Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4841
zlatta

zlatta
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Принимала в свое время ксеникал, если урезать потребление углеводов, препарат оч хороший! В плане похудения! Но могу сказать, что если человек не изменит в принципе свои пищевые привычки, то после любого препарата он вернется к исходному веса, как происходит со мной! А то и к большему! Результат это плохая кожа, волосы ногти, растяжки, и прочие проблемы!Так что самый действенный способо как это не банально меньше есть, больше двигаться, сон, ну и можно какие-то БАДы несерьезные пить для стимуляции!
  • 0

#4842
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Принимала в свое время ксеникал, если урезать потребление углеводов, препарат оч хороший! В плане похудения! Но могу сказать, что если человек не изменит в принципе свои пищевые привычки, то после любого препарата он вернется к исходному веса, как происходит со мной! А то и к большему! Результат это плохая кожа, волосы ногти, растяжки, и прочие проблемы!Так что самый действенный способо как это не банально меньше есть, больше двигаться, сон, ну и можно какие-то БАДы несерьезные пить для стимуляции!

Извините,а это Вы в качестве рекламы написали?!Моя знакомая пробовала ксеникал-дорогущий препарат и,пардон,можно обкакаться просто напросто в самый неподходящий момент.. :D
  • 0

#4843
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Всем привет! Принимала в свое время ксеникал, если урезать потребление углеводов, препарат оч хороший! В плане похудения! Но могу сказать, что если человек не изменит в принципе свои пищевые привычки, то после любого препарата он вернется к исходному веса, как происходит со мной! А то и к большему! Результат это плохая кожа, волосы ногти, растяжки, и прочие проблемы!Так что самый действенный способо как это не банально меньше есть, больше двигаться, сон, ну и можно какие-то БАДы несерьезные пить для стимуляции!

Извините,а это Вы в качестве рекламы написали?!Моя знакомая пробовала ксеникал-дорогущий препарат и,пардон,можно обкакаться просто напросто в самый неподходящий момент.. :D

я тоже слышала только отрицательные отзывы о Ксеникале...
  • 0

#4844
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я как-то разорилась и купила ксеникал.От него худеют от того,что страшно кушать,т.к. можно обделаться.А жрать очччччччччччень хочется.А про БАДы вообще не вспоминайте,если вам дорого здоровье ваше и будущих детей.

Сообщение отредактировал Taisgold: 13.04.2011, 13:24:38

  • 0

#4845
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера в Центральной аптеке купила L-карнитин в капсулах
выбор просто огромный, в больших банках, в виде порошка, в жидком виде и в капсулах
и фирм производителей целых 3 штуки
какой лучше?
  • 0

#4846
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

вчера в Центральной аптеке купила L-карнитин в капсулах
выбор просто огромный, в больших банках, в виде порошка, в жидком виде и в капсулах
и фирм производителей целых 3 штуки
какой лучше?

Gasha, Aritmos в теме "Как похудеть?" неск. раз писала об этом, поищи там
  • 0

#4847
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А кто знает что за капсулы 999 ?
  • 0

#4848
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А кто знает что за капсулы 999 ?

Здесь есть кто-нибудь, кто принимает Цинцзышоу?
  • 0

#4849
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Увидела тему и не могла пройти мимо.
Если кто-то решается использоваться таблетки - сто раз проверьте подлинность и качество!
Помните в "Запретной зоне" на Первом (вроде) в одном из сюжетов поймали целый контейнер поддельных таблеток, которые собирались в небольшом городе подпольно, показывали скрытую съемку, где девушки вручную расфасовывали все в бутылечки... ужс в общем
аккуратнее, дамы
  • 0

#4850
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

А кто знает что за капсулы 999 ?

Здесь есть кто-нибудь, кто принимает Цинцзышоу?


Я уже пятый день пью Цинцзышоу, пока результатов 0, ни вес, ни объем, тоже хотела узнать мнение людей, кто более длительно принимал.
  • 0

#4851
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Все еще продам редуксин 23 капсулы 10 мг., за 5000 тенге, срок годности 09.2013 г.
  • 0

#4852
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha, Aritmos в теме "Как похудеть?" неск. раз писала об этом, поищи там


спасибо за наводку :)
  • 0

#4853
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Увидела тему и не могла пройти мимо.
Если кто-то решается использоваться таблетки - сто раз проверьте подлинность и качество!
Помните в "Запретной зоне" на Первом (вроде) в одном из сюжетов поймали целый контейнер поддельных таблеток, которые собирались в небольшом городе подпольно, показывали скрытую съемку, где девушки вручную расфасовывали все в бутылечки... ужс в общем
аккуратнее, дамы

Как Вы это себе представляете??? Это только таблетки на экспертизу нужно нести, чтобы подлинность проверить! Сейчас такие мастера, что Вы врят ли по упаковкам итд разберетесь.
  • 0

#4854
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем добрый вечер! после родов решила сбросить вес, купила месяц назад таблетки для похудения "Бомба", первые три дня было терпимо..а потом ужас :faceoff: побочки были злостные:тахикардия, давление, чувство постоянного страха и воду пила ведрами..вообщем продержалась неделю пока еще хуже не стало..бросила..щас пью Худое Кофе..побочек ноль..немного сушняк и все..бессоницы нет..и объемы по немногу уходят
  • 0

#4855
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я уже пятый день пью Цинцзышоу, пока результатов 0, ни вес, ни объем, тоже хотела узнать мнение людей, кто более длительно принимал.

Я хотела насчет упаковки поинтересоваться...у вас на коробке есть галограмма? И листочек с инструкцией был? Когда в первый раз покупала эффект был лучше, а вот последние 2 упаковки вообще 0 результата... Может подделка, хотя вроде говорят что "нормальная". Даже особо таких побочных нету.
А вы где покупали?
  • 0

#4856
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем добрый вечер! после родов решила сбросить вес, купила месяц назад таблетки для похудения "Бомба", первые три дня было терпимо..а потом ужас :faceoff: побочки были злостные:тахикардия, давление, чувство постоянного страха и воду пила ведрами..вообщем продержалась неделю пока еще хуже не стало..бросила..щас пью Худое Кофе..побочек ноль..немного сушняк и все..бессоницы нет..и объемы по немногу уходят

Ду! А где Вы преобретали "бомбу"? Я пила, у меня побочек ноль...
  • 0

#4857
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
доброе утро
я раньше писала что взяла золотой шарик для похудения, так вот что получилось - эффекта вроде никакого, а когда по маленькому хожу(извините за такие подробности, но может кому-то пригодиться) остаётся ощущение что опять хочется, мне что-то страшно, решила бросить.
  • 0

#4858
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Всем добрый вечер! после родов решила сбросить вес, купила месяц назад таблетки для похудения "Бомба", первые три дня было терпимо..а потом ужас :faceoff: побочки были злостные:тахикардия, давление, чувство постоянного страха и воду пила ведрами..вообщем продержалась неделю пока еще хуже не стало..бросила..щас пью Худое Кофе..побочек ноль..немного сушняк и все..бессоницы нет..и объемы по немногу уходят

Ду! А где Вы преобретали "бомбу"? Я пила, у меня побочек ноль...

в аксай нан магазин..мне еще девушка говорила по 2 капсулы пить...хорошо что только по одной пила, от двух наверно точно бы померла..а у вас красная или зеленая бомба была?
  • 0

#4859
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



Всем добрый вечер! после родов решила сбросить вес, купила месяц назад таблетки для похудения "Бомба", первые три дня было терпимо..а потом ужас :faceoff: побочки были злостные:тахикардия, давление, чувство постоянного страха и воду пила ведрами..вообщем продержалась неделю пока еще хуже не стало..бросила..щас пью Худое Кофе..побочек ноль..немного сушняк и все..бессоницы нет..и объемы по немногу уходят

Ду! А где Вы преобретали "бомбу"? Я пила, у меня побочек ноль...

в аксай нан магазин..мне еще девушка говорила по 2 капсулы пить...хорошо что только по одной пила, от двух наверно точно бы померла..а у вас красная или зеленая бомба была?

Красная...как это по 2 капсулы??? Нужно по 1 утром до или после еды, запмвая стаканом теплой воды...А у Вас какая бомба, может в зеленой по 2 пить надо?
  • 0

#4860
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений




Всем добрый вечер! после родов решила сбросить вес, купила месяц назад таблетки для похудения "Бомба", первые три дня было терпимо..а потом ужас :faceoff: побочки были злостные:тахикардия, давление, чувство постоянного страха и воду пила ведрами..вообщем продержалась неделю пока еще хуже не стало..бросила..щас пью Худое Кофе..побочек ноль..немного сушняк и все..бессоницы нет..и объемы по немногу уходят

Ду! А где Вы преобретали "бомбу"? Я пила, у меня побочек ноль...

в аксай нан магазин..мне еще девушка говорила по 2 капсулы пить...хорошо что только по одной пила, от двух наверно точно бы померла..а у вас красная или зеленая бомба была?

Красная...как это по 2 капсулы??? Нужно по 1 утром до или после еды, запмвая стаканом теплой воды...А у Вас какая бомба, может в зеленой по 2 пить надо?

красная ..продавщица сказала от нее лучше эффект чем от зеленой

Сообщение отредактировал LEONTII: 16.04.2011, 12:34:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.