Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4681
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
китайские препараты и косметка продается в ТД Асыл. На Тастаке. Там отделов 4 точно есть. Там и собираюсь покупать эти таблетки. Оказывается подходишь и говоришь: таблетки для похудания. Дают их. Названия не сказали, на китайском потому что. Цену тоже, потому что когда покупали их, были по 30 тг. Коробка зеленая. Куплю, фото выложу. Но погода распогодилась, теперь незнаю, когда поеду.
  • 0

#4682
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Скажите пожалуйста, кто знает где в алмате "специализированные магазины китайской лечебной косметики"? знаю знаю на барахолке на каждом ряду, но в последний раз приобрела там, но меня очень смутило, то что на коробке нету голограммы...хотя глупо) походу они всё равно все поддельные)

Как то была в магазине на жарокова-джандосова, там ещё рядом аптека. В наличии почти полный ассортимент китайской продукции: шампуни, крема, чай, капсулы соответственно и т.д. Правда то что нужно было мне не нашла (цинцзышоу). Продавец сказал: "мол не переживайте, у нас оригинал, хозяин сам привозит с китая". Вот думаю терь, может лучше там брать что ли(...Плииз поделитесь, может кто нибудь уже покупал там, и стоит ли там брать? П.С. не реклама, сто пудов))


цзынцзышоу брала на барахолке, по 1000 тенге за упаковку.
похудела очень хорошо, лучше всего с него как раз худела


ой а здесь можно немножко по подробнее)))...на какой стороне барахолки вы именно брали? (если помните ряд, ешё лучше))...спс
  • 0

#4683
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
цзынцзышоу на барахолке выше яляна за посудными рядами, на 3 или 4 проходе. если кому-то надо - пишите в ЛС привезу(сегодня туда еду) только забирайте сами. Там по 1000тг. - 60 капсул в сиреневой коробке.

#4684
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Скажите пожалуйста, кто знает где в алмате "специализированные магазины китайской лечебной косметики"? знаю знаю на барахолке на каждом ряду, но в последний раз приобрела там, но меня очень смутило, то что на коробке нету голограммы...хотя глупо) походу они всё равно все поддельные)

Как то была в магазине на жарокова-джандосова, там ещё рядом аптека. В наличии почти полный ассортимент китайской продукции: шампуни, крема, чай, капсулы соответственно и т.д. Правда то что нужно было мне не нашла (цинцзышоу). Продавец сказал: "мол не переживайте, у нас оригинал, хозяин сам привозит с китая". Вот думаю терь, может лучше там брать что ли(...Плииз поделитесь, может кто нибудь уже покупал там, и стоит ли там брать? П.С. не реклама, сто пудов))


цзынцзышоу брала на барахолке, по 1000 тенге за упаковку.
похудела очень хорошо, лучше всего с него как раз худела


ой а здесь можно немножко по подробнее)))...на какой стороне барахолки вы именно брали? (если помните ряд, ешё лучше))...спс


я могу дать номер телефона продавца, у которого беру обычно.
у нее много таблеток, кофе, шоколад- все есть.
  • 0

#4685
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Пью второй день Худое кофе,поела вчера последний раз в 4 часа и всё больше не хотелось,но поела так основательно,гороховый супчик+грамм 100 варёной сгущёнки сьела(ребёнок ел ну и мне что то захотелось).Сегодня взвесилась минус 1кг300грамм,но плюс ко всему я на аэробном степпере занимаюсь минут по 20-30.У нас он стоит 1300 за банку,но в банке 26 пакетиков,т.е на 26 дней,я считаю не дорого,но вкус конечно оставляет желать лучшего,темболее я кофе отродясь не пила
  • 0

#4686
sts-kz

sts-kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Категорически против! Даже когда занималась спортом (художественной гимнастикой) тренер нам ЗАПРЕЩАЛА! Потому что если не сразу, так потом обязательно появятся последствия... И к тому же это очень вредно для организма! Лучше взять курс по очистке организма и улучшению пищеварения, благодаря этим вещам РЕАЛЬНО ЛИШНЕЕ выйдет из организма! А если вы еще во время курса будете заниматься спортом, то вообще результат будет сногсшибателен!!!!
  • 0

#4687
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений




Скажите пожалуйста, кто знает где в алмате "специализированные магазины китайской лечебной косметики"? знаю знаю на барахолке на каждом ряду, но в последний раз приобрела там, но меня очень смутило, то что на коробке нету голограммы...хотя глупо) походу они всё равно все поддельные)

Как то была в магазине на жарокова-джандосова, там ещё рядом аптека. В наличии почти полный ассортимент китайской продукции: шампуни, крема, чай, капсулы соответственно и т.д. Правда то что нужно было мне не нашла (цинцзышоу). Продавец сказал: "мол не переживайте, у нас оригинал, хозяин сам привозит с китая". Вот думаю терь, может лучше там брать что ли(...Плииз поделитесь, может кто нибудь уже покупал там, и стоит ли там брать? П.С. не реклама, сто пудов))


цзынцзышоу брала на барахолке, по 1000 тенге за упаковку.
похудела очень хорошо, лучше всего с него как раз худела


ой а здесь можно немножко по подробнее)))...на какой стороне барахолки вы именно брали? (если помните ряд, ешё лучше))...спс


я могу дать номер телефона продавца, у которого беру обычно.
у нее много таблеток, кофе, шоколад- все есть.


ой, а можно мне телефончик тоже плиз ;)
  • 0

#4688
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Где то мне попадалась информация, что плохо таблетки на волосы действуют, или шоколад для похудания, не сталкивался никто с этой проблемой?
  • 0

#4689
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!

И еще спросите барышен бухгалтерш, как у них с волосами и кожей после этих таблеток.
  • 0

#4690
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

цзынцзышоу на барахолке выше яляна за посудными рядами, на 3 или 4 проходе. если кому-то надо - пишите в ЛС привезу(сегодня туда еду) только забирайте сами. Там по 1000тг. - 60 капсул в сиреневой коробке.

привезла с барахолки одну упаковку цзынцзышоу. кому надо - в ЛС.

#4691
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

И еще спросите барышен бухгалтерш, как у них с волосами и кожей после этих таблеток.

а можно я отвечу... я пида дикоросы эфенкта нуль но и побочек нуль, тоже самое миридия, линдакса, оедуксин, сиюшу побочки ахренеть до обмороков. золотой шарик побочек нет на 5 кг похуделоа за мес. сейчас пью onion- за 12 таблеток минус 4 кг. из побочек капец как стали лезть волосы примерно со второго блистера... ужас просто... сегодня мыла голову так вообще столько волос у меня никогда не падало.. но я не пью виьамины котоорые к пачке прилагаются. теперь думаю буду пить....
кстати гдето здесь даже что ли читала , что при приеме этих всяких таблеток необходимо обязательно витамины пить...
  • 0

#4692
Светец

Светец
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Лично я вместе с худым кофе пью витамины Алфавит(пью уже месяц),но это так профилактика а то вдруг волосы действительно полезут)
  • 0

#4693
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



И еще спросите барышен бухгалтерш, как у них с волосами и кожей после этих таблеток.

. сейчас пью onion- за 12 таблеток минус 4 кг. из побочек капец как стали лезть волосы примерно со второго блистера... ужас просто... сегодня мыла голову так вообще столько волос у меня никогда не падало.. но я не пью виьамины котоорые к пачке прилагаются. теперь думаю буду пить....
кстати гдето здесь даже что ли читала , что при приеме этих всяких таблеток необходимо обязательно витамины пить...

и вы планируете продолжать с этим делом?
  • 0

#4694
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ну, малые в данном случае дозы психостимуляторов приводят к потере аппетита ... за счет этого и худеете ... Есть то не будете.
По действию (опять же, в этих дозах) эффект приравнивается к действию большой дозы кофеина.

Пью спортивные добавки Nutrex Lipo-6.Хорошо.



Mira&Katya, я тоже пила данный сжиросжигатель, скажу эффект был суперский от этого препарат что синей такой упаковке, после как начали пить по 2 таблетке каждый день, чувствовала теплоту внутри, занималась спортом вечером, после принятия таблеток, не знаю на сколько я похудела, но живот был плоский, и чувствовала себя превосходно. Диету особа не соблюдала, вечером не ела, так как после спорта аппетита у меня особо не бывает никогда. Позже сделала перерыв, и стала пить месяца через 3 Экстрим Липо-6, эффекта особого не было, потом были Липо-6 для женщин, тоже не особо, потом перестала пить вообще. Позже стресс, работа, нхватка времени привели к тому что перестало заниматься спортом и опять сильно поправилась. После 1 года перерыва решила взять себя в руки, хочу снова купить этот препарат. Надеюсь эффект будет такой же как в первый раз и обещала себя больше не распускать.
А как у вас? Сколько принимаете? Как эффект? Есть какие-либо побочные эффекты вас?
  • 0

#4695
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

и вы планируете продолжать с этим делом?

да планирую пока ещё присмотреться с неделю.. пока не понятно. может у страха глаха велики? я вообще в последний месяц капец какая нервная не из за таблов, а из за ипотеки, хоть вешайся ситуация, может это стрессовое... пока я вроде как подуспокоилась.. посмотрю, пропью витамины, не зря же они в пачке лежали поди... но если будет также конечно прекращу... но буду искать др таблетки, т.к. др. побочек нет, да ещё и не надо забывать весни пришла авитаминоз ))
  • 0

#4696
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я могу дать номер телефона продавца, у которого беру обычно.
у нее много таблеток, кофе, шоколад- все есть.

Ох отлично, напишите сюда или в личку, как вам удобно будет. Спасибо.
  • 0

#4697
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

да планирую пока ещё присмотреться с неделю.. пока не понятно. может у страха глаха велики? я вообще в последний месяц капец какая нервная не из за таблов, а из за ипотеки, хоть вешайся ситуация, может это стрессовое... пока я вроде как подуспокоилась.. посмотрю, пропью витамины, не зря же они в пачке лежали поди... но если будет также конечно прекращу... но буду искать др таблетки, т.к. др. побочек нет, да ещё и не надо забывать весни пришла авитаминоз ))

Потом результаты обязательно отпишите. Пропала часть информации, или я видела в других местах( :rolleyes:) , девушки пишут, проблемы с волосами.....
  • 0

#4698
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


я могу дать номер телефона продавца, у которого беру обычно.
у нее много таблеток, кофе, шоколад- все есть.

Ох отлично, напишите сюда или в личку, как вам удобно будет. Спасибо.

ДД! и мне в личку отишите пожалуйста!!!
  • 0

#4699
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

представляете, только Вам про таблетки написала, как мне подруга в скайп пишет: срочно нужно похудеть к дню рождения, а кушать охота. Ну я ей тоже про эти таблетки рассказала. В общем решили на пару их попить. Теперь осталось только прозвонить своих бухгалтерш и спросить, где купить эти чудо-таблетки. Напишу потом о своих ощущениях и наших результатах. Ей к маю надо быть худой, мне к апрелю. А на сколько помню, бухг-ши похудели за мес.!


ДВ,напишите название здесь!
нам всем интересно.
  • 0

#4700
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
напишу здесь)
ее зовут Ардак, сидит на рынке аль-фараби, 1 ряд, 45 контейнер. номер тел: 8702 5019164.
у нее самая дешевая точка на базаре, и самы большой выбор (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!)
кстати, была у нее вчера, купила чай жуйдемен и плоды гарцинии по 350 и 700 кажется=)
получается, Луиза82 просит 1800 за такой набор-))
я конечно извиняюсь перед ней, но кому охота переплачивать?))

кстати, по поводу волос - у меня от шоколада полез волос, хотя и пила его всего 4 дня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.