Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4641
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Black Rose, я писала не лично вам про эндокринные нарушения и т.д.
в конце концов, каждый решает сам за себя, и сам он ответственен за свои поступки, в т.ч. и против себя
про стресс - вы, конечно, абсолютно правы, стресс вызывает эти самые гормональные нарушения, а, наверное, когда Вы проверялись, все было уже ок. у меня было наоборотЮ я от стресса худела на 10 кг за 4 дня 11 лет назад (стресс и болезнь по-женски) и 8 кг за 7 дней 3 года назад (и это страшно на самом деле, когда в пятницу застегиваешь пуговицы на блузке, которую надевала в понедельник, а она страшно на тебе висит).
  • 0

#4642
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
shapo#, все-таки мне кажется лучше худеть, чем толстеть, потому как набор веса вызванный гормональным сбоем очень тяжело убрать и никакие залы и диеты не помогут - проверила лично на себе!
  • 0

#4643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

shapo#, все-таки мне кажется лучше худеть, чем толстеть, потому как набор веса вызванный гормональным сбоем очень тяжело убрать и никакие залы и диеты не помогут - проверила лично на себе!

любой гормональный сбой должен лечиться в первую очередь, если жировые отложения концентрируются в области живота (типа спасательный круг), талии и попы - прямая дорога к гинекологу-эндокринологу, потому как избыток эстрогена приводит именно к набору веса, мастопатии и т.д..Анализы сдают в строго определенный день цикла...

Если залы и диеты не помогают, неужели Вы думаете, что кит.таблетки содержат в себе чудо-ингридиент, позволяющий устранить проблему? Не есть после 14.00 - вообще жесть, любому скажу - питайтесь каждые 2,5-3 часа понемногу и тем самым разгоните свой метаболизм..А не есть после 2-4-6 вечера лишь замедляет метаболизм, потому как главный враг фигуры - гормон инсулин, уровень которого поддерживается стабильным именно при частом и дробном питании...Другой момент, который меня интересует - стало быть до 14.00 можно есть все? то бишь вместо здоровых пищевых привычек нежелание отказаться от вкусненького...
  • 0

#4644
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Aritmos, еще раз говорю - все ИНДИВИДУАЛЬНО! и питание в том числе, нельзя косить всех под одну метлу, я точно знаю, что даже выпив кефира после 17.00, лично у меня это уже уйдет в лишний вес! поэтому дробное питание маленькими частями мне лично неприемлемо!
насчет своих гормонов - я уже писала, не нравятся вам таблетки китайские - не пейте, это абсолютно ваше право, но также и знайте, что есть реальные люди, которым они вполне помогли и помогают!
Я не спорю, есть очень тяжелые химикаты и очень плохого качества, но люди сами выбирают свой путь и в том числе и путь похудения.
  • 0

#4645
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений

Заходила вчера в аптеку хотела Билайт купить, сказали что пока не будет что то он там какой то стандарт не прошел(((( очень жаль

А я купила вчера в центр.аптеке на Фурманова там есть...
  • 0

#4646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, еще раз говорю - все ИНДИВИДУАЛЬНО! и питание в том числе, нельзя косить всех под одну метлу, я точно знаю, что даже выпив кефира после 17.00, лично у меня это уже уйдет в лишний вес! поэтому дробное питание маленькими частями мне лично неприемлемо!

В теме Как похудеть мы делимся опытом и эффект при низкоуглводном питании есть у всех, там же есть пользователь _dragonflaya_, которая смогла похудеть на 32 кг без всяких таблеток, имея кучу проблем - если она смогла, то и остальные могут...было бы желание..

Я не спорю, есть очень тяжелые химикаты и очень плохого качества, но люди сами выбирают свой путь и в том числе и путь похудения.

я против рекламы таких таблеток, особливо когда пишут люди со статусом "случайный прохожий", тем более что не проблема похудеть у большинства, проблема именно в удержании достигнутого веса..
  • 0

#4647
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет, наднях зашла в аптеку и увидела таблетки Билайт(5 кг в неделю) как раз такие я и пила, цена такая же как и 3 года назад 4500, кому надо аптека находится в тастаке в здание Асыла

А можно узнать в каком количестве вы их пьете? как там написано?
  • 0

#4648
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да пила в том же количестве, как и написанно, а еще я в то же время тройчатку пила, кророче очистилась от всего))
  • 0

#4649
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вот эти все "случайные прохожие" со своими отрицательными эмоциями по поводу таблеток вызывают только сомнения у меня(ИМХО)... Это скорее всего те что за здоровый образ жизни, спорт зал и кушать салатики и т.д. и т.п и так худеть... это ж всё лично каждый выбирает... Лично я уже что только не пробовала, не берет меня ни что и мой вес как вкопанный... не уходит... так что теперь пойти в гроб лечь заживо что ли... если хочу похудеть....
На счет распространителей тут всяких там привезу таблетки из Китая и т.д. ... а чем плохи эти таблетки из Аптеки нашей, например, и что на 1500 дороже , зато может надежда есть что они прошли хоть какую-нить проверку!!! Нашли на чём экономить... на собственном организме!!! Не ну нормально, вы там не живете, зато доверяете ихним там аптекам, зато здесь живете и НЕ доверяете нашим аптекам...ОДНАКО!!! Да от куда вы знаете по каким дорогам и через какие руки эти таблетки там попадают в те же аптеки!!! А у нас просто обязаны продавать только сертифицированную продукцию иначе -расстрел!!!
А что значит: подбирать индивидуально дозировку Билайта??? Это как??? Там такого нет в инструкции, вот сижу и думаю, а вдруг у меня смертельная доза 3 табл. по 2 раза в день и я завтра не проснусь вообще... нагнали на меня страху, теперь вот сижу и волосы шевелятся на голове....Мерси!!!


Если вы в мой адрес все это... То я вам сразу скажу читайте внимательней. Я не про аптеки а про китайские отделы говорю.. И я с вами согласна не известно еще что они прошли и как они доехали до нас... Поэтому я сама их в китае беру и привожу для себя. А то в наших аптеках поверьте не разрешают ставить китай... И Билайт запретили ввоз и продажу... А я Билайт просто предложила, что могу привести если есть желание, но к сожалению не отметила , что я лично, худела не на нем, а на других препаратах. Просто все так яро интересуются им, а я видела в Китае в их аптеке .
А подобрать индивидуально .... Это я про свои которые пропила, и не я одна, и все довольны и не у кого нет побочек... А если вы говорите что Билайт такой фиговый и опасный. То конечно спасибо, за предупреждение я совсем не хочу связываться с такими препаратами...
А про то пить или не пить вообще ... любые препараты.. Не льзя с гипертонией, диабетом и параллельно с приемом серьезных курсов лечения..... Язва у кого тоже нельзя.... Летальный исход может быть... Поэтому и индивидуальный подход....
  • 0

#4650
alima107

alima107
  • Гость
  • 11 сообщений

да пила в том же количестве, как и написанно, а еще я в то же время тройчатку пила, кророче очистилась от всего))

Не могу найти то сообщение, не скажите тогда (з г назад когда пили) сколько сбросили? за какие сроки? как питались?были ли побочки?
  • 0

#4651
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
отписываюсь в очередной раз. Купила вот такую похудейку. продавец ( постоянно у нее беру ) советовала, говорит побочек нет и новинка пока. Вроде уже с 1-го раза почувтсвуете.
Начнем завтра с утра. Вес чтоб не забыть 73 кг

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.03.2011, 15:59:38

  • 0

#4652
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не могу найти то сообщение, не скажите тогда (з г назад когда пили) сколько сбросили? за какие сроки? как питались?были ли побочки?

Сбросила я с 63 до 57 получается 6 кг, за месяц, возможно меньше худеть начала в принцепе быстро, кушала все но но половину иногда треть, побочка была одна хотя и побочкой не назовешь это даже хорошо- пила все время водичку сушняки жуткие были, если пить начнете то советую все таки на витаминки налегать или в еде или в таблетках а то вымывает конечно, стул был нормальный (простите за подробности)

Сообщение отредактировал spiky: 10.03.2011, 16:32:48

  • 0

#4653
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


всем привет!
кто пробывал таблетки Алай? как результаты?
стоит ли покупать?


хотите просраться извиняюсь... бояться пукнуть... то пейте на здоровье....
что алай что ксеникал.. все одного разряда.. пили .. знаем... вечные прокладки... вечно надо рядом с тубзалетом находиться... тьфу :mad:


хорошо спасибо за совет, уже действительно желание пропало...

#4654
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Луиза82, а можете фото до и после скинуть?)

Да могу эмеил свои мне скажите..
  • 0

#4655
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте я новенькая я принимала Билайт настоящий и прежде чем купить его я узнала все про состав.И теперь я хотела бы спросить девушку которая продает эти бады : Во первых почему вы врете, что у билайта нет побочных эффектов ? Я принимала его и побочек было не мало пока не уменьшила дозировку.А как тут без побочных эффектов когда в его состав входит листья лотоса (кувшинки) - голубой занесен в перечень запрещенных наркотических средств (IMG:ссылка) из всех частей растения листья самая бестолковая - кроме китайской медицины находят применение только в салатах и в качестве упаковки для еды (IMG:ссылка) Во вторых вы когда продаете Эти бады вы консультируете своих клиентов о том как нужно принимать препарат .Вот например в билайте написано, что нужно пить по 3 кап 2 раза в день ,в большинстве случаев эта доза слишком велика и не безопасна, а в некоторых случаях смертельна поэтому каждому нужно подбирать дозировку индивидуально.Я не говорю ,что эти бады плохие нет я сама на них скинула 15 кг за 3 недели, но не каждому они подходят, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с врачом.


Да правильно я с вами согласна. Любые средства для похудения, не всем можно пить. Очень опасно ... Как выше писали про смертельный исход. Не дай Бог этого ни кому. Так, что не увлекайтесь... И прежде чем начать прием проверьтесь у врачей.. Жизнь дороже фигуры. Но если все в порядке то Удачи. Но опять же лучше проверенное пить ...
  • 0

#4656
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Луиза82, а можете фото до и после скинуть?)

Да могу эмеил свои мне скажите..


saida19@mail.ru
  • 0

#4657
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Правда, не стала экспериментировать над собой дальше и отдала начатую пачку таблеток подруге.


хорошая вы наверно подруга :smoke:

а у меня маме приспичило быстро похудеть, нужно скинуть кг 5-7, посоветуйте что-нить максимально не вредное, маме 58 лет, вес 63 кг. я просто сама не разбираюсь, т.к. худела другими средствами, маму отговариваю, а тут вас почитала, думаю мож оно и не так страшно...
  • 0

#4658
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

любой гормональный сбой должен лечиться в первую очередь, если жировые отложения концентрируются в области живота (типа спасательный круг), талии и попы - прямая дорога к гинекологу-эндокринологу, потому как избыток эстрогена приводит именно к набору веса, мастопатии и т.д..Анализы сдают в строго определенный день цикла...

Aritmos
нужно именно к гинекологу-эндокринологу? потому что есть эти проблемы (лишний вес именно на талии, отчего одежда в магазине вообще не подходит, размер отличается +2 от груди и бедер, также фиброзно-кистозная мастопатия). просто ни просто эндокринолог, ни гинеколог ничего не говорил об этом
+наверное, еще нужно добавить депрессию, которая была у меня оч. длительное время (не менее 6 мес.)
спасибо заранее за ответ
а то, что Вы пишете здесь, спасибо, потому что, во-первых, Вы медработник, во-вторых, Вы сами так сказать практик своих методов, ну, и просто эрудированный человек

Сообщение отредактировал shapo#: 10.03.2011, 19:08:26

  • 0

#4659
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений


И что плохого в том, что я предлагаю помощь людям которые так же как и я мечтают избавиться от лишнего веса. Но вам этого не понять.. наверное..


вы не предлагаете помощь, вы предлагаете контрабандный незарегистрированный продукт, в котором содержится непонятно что и механизм действия этих продуктов неизвестен, но более страшно то, что вы это рекламируете как нечто вполне безопасное..Кому как не мне понятны желание девочек похудеть как можно скорее, но цена этого похудения неоправданно высока..

Если они берут на территории РК это нормально.., а я вот захотела из Китая себе привезти. ..., больше доверяю... их аптекам, чем нашим китайским отделам...... И это дешевле выходит.

разницу между официально ввезеным препаратом и контрабандой улавливаете? а на здоровье я вообще рекомендую не экономить, тем более пить то, что неизвестно где, как и кем произведено...

И большая просьба не пишите мне больше... У меня времени нет на Вас.

не льстите себе, я пишу не для вас, а для других..и надеюсь мои посты заставят женщин задуматься...

А может вы занимаетесь китайскими препаратами и я вам всю торговлю перебила???...

мимо кассы...

Вот эти все "случайные прохожие" со своими отрицательными эмоциями по поводу таблеток вызывают только сомнения у меня(ИМХО)... Это скорее всего те что за здоровый образ жизни, спорт зал и кушать салатики и т.д. и т.п и так худеть... это ж всё лично каждый выбирает... Лично я уже что только не пробовала, не берет меня ни что и мой вес как вкопанный... не уходит... так что теперь пойти в гроб лечь заживо что ли... если хочу похудеть....

я не случайный прохожий, но писала и буду писать отр.отзывы насчет кит.таблеток..Если у Вас не получается похудеть - срочно идите на прием к эндокринологу и гинекологу, потому как при эндокринных нарушениях похудеть без лечения практически невозможно...Да, я хожу в спорт.зал и стараюсь правильно питаться и это будет со мной пожизненно и прописано это эндокринологом..

В основном все китайские препараты, Сюда ввезены контрабандой... Торгуют на каркаре, в Асыле и др. торговых домах все рискуют.., это не легальный товар. И весь ввезен контрабандой. 10% то что легальное... Специально для вас позвонила "таможеннику", знакомому, и спросила,... Нельзя.. И вот они,... не известно, на фабрики с лицензией, пусть китайской, приобретены или подделка хорошая из Китая. Вот о чем я и поэтому в аптеки , пусть в китайской , но с лицензией, пусть Китайской, больше доверия чем не известно от куда и как.., уже здесь приобретать. И не путайте китайский отдел с аптекой.. Это разные вещи.... А я лично сравнивала один и тот же препарат, купленный в Китайской аптеке, в Китае и продаваемый, в китайском отделе здесь.. :fie: Упаковка один в один и голограмма тоже есть.... А вот капсулы по цвету разные, чай по составу разный и расфасовка разная.... кол-во одинаковое... Лицензию здесь не показывает, не кто т.к. ее нет.., вы правы. Но ТАМ в Аптеке они не будут стоять без лицензии пусть ихней... И конечно я буду те брать и не бояться....
А я тоже за спорт и здоровый образ жизни... Что же Вы нас совсем "ниже плинтуса опускаете"... Если мы пьем Китайскую продукцию и ей пользуемся это не значит, что мы ведем не здоровый образ жизни, а вот про спрот занятия, я Вам скажу, не у всех есть возможность т.е. время... их посещать.. Хотя я уверенна, что любой ... человек с удовольствием пошел бы в зал или куда еще...
А вам я желаю "Всего хорошего"... ;)

Сообщение отредактировал Луиза82: 10.03.2011, 19:21:29

  • 0

#4660
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Давайте высказываться объективно и уважать мнения людей, которые тут пишут про свой опыт использования именно китайских таблеток!

Мой лично опыт похудения был основан именно на китайских таблетках, а точнее капсулах, сами капсулы были золотистого цвета и пить их надо было по одной один раз в день после обеда. До обеда можно было кушать абсолютно все, и примерно после 14.00, те после обеденного приема пищи нужно было выпить одну капсулу и больше ничего не есть до следующего дня. Пить можно все, что хочется - кроме спиртного разумеется.
Я, к сожалению, не помню даже их названия, привезены они были мне из Гуаньжоу - упаковка фирменная качественная бело-розового цвета с графически нарисованной девушкой розового цвета и голограммой, в упаковке их было 30 штук - на один месяц.

Так вот по своему опыту похудения - скажу, что я и в зал ходила и диет придерживалась и НИЧЕГО не помогало...нагрузки в зале и диеты могли только 1-2 к в месяц убрать, а вот когда я пропила первый курс этих капсул - в месяц без особых усилий ушло около 6 кг. Действовали они вполне щедяще - а именно, никаких побочных эффектов я не наблюдала, ну может чуть больше пить стала - так это и не плохо, потому как без них я вообще не пила практически.

На пользу пошли однозначно, улучшился цвет лица и нормализовался стул - я до них постоянно страдала запорами. Пила я их 3 года назад, тогда похудела на 15 кг. Отражение в зеркале меня радовало, ушло почти 2 размера в одежде. И НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!!

Ровно три года вес держался пока я не перенесла в жизни колоссальный стресс и опять какой-то сбой в организме и мой вес увеличился на те самые 15 кг. Только капсул таких уже нигде и не достать. Стоили они три года назад по 5000 за упаковку, точно знаю, что ничего вредного в них не было - ни глистов и прочей фигни, про которую пишут на форуме, это был фирменный препарат, который выпускают китайцы для США и стран Европы, я тогда три упаковки пропила и минус 15 кг.
Проверялась и у специалистов-медиков, гормональных отклонений не нашли, стресс сильный был - вот и сбой произошел в организме.
Так что все индивидуально и сейчас далеко не все могут позволить себе походы в зал.

ВОТ и я про то же полностью с вами согласна... Надо уважать мнение и опыт других... И мне не помог ни спорт зал, ни диеты. А от того, что сидишь на диете и не ешь то или иное блюдо, когда все его едят, расстраиваешь свою нервную систему... Не замечая этого... Срываешься то на ребенка, то на мужа, то на случайного прохожего... А вот с капсулами спокойно к этому относишься... И нервы в порядке... Все кто пил со мной согласятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.