Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#5001
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Это от всех таблеток да? Меня эта побочка просто доконает скоро...похудеть конечно же хочется, но уж больно запах и привкус этот убивает(
  • 0

#5002
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Пью 2 день "Кофе для волшебного похудения марки Гожань",Аппетит слегка уменьшился,голова болит до обеда,потом то ли аритмия,то ли еще что то с сердцем.Пока попью если хуже не станет продолжу,и пью после еды Сироп Артишока ,он наладил "стул",но в анотации много всего написано,очень нужное средство,я его просто загуглила ,теперь пью и жду эффект
  • 0

#5003
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушкиии, скажите пожалуйста, никольский базар в среду работает? Ни разу там не была, поэтому не знаю) Думаю съездить туда за таблетками к Ольге. Про нее выше вроде писали...срочно нужно купить Цынцзышоу...или может кто нибудь знает, где еще можно купить их? Но только оригинал, с голлограммой;-)...А и еще про некий рынок Байсат что ли, который на барахолке, писали...так вот может у кого нибудь есть какие нить отзывы...?

Возле зел. базара на жибек жолы есть торговый дом Алма, там на 4 этаже мужчина европ. национальности продает различные таблетки для похудения. Вроде не липа.
  • 0

#5004
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
куаймый мне тут разрекламировали. Я призадумалась, пошарилась в теемке, его всего то пару раз обсудили. Не поняла стоит брать или нет. Демоньки кто нить пил? А то чет мой =хваленный онион мне со второй пачки не помог в кг. Правда знакомые говорят в объемах ухожу. Но я чет по одежде не особо вижу. Подскажите плиз!
  • 0

#5005
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Девочки, пропила месяц Билайт- розовый. Вес 58 кг. рост 156 см. Брала в аптеке, он голограммой и брелком. Такое чувство, что эффекта 0. По вещам вообще не видно. Сейчас 10 дней отдохну и решу, что еще можно попить.
  • 0

#5006
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я пью Лиду, уже третий день, есть вообще не хочется, но я все равно ем, салаты фрукты рыбу итд.. и чуть чуть.. Чувствую себя хорошо, тьфу тьфу. По отзывам ожидала, что будет беспокоить но вроде ок..
  • 0

#5007
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А подскажите плз где именно находится Ольга на Никольском?
И кто в посл время был у нее, у нее Цынцзышоу сейчас есть? а то была в Мей Ли ( Темирязева-Чапаева) у них нет, на Каркаре тоже нет.
  • 0

#5008
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девочки, пропила месяц Билайт- розовый. Вес 58 кг. рост 156 см. Брала в аптеке, он голограммой и брелком. Такое чувство, что эффекта 0. По вещам вообще не видно. Сейчас 10 дней отдохну и решу, что еще можно попить.

+100 Эффект нулевой!
  • 0

#5009
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Пила Дринаж от Эвалара, эффект был - и похудела за 2 недели кг на 4 и в объемах ушла и побочек нет. Единственно - не удобно везде тоскать с собой этот литр в бутылке. Пока бросила, но думаю вскоре опять начну "пить" :-)
  • 0

#5010
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


нет так жай интересуюсь... пойду к знакомой, там на подобии такие баночки стояли.. посмотрю.может и увижу.

Ждем новостей
  • 0

#5011
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нету там такой баночки к сожалению (((((
  • 0

#5012
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хотела скинуть всего то 3 кг. Купила жуйдемень, пропила 2 мес. Ни грамма не скинула....
  • 0

#5013
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Хотела скинуть всего то 3 кг. Купила жуйдемень, пропила 2 мес. Ни грамма не скинула....

От него только в туалет бегаешь и все. Аппетит он не снижает. Во всяком случае у меня.
А кто-нибудь принимал Турбо слим контроль аппетита?

Сообщение отредактировал листок: 19.05.2011, 16:26:57

  • 0

#5014
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Хотела скинуть всего то 3 кг. Купила жуйдемень, пропила 2 мес. Ни грамма не скинула....

От него только в туалет бегаешь и все. Аппетит он не снижает. Во всяком случае у меня.
А кто-нибудь принимал Турбо слим контроль аппетита?



Даже в туалет не бегала. :weep:
  • 0

#5015
Mariika

Mariika
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У меня сестра после родов не кормила грудью и ее разнесло конкретно, попробовали препарат Сапрессант и Фэт Абсорбер, долго искали, очень понравилось за 4 месяца -20 кг, и при этом теперь не набирает, он нормализует обмен веществ и приучает не переедать, щас сама начала пить, тоже набрала 10 кг на больничных, надеюсь скину))
Короче этот препарат тоже самое что и Реолекс, только во много раз дешевле, стоит 7800, при том что Реолекс 30000.
  • 0

#5016
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У меня сестра после родов не кормила грудью и ее разнесло конкретно, попробовали препарат Сапрессант и Фэт Абсорбер, долго искали, очень понравилось за 4 месяца -20 кг, и при этом теперь не набирает, он нормализует обмен веществ и приучает не переедать, щас сама начала пить, тоже набрала 10 кг на больничных, надеюсь скину))
Короче этот препарат тоже самое что и Реолекс, только во много раз дешевле, стоит 7800, при том что Реолекс 30000.

ну и сразу напишите, где покупали)))) можно и в личку)))) спасибо!!!
  • 0

#5017
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем доброго вечера!
Сегодня была в ТД "ДАНА" на втором этаже есть отдел, продают таблетки п-ва Китай. Есть разные и для похудения и от курения...
Я поинтересовалась есть ли у них "Цын-Зы-Шоу" , ответили что на данный момент нет, но будут...
Упаковки у них все с голограммой!!! Подожду, как завезут буду смотреть...
  • 0

#5018
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девушки!!!! Прежде чем начинать пить таблетки - подумайте 1000 раз!!! Ведь можно стать стройной, но безвозвратно потерять здоровье, а иногда и жизнь :dont: Когда-то я часто бывала в отделении гемодиализа - мама там лежала.... Несколько человек приходили после таблеток на диализ - почки отказали, одна женщина в то же время умерла .... отказ почек - это навсегда, не спасут уже никакие деньги, никакие специалисты - диализ это пожизненно....
Посмотрев на все это - я в сторону таблеток сейчас вообще не смотрю... Лучше быть пополнее, но здоровой, чем стройной и пожизненно привязанной а Калкаману... Берегите себя...
  • 1

#5019
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девушки!!!! Прежде чем начинать пить таблетки - подумайте 1000 раз!!! Ведь можно стать стройной, но безвозвратно потерять здоровье, а иногда и жизнь :dont: Когда-то я часто бывала в отделении гемодиализа - мама там лежала.... Несколько человек приходили после таблеток на диализ - почки отказали, одна женщина в то же время умерла .... отказ почек - это навсегда, не спасут уже никакие деньги, никакие специалисты - диализ это пожизненно....
Посмотрев на все это - я в сторону таблеток сейчас вообще не смотрю... Лучше быть пополнее, но здоровой, чем стройной и пожизненно привязанной а Калкаману... Берегите себя...

Зачем же так категорично отказываться от стройной фигуры? Здоровое питание и физ. нагрузки еще никто не отменял.... Просто кому то легко взять себя в руки и начать все это применять, а кому то нужна помощь. И некоторые, я в том числе, находят ее в таблетках. Кроме того, быть стройной хочется сейчас, а про болезни ведь как обычно думаешь - может это и вредно, но для кого то, а у меня все будет хорошо, а если и заболею то это еще когда будет. Зато стройная......
Все это я , знаю, только ........вообщем тут у каждого причины свои. Например, я диабетик на инсулине и если я не пью регулирующих аппетит таблеток, то все, абсолютно все мои мысли только о еде......Замкнутый круг, чем больше я ем, тем хуже я себя чувствую. С таблетками легче. Только вот Линдаксу теперь запретили. Ищу альтернативу.
Кстати, о Линдаксе я узнала от эндокринолога.
  • 1

#5020
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я пью Лиду, уже третий день, есть вообще не хочется, но я все равно ем, салаты фрукты рыбу итд.. и чуть чуть.. Чувствую себя хорошо, тьфу тьфу. По отзывам ожидала, что будет беспокоить но вроде ок..



Где и почем Лиду брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.