Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4881
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

L&L, а сколько стоил ваш курс?Если не сильно дорого,то,если Вы будете покупать,купите и мне.У меня очень много лишнего веса.Сама пытаюсь бороться,но бывают срывы.Все понимаю,что вредно,но увы.Неизвестно,что вреднее.Носить на себе 30 лишних кг. или избавиться от них с помощью таблеток.
"Ведь так приятно когда ловишь на себе восхищенные взгляды и в отражении зеркала на тебя смотрит уверенная в себе и красивая женщина)))" - полностью с Вами согласна!


Я тоже с Вами!

L&L, как приобрести данный препарат?
  • 0

#4882
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Прчитав все отзывы поняла только то, что всё индивидуально.
При моём росте 156 я весила 78кг, это я скажу вам УЖАС!!!
Не верила в диеты, кофе и всё медикаментозные средства для похудения, Так как видела по опыту знакомых что это просто БЕЗПОЛЕЗНО.
Но мою ситуацию взял под котроль СЛУЧАЙ! Я поехала в Китай по работе, и забрела в аптеку (уже и не помню за чем именно). И там видя мой излишний вес аптекарь, предложил мне таблетки и дал гарантию (что самое интересное на словах и я поверила, почему, НЕЗНАЮ).В общем начала пить и таять на глазах, по окончанию курса я весила 60кг (курс 1 месяц) Меня многие пугали что если быстро худеешь, то рано или поздно кг. возвращаются, но нет вес не возвратился. Прошло 2 года я балансирую между 57-58кг (и задумываюсь, а не пропить ли мне ещё курс). Я конечно не переубеждаю тех людей которые ярые противники китайской медицины(так как по большому счёту китайский ширпотреб, подорвал репутацию и качественного товара пр-ва Китай), а всего лишь пытаюсь поделиться своей радостью с людьми которым это необходимо.Ведь так приятно когда ловишь на себе восхищенные взгляды и в отражении зеркала на тебя смотрит уверенная в себе и красивая женщина)))
Худейте не в ущерб, а на пользу своему здоровью!!!

Ой, возьмите меня с собой! Я тоже хочу пропить курс!
  • 0

#4883
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Таблетки называются "Цын-Зы-Шоу" но я не знаю на сколько они доступны в Казахстане. Но если найдёте, то смотрите что бы коробка поддерживалась голограммой. Сама коробка лилового цвета, в ней ещё 3 коробочки и в каждой по 2 пластинки 10и штучных капсул. Как кто-то написал в теме что Китайские таблетки претупляют чувство голода, Да они действительно в этом сильны, за счёт этого сокращается желудок, но нужно пить много жидкости(хотя во время приёма таблеток Вы сами почувствуете потребность в жидкости) жидкость нужна для выведения шлаков, и через пот будет выходить подкожный жир. Таблетки полностью травяные и вреда в принципе не могут нанеси. По цене могу сказать, что там они стояли 68 юаней (1564тг), но если кто то их сюда возит то скорее всего включает и свой интерес.Так что примерно расчитывайте что я их брала 2 года назад по выше указанной цене.
Удачи, очень надеюсь что Вам они так же помогут как и мне.
  • 0

#4884
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
моя мама пила таблетки китайские для похудения. очень они ей нравились. женщины с работы пили, порекомендовали. она действительно похудела, но пока пила почти перестала спать, возросла энергичность, а под конец курса случилось кровоизлияние в мозг. результат - плохо слышит одним ухом. врач ей сказал, что она еще легко отделалась. так что с таблетками надо быть осторожнее. не всем они подходят..
  • 0

#4885
Bakunya

Bakunya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Не могу найти то сообщение, не скажите тогда (з г назад когда пили) сколько сбросили? за какие сроки? как питались?были ли побочки?

Сбросила я с 63 до 57 получается 6 кг, за месяц, возможно меньше худеть начала в принцепе быстро, кушала все но но половину иногда треть, побочка была одна хотя и побочкой не назовешь это даже хорошо- пила все время водичку сушняки жуткие были, если пить начнете то советую все таки на витаминки налегать или в еде или в таблетках а то вымывает конечно, стул был нормальный (простите за подробности)

подскажите пожалуйста где вы их покупали?
  • 0

#4886
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А ,наконец то,добралась до билайта,пью третий день,и никаких изменений,в смысле нет сушняка,нет диареи,аппетит тот же,бессоницы или чего то еще тоже нет,настораживает,взяла в аптеке с голограммой,когда ждать хоть какой то результат или искать что то другое,168см рост и 77 кг,надо избавиться от 10 хотя бы
  • 0

#4887
Иннеска

Иннеска
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день, я тоже решительно против таблеток, но по своей лучшей подруге знаю-самой похудеть (я не имею в виду людей, что 5 кг скинуть хотят...) после того, как сильно набрали-очень сложно.
2 моих сотрудницы (одна 2 г. назад, вторая в данное время) очень довольны таблетками "сибутрамин гидрочто-то там", они продаются в китайских магазинах. читала отзывы в интернете- это препарат для тех, кому нужно резко скинуть вес перед операциями и для тех, у кого уже безнадёные случаи, так сказать. подавляет аппетит. по их словам-вообще никаких побочных действий. В некоторых же аннотациях в побочных свойствах указано нарушение сердечного ритма. Та сотрудница, что сейчас принимает этот аппарат, сейчас (пьёт больше месяца) скинула 20 кг - ну у неё и вес соответствующий. НО, девушки и женщины...я лично считаю, что если у вас не критичное превышение среднего веса (среднего!!) то прибегать к помощи таблеток, это обсалютно безответственно по отношению к своему здоровью!


Приветствую всех. Именно "Сибутрамин гидрохлорид" единственный действующий признанный медициной препарат. Используется в препаратах для похудания "Лидакса", "Меридия" , "Редуксин"(Редуксин используется в программе "Сбрось лишнее" на ОРТ) .Все выпускаются по 10 мг и 15 мг( 10 фуфел) Продается в аптеках. Именно сибутрамин был в тех самых первых действенных китайских таблетка в пластиковых баночках с человечком. Я тогда тоже сбросила 36 кг. Вспоминая об этом купила себе редуксин пью неделю, эффект - 2,5 но состояние паршивое. добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин
  • 0

#4888
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А где купили редуксин? Я на линдаксе сбросила 25 кг, бросила потому что забеременела, сейчас не могу ни где купить, так как ввоз в Казахстант препаратов содержащих сибутрамин запрещён.
  • 0

#4889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Именно сибутрамин был в тех самых первых действенных китайских таблетка в пластиковых баночках с человечком. Я тогда тоже сбросила 36 кг. Вспоминая об этом купила себе редуксин пью неделю, эффект - 2,5 но состояние паршивое. добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин

Сибутрамин официально запрещен к ввозу в РК..Французская компания Абботт, выпускавшая Меридию,отозвала препарат со всех рынков из-за участвшихся случаев инфарктов и инсультов из-за приема этого лекарства..
  • 0

#4890
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Прчитав все отзывы поняла только то, что всё индивидуально.
При моём росте 156 я весила 78кг, это я скажу вам УЖАС!!!
Не верила в диеты, кофе и всё медикаментозные средства для похудения, Так как видела по опыту знакомых что это просто БЕЗПОЛЕЗНО.
Но мою ситуацию взял под котроль СЛУЧАЙ! Я поехала в Китай по работе, и забрела в аптеку (уже и не помню за чем именно). И там видя мой излишний вес аптекарь, предложил мне таблетки и дал гарантию (что самое интересное на словах и я поверила, почему, НЕЗНАЮ).В общем начала пить и таять на глазах, по окончанию курса я весила 60кг (курс 1 месяц) Меня многие пугали что если быстро худеешь, то рано или поздно кг. возвращаются, но нет вес не возвратился. Прошло 2 года я балансирую между 57-58кг (и задумываюсь, а не пропить ли мне ещё курс). Я конечно не переубеждаю тех людей которые ярые противники китайской медицины(так как по большому счёту китайский ширпотреб, подорвал репутацию и качественного товара пр-ва Китай), а всего лишь пытаюсь поделиться своей радостью с людьми которым это необходимо.Ведь так приятно когда ловишь на себе восхищенные взгляды и в отражении зеркала на тебя смотрит уверенная в себе и красивая женщина)))
Худейте не в ущерб, а на пользу своему здоровью!!!

При таком же росте после родов весила столько же (всю Б на гормонах была). После всех попыток похудеть, скинула максимум кг 4-5. А хочется вернуть хотя бы вес дородовой (57-58), хотя мечтаю, конечно же, вернуть вес, который был до первых родов (53кг) :rolleyes: А Вы сейчас хотите пропить курс, который купите здесь или в Китае? Сколько будет стоить примерно? Может, действительно, можно будет через Вас заказать? Тут покупать страшно. А Вы хоть знаете, как оригинал выглядит и действует! Так хочется скинуть лишний вес, уже всё перепробовала, кроме таблеток, ниже 72 кг вес не сдвигается. А Таскать такой вес при моем росте тяжело. Одышка, даже маленький каблук не могу одеть, сразу ноги болеть начинают.
Маленькая поправка: таблетки я пила, Билайт, сразу как перестала кормить. Но он меня не берет.

Сообщение отредактировал Cherepashka: 22.04.2011, 15:24:54

  • 0

#4891
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
В какой-то передаче видела, что девушка купила у нелегалов за дорого таблетки и похудела на кг 16, такая худенькая, но за то у нее глисты нашли, это были таблетки с коконами глистов что ли, так что девочки, будьте осторожней и проверьте, если будет возможность.
  • 0

#4892
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД! Таблетки называются "Цын-Зы-Шоу" но я не знаю на сколько они доступны в Казахстане. Но если найдёте, то смотрите что бы коробка поддерживалась голограммой.

ДВ! А вы не помните капсулы какого цвета были? Купила в первый раз Цзын цзы шоу где то 3 месяца назад на барахолке, точно помню что они были с голограммой! Аппетит отбил напрочь, сушняк...о даа воду пила ведрами) Как закончилась пачка пошла покупать вторую, но уже в другом месте. Дома увидела что голограммы нет. Подумала фигня и все равно пила. Сейчас вот пью 3 пачку (тоже в другом месте купила). От обеих эффекта 0! Как понимаю кроме первой, все остальные подделки! А вы сможете как нибудь доставить их?
  • 0

#4893
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девушки, подскажите, кто нибудь знает на Барахолке, слева где ряды Болашак, контейнер с китайскими таблетками? То ли 6, то ли 7 ряд. Покупала там капсулы с голограммой! А в остальных местах где покупала без. В этом контейнере продавщицы были 2 русские женщины. Если кто нибудь знает, плЗзз напишите...спасибо!))
  • 0

#4894
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Именно сибутрамин был в тех самых первых действенных китайских таблетка в пластиковых баночках с человечком. Я тогда тоже сбросила 36 кг. Вспоминая об этом купила себе редуксин пью неделю, эффект - 2,5 но состояние паршивое. добью пачку- пойду искать китайский сибутрамин

Сибутрамин официально запрещен к ввозу в РК..Французская компания Абботт, выпускавшая Меридию,отозвала препарат со всех рынков из-за участвшихся случаев инфарктов и инсультов из-за приема этого лекарства..

Ну наши брали совершенно спокойно в городе вот не так давно, на Шаляпина.
  • 0

#4895
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?

Сообщение отредактировал Пумипон: 23.04.2011, 18:28:21

  • 0

#4896
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Сегодня пропила билайт 5 день там написано за неделю -5кг,я,кажется,поправилась,кроме того,что злая как черт хожу никаких изменений нет,в понедельник иду на аэробику,допью билайт поищу что нить другое,я в Урумчи бываю почти каждые 2 месяца,когда в их государственной аптеке хотела купить кофе,они сказали ,что от него онкология,и посоветовали таблетки,которые в 5 раз дороже кофе и курс 3 месяца,пропила месяц ,а результат был 0,привезла мама мне с Индии таблетки и результат тоже 0,у нас в семье все полные может возраст уже и поэтому меня ничто не берет,конституция свое взяла :confused: ,но блин как хочется быть хотя бы 68,а еще лучше 65 :(
  • 0

#4897
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......
  • 0

#4898
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Редуксин продается , без рецепта, на Ауэзова - Габдуллина. 10мг, 30 капсул - 7500тг. А кто-нибудь пил сжигатели жиров (спортивное питание)?


Вы когда узнавали, что он там продается? Его ни в одной аптеке нет......



Вот-вот и я об этом, нигде в городе нет.
  • 0

#4899
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, никто не собирается на барахолку за Цын-Зы-Шоу? Я там вообще не ориентируюсь и времени нет ехать. Если кто соберется напишите, деньги передадим.
Или кто знает, где можно купить? только в проверенном магазине...

Bound to u, может Вы сможете выложить фото оригинального препарата? :rolleyes:
  • 0

#4900
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну наши брали совершенно спокойно в городе вот не так давно, на Шаляпина.

вопрос не в приобретении, вопрос в применении - хотите получить инфаркт или инсульт - вперед и с песней..А изменения в ЭКГ наступают и на ранних стадиях приема..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.