Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4981
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а в упаковке сколько таблеток было? и по какой схеме их принимать? 1 или 2 в день????
  • 0

#4982
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, у кого-нибудь "Линдакса" или "Меридиа" остались не нужные? Я бы купила....
  • 0

#4983
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В кофе «Чудо 26 худое кофе» выявлены вредные для здоровья вещества

Бишкек, 4 марта /Кабар/. Транспортной прокуратурой и финансовой полицией Кыргызстана на одном их столичных торговых комплексов была проведена контрольная закупка продукта «Чудо 26 худое кофе», в котором обнаружено сильнодействующее вещество. Об этом сегодня агентству «Кабар» сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

Согласно ее информации, у граждан Ш.Л. и М.А., занимающихся реализацией товаров народного потребления на Ошском рынке, проверяющие приобрели одноразовые пакетики указанного кофе. При исследовании их содержимого экспертами был выявлен сибутрамин, который относится к классу сильнодействующих веществ. Однако на этикетках изъятых товаров не имелось указаний о содержании в их составе сибутрамина, который медики считают вредным для здоровья, так как его употребление может вызвать повышение кровяного давления, конвульсии, инфаркты и инсульты. То есть реализация данного кофе китайского производства населению Кыргызстана и последующее его применение с целью похудения в течение 26 дней способно привести к тяжким последствиям.

По этому факту Кыргызской транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело и проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению мест сбыта аналогичного продукта в других торговых точках Бишкека, а также по законности его ввоза на территорию Кыргызской Республики.
  • 0

#4984
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я таблеткам для похудения на верю ))) зато чаи с натуралиным александрийским листом в составе, помогают поддерживать стройность :-) ))) по себе знаю
только употреблять их нужно ДО еды ,а не после))))) И ненужно мучить себя и голодать ;-)

Что за чаи , поделитесь инфой плиз ?
  • 0

#4985
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

В кофе «Чудо 26 худое кофе» выявлены вредные для здоровья вещества

Бишкек, 4 марта /Кабар/. Транспортной прокуратурой и финансовой полицией Кыргызстана на одном их столичных торговых комплексов была проведена контрольная закупка продукта «Чудо 26 худое кофе», в котором обнаружено сильнодействующее вещество. Об этом сегодня агентству «Кабар» сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

Согласно ее информации, у граждан Ш.Л. и М.А., занимающихся реализацией товаров народного потребления на Ошском рынке, проверяющие приобрели одноразовые пакетики указанного кофе. При исследовании их содержимого экспертами был выявлен сибутрамин, который относится к классу сильнодействующих веществ.

Линдаксу и Меридиа с этого года тоже запретили к продаже. Активное вещество сибутрамин. А мне нормально было, просто долго пить не надо.
  • 0

#4986
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В кофе «Чудо 26 худое кофе» выявлены вредные для здоровья вещества

Бишкек, 4 марта /Кабар/. Транспортной прокуратурой и финансовой полицией Кыргызстана на одном их столичных торговых комплексов была проведена контрольная закупка продукта «Чудо 26 худое кофе», в котором обнаружено сильнодействующее вещество. Об этом сегодня агентству «Кабар» сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Кыргызстана.

Согласно ее информации, у граждан Ш.Л. и М.А., занимающихся реализацией товаров народного потребления на Ошском рынке, проверяющие приобрели одноразовые пакетики указанного кофе. При исследовании их содержимого экспертами был выявлен сибутрамин, который относится к классу сильнодействующих веществ.

Линдаксу и Меридиа с этого года тоже запретили к продаже. Активное вещество сибутрамин. А мне нормально было, просто долго пить не надо.

Но все равно продается во 2 аптеке-я пила месяц и похудела до желаемого результата,хотя и диетолог сказала,что не обязательно принимать.
  • 0

#4987
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


а в упаковке сколько таблеток было? и по какой схеме их принимать? 1 или 2 в день????

мне сказали, что принимать нужно 3 раза в день по 2 капсулы, но я принимала только 2 раза в день по 2. А что, Вы их где-то видели?
  • 0

#4988
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нет так жай интересуюсь... пойду к знакомой, там на подобии такие баночки стояли.. посмотрю.может и увижу.
  • 0

#4989
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Пропила"Редуксин". Эффект нулевой. Правда и побочек нет вообще. Но т.к. эффекта нет, то денег жаль(((
  • 0

#4990
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
А где Вы Редуксен приобретаете? Я, когда искала, мне сказали, что он только по рецепту.....
  • 0

#4991
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А где Вы Редуксен приобретаете? Я, когда искала, мне сказали, что он только по рецепту.....

В аптеке на Ауэзова - Габдулина, без рецепта, во всяком случае никто не требовал.

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 16.05.2011, 11:24:48

  • 0

#4992
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
В аптеке №2 мне сказали, что Меридиа и Линдакса пока запрещены к продаже.....
  • 0

#4993
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я таблеткам для похудения на верю ))) зато чаи с натуралиным александрийским листом в составе, помогают поддерживать стройность :-) ))) по себе знаю
только употреблять их нужно ДО еды ,а не после))))) И ненужно мучить себя и голодать ;-)

Вы подробнее напишите, где, сколько , кто производит, фотку киньте, свои результаты ;)
Я так вообще про этот лист впервые слышу.
  • 0

#4994
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Я таблеткам для похудения на верю ))) зато чаи с натуралиным александрийским листом в составе, помогают поддерживать стройность :-) ))) по себе знаю
только употреблять их нужно ДО еды ,а не после))))) И ненужно мучить себя и голодать ;-)

Вы подробнее напишите, где, сколько , кто производит, фотку киньте, свои результаты ;)
Я так вообще про этот лист впервые слышу.

На сколько знаю, александрийский лист обычно входит в состав слабительных средств...наверное что то наподобии крушины (вроде так называется) или сенны
  • 0

#4995
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Я таблеткам для похудения на верю ))) зато чаи с натуралиным александрийским листом в составе, помогают поддерживать стройность :-) ))) по себе знаю
только употреблять их нужно ДО еды ,а не после))))) И ненужно мучить себя и голодать ;-)

Я так вообще про этот лист впервые слышу.

На сколько знаю, александрийский лист обычно входит в состав слабительных средств...наверное что то наподобии крушины (вроде так называется) или сенны


девочки, александрийский лист и сенна это одно и то же. другие названия: кассия узколистная, кассия остролистная, кассия александрийская, александрийская сенна, американская сенна.

Сообщение отредактировал Kamin: 17.05.2011, 01:34:59

  • 0

#4996
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Так это слабительные листья сенна ? Ужс . , этим вообще то нельзя злоупотреблять . Кошмар ! Что только люди не пьют, ради пигуры .Так от этого же не стройнеют .

Сообщение отредактировал Таиса: 17.05.2011, 00:33:16

  • 0

#4997
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девушкиии, скажите пожалуйста, никольский базар в среду работает? Ни разу там не была, поэтому не знаю) Думаю съездить туда за таблетками к Ольге. Про нее выше вроде писали...срочно нужно купить Цынцзышоу...или может кто нибудь знает, где еще можно купить их? Но только оригинал, с голлограммой;-)...А и еще про некий рынок Байсат что ли, который на барахолке, писали...так вот может у кого нибудь есть какие нить отзывы...?
  • 0

#4998
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

to Асенка
спасибо за советы))) да, шоколад для похудения. а по поводу сухости во рту - у мнея так же, причем со всеми таблетками-напитками для похудания. постоянно пью воду минералку без газа.

воооот, как с этим бороться? я купила себе щетку для языка+ к нему паста специальная в центр.аптеке стоит около 2000 тенге, обычный скребок около 100 тенге и пшикалку арбузную около 400 тенге кажется и полоскатель. а то налет появляется из за таблеток, чистила чистила, видимо переборщила и теперь язык щипит.
пью кофе чудо 26, аппетит стал меньше, как всегда бессоница, но знаете аппетит прям не сильно уменьшился. пока не похудела, пью впринципе недавно. по моему от таблеток эффект сильнее был :-)
  • 0

#4999
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


to Асенка
спасибо за советы))) да, шоколад для похудения. а по поводу сухости во рту - у мнея так же, причем со всеми таблетками-напитками для похудания. постоянно пью воду минералку без газа.

воооот, как с этим бороться? я купила себе щетку для языка+ к нему паста специальная в центр.аптеке стоит около 2000 тенге, обычный скребок около 100 тенге и пшикалку арбузную около 400 тенге кажется и полоскатель. а то налет появляется из за таблеток, чистила чистила, видимо переборщила и теперь язык щипит.
пью кофе чудо 26, аппетит стал меньше, как всегда бессоница, но знаете аппетит прям не сильно уменьшился. пока не похудела, пью впринципе недавно. по моему от таблеток эффект сильнее был :-)


  • 0

#5000
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всем привет! сегодня купила себе таблетки китай "язык цветов" синея коробка там два бутылька с капсулами, для похудение во время еды, вторые витамины, после еды через 2 часа, попробую отпишусь а вообще тут очень много видов можно заказать, я сама менеджер по таобао, но сама не заказывала таблы для похудение похудение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.