Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4921
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин


копец тут нарки сплошные тусят :eek:
у жены сестренка на каблукова после сибутрамина загремела. судя по всему на долго. теперь отдают бешеные деньги чтобы крыша не уехала окончательно.
что мешает худеть правильно, с помощью диет и спорта? лень матушка! выпил таблетку и все! похуделА :faceoff:

Каждому своё ;-) .... Кто таблетки пьет, кто на диету садиться. А по поводу сибутрамина, то побочные действия со стороны нервной системы и органов чувств вызывает такие: сухость во рту — 17,2% (4,2%), инсомния — 10,7% (4,5%), головокружение — 7,0% (3,4%), нервозность — 5,2% (2,9%), тревога — 4,5% (3,4%), депрессия — 4,3% (2,5%), парестезия — 2,0% (0,5%), сонливость — 1,7% (0,9%), возбуждение — 1,5% (0,5%), эмоциональная лабильность — 1,3% (0,6%). Отсюда следует, что прием сибутрамина не был основным фактором в уже нестабильном состоянии сестры Вашей жены.
  • 1

#4922
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин


копец тут нарки сплошные тусят :eek:
у жены сестренка на каблукова после сибутрамина загремела. судя по всему на долго. теперь отдают бешеные деньги чтобы крыша не уехала окончательно.
что мешает худеть правильно, с помощью диет и спорта? лень матушка! выпил таблетку и все! похуделА :faceoff:


угу, все мы тут нарки, психи и самоубийцы :D
  • 0

#4923
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Отсюда следует, что прием сибутрамина не был основным фактором в уже нестабильном состоянии сестры Вашей жены.


Побочное действие
Со стороны нервной системы и органов чувств: бессонница; головная боль, головокружение, беспокойство, парестезия, изменение вкуса; в единичных случаях - судорожные припадки; острый психоз. Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла); в единичных случаях - болезнь Шенлейна - Геноха, тромбоцитопения. Со стороны органов ЖКТ: > сухость во рту, потеря аппетита, запор, диарея; тошнота, обострение геморроя. Со стороны мочеполовой системы: в единичных случаях - острый интерстициальный нефрит, мезангиокапиллярный гломерулонефрит. Прочие: потливость; увеличение в сыворотке концентраций АСТ, АЛТ, гамма-глутамилтрансферазы, ЛДГ, щелочной фосфатазы, билирубина.

Сибутрамин является сильным стимулятором центральной нервной системы, что связано в значительной мере с его влиянием на стволовую часть мозга. Уменьшает аппетит и способствует более быстрому наступлению чувства насыщения пищей. При передозировке препарата могут возникнуть головокружение, озноб, тошнота, потеря аппетита, бессонница, тахикардия, аритмия. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Противопоказаниями к применению сибутрамина служат старческий возраст, бессонница, состояние возбуждения, заболевания печени, гипертензия, атеросклероз, органические заболевания сердечно-сосудистой системы.
Отпускается с такими же ограничениями, как наркотические средства.

давайте вы не будете тут диагнозы ставить, хорошо? после приема таблеток Лида, которые она пила тайком от родителей, она и попала в психушку.
там сказали, что таких пациенток видят часто. но девочки идут на жертвы из-за своей лени и тупости. мне то что. пейте "на здоровье" свой сибутрамин.

согласен, что наверняка дозировка и длительность приема не соблюдались, ибо какие мозги могут быть в 17 лет.

на каблукова вас встретят с распростертыми объятиями :D и "тоже вылечат"

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 27.04.2011, 19:41:54

  • -1

#4924
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Bound to u, может Вы сможете выложить фото оригинального препарата? :rolleyes:

Упаковки особо ничем не отличались вроде насколько я помню...просто я получается первую пропила и выкинула пачку, так как не думала что так все получется) Единственное отличие (ну наверное есть какие та незначительные различия там в цвете ) это то, что на упаковке обязательно должна быть голограмма!!!
  • 0

#4925
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Данный препарат есть в магазине Алма (на зел.базаре). Если память не изменяет, то на первом этаже ближе к кулинарии.

И на 4 этаже, Там продавец мужчина

Простите, вы там покупали? А как дела с голограммой обстоят? )
  • 0

#4926
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

хотела сфотать Цзынь с галограммой, его не было. Она торгует на Никольском рынке. Такшта, кому удобно территориально, вэлкам. Девочки, если кого что интересует, я могу спросить у неё в четверг. Пишите письма... :-)

Главное чтоб оригинал)) Напишите пожалуйста ее точные контакты, какой ряд, контейнер. Спасиб)
  • 0

#4927
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
девочки, после курса приема осталась одна пачка супер сжигателя жира "зеленая бомба". если кому-нибудь надо - отдам за 1000тг.

#4928
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сибутрамин является сильным стимулятором центральной нервной системы, что связано в значительной мере с его влиянием на стволовую часть мозга. Уменьшает аппетит и способствует более быстрому наступлению чувства насыщения пищей. При передозировке препарата могут возникнуть головокружение, озноб, тошнота, потеря аппетита, бессонница, тахикардия, аритмия. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Противопоказаниями к применению сибутрамина служат старческий возраст, бессонница, состояние возбуждения, заболевания печени, гипертензия, атеросклероз, органические заболевания сердечно-сосудистой системы.
Отпускается с такими же ограничениями, как наркотические средства.

давайте вы не будете тут диагнозы ставить, хорошо? после приема таблеток Лида, которые она пила тайком от родителей, она и попала в психушку.
там сказали, что таких пациенток видят часто. но девочки идут на жертвы из-за своей лени и тупости. мне то что. пейте "на здоровье" свой сибутрамин.

согласен, что наверняка дозировка и длительность приема не соблюдались, ибо какие мозги могут быть в 17 лет.

на каблукова вас встретят с распростертыми объятиями :D и "тоже вылечат"

ДУ! Я не знаю, где были скачены такие ужасы про сибутрамин, вот ссылка на материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia....rg/wiki/??????? , где список побочных действий приведен в процентном соотношении. Все лекарственные препараты на основе сибутрамина можно купить в аптеке. А кто исследовал, как действует сибутрамин в сочетании с китайскими травами, указанными на упаковке? Правильно, никто, ведь это не лекарственный препарат.
А дальше больше, касательно препарата ЛиДа - он то и является не чем иным, как наркотическим веществом! В капсулах эфедрин, а не сибутрамин!!! (Эфедрин - алкалоид, получаемый из эфедры хвощевой, относится к наркотическим веществам, вызывающим сильное возбуждение центральной нервной системы, близок как по химической структуре, так и по действию на организм фенамину, который является его синтетическим аналогом. Из-за особенностей действия на организм (привыкание, эйфория, галлюцинации) эфедрин попал в сферу интересов наркоманов. Действие этого вещества вызывает сухость во рту, учащение пульса, настроение повышается, теряется чувство времени, хочется много говорить, общаться с людьми. Через некоторое время после отравления эфедрином наступает резкий спад самочувствия и настроения, отмечаются слабость, разбитость и вялость, появляется раздражительность, озлобленность, сильная депрессия. Могут возникнуть идеи самоуничтожения, которые способны толкнуть наркомана на самоубийство.)
Родители 17летней девушки, могли должны были заметить изменения в поведении дочери, забрать таблетки Лида и срочно вести к врачам! Кстати, усугубить состояние девушки мог и приём таблеток одновременно с другими лекарственными препаратами (ОК, кофеин, аспирин итд)...алкоголь и курение играет тоже немаловажный фактор!
Дорогие Дамы! Личное дело каждого, каким образом худеть. Но, что бы вы не предприняли на этом поприще, внимательно изучите вопрос, ведь здоровье – главнее всего. Будьте здоровы и красивы! :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 28.04.2011, 09:48:08

  • 0

#4929
Diis

Diis
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добавлю пожалуй комент к вашей темке. Реальная проблемка!Я отношусь к той категории. которые всю ьжизнь экспериментируют над собой. И спрот и диеты. Я принемала Лиду, где-то месяцев 6. Крышу сносит нереально. Начинаешь кидаться на всех. Маленьшая мелочь, каковых в нашей жизни куча, вызывает такой завод........ Что многие и вправду советовали на Каблукова обратиться. Я же принемала препарат потом для успокоения нервной системы. Вроде помогло немного. Но кажеться иногда начинаешь срываться снова. Вот и подумайте! Надо наверно жить как наши бабушки говорили: - Ешь пока рот свеж. Миллион раз убеждалась, что это правда. Иногда желудок как разболиться после всех этих диет и прочего, что хочешь кушать, но не можешь ничего кроме воды пить. А результат - надо просто кушать низкокаллорийную пищу и не лежать на диване. (Кстати есть реальный результат: минус 6 кг за 10 дней. Отдых с ребенком и тогда кушать уже так сильно и не хочеться, т.к. устаешь. Завтрак полноценный, обед -чуть чуть салатик любой, ужин фужер вина и салат из руколы, петрушки, укропа и т.д с оливковым маслом и уксусом. И плавание весь день!!!) Так что удачи вам всем. Давайте не будем пить всякую гадость!!!
  • 0

#4930
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все лекарственные препараты на основе сибутрамина можно купить в аптеке.

с января мес.ввоз сибутрамина в РК запрщен, равно как и его продажа..Лек.препараты на основе сибутрамина ЗАПРЕЩЕНЫ к продаже в Европе, Канаде и Америке, причина - участившиеся случаи инсультов и инфарктов.

А кто исследовал, как действует сибутрамин в сочетании с китайскими травами, указанными на упаковке? Правильно, никто, ведь это не лекарственный препарат.

ну так это еще хуже, потому как дозировка того же сибутрамина в кит.препах неустановлена.

Дорогие Дамы! Личное дело каждого, каким образом худеть. Но, что бы вы не предприняли на этом поприще, внимательно изучите вопрос, ведь здоровье – главнее всего. Будьте здоровы и красивы! :-)

о чем Вы говорите?!Какое изучение вопроса, если основным фактором приема является не медицинские данные, а данные полученные из инета? Маша пила - ей помогло, Даше -тоже, фигли что потом у них будут проблемы с щитовидкой, почками и яичниками, это будет потом, а сейчас - выпить табл., закусить пироженкой и похудеть...
  • 0

#4931
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
На Линдаксе я очень сильно похудела. Побочки были, да и сейчас отголоски есть. То желудок разболится, то ору на всех без причины. Но этот препарат (в сосотаве него сибутрамин) реально помог скинуть вес. Я много перепробовала препаратов, но ничего не помогало, а Линдакса да. Конечно согласна здоровье дороже, но так хочется быть, пусть не тонкой и звонкой, а хотя бы весить не 100 кг. Жаль что запретили ввоз. Многие говорят не ешь после шести, зашей рот, ну не ем я после шести. И всё равно не худею. У меня в семье все ооооочень полные, особенно после родов. Вот и приходится искать всякие препараты.
  • 0

#4932
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Многие говорят не ешь после шести, зашей рот, ну не ем я после шести. И всё равно не худею. У меня в семье все ооооочень полные, особенно после родов. Вот и приходится искать всякие препараты.

Забудьте про советы не есть после 6 вечера, эффективность этого метода не доказана и худеть не будете..Я уже неоднократно писала об этом в теме "Как похудеть?"..Если у Вас нет вообще никакой физ.активности, то Ваш калораж не должен превышать 1500 кКал - разделите это кол-во на 7 приемов пищи каждые 2 часа и начнете худеть..Последний прием пищи - за 1,5-2 часа до сна..

Другой момент - сходите на прием к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны с целью искл.эндокринных патологий.
  • 0

#4933
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ДУ! Я не знаю, где были скачены такие ужасы про сибутрамин, вот ссылка на материал из Википедии — свободной энциклопедии http://ru.wikipedia....rg/wiki/??????? , где список побочных действий приведен в процентном соотношении. Все лекарственные препараты на основе сибутрамина можно купить в аптеке. А кто исследовал, как действует сибутрамин в сочетании с китайскими травами, указанными на упаковке? Правильно, никто, ведь это не лекарственный препарат.
А дальше больше, касательно препарата ЛиДа - он то и является не чем иным, как наркотическим веществом! В капсулах эфедрин, а не сибутрамин!!! (Эфедрин - алкалоид, получаемый из эфедры хвощевой, относится к наркотическим веществам, вызывающим сильное возбуждение центральной нервной системы, близок как по химической структуре, так и по действию на организм фенамину, который является его синтетическим аналогом. Из-за особенностей действия на организм (привыкание, эйфория, галлюцинации) эфедрин попал в сферу интересов наркоманов. Действие этого вещества вызывает сухость во рту, учащение пульса, настроение повышается, теряется чувство времени, хочется много говорить, общаться с людьми. Через некоторое время после отравления эфедрином наступает резкий спад самочувствия и настроения, отмечаются слабость, разбитость и вялость, появляется раздражительность, озлобленность, сильная депрессия. Могут возникнуть идеи самоуничтожения, которые способны толкнуть наркомана на самоубийство.)
Родители 17летней девушки, могли должны были заметить изменения в поведении дочери, забрать таблетки Лида и срочно вести к врачам! Кстати, усугубить состояние девушки мог и приём таблеток одновременно с другими лекарственными препаратами (ОК, кофеин, аспирин итд)...алкоголь и курение играет тоже немаловажный фактор!
Дорогие Дамы! Личное дело каждого, каким образом худеть. Но, что бы вы не предприняли на этом поприще, внимательно изучите вопрос, ведь здоровье – главнее всего. Будьте здоровы и красивы! :-)


в интернете этих отзывов на форумах пруд пруди. женщины пишут как у них едет крыша. по сути вырисовывается клиническая картина наркотической зависимости. нервные срывы, раздражительность, и психозы. не надо верить только википедии. это не истина в последней инстанции. ее тоже редактируют люди в конце концов. причем кто угодно а не профессора и доктора наук.
в ЛиДе содержится сибутрамин, а не эфедрин. про эту ЛиДу был сюжет в Человеке и Законе по первому каналу. сибутрамин запрещен к продаже на территории России (у нас тоже) но свободно продается в аптеках так как мало кто выполняет законы. показывали изъятие препарата сотрудниками милиции из аптеки и ее закрытие. через некоторое время снова эту же аптеку спокойно торгующую ЛиДой. потому что спрос среди тупоголовых девочек имеется вот и рубят капусту на чужом здоровье.

в 17 лет вас родители часто шмонали? проверяли чего вы там пьете и чего курите? молодеж предоставлена сама себе и делает что хочет. чуть что поднимается истерика - вы лезете в мою жизнь! так что не надо тут советов по воспитанию молодых женщин давать. могли, было бы, надо было. уже поздно. факт в другом. эти таблетки опасны и об этом надо информировать в первую очередь молодых неграмотных девиц. хотя порой и взрослых и казалось бы с высшим образованием.

и опять же на каблукова подтвердили что это не первый и единичный уникальный случай. они уже привыкшие там к девочкам после китайских таблеток.

согласен что как худеть дело каждого. просто испугался в каких масштабах оказывается популярны эти таблетки не только среди молодых сыкух, но и "умных" обитателей форумов типа "Все".

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 28.04.2011, 11:56:23

  • -1

#4934
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Забудьте про советы не есть после 6 вечера, эффективность этого метода не доказана и худеть не будете..Я уже неоднократно писала об этом в теме "Как похудеть?"..Если у Вас нет вообще никакой физ.активности, то Ваш калораж не должен превышать 1500 кКал - разделите это кол-во на 7 приемов пищи каждые 2 часа и начнете худеть..Последний прием пищи - за 1,5-2 часа до сна..

а я считаю, что это особенность отдельного организма
Например, если я не ем после 6ти, то скидываю около килограмма.
Таблетки пила, щас не вспомню как они называются. Выпиваешь за пол часа до еды, и вроде как они аппетит уменьшают. Ни в голове ни в попе. Но подруга, которая мне их посоветовала, после родов на них отлично похудела и стала как модель ))
  • 0

#4935
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я считаю, что это особенность отдельного организма
Например, если я не ем после 6ти, то скидываю около килограмма.

а я считаю, что медицина давно все доказала и если хочешь похудеть - увеличивай расход калорий..и если Вы посчитаете калораж своего рациона и разделите его на равномерные приемы пищи и после 6 вечера - будете худеть..
  • 0

#4936
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

посчитаете калораж своего рациона и разделите его на равномерные приемы пищи и после 6 вечера - будете худеть..

я этой фигней занималась, дело прошлое, и только набирала
а сейчас я худею ведя обычный образ жизни и не обжираясь, без всякого подсчета калорий
как то нет желания весь день на работе сидеть и жевать
  • 0

#4937
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в ЛиДе содержится сибутрамин, а не эфедрин. про эту ЛиДу был сюжет в Человеке и Законе по первому каналу. сибутрамин запрещен к продаже на территории России (у нас тоже) но свободно продается в аптеках так как мало кто выполняет законы. показывали изъятие препарата сотрудниками милиции из аптеки и ее закрытие. через некоторое время снова эту же аптеку спокойно торгующую ЛиДой. потому что спрос среди тупоголовых девочек имеется вот и рубят капусту на чужом здоровье.

Моя знакомая очень любит носить таблетки на экспертизу, в заключении именно по Лиде(она хотела с ее помощью похудеть) говорилось об эфедрине, а не сибутрамине...

в 17 лет вас родители часто шмонали? проверяли чего вы там пьете и чего курите? молодеж предоставлена сама себе и делает что хочет. чуть что поднимается истерика - вы лезете в мою жизнь! так что не надо тут советов по воспитанию молодых женщин давать. могли, было бы, надо было. уже поздно. факт в другом. эти таблетки опасны и об этом надо информировать в первую очередь молодых неграмотных девиц. хотя порой и взрослых и казалось бы с высшим образованием.

В 17 лет, да и вообще родители меня не шмонали, так как моя мама очень мудрая Женщина. Она смогла стать для меня лучшей подругой и делюсь с ней всем.
Молодежь. которая предоставлена сама себе - это те дети, родителям которых всегда некогда и которым трудно признать не только это, но и потом взять ответственность на себя за несчастья своих чад.! Проще же все списать на сибутромин, на переходный возраст итд.
Что касательно таблеток - пока есть спрос, будет и предложение! Ведь, чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать....с таблетками это проще, поэтому их покупали, покупают и будут покупать!!! На каждой пачке сигарет пишут, что курение вредит здоровью, что курильщиков стало меньше???
Как не информируй, все равно каждый сделает так, как он посчитает нужным!
  • 0

#4938
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


а я считаю, что это особенность отдельного организма
Например, если я не ем после 6ти, то скидываю около килограмма.

а я считаю, что медицина давно все доказала и если хочешь похудеть - увеличивай расход калорий..и если Вы посчитаете калораж своего рациона и разделите его на равномерные приемы пищи и после 6 вечера - будете худеть..

Ты может на диету сядешь?!
- Я и так питаюсь только духовной пищей…
- То что ты жрешь голубцы под классическую музыку, не является духовной пищей!
А еще медицина доказала, что организм требует психологической готовности к самоограничению и физической нагрузке! Все знают, что балансируя на напольных весах, даем обещание завтра начать занятия гимнастикой и считать каллории или сесть не диету, но наступает завтра, послезавтра, а лишнии кг не уходят, а копятся и копятся... И глядя на себя в зеркало, рассуждаем не о внешней красоте, а о душевной..убеждая себя, что надо воспринимать себя такой какая есть и черт с этой фигурой, естественность всегда гораздо важнее того, что мы можем вылепить! Вот и выбирается более легкий и быстрый способ - таблетки, так как пухлые лица сегодня не в моде....
  • 0

#4939
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А еще медицина доказала, что организм требует психологической готовности к самоограничению и физической нагрузке!

ну так медицина имеет и на это четкий ответ - терпение и постоянство воздастся сторицей, но имено этого и не хватает большиству здешних дам..Под самоогораничением у нас чаще всего подразумевают - не есть после....., но при это трескают хлеб,конфеты и булки..Про физ.нагрузку еще проще- пришли в зал и давай бегать насколько сил хватит, хватает ненадолго, мин. на 10...
Я не сижу на диетах, я выбрала тот пожизненный стиль питания, который позволяет держать свой вес, учитывая все эндокринные проблемы, более-менее в норме..

А таблетки - путь ленивых, потому как занятия спортом,питание каждые 3 часа, отказ от сладостей и т.д. подразумевает огромную самодисциплину, а с таблеткой кажется все просто - съел булку и похудел, пусть и ценою своего здоровья в будущем..
  • 1

#4940
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А таблетки - путь ленивых, потому как занятия спортом,питание каждые 3 часа, отказ от сладостей и т.д. подразумевает огромную самодисциплину, а с таблеткой кажется все просто - съел булку и похудел, пусть и ценою своего здоровья в будущем..

Не совсем так.... Информация о пользе БАДов охватила все наше бытовое пространство. О них говорят везде: дома, на работе, в магазинах, в аптеках, в кабинете врача, в транспорте, по телевизору. Судя по рекламе, БАД помогают от любых болезней, и с каждым днем их разнообразие растет. Ну а человек по своей природе склонен верить в чудо, которое произойдет само собой. К тому же так не хочется прилагать усилия, чтобы заниматься спортом, следить за своим питанием и вообще —напрягаться. Вот мы и ищем чудодейственную таблетку, которая бы круто изменила нашу жизнь. Выпили, а ты уже молодой, здоровый, красивый и счастливый! :-)
Мы не хотим думать,что БАДы способны навредить, а неправильная дозировка или сомнительный состав могут привести к ухудшению здоровья или проявлению побочных эффектов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.