Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4941
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


посчитаете калораж своего рациона и разделите его на равномерные приемы пищи и после 6 вечера - будете худеть..

я этой фигней занималась, дело прошлое, и только набирала
а сейчас я худею ведя обычный образ жизни и не обжираясь, без всякого подсчета калорий
как то нет желания весь день на работе сидеть и жевать

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике...
  • 0

#4942
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Таблеток вообще боюсь! они помогут только наверно сильно разочаровавшимся.
  • 0

#4943
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну а человек по своей природе склонен верить в чудо, которое произойдет само собой.

человек по своей природе любит шибко много смотреть ящик и верить в то, что там говорят
как вспомню как моя бабуля всякую фигню сидит смотрит и на веру принимает, смешно так. :D
  • 0

#4944
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Что-то темка затихла.Во вторник купила кофе для похудения.До этого брала коричневую баночку с изображением девушки.Выкинула.Сейчас другую взяла.Хочу отчитаться.
1 день - ощущение прилива энергии,но к вечеру ,часов в 20,00 захотела спать.Через 2 часа заснула без проблем.В течении дня был маленький сушняк,в туалет не бегала как сумасшедшая.
2 день - проснулась в 5,00 утра,настроение отличное,энергии море.До работы переделала много домашних дел.Маленький сушняк.Утром на работе отправила 8 отчетов по 4-м фирмам.Настроение не портится.
Посмотрим дальше.Немного выводов:
Кофе дает энергию,и тем людям,у которых и так ее много кофе пить не желательно(у меня лень родилась раньше,через силу заставляю себя двигаться).
Я сама по себе жаворонок и встаю каждый день в 6,00 утра,т.ч. встав сегодня на час раньше не испытываю дискомфорт.
Также я много пью воду всегда и, поэтому, не сильно страдаю от дополнительного стакана воды.
Сердце ведет себя нормально.Когда била всевозможные бомбы и дикоросы было бешеное сердцебиение.
Ем в два раза меньше,мысли о чем-нибудь вкусненьком не возникают.Вчера вечером не обжиралась,как обычно.

Сообщение отредактировал Taisgold: 05.05.2011, 10:52:31

  • 0

#4945
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Допиваю 2-ю коробку таблеток Naturelness (кажись так) на осн.алоэ.За 2 мес скинула 4 кг. Сбивает аппетит,но не сильно,приходится пост. держать себя в ежовых рукавицах.Тяжко,особенно по вечерам.По выходным обжираюсь,несмотря на эти таблы,расслабон так сказать.Хочу еще 4 кг скинуть и будет мне счастье.Вот думаю-с перейти на другие таблетки Union на осн.лука и на этом прекратить эксперименты.Пока не решилась.Лето на дворе и хочется быть супер секси герл.Еще заставляю себя по вечерам делать хоть какие нить упражнения для проблемных зон)
  • 0

#4946
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд! Вот только что была в соседней темке , там предлагают похудеть за два месяца аж на 10 кг. с лишним . И это при помощи чая Жуйдемен и капсул с Гарцинией . Милые стройнеющие что вы думаете по этому вопросу ? Кто -нибудь может уже испытывает , или попробовал этот вариант ? Отпишитесь пожалйуста , очень уж заманчиво ,но боязно начинать . Спасибо .
  • 0

#4947
Жанарка

Жанарка
  • Гость
  • 16 сообщений

Что-то темка затихла.Во вторник купила кофе для похудения.До этого брала коричневую баночку с изображением девушки.Выкинула.Сейчас другую взяла.Хочу отчитаться.

а та другая выходит не помогла? по чем кофе брали скажите плз.
  • 0

#4948
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Что-то темка затихла.Во вторник купила кофе для похудения.До этого брала коричневую баночку с изображением девушки.Выкинула.Сейчас другую взяла.Хочу отчитаться.
1 день - ощущение прилива энергии,но к вечеру ,часов в 20,00 захотела спать.Через 2 часа заснула без проблем.В течении дня был маленький сушняк,в туалет не бегала как сумасшедшая.
2 день - проснулась в 5,00 утра,настроение отличное,энергии море.До работы переделала много домашних дел.Маленький сушняк.Утром на работе отправила 8 отчетов по 4-м фирмам.Настроение не портится.
Посмотрим дальше.Немного выводов:
Кофе дает энергию,и тем людям,у которых и так ее много кофе пить не желательно(у меня лень родилась раньше,через силу заставляю себя двигаться).
Я сама по себе жаворонок и встаю каждый день в 6,00 утра,т.ч. встав сегодня на час раньше не испытываю дискомфорт.
Также я много пью воду всегда и, поэтому, не сильно страдаю от дополнительного стакана воды.
Сердце ведет себя нормально.Когда била всевозможные бомбы и дикоросы было бешеное сердцебиение.
Ем в два раза меньше,мысли о чем-нибудь вкусненьком не возникают.Вчера вечером не обжиралась,как обычно.

а скиньте плиз фото кофе

сегодня видела рекламу название забыла,какое то супер японское средство,я позвонила по номеру и мне сказали,что это супер средство за 2 месяца минус 10 кг без напряга и стоит 970 долларов,я с ними вежливо попращалась и опять скисла,такие деньги за похудение я точно выложить не могу
  • 0

#4949
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Жанарка и Владмира,
Первую баночку выкинула уже не помню почему.Но у меня могли быть 3 мотива:
не помогает,в смысле жрать хочу
бегаю в туалет
сердцебиение
Вторую я покупала у Оли на Никольском за 1500 тенге.
Называется "Кофе для волшебного похудения марки Гожань"
Изображение
Сегодня уже третий день.Чувствую себя отлично,главное жрать не так сильно хочется.Я бы не сказала,что это кофе совсем отбивает у меня аппетит,но то,что я ем уже в два раза меньше поднимает настроение и самооценку.Да и стоимость не слишком высокая.Но я уже писала,с врожденной повышенной энергией его пить не надо.Будите скакать и днем и ночью.

"сегодня видела рекламу название забыла,какое то супер японское средство,я позвонила по номеру и мне сказали,что это супер средство за 2 месяца минус 10 кг без напряга и стоит 970 долларов,я с ними вежливо попращалась и опять скисла,такие деньги за похудение я точно выложить не могу ".Да уж.Можно похудеть просто от отсутствия денег после покупки этого "удивительного" средства.

Сообщение отредактировал Taisgold: 06.05.2011, 10:04:58

  • 0

#4950
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
год назад принимала билайт-2, худепа отлично, но через2недели -страшные головные боли,гипертония.,бросила-вес вернулся. Сейчас принимаю ксеникал-помогает(но это для тех кто набирает вес от жирной пищи)-8 кг за 2 месяца. в марте был перебой в аптеках с ксеникалом, не пила 1 месяц-вес не вернулся,урра!, единственный минус-переел жирную пищу-беги в туалет,и ложи прокладки( масленистые выделения)
  • 0

#4951
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ого 8кг. за 2 месяца ! Это же супер ! Просто здесь все не очень отзывались об ксеникале . Млин , вот сколько людей столько и мнений , даже тепрь и не знаю , что брать ? Или чай Жуйдемен , или ксеникал ? Мне как раз 6 , 7 кг. скинуть надо .
  • 0

#4952
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да я точно знаю.Ксеникал - никогда.Боялась съесть даже яблоко.Эффект был как от чего-нибудь жирного.Жрать хотелось сильно.Ксеникал это как барьер - съел - сиди дома или подгузник покупай
  • 0

#4953
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Taisgold
спасибо,поищу на зел .базаре
  • 0

#4954
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да я точно знаю.Ксеникал - никогда.Боялась съесть даже яблоко.Эффект был как от чего-нибудь жирного.Жрать хотелось сильно.Ксеникал это как барьер - съел - сиди дома или подгузник покупай

ерунда! только когда жирную пищу употребляете (типа лагманчика) . ,тогда через 2часика почувствуете-пора в туалетик, а так побочек-нет-- меньше жирного господа, на обычную повседневную пищу побочек нет , просто мягкий стул.
  • 0

#4955
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
для тех кто не боится пить китайские таблетки , чаи и кофе дам адрессок , где ваши маленькие магазинчики и базарчики закупаются-барахолка, рынок байсат 4 ряд17контейнер,5ряд12 контейнер, на3 ряду их конкуренты контейнер к сожалению не помню, оптом и в розницу, в розницу всего на200 тенге переплачиваете
  • 0

#4956
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

для тех кто не боится пить китайские таблетки , чаи и кофе дам адрессок , где ваши маленькие магазинчики и базарчики закупаются-барахолка, рынок байсат 4 ряд17контейнер,5ряд12 контейнер, на3 ряду их конкуренты контейнер к сожалению не помню, оптом и в розницу, в розницу всего на200 тенге переплачиваете

А как насчет качества? Вы не знаете на упаковке присутствует галлограмма? Заранее благодарю
  • 0

#4957
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

пью билайт китайский там типа давление снижает, сразу за 2 дня 2 кг убрала. но сушняк невыносимый, тошнит как беременная, на все запахи, ужас, питьь дальше или нет, незнаю. Но эффект есть и то 3шт. только по утрам пью в обед еще 3 не пью боюсь. Давление есть иногда дл 170 поднимается. в мои то годы.

Так Билайт пьют только один раз в день утром во время еды, и то рекомендуют по 1,2 капсулы а потом уже по 3, и то как себя чувствовать будите.... пила 7 лет назад дикорос помой му, похудела копец сильно ,очень понравилось самое главное столько энергии было, я была восторге!!!!!!! ну время прошло не мало и по здоровью всё о,к с желудком тоже хорошо тьфу тьфу
хочется ещё попить но не знаю где покупать, если знаете где купить оригинал подскажите?

Сообщение отредактировал Олька....: 07.05.2011, 16:03:40

  • 0

#4958
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ого 8кг. за 2 месяца ! Это же супер ! Просто здесь все не очень отзывались об ксеникале . Млин , вот сколько людей столько и мнений , даже тепрь и не знаю , что брать ? Или чай Жуйдемен , или ксеникал ? Мне как раз 6 , 7 кг. скинуть надо .

Думается каждому свое - одним помогает Ксеникал, другим шоколад, третьим - еще что-то... а находят методом проб...
  • 0

#4959
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


для тех кто не боится пить китайские таблетки , чаи и кофе дам адрессок , где ваши маленькие магазинчики и базарчики закупаются-барахолка, рынок байсат 4 ряд17контейнер,5ряд12 контейнер, на3 ряду их конкуренты контейнер к сожалению не помню, оптом и в розницу, в розницу всего на200 тенге переплачиваете

А как насчет качества? Вы не знаете на упаковке присутствует галлограмма? Заранее благодарю

галлограмма есть причём выбор таблеток и кремов там отличный, есть ещё лекарства , крема, я беру у них маски для лица и шеи-отличная вещь и недорого, брала также крема для похудения-но зверски тело горит пользовать так и нестала( брала перцовый и кофе) кстати нашла телефончик их правда визитка старая, но попробуйте 245-06-41, 8-701-516-44-21

Сообщение отредактировал оспанова: 07.05.2011, 17:22:12

  • 0

#4960
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, всем ДД))) решительно встала на тропу войны с лишним весом. склонна к полноте. причем очень. было время - около двух лет назад пила билайт и скинула 12 кг за месяц. без сильных побочек. но постепенно вес вернулся. начала опять била
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.