
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Подскажите, кто какой Билайт пробывал? Продают премиум там 70 таблеток и обычный там 90 таблеток, а цена одинаковая (это смотрела в аптеке).
  • 0

#5389
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Купила на Никольском таблетки (на коробке виноград нарисован) за 1500 тенге ,пью второй день. Есть не хочется, сердце не колотится, по сну пока не поняла, т.к. всегда встаю рано.Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#5390
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 65 - результат за полгода, пришлось все перепробовать - и "Золотую иглу" и диеты всякие, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки, при этом в помощь оказались таблетки недорогие "Мамардика" наз-ся, китайского производства, упаковка зеленая, на ней какие-то красные ягодки нарисованы, реально сбивают аппетит, цена 1800 тенге, в упаковке 36 таблеток, в день с утра одну и свободен. Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Но только на одни таблетки рассчитывать не стоит. Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!
  • 0

#5391
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здравствуйте, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 65 - результат за полгода, пришлось все перепробовать - и "Золотую иглу" и диеты всякие, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки, при этом в помощь оказались таблетки недорогие "Мамардика" наз-ся, китайского производства, упаковка зеленая, на ней какие-то красные ягодки нарисованы, реально сбивают аппетит, цена 1800 тенге, в упаковке 36 таблеток, в день с утра одну и свободен. Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Но только на одни таблетки рассчитывать не стоит. Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!


Расскажите пожалуйста за какой срок скинули с 78 до 65кг? Как кожа не обвисла? Хочу скинуть 20 кг вешу 94 рост 175.
  • 0

#5392
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 65 - результат за полгода, пришлось все перепробовать - и "Золотую иглу" и диеты всякие, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки, при этом в помощь оказались таблетки недорогие "Мамардика" наз-ся, китайского производства, упаковка зеленая, на ней какие-то красные ягодки нарисованы, реально сбивают аппетит, цена 1800 тенге, в упаковке 36 таблеток, в день с утра одну и свободен. Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Но только на одни таблетки рассчитывать не стоит. Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!


подскажите где покупали эти таблетки и если можно фото коробочки.

Сообщение отредактировал Гадючка: 11.10.2011, 21:08:16

  • 0

#5393
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Здравствуйте, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 65 - результат за полгода, пришлось все перепробовать - и "Золотую иглу" и диеты всякие, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки, при этом в помощь оказались таблетки недорогие "Мамардика" наз-ся, китайского производства, упаковка зеленая, на ней какие-то красные ягодки нарисованы, реально сбивают аппетит, цена 1800 тенге, в упаковке 36 таблеток, в день с утра одну и свободен. Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Но только на одни таблетки рассчитывать не стоит. Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!


подскажите где покупали эти таблетки и если можно фото коробочки.


Фото может позже покажу, когда куплю, уже выбросили коробки, дома ремонт.
  • 0

#5394
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мамардика - такие ?
http://fitofarma.net...iew.php?comm=46
  • 0

#5395
Lenok88

Lenok88
  • Гость
  • 5 сообщений
девчонки может я и повторюсь, но все же не пейте вы никакие таблетки. я понимаю всем хочется быть красивыми, но не такой ценой. все равно со временем все килограммы возвращаются, а здоровье уже увы нет!!! я выпила всего четыре таблетки билайта больше двух недель назад, мне до сих пор плохо. я еле еле досиживаю до конца рабочего дня. постоянное предобморочное состояние. нашатырь уже везде за собой таскаю. автобусов страшно боюсь, потому что там тоже плохо становится. что делать не знаю. тоже ведь читала все отзывы,видела, что люди пишут, но не поймешь пока сама не попробуешь. вот и результат.
  • 0

#5396
Черкашина Виктория

Черкашина Виктория
  • Гость
  • 5 сообщений
дикоросы тоже не всем подходят
  • 0

#5397
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
дд! я тоже из разряда вечно худеющих :faceoff: ,пробовала и ксеникал,орсотен,шоколад (на эти таблы побочек нет)на всякие кит страшные побочки :weep: ,а позавчара купила на свой страх и риск билайт премиум за 4600 голограмма все есть)),пью 2 дня,в первый день выпила в час 2 таб.снизился аппетит но по привычке ела)),второй день пила по 2 та.два раза в день аппетита ноль :dont: , что хочу сказать настроение супер ,энергии море да побочек не вообще,тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить)))))))))))) и самое главное минус -1 кг!!!!!!!!!
  • 0

#5398
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
мамордику не стоит пить тем у кого проблемы с щитовидной железой. остальным пожалуйста, опять таки кому как подойдет конечно же не панацея.
  • 0

#5399
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
А что думаете насчет чая Лебедушка???Мне кажется дешевый аналог турбослима. :-)
  • 0

#5400
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Купила вчера эти капсулы за 1800. Выпила вчера одну и уже сегодня одну. Кушать не хочется совсем, чувствую себя даже очень хорошо, даже энергично. Нет никакой усталости. Спала ночью тоже хорошо. Только после приема таблетки жажда мучает, часа 2 сильно, потом нормально. Посмотрим, как дальше.

Скажите пожалуйста где вы их точно купили: ряд, контейнер. И как ваши результаты на сегодняшний день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.