Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4901
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......

Я его купила 23 апреля!!!, на Ауэзова - Габдулина. Пью второй день.
  • 0

#4902
PUSSIC

PUSSIC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, никто не собирается на барахолку за Цын-Зы-Шоу? Я там вообще не ориентируюсь и времени нет ехать. Если кто соберется напишите, деньги передадим.
Или кто знает, где можно купить? только в проверенном магазине...

Bound to u, может Вы сможете выложить фото оригинального препарата? :rolleyes:


Данный препарат есть в магазине Алма (на зел.базаре). Если память не изменяет, то на первом этаже ближе к кулинарии.
  • 0

#4903
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Девочки, никто не собирается на барахолку за Цын-Зы-Шоу? Я там вообще не ориентируюсь и времени нет ехать. Если кто соберется напишите, деньги передадим.
Или кто знает, где можно купить? только в проверенном магазине...

Bound to u, может Вы сможете выложить фото оригинального препарата? :rolleyes:


Данный препарат есть в магазине Алма (на зел.базаре). Если память не изменяет, то на первом этаже ближе к кулинарии.

И на 4 этаже, Там продавец мужчина
  • 0

#4904
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Я пью L-карнитин extrime Произв.Dymatize


я тоже купила этой фирмы, пока только в таблетках
а у вас жидкий?

у меня возник вопрос, вроде он действует 2 часа, а если я собралась на покатушки, на целый день, через 3-4 часа после перекуса если еще выпить, его действие продолжится?
уж очень он мне понравился, просто летаю на велике :rolleyes:
  • 0

#4905
Иннеска

Иннеска
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ну наши брали совершенно спокойно в городе вот не так давно, на Шаляпина.

вопрос не в приобретении, вопрос в применении - хотите получить инфаркт или инсульт - вперед и с песней..А изменения в ЭКГ наступают и на ранних стадиях приема..

Аритмос спасибо за заботу. Иногда чувствуется небольшой гипер тонус, а иногда похоже на аритмию. Я убрала кофе и думаю если добавить хорошую физ. нагрузку, то и крякнуть можно. Принимаю через день, по большому, как вспомогательное при ПМС, когда жор не сдержать. Цель уменьшить обьем желудка и сдвинуть вес, а потом войти в низкокалорийный коридор питания и поддерживать уже без припарата. Иногда когда грядут праздника типа " Пасхи" когда углеводного отравления не избежать принимаю "Глюкобай", аналогия "Фаза 2" связывающие углеводы препараты. Но... все это большое но. Любой препарат надо расценивать только как вспомогательный. Основное снизить калорийность питания до 1200-750 кколорий, и зал минимум трижды в неделю тогда и результаты будут. И позитивный настрой...и хвалить себя, хвалить, хвалить.
  • 0

#4906
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......

Я его купила 23 апреля!!!, на Ауэзова - Габдулина. Пью второй день.


Ну круто, просто я к ним звонила, они говорят, что нет в наличии.....значит сразу ехать надо.
  • 0

#4907
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Девочки, никто не собирается на барахолку за Цын-Зы-Шоу? Я там вообще не ориентируюсь и времени нет ехать. Если кто соберется напишите, деньги передадим.
Или кто знает, где можно купить? только в проверенном магазине...

Bound to u, может Вы сможете выложить фото оригинального препарата? :rolleyes:


Данный препарат есть в магазине Алма (на зел.базаре). Если память не изменяет, то на первом этаже ближе к кулинарии.

И на 4 этаже, Там продавец мужчина


А вы не в курсе, на Тимирязева магазин кит.косметики есть, также там препараты продают.....может там есть?
  • 0

#4908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос спасибо за заботу. Иногда чувствуется небольшой гипер тонус, а иногда похоже на аритмию.

Срочно отмените прием сибутрамина, симптомы у Вас не очень хорошие - дальнейшее применение чревато последствиями..

Иногда когда грядут праздника типа " Пасхи" когда углеводного отравления не избежать принимаю "Глюкобай", аналогия "Фаза 2" связывающие углеводы препараты.

Во-первых, "Фаза-2" есть БАД и его эффективность ничем не доказана, кроме как заявления самого производителя..Во-вторых- "Глюкобай" является лекарственным препаратом, применяемом для лечения сахарном диабете 2 типа и требует постоянного приема, самостоятельная отмена препарата ведет к повышению уровня глюкозы в крови, а это чревато выбросом инсулина и накоплению жировой массы..

Основное снизить калорийность питания до 1200-750 кколорий, и зал минимум трижды в неделю тогда и результаты будут.

Снижать калорийность ниже 1500 кКал вообщене стоит - чревато последствиями в виде ломких ногтей и лысины, а для активно занимающихся фитнесом порог калорийности не ниже 2000 кКал..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.04.2011, 09:50:53

  • 0

#4909
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......

Я его купила 23 апреля!!!, на Ауэзова - Габдулина. Пью второй день.


Ну круто, просто я к ним звонила, они говорят, что нет в наличии.....значит сразу ехать надо.


в аптеке №1 (на фурманова) есть всегда, но дороже, покупала 10 мг (30 табл) в пределах 9 тыс, 15 мг (30 табл) в пределах 12 тыс, если не ошибаюсь
  • 0

#4910
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений





Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......

Я его купила 23 апреля!!!, на Ауэзова - Габдулина. Пью второй день.


Ну круто, просто я к ним звонила, они говорят, что нет в наличии.....значит сразу ехать надо.


в аптеке №1 (на фурманова) есть всегда, но дороже, покупала 10 мг (30 табл) в пределах 9 тыс, 15 мг (30 табл) в пределах 12 тыс, если не ошибаюсь


Адрес поточнее можно.
  • 0

#4911
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений





Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......

Я его купила 23 апреля!!!, на Ауэзова - Габдулина. Пью второй день.


Ну круто, просто я к ним звонила, они говорят, что нет в наличии.....значит сразу ехать надо.


в аптеке №1 (на фурманова) есть всегда, но дороже, покупала 10 мг (30 табл) в пределах 9 тыс, 15 мг (30 табл) в пределах 12 тыс, если не ошибаюсь


Вы когда покупали?
Я там неделю назад была, препарата не было :spy:
  • 0

#4912
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, сегодня была у знакомой, она торгует китайкой. Я ездила по совсем другому вопросу, для лечения, но увидела у неё все эти кофе-бомбы-ананасы и вспомнила про вас. Расспросила. Она реализует только проверенный товар, подделок нет. Их, как она сказала, очень много по городу, а на барахолкееееее... :faceoff: У неё есть все бумаги, есть распечатки с полным описанием с переводом, товар берёт через аптеку. Спросила по ценам, получается как в отделе в ТД Асыл. Цзынь какеготам - 1800, ананас, кофе, бомба - 1500, есть пластырь для похудения и нормализации обмена веществ, клеится на стопу на ночь -600тг ( 4 шт ), крем перцовый - 500тг, ну и т.д., всего я не запомнила... :rolleyes: Мне она посоветовала, что я и хочу взять, блин, вот дырявая башка - забыла название, какой-то препарат из водорослей, он как раз без сибутрамина, нормализует гормоналку и обмен веществ, даёт конечно похудение, но не так быстро, там скорее оздоровление и восстановление нарушений в организме, что собственно мне и нужно. Ибо похудейками больше не интересуюсь. :rolleyes: Хотя, свои 3 банки чудо- кофе я выпила. :-) Я уже описывала свою ситуацию, после родов не могла НИКАК скинуть вес. Пропила кофе, привыкла поменьше кушать и пересела на "-60". Вот это , я думаю, вариант. Не надо очень долго пить эти препараты, пару курсов, чтобы дать толчёк сбросу веса, раз уж по другому никак, а потом переходить на что-то другое. Здоровье - оно всёж важнее. :-)
Так вот, в четверг-пятницу я поеду к знакомой за своим препаратом, в четверг она будет получать товар, сегодня мало что было, хотела сфотать Цзынь с галограммой, его не было. Она торгует на Никольском рынке. Такшта, кому удобно территориально, вэлкам. Девочки, если кого что интересует, я могу спросить у неё в четверг. Пишите письма... :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 26.04.2011, 16:42:57

  • 0

#4913
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
из личного опыта............пила на 2 курсе китайские таблетки за штуку желтые, честно непомню названий, похудела без побочек на 5 кг! пила ксеникал не помог вообще один месяц, рекомендую пить кто страдает большим избыточным весом больше 10 и пить больше 2х пачек! пила билайт в универе, покупала в аптеке за 5500- непомог(хотя как и быдло скинуть 4 гогда назад 6 кг, вешу сейчас 60 кг, так и непомог особо). Брала летом китайский билайт, ничем ни отличаеться от аптеки, за 1600 помог очень холосо, к этому дней 5 не могла вообще заснуть, аппетит к вечеру пропадал и слегка подташнивало, и сушняк конечно.(скинула за 2 недели гдето 7 кг). теперь опять купила кит билайт, аппетит пропал, бессоницы нету, только сушняк! и пью кофе слимминг кофе китайской, думаю самофнушение, но аппетита нету именно после 6!кто пил подскажите пжл стоит дальше пить кофе или нет?и где купить редуксин или миридию в астане?хочу скинуть 9 кэгэ :faceoff:
  • 0

#4914
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[/quote]

Вы когда покупали?
Я там неделю назад была, препарата не было :spy:
[/quote]

где-то недели 3 назад, покупала всего 2 раза и оба раза были.
Вам сказали, что кончились или вообще таких нет?
просто я так поняла не все знают, потому что не так часто их берут, сейчас видимо уже спрос есть, мне в первый раз долго искали, во второй уже сама аптекарша спрашивала о результатах :-)
  • 0

#4915
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Адрес поточнее можно.
[/quote]

Фурманова, уг. Гоголя
  • 0

#4916
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
пью билайт китайский там типа давление снижает, сразу за 2 дня 2 кг убрала. но сушняк невыносимый, тошнит как беременная, на все запахи, ужас, питьь дальше или нет, незнаю. Но эффект есть и то 3шт. только по утрам пью в обед еще 3 не пью боюсь. Давление есть иногда дл 170 поднимается. в мои то годы.
  • 0

#4917
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, сегодня была у знакомой, она торгует китайкой. Я ездила по совсем другому вопросу, для лечения, но увидела у неё все эти кофе-бомбы-ананасы и вспомнила про вас. Расспросила. Она реализует только проверенный товар, подделок нет. Их, как она сказала, очень много по городу, а на барахолкееееее... :faceoff: У неё есть все бумаги, есть распечатки с полным описанием с переводом, товар берёт через аптеку. Спросила по ценам, получается как в отделе в ТД Асыл. Цзынь какеготам - 1800, ананас, кофе, бомба - 1500, есть пластырь для похудения и нормализации обмена веществ, клеится на стопу на ночь -600тг ( 4 шт ), крем перцовый - 500тг, ну и т.д., всего я не запомнила... :rolleyes: Мне она посоветовала, что я и хочу взять, блин, вот дырявая башка - забыла название, какой-то препарат из водорослей, он как раз без сибутрамина, нормализует гормоналку и обмен веществ, даёт конечно похудение, но не так быстро, там скорее оздоровление и восстановление нарушений в организме, что собственно мне и нужно. Ибо похудейками больше не интересуюсь. :rolleyes: Хотя, свои 3 банки чудо- кофе я выпила. :-) Я уже описывала свою ситуацию, после родов не могла НИКАК скинуть вес. Пропила кофе, привыкла поменьше кушать и пересела на "-60". Вот это , я думаю, вариант. Не надо очень долго пить эти препараты, пару курсов, чтобы дать толчёк сбросу веса, раз уж по другому никак, а потом переходить на что-то другое. Здоровье - оно всёж важнее. :-)
Так вот, в четверг-пятницу я поеду к знакомой за своим препаратом, в четверг она будет получать товар, сегодня мало что было, хотела сфотать Цзынь с галограммой, его не было. Она торгует на Никольском рынке. Такшта, кому удобно территориально, вэлкам. Девочки, если кого что интересует, я могу спросить у неё в четверг. Пишите письма... :-)

Cпасибо за полезную инфу.мне недолеко до Никольского как раз.а где там найти?
  • 0

#4918
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну вот,принесли сегодня цынзышоу,вспомнила,что их пила.Но они были без галограммы,поэтому не взяла.Так надеялась на них.
  • 0

#4919
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я все таки не доверяю таблеткам. Боюсь!
  • 0

#4920
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин


копец тут нарки сплошные тусят :eek:
у жены сестренка на каблукова после сибутрамина загремела. судя по всему на долго. теперь отдают бешеные деньги чтобы крыша не уехала окончательно.
что мешает худеть правильно, с помощью диет и спорта? лень матушка! выпил таблетку и все! похуделА :faceoff:
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.