Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4861
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:
  • 0

#4862
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений

и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:


Шоколад фигня, зря деньги только потратите. Мне и многим тут не помог.
  • 0

#4863
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:


Шоколад фигня, зря деньги только потратите. Мне и многим тут не помог.

Билайт тоже фигня, как и шоколод...Деньги на ветер!
  • 0

#4864
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Пропила месяц капсулы Ямира и минус 4 кг.Отдохну немного и еще упаковку возьму. :-)
  • 0

#4865
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений



и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:


Шоколад фигня, зря деньги только потратите. Мне и многим тут не помог.

Билайт тоже фигня, как и шоколод...Деньги на ветер!

ну а что не фигня.нужно убрать 10 кг послеродовых :( время на поиски подходящего препората еще есть так ткак еще кормлю
  • 0

#4866
Софикоша

Софикоша
  • Гость
  • 9 сообщений

Пропила месяц капсулы Ямира и минус 4 кг.Отдохну немного и еще упаковку возьму. :-)


В аптеке покупали?
  • 0

#4867
Софикоша

Софикоша
  • Гость
  • 9 сообщений
Скажите пожалуйста а какие китайские эффективные?
  • 0

#4868
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Скажите пожалуйста а какие китайские эффективные?

ДД! бомба красная.
  • 0

#4869
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки!ХЕЛП.
Очень надо похудеть.Перепробовала очень многое.От некоторых препаратов трясет,такие как дикарос,от многих из туалета не выхожу.Самые классные таблетки были в конце 90-х.В белых маленьких пластмассовых коробочках маленькие темно-коричневые таблеточки.Вот они были классные.Похудела на 35-40 кг.Жрать не хотелось,энергии максимум,сердце не выпрыгивало,настроение не портилось.Но их перестали ввозить.Потом пила тайские.Тоже супер,но цена.........Посоветуйте,плиз,где,у кого можно купить нормальные,т.е. без особых побочек,и эффективные таблетки.Очень надо.
  • 0

#4870
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений

Пропила месяц капсулы Ямира и минус 4 кг.Отдохну немного и еще упаковку возьму. :-)


без побочных эффектов? как работает? Мочегонное срдество или перебивает аппетит? Где и сколько стоит? Заранее благодарю!!!
  • 0

#4871
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

В аптеке покупали?

Нет,покупала через коллегу своей сестры.Побочного эффекта не было,разве что жажда бывает.А так,аппетит пропадает,потеешь сильно утром сразу после приема капсулы и все.А еще я заметила,что лицо почистилось,даже веснушки посветлели.Появилась легкость в теле. :-)К сожалению в аптеке купить невозможно,я заказала еще упаковку,та девушка собирает несколько заказов и потом только едет на склад.
  • 0

#4872
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




В аптеке покупали?

Нет,покупала через коллегу своей сестры.Побочного эффекта не было,разве что жажда бывает.А так,аппетит пропадает,потеешь сильно утром сразу после приема капсулы и все.А еще я заметила,что лицо почистилось,даже веснушки посветлели.Появилась легкость в теле. :-)К сожалению в аптеке купить невозможно,я заказала еще упаковку,та девушка собирает несколько заказов и потом только едет на склад.

А можно координаты девушки или как то через Вас заказать?
  • 0

#4873
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:


Шоколад фигня, зря деньги только потратите. Мне и многим тут не помог.

Присоединяюсь - фигня . Сама ела . :-( не постройнела . А нужно 5 кг. скинуть .
  • 0

#4874
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

вчера в Центральной аптеке купила L-карнитин в капсулах
выбор просто огромный, в больших банках, в виде порошка, в жидком виде и в капсулах
и фирм производителей целых 3 штуки
какой лучше?



Я пью L-карнитин extrime Произв.Dymatize
  • 0

#4875
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений



и так прочитала последние 10 страниц и думаю что выбрать билайт или шоколад.вот отлучу ребенка от груди и сразу худеть начну :smoke:


Шоколад фигня, зря деньги только потратите. Мне и многим тут не помог.

Присоединяюсь - фигня . Сама ела . :-( не постройнела . А нужно 5 кг. скинуть .


Слышала от 2-5ти жуйдемен хорошо помогает. Сегодня за пачкой поеду.... Отпишусь как пропью...
  • 0

#4876
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Девченки ненадо некаких таблеток надо спортом занематся. Бегаю с подругой 10дней минус 3,5кг. Пила билайт хренова было.
  • 0

#4877
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем добрый день, я тоже решительно против таблеток, но по своей лучшей подруге знаю-самой похудеть (я не имею в виду людей, что 5 кг скинуть хотят...) после того, как сильно набрали-очень сложно.
2 моих сотрудницы (одна 2 г. назад, вторая в данное время) очень довольны таблетками "сибутрамин гидрочто-то там", они продаются в китайских магазинах. читала отзывы в интернете- это препарат для тех, кому нужно резко скинуть вес перед операциями и для тех, у кого уже безнадёные случаи, так сказать. подавляет аппетит. по их словам-вообще никаких побочных действий. В некоторых же аннотациях в побочных свойствах указано нарушение сердечного ритма. Та сотрудница, что сейчас принимает этот аппарат, сейчас (пьёт больше месяца) скинула 20 кг - ну у неё и вес соответствующий. НО, девушки и женщины...я лично считаю, что если у вас не критичное превышение среднего веса (среднего!!) то прибегать к помощи таблеток, это обсалютно безответственно по отношению к своему здоровью!
  • 0

#4878
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А можно координаты девушки или как то через Вас заказать?

Завтра напишу координаты-оказывается я через 10-ое лицо купила. :-)
  • 0

#4879
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Прчитав все отзывы поняла только то, что всё индивидуально.
При моём росте 156 я весила 78кг, это я скажу вам УЖАС!!!
Не верила в диеты, кофе и всё медикаментозные средства для похудения, Так как видела по опыту знакомых что это просто БЕЗПОЛЕЗНО.
Но мою ситуацию взял под котроль СЛУЧАЙ! Я поехала в Китай по работе, и забрела в аптеку (уже и не помню за чем именно). И там видя мой излишний вес аптекарь, предложил мне таблетки и дал гарантию (что самое интересное на словах и я поверила, почему, НЕЗНАЮ).В общем начала пить и таять на глазах, по окончанию курса я весила 60кг (курс 1 месяц) Меня многие пугали что если быстро худеешь, то рано или поздно кг. возвращаются, но нет вес не возвратился. Прошло 2 года я балансирую между 57-58кг (и задумываюсь, а не пропить ли мне ещё курс). Я конечно не переубеждаю тех людей которые ярые противники китайской медицины(так как по большому счёту китайский ширпотреб, подорвал репутацию и качественного товара пр-ва Китай), а всего лишь пытаюсь поделиться своей радостью с людьми которым это необходимо.Ведь так приятно когда ловишь на себе восхищенные взгляды и в отражении зеркала на тебя смотрит уверенная в себе и красивая женщина)))
Худейте не в ущерб, а на пользу своему здоровью!!!
  • 0

#4880
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
L&L, а сколько стоил ваш курс?Если не сильно дорого,то,если Вы будете покупать,купите и мне.У меня очень много лишнего веса.Сама пытаюсь бороться,но бывают срывы.Все понимаю,что вредно,но увы.Неизвестно,что вреднее.Носить на себе 30 лишних кг. или избавиться от них с помощью таблеток.
"Ведь так приятно когда ловишь на себе восхищенные взгляды и в отражении зеркала на тебя смотрит уверенная в себе и красивая женщина)))" - полностью с Вами согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.