Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4661
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений


пить их надо было по одной один раз в день после обеда. До обеда можно было кушать абсолютно все, и примерно после 14.00, те после обеденного приема пищи нужно было выпить одну капсулу и больше ничего не есть до следующего дня. Пить можно все, что хочется - кроме спиртного разумеется.

sorry, но если вы не кушаете после 14,00, даже без всяких таблеток будете худеть, если до обеда ели все подряд не более 1200 ккал
проверялась у эндокринолога - все ок
как правило, люди, страдающие лишним весом, все как один считают, что едят очень мало (я сама из их числа). попробуйте вести запись всего, что попадает в рот, масса, калораж, состав БЖУ и поймете...
тоже пила кит.таблетки, сильно худела, чего греха таить, и сейчас думаю над этим.. (но чем мне акнулись эти таблетки, знаю только я)

Кушать конечно надо и пить воду обязательно.... А с капсулами и не съешь много... Так, что нужно есть и после 14:00 . Просто умеренно, но опять же..."А много и не съешь..."
  • 0

#4662
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки может хватит офтопить... чесно надоело уже... я просто сижу и в тупую скидываю модератору о нарушения.... и вам того же советую, чем вступать в полемику с человеком, у которого есть только ЕГО/ЕЁ правда а о другом и слушать не хочет, ну вы меня поняли... давайте тему не засирать....
а тем кому нужны советы медработников прошу пожалуйста решайте вопросы через личку.... здесь все же тема про таблетки...
ЧИТАЙТЕ сообщение модератора, оно на каждой странеце светит в начале!!!!!! Есть если конкретно названия таблеток от которых Вам поплохело - пожалуйста отписывайтесь.. нету такого, а просто голословное утверждение.. то - ВОН ИЗ ТЕМЫ !!!! :mad:
  • 0

#4663
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ЧИТАЙТЕ сообщение модератора, оно на каждой странеце светит в начале!!!!!! Есть если конкретно названия таблеток от которых Вам поплохело - пожалуйста отписывайтесь.. нету такого, а просто голословное утверждение.. то - ВОН ИЗ ТЕМЫ !!!! :mad:

во-первых, не вам решать где я буду писать, форум общественный..во-вторых- я категорически против превращения этой темы в барахолку "Купи-Продай"...
  • 0

#4664
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
в общем я таблетками никогда не пользовалась. Сама худею как то, как на работу выхожу. Даже очень. Видать стараюсь )))))) Но реальная история была: уборщица приходит-приходит.... 2 года ходила, потом какая то красивая становиться начала...я заметила первая. На что она ответила, что пьет таблетки на барахолке купила. Ну я сразу смекнула - глисты )))))))
Рассказала всем двевченкам. Бухгалтерия заказала ей эти таблетки в зелененькой упаковке. Так мы на обеды стали ходить: заказываем обед комплексный. Первое, второе, кампот. Бухгалтерши один на двоих: сегодня одной первое, завтра ей второе. менялись. Оказывается, им есть не хотелось. Позудели за месяц тааак....что я обомлела.Но все равно боялась. Живы до сих пор. Повыходили замуж по два раза уже. Таблетки стоили 30 тг тогда. А что за таблетки я так и не знаю. Глисты наверное )))))))))))
  • -1

#4665
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ну я сразу смекнула - глисты )))))))
А что за таблетки я так и не знаю. Глисты наверное )))))))))))


Широта вашего кругозора, а также грамматика оставляют желать лучшего.
  • 0

#4666
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ну я сразу смекнула - глисты )))))))
А что за таблетки я так и не знаю. Глисты наверное )))))))))))


Широта вашего кругозора, а также грамматика оставляют желать лучшего.

Спасибо большое. Шуток не понимаете, грустите себе в сторонке.
  • 0

#4667
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!
  • 0

#4668
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!


тогда и название нам скиньте тоже)
будем вместе пробовать)))
  • 0

#4669
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений

представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!


как вы с подругой чувствуете друг друга ))) мне тоже надо к маю...ну или к апрелю :) чем раньше тем лучше! шепнете мне в лс что за таблетки купили плиз!
  • 0

#4670
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ок, обязательно напишу ))))))))
  • 0

#4671
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто пил Худое Кофе в такой жестяной красной баночке? сегодня выпила один пакетик,кушать не хочется и выносливость какая то появилась,смогла 15 минут на аэробном степпере без запарки отзаниматся,хотя вчера еле 5 минут открутила
  • 0

#4672
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
вот моя подружайка им пользовалась, помогает. Но дорого. 1200 банка, говорит.
  • 0

#4673
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите пожалуйста, кто знает где в алмате "специализированные магазины китайской лечебной косметики"? знаю знаю на барахолке на каждом ряду, но в последний раз приобрела там, но меня очень смутило, то что на коробке нету голограммы...хотя глупо) походу они всё равно все поддельные)

Как то была в магазине на жарокова-джандосова, там ещё рядом аптека. В наличии почти полный ассортимент китайской продукции: шампуни, крема, чай, капсулы соответственно и т.д. Правда то что нужно было мне не нашла (цинцзышоу). Продавец сказал: "мол не переживайте, у нас оригинал, хозяин сам привозит с китая". Вот думаю терь, может лучше там брать что ли(...Плииз поделитесь, может кто нибудь уже покупал там, и стоит ли там брать? П.С. не реклама, сто пудов))
  • 0

#4674
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!


Как узнаете название, сообщите в личку) спс)
  • 0

#4675
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

отписываюсь в очередной раз. Купила вот такую похудейку. продавец ( постоянно у нее беру ) советовала, говорит побочек нет и новинка пока. Вроде уже с 1-го раза почувтсвуете.
Начнем завтра с утра. Вес чтоб не забыть 73 кг


Скажите пожалуйста, а где вы именно покупаете?...кст, такие капсулы пока ещё не видела...как ваши ощущения? самочувствие?...всё таки немного страшновато пробовать новый продукт первой)
  • 0

#4676
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ну что за лички??? а тема для чего??? давайте название в студию !!!! :smoke:
а кофе у нас девочка на работе пила, похудела не по весу а по объему, кущать не хотелось ей, но у нас в Астане кофе стоит 1500 тенге.. по крайней мере у нас в ТД.
  • 0

#4677
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Скажите пожалуйста, кто знает где в алмате "специализированные магазины китайской лечебной косметики"? знаю знаю на барахолке на каждом ряду, но в последний раз приобрела там, но меня очень смутило, то что на коробке нету голограммы...хотя глупо) походу они всё равно все поддельные)

Как то была в магазине на жарокова-джандосова, там ещё рядом аптека. В наличии почти полный ассортимент китайской продукции: шампуни, крема, чай, капсулы соответственно и т.д. Правда то что нужно было мне не нашла (цинцзышоу). Продавец сказал: "мол не переживайте, у нас оригинал, хозяин сам привозит с китая". Вот думаю терь, может лучше там брать что ли(...Плииз поделитесь, может кто нибудь уже покупал там, и стоит ли там брать? П.С. не реклама, сто пудов))


цзынцзышоу брала на барахолке, по 1000 тенге за упаковку.
похудела очень хорошо, лучше всего с него как раз худела
  • 0

#4678
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Скажите пожалуйста, а где вы именно покупаете?...кст, такие капсулы пока ещё не видела...как ваши ощущения? самочувствие?...всё таки немного страшновато пробовать новый продукт первой)


купила на 1 Алмате в доме быта, сразу на входе. по 1500 т.
вобщем отписываюсь, побочек не наблюдаю, сама с опаской начала вчера пить. Надо по 1 капсуле натощак 2 р. в день. С сердцем, сном все ок. Сушняка нет, чтоб горло пересыхало, но пить само по себе хочется. Голова не кружится. Аппетит совсем не отбило, в положенное время поела, но уже поменьше влезло.
наверное лучше через неделю отписаться.
  • 0

#4679
Mira&Katya

Mira&Katya
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.
По действию (опять же, в этих дозах) эффект приравнивается к действию большой дозы кофеина.

Пью спортивные добавки Nutrex Lipo-6.Хорошо.
  • 0

#4680
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

как вы с подругой чувствуете друг друга ))) мне тоже надо к маю...ну или к апрелю :) чем раньше тем лучше! шепнете мне в лс что за таблетки купили плиз!

И мне тоже! Вдруг все-таки решусь! И мне к маю надо! :weep:
А вообще, конечно, лучше сюда! Наверняка многие хотят узнать!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 12.03.2011, 00:12:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.