Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4601
sksk_forever

sksk_forever
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто знает почему Лин дакса исчезла?
  • 0

#4602
all-stars

all-stars
  • Гость
  • 8 сообщений
я пробовала. Скинула 7 кг месяца за 2. Но то было 4 года назад. Обратно вес больше не набрала. а мой знакомый за 2 недели скинул 5 кг не давно. Использовал AdipoX
  • 0

#4603
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я пробовала. Скинула 7 кг месяца за 2. Но то было 4 года назад. Обратно вес больше не набрала. а мой знакомый за 2 недели скинул 5 кг не давно. Использовал AdipoX

а что Вы пили?
  • 0

#4604
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

А кто знает почему Лин дакса исчезла?

на старом форуме обсуждалось неоднократно. повторюсь, линдаксу изъяли из аптек по приказу нашего минздрава т.к. было слишком много побочек. сейчас начала принимать цзенцзышоу - посмотрим на результат, пока побочек никаких нет, аппетит ослаблен умеренно, есть хочется, но не до объедаловки.

#4605
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


ну на счет аппетита что воротит от еды я имею ввиду, а это ведь чревато. С линдаксой хоть чтото съестьь можешь, только малым количеством наешься. А с шоколадом таки воротит :puke: А психотропные это плохо они ведь могут вроде зависимость развить:idea: Или сдвиг какойнибудь потом еще начнется. Мне только Линдакса подходила. Верните Линдаксу =((

а мне вот вообще ни миридия. нилиндакса, ни редуксин вообще не подходили нифига я не худела и аппетит не отбивали .. я пила их по 2 мес минимум.... каждый... некоторые по 3.... если Вы в Астане я вам отдам просто так у меня 16 таблеток линдакса осталось 15ка.... мне они не нужны. а срок у них истечет в октябре этого года....


Спасибо я в Алмате =) Кстати повторные курсы когда пила Линдаксу я замечала что уже не так действует как в первый раз. Но все равно объемы уходят хорошо. А еще там написано что если вы в первый месяц не скинули 20 % веса (кажется так) то дальнейший прием препарата типа того что бессмыслен.
  • 0

#4606
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Подскажите знающие люди ! Пью сейчас Лебедушку №2. Я никогда раньше не пила средства для похудения. Извините, у них у всех эффект такой, что как только чаго съел, так через несколько часов освободился ))) Так и сходить никуда не получиться. Практически привязан к белому монументу ))) Может есть чего нибудь другого характера с другим эффектом? Я прочитала, все пишут о средствах, но я их не знаю. Лебедушка - первая )))
Спасибо!
  • 0

#4607
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо я в Алмате =) Кстати повторные курсы когда пила Линдаксу я замечала что уже не так действует как в первый раз. Но все равно объемы уходят хорошо. А еще там написано что если вы в первый месяц не скинули 20 % веса (кажется так) то дальнейший прием препарата типа того что бессмыслен.


да я тоже читала.. только надеялась на чудо ))) .....


в Астане кому нужны 16 таблеток линдакса 15ка... заберайте у меня просто так...
  • 0

#4608
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

на старом форуме обсуждалось неоднократно. повторюсь, линдаксу изъяли из аптек по приказу нашего минздрава т.к. было слишком много побочек. сейчас начала принимать цзенцзышоу - посмотрим на результат, пока побочек никаких нет, аппетит ослаблен умеренно, есть хочется, но не до объедаловки.


Скажите, вы в алмате покупали?...если да, не могли бы сказать координаты...спасибо)
  • 0

#4609
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пропила месяц бамбуковую соль. Но мне не понравился вообще, да и эффекта нет((( хотя побочки присутствуют. Теперь хочу попробовать цзенцзышоу...не подскажите, оно лучше или дикоросы пропить??...думаю, думаю...никак не приду к итогу(
  • 0

#4610
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


на старом форуме обсуждалось неоднократно. повторюсь, линдаксу изъяли из аптек по приказу нашего минздрава т.к. было слишком много побочек. сейчас начала принимать цзенцзышоу - посмотрим на результат, пока побочек никаких нет, аппетит ослаблен умеренно, есть хочется, но не до объедаловки.


Скажите, вы в алмате покупали?...если да, не могли бы сказать координаты...спасибо)

в алмате на центральной барахолке. выше яляна на 3 - 4 рядах есть контейнеры, где продают все связанное с китайской медициной. там поспрашивайте.

Сообщение отредактировал xmey: 05.03.2011, 10:31:41


#4611
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Обошла все бутики на каркаре, но именно Цинцзышоу нигде нет!...пришлось ехать на барахолку, и купила там. Правда в этот раз подороже, за 1800тг, хотя продавец сказал что они мол подорожали. Зимой брала за 1200, только несколько рядами ниже. И еще что меня смутило, на упоковке нету галограммы или как их там...это имеет какое то значение?
  • 0

#4612
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

По шоколаду, купила сегодня, одну сьела. Эффект есть, аппетит отшибло напрочь, я любитель покушать а сегодня на еду смотреть не могу. Не хочется. Сьела за весь день пару яблок, вернее запихала. Сухости во рту нет, как пила по желанию так и пью. Ничего не болит, и непонятного состояния нет. Как будет дальше ещё отпишусь.

Отписываюсь. Всё тоже самое, ничего не болит, сухости во рту нет, еду по прежнему заставляю себя, причём буквально есть. На весах -1.6кг. Буду продолжать. Самочувствие хорошее, энергия откуда то появилась.
  • 0

#4613
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Всю зиму почти ничего не пила, тока 1 баночку "яблочного уксуса". Надо вот на неделе купить опять, к весне подготовиться.
Осенью видела на цокольном этаже Адема бутик с китайской мелочевкой ( шампуни, крема, расчески, химия , тряпочки и т.д.) Там же стоял стенд с похудейками, цены теже что и везде.
Но вот заметила у нее в ящичках капсулки разные. Поинтересовалось,что это. Хозяйка объяснила, что так дешевле и через таможню вроде как не лекарственный препарат проходит. И фасуют они здесь же в упаковки. :rolleyes:
  • 0

#4614
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А я сегодня в Аптеке на Ауэзова и Темирязева была, и там есть Биолайн аж по 4650 тг. и мне провизор прям так рекомендовала, говорит 3 уп. надо пропить , тогда будет эффективнее... я прям что то в замешательстве ушла, так и не купив, хотя в начале очень хотела попробовать эти таблетки... что конкретно меня остановило, даже не знаю, девочки, отзовитесь, кто пил, правда эфект есть и на сколько вы похудели и за какой срок???
  • 0

#4615
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем ДД. Что касается психотропа... то он бывает разный растительный (натуральный) и химический. Вот Химический очень опасен действительно может поехать крыша, зависимость и т.д.... А вот есть травы очень сильные, они в ходят в состав многих китайских препаратов, симптомы как от психотропного... у них но нет там химии совсем и они безобидные. Китай славится своими травами с древних времен и не кто как они не знают толк в травах. Конечно надо знать какие опасные, а какие нет препараты. Вот Дикароз и Бразильское яблочко не вздумайте пить от них конкретно худеется но скорую по три раза в день будете вызывать, но это зависит от организма конечно может в лучшем случая одним обойдетесь... У меня знакомая пила говорит часами могла лежать и смотреть в одну точку.... Вот это точно психотроп химический, опасный.....
А я сама похудела весила 76кг после родов.... , потом встретила знакомую которая весит 65 кг. А год назад была 103кг.... Вот было мое удивление конечно я ее начала допытывать как это ей удалось? Ответ: На китайских препаратах. Но только из Китая привезенные по заказу.... Они у нас тоже есть но подделки много лучше не рисковать... Я пропила два месяца и сбросила 12 кг. Теперь мой вес 64 кг.
Будте готовы к тому, что придется сменить весь свой гардероб....
Что могу сказать по поводу состояния во время применения этих препаратов. Пить охота, но это потому, что процесс идет за счет воды, выходят токсины их не обходимо вымыть из организма водой иначе может быть интоксикация... В летнее время потливость присутствует, в зимнее нет... Но потливость это хорошо т.к. ото - всюду все выходит и подкожный жир сжигается, и желаемый результат появляется быстрее.
И еще организм у всех разный если я скинула в первую неделю всего 1 кг., но по виду будто 5 кг. , то есть люди которые тоже пропили эти препараты от 3кг. до 7кг. скинули, в первую неделю..... В общем много всяких тонкостей есть. И подход ко всем должен быть индивидуальный...
Нельзя принимать препараты больным гипертонией, диабетом ну и различными серьезными заболеваниями.... Нельзя пить параллельно с сильными, серьезными другими препаратами от различных заболеваний... Лучше пройдите курс, а потом начинайте пить и худеть...
Просто многие не знают как и кому можно, а кому нельзя начинают пить, худеть, а потом плохое самочувствие или, что то еще... Вот и появляются плохие отзывы...
Если Вам интересно о каких препаратах идет речь... пишите в ЛС я отвечу и если пожелаете и на Вас закажу из Китая комплекс на месяц.
Больным диабетом и страдающим гипертонией не обращаться.... Не обижайтесь... но это ради вашего здоровья... :kiss:
  • 0

#4616
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


По шоколаду, купила сегодня, одну сьела. Эффект есть, аппетит отшибло напрочь, я любитель покушать а сегодня на еду смотреть не могу. Не хочется. Сьела за весь день пару яблок, вернее запихала. Сухости во рту нет, как пила по желанию так и пью. Ничего не болит, и непонятного состояния нет. Как будет дальше ещё отпишусь.

но все же лучше пить.. воды.. так я заметила быстрее худется почемуто... даже если таблетки аппетит отбили. если всего пару яблок, это плохо.. еште половинку шоколада тогда.. надо есть... это насилие над организмом.. и так химикаты пьем. ест надо хотя бы обедать серез силу. а то так похудеете сильно потом бросите пить шоколад и опять поправитесь.. т.к. искуственно уже организм никто поддерживать не будет, а кушат ему будет хотеться... я например думаю что все эти таблы для поддержки, для того чтобы научится самоконтролировать свои растянутые желудки, чтобы после окончания похудения сного не растолстеть.... но это правда только мое мнение.. если не согласны.. тоже имеете право )))

В общем то я для этого и начала есть шоколад. Хочу уменьшить желудок а потом перейти на обычное питание но маленькими порциями, надеюсь организму будет достаточно.
  • 0

#4617
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Купила сегодня в аптеке Хитозан эваларовский для начала , чтоб как то процесс сдвинуть. Неделю попью , потом уксус подключу.
Девочки кто пил этот хитозан, как он ? у него больше слабительное действие или как ? и были ли сдвиги в весе ?
  • 0

#4618
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Купила сегодня в аптеке Хитозан эваларовский для начала , чтоб как то процесс сдвинуть. Неделю попью , потом уксус подключу.
Девочки кто пил этот хитозан, как он ? у него больше слабительное действие или как ? и были ли сдвиги в весе ?

Я пробовала этот хитозан, и мне никак. У меня никакого эффекта не было. А вообще эта фирма хорошая, если витамины надо. Сейчас пью ламинария, йод в организме пополняю при похудении.

Сообщение отредактировал Viki_: 07.03.2011, 10:05:21

  • 0

#4619
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
пью уже 9 таблеток onion, ем намного меньше... практически без всяких перекусов-чаепитий которые обычно бывают на работе когда работаешь продавцом ... похудела на 3-4 кг. говорю 3-4 т.к. примерно кг всегда бегает туда сюда... пью воды , если не пью, то в горле ком стоит и щитовидку давит... а если пью. то вообще все ок зашибись без побочек.
  • 0

#4620
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вчера в юбку не влезла, вот так незаметно поправилась за зиму :eek: . Завтра поеду за похудейками, может что нового посоветуют.
Хитозан я так поняла не дает жиру задерживаться, но не отбивает аппетит. Вчера праздновали, с завтрашнего дня беру себя в руки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.