Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4961
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений
да....
  • 0

#4962
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
Я тоже худела- первый раз у доктора Хайрулина.Похудела за 6 мес на 12кг. И до сих пор у меня нет тяги к сахару,кофетам,варенью ,хлеб ем редко. Вес держался в течении 3-х лет. Потом после болезни и приема гормональных таблеток снова набрала вес до 64 кг,а при моем росте это много. И я заказала кофе здесь же на сайте.,похудела на 6кг, правда давление скакало и были все побочки,но не сразу,а к концу курса. Вес держался год. Сейчас вес 59-60, решила опять пропить таблетки. Купила в Астане таб, такие как предлагает Луиза, пила где-то с недельку,побочек не было, а потом что-то забросила,сейчас с этим переездом не до красоты :faceoff: Да и еще я пробовала шоколад- тихий ужас!,а не шоколад! Не смогла,вкус не понравился,а сестра пропила и похудела,только потом при повторном применении не помог! Вот перееду и вперед в бой,допью таблетки. :-)
  • 0

#4963
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
приветик всем, мне уже не помогает бомба зеленая, короче я понела одно, многие с этим согласяться, есть привыкание к таблеткам, т.е. они действуют в начале а потом идет привыкание и все они не помогают. поэтому я пила разные таблетки или нужно делать перерыв. плз только без комментариев о вредности, это тема о таблетках о похудании.
вчера сидела всю тему перечитала, решила попробовать кофе чудо 26, сегодня купила за 2000 на каркаре. посмотрим похудею или нет, сначало допью таблетки и витамины которые мне назначил гинеколог, потом немного отдохну и начну пить кофе и паралельно заниматься спортом и не есть лишнего :-)
  • 0

#4964
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Продам редуксин 23 капсулы 4500 тенге, покупала во 2 аптеке, 10 мг., 4500 тенге.Срок годности 09.2013 г.
  • 0

#4965
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я лично благодарна кофе 26,оно меня заставила и приучило меньше есть, месяц назад я бросила его пить(пропила всего неделю,т.к стало побаливать сердце) с ним похудела до 68 кг,а сейчас вешу 65 кг и ем практически всё, но в умеренных количествах и понемногу сбрасываю вес,меня такое снижение веса полностью устраивает, теперь из соотношения рост и вес я вышла из разряда излишнего веса к нормальному ;) ,но моя мечта весит как до родов было 55 кг :beer:
  • 0

#4966
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я лично благодарна кофе 26,оно меня заставила и приучило меньше есть, месяц назад я бросила его пить(пропила всего неделю,т.к стало побаливать сердце) с ним похудела до 68 кг,а сейчас вешу 65 кг и ем практически всё, но в умеренных количествах и понемногу сбрасываю вес,меня такое снижение веса полностью устраивает, теперь из соотношения рост и вес я вышла из разряда излишнего веса к нормальному ;) ,но моя мечта весит как до родов было 55 кг :beer:
  • 0

#4967
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
первый раз в жизни думаю дай ка попробую таблеточку,может схудну LPA называются китайские посоветовали девки с офиса они прям толпой его пьют- резултат за неделю-постоянная тошнота,сухость во рту, после 3 дня прием спать перестала,стала злая,голодная и минус 3 кг, муж вовремя увидел баночку,получила дюлей,стала спать хорошо,прошло головокружение и + 4 кг. Вот так то, лучше налегать на овощи и фрукты-проверенно!!!
  • 0

#4968
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я лично благодарна кофе 26,оно меня заставила и приучило меньше есть, месяц назад я бросила его пить(пропила всего неделю,т.к стало побаливать сердце) с ним похудела до 68 кг,а сейчас вешу 65 кг и ем практически всё, но в умеренных количествах и понемногу сбрасываю вес,меня такое снижение веса полностью устраивает, теперь из соотношения рост и вес я вышла из разряда излишнего веса к нормальному ;) ,но моя мечта весит как до родов было 55 кг :beer:

классно! хоть бы и мне помогло, я тоже хочу 52-55 весить, сейчас 60 кг. если у вас больное сердце вам нельзя пить такие препараты, я много их пропила, от них от всех почти сердце колотиться начинает. а как вы считаете рост-вес? ведь есть еще такое как легкие кости и тяжелые, кто то с таким же ростом и весом смотрятся худее кто то полнее :-)
  • 0

#4969
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Программа называется Счетчик индекса массы тела (ИМТ),набираете в яндексе там есть специальный калькулятор для расчёта, ну я человек тонкокостный ,но всё равно есть небольшие бока и попа,поэтому хочу ещё похудеть,но не сравнить как я раньше была 78 кг :faceoff:
  • 0

#4970
nadovce

nadovce
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам редуксин 23 капсулы 4500 тенге, покупала во 2 аптеке, 10 мг., 4500 тенге.Срок годности 09.2013 г.

оставьте Ваши координаты как с Вами можно связаться
Спасибо.
  • 0

#4971
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений
Я давно пила китайские таблетки в зелёной коробочке, сейчас таких нет. Сначало ничего не было, потом сильная слабость, сильная сухость во рту и запор. При этом вес стоял, я пропила 10 дней, курс и всё, больше не стала не продолжать не эксперементировать, здоровье дороже.
  • 0

#4972
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, всем ДД))) решительно встала на тропу войны с лишним весом. склонна к полноте. причем очень. было время - около двух лет назад пила билайт и скинула 12 кг за месяц. без сильных побочек. но постепенно вес вернулся. начала опять била


Девочки, всем еще раз привет)) напишу я полностью свою историю похудания-"пополнения". (хотя по-моему давно отписывалась, может год назад). итак, начнем. сама склонна к полноте. два года назад осознав, что на фоне худющих красавиц выгляжу малость не привлекательно. начитавшись тогда инет-отзывов, купила билайт розовый, с цаплей. мой вес на тот момент=63 кг при росте 159 см, объем "талии" 74, живота 90, правой ноги 58, левой ноги также, в общим бегемот на ножках. пила билайт месяц, с мая по июнь скинула, вес=52 кг, "талия" 67, живот 80, ноги 49. из побочек: нервы стали не к черту, все равно периодически хотелось вкусненького, в итоге ела-вызывала рвоту. так у меня появилась новая "подруга" булимия. таблетки пила с интервалом в месяц. вес держался. через полгода билайт перестал как-то действ. побровала дикаросы. штормило сильно, сердце билось ужс, но аппетита не было. пробовала бомбу в красной баночке, не помогла. шоколад ела-было постоянное ощущение, что вот-вот вырвет (сорри за подробности). кстати, булимию победила, но не до конца. бывают рецидивы. и вот, спустя два года борьбы с весом, ОН победил - вес вернулся, как два года назад. про физ. нагрузки-кручу дома джимфлекстор, качаю пресс. но из-за перенесенных травм качком стать пока не могу, вот и прибегаю к разного рода крайним мерам (прошу без строгой критики).
в общем, решила так, наверное мой организм отдохнул от билайта, можно и с новыми силами пить. купила, пью по 3 табл. 2 раза в день. на неделе пила - какая-то убойная партия что-ли, есть не хочу, но истерить начинаю по любому поводу. сама в ужасе от себя. еще в придачу купила шоколад (напиток) "chocolate enjoy", в спутнике 1800. завтра попробую вкупе с билайтом. надеюсь, в ящик не сыграю))) [
b]девочки, может еще успокоительный чай выпивать? [/b]а то с этим озверином-билайтом, никакая техника самообладания не помогает. своего, родаков, коллег, друзей на фиг распугаю а то.
заранее спасибки за советы.

буду отписываться. итак, с 13.05.11 г. буду худеть. объемы щас те же, что и два года назад (выше писала). хочу стать худышкой. буду отписываться по результатам и ощущениям. всем удачи в достижении желанной фигуры)))
  • 0

#4973
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

в общем, решила так, наверное мой организм отдохнул от билайта, можно и с новыми силами пить. купила, пью по 3 табл. 2 раза в день. на неделе пила - какая-то убойная партия что-ли, есть не хочу, но истерить начинаю по любому поводу. сама в ужасе от себя. еще в придачу купила шоколад (напиток) "chocolate enjoy", в спутнике 1800. завтра попробую вкупе с билайтом. надеюсь, в ящик не сыграю))) [
b]девочки, может еще успокоительный чай выпивать? [/b]а то с этим озверином-билайтом, никакая техника самообладания не помогает. своего, родаков, коллег, друзей на фиг распугаю а то.
заранее спасибки за советы.

буду отписываться. итак, с 13.05.11 г. буду худеть. объемы щас те же, что и два года назад (выше писала). хочу стать худышкой. буду отписываться по результатам и ощущениям. всем удачи в достижении желанной фигуры)))

а что за шоколад? тоже для похудения? если да то так нельзя, я сама давно пью китайские таблетки но пить что то одновременно по моему перебор. пейте лучше что то одно+витамины повышающие иммунитет. и ходите пешком, гуляйте побольше.

сама сегодня начинала пить чудо кофе 26, на вкус нормальное, я приготовилась выпить все залпом, думала гадость, ан нет, нормальное такое.
вот скажите мне народ, у всех же сухость во рту появляется? из за этого появляется какой то запах из зо рта неприятный да? или так только у меня? впрочем и у моей сестры тоже запах появляется, когда не пьем таблетки все нормально. как с этим бороться? постоянно пить чтоли? я купила себе полоскатель для рта, и похудеть хочется но запах смущает :rolleyes:
  • 0

#4974
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
to Асенка
спасибо за советы))) да, шоколад для похудения. а по поводу сухости во рту - у мнея так же, причем со всеми таблетками-напитками для похудания. постоянно пью воду минералку без газа.
  • 0

#4975
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я лично благодарна кофе 26,оно меня заставила и приучило меньше есть, месяц назад я бросила его пить(пропила всего неделю,т.к стало побаливать сердце) с ним похудела до 68 кг,а сейчас вешу 65 кг и ем практически всё, но в умеренных количествах и понемногу сбрасываю вес,меня такое снижение веса полностью устраивает, теперь из соотношения рост и вес я вышла из разряда излишнего веса к нормальному ;) ,но моя мечта весит как до родов было 55 кг :beer:

ДН! а что за кофе пьете можно плное название?)))я вот пила фукус ульва-франц препарат...их бутик был прям около меня Sante чтоль называется..а вот переехали и мне далековато идти с малышом к ним за пилюлями...вобщем пилюли-регулируют аппетит..в том году пила их зимою..скинула 6кг...
  • 0

#4976
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Живу и радуюсь жизни
Мне ,кажется,столько средств для похудения одновременно принимать нельзя,лучше одно +физ.нагрузка+с этими средствами на любой диете сидеть можно,эффект то один аппетита нет,есть сушняк,можно на гречке или на курице,но обязательно витамины пить...это мое мнение

я последний раз купила кофе,начинаю пить с воскресенья,так как последний д\р завтра,+добавлю физ.нагрузку в дом.условиях обруч,скакалка,велосипед когда время позволит,если не получится ,больше пробовать не буду,вокруг слышу только о страшных побочках в виде рака,один только совет получила ,если мужа не устраиваешь ищи другого мужа,но оставайся здоровым человеком и здоровой мамой своим детям,они тебя будут любить любую.У меня 48 размер,хотелось бы меньше,но и бабушка и мама ,все по материнской линии 52-54,пока мне 33 размер 48,а потом глядишь и до 54 дойду,а моя свекровь 44-46,блин и сноха 42-44,зато у меня 3 детей 12-6 -3 года,этим я себя и успокаиваю,что у меня мешок от кенгуру остался и все портит :-/
  • 0

#4977
nadovce

nadovce
  • Гость
  • 6 сообщений


Продам редуксин 23 капсулы 4500 тенге, покупала во 2 аптеке, 10 мг., 4500 тенге.Срок годности 09.2013 г.

оставьте Ваши координаты как с Вами можно связаться
Спасибо.

Или позвоните сами 87771575636
  • 0

#4978
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
пила Би-лайт, не помог, только цикл начал скакать(то, что должно происходить 1 раз в мес, бывало 2-3 раза).... Вот. Похудела с помощью вот этого препарата. не знаю, есть ли он у нас. Мне подруга привозила с Китая. Большая просьба всем кто видел такой препорат-напишите где и за сколько видели в лс.

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 001.jpg
  • Изображение 002.jpg
  • Изображение 003.jpg
  • Изображение 004.jpg

  • 0

#4979
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
похудела с помощью него не 7 кг за 2 мес. Чувствовала себя прекрасно, в туалет не бегала. каждый день с удовольствием вставала не весы, вот
  • 0

#4980
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
Я таблеткам для похудения на верю ))) зато чаи с натуралиным александрийским листом в составе, помогают поддерживать стройность :-) ))) по себе знаю
только употреблять их нужно ДО еды ,а не после))))) И ненужно мучить себя и голодать ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.