Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4621
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет, наднях зашла в аптеку и увидела таблетки Билайт(5 кг в неделю) как раз такие я и пила, цена такая же как и 3 года назад 4500, кому надо аптека находится в тастаке в здание Асыла
  • 0

#4622
skynssaeva

skynssaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По совету знакомых купил препарат для похудения. Называется "Обезжиривание дикоросами"
Решил поискать в сети инфу о нем, на куче российских сайтов по слову "дикоросы" нашел информацию о китайских препаратах, содержащих психотропные препараты - фенадоксин и фенфлюрамин и запрещенных в РФ.
У нас же мне и сертификат показали. Вопрос - кто-нибудь пользовался этой штуковиной? Каковы ваши впечатления?
Не хотелось бы вместо похудения съехать с катушек :laugh:



по поводу психологических проблем в связи с приёмом дикороса не наблюдала, первый раз похудела быстро, второй раз тоже был хороший эффект так как ходила в спортзал а третий раз худела с трудом, не знаю по какому поводу. одно скажу при приёме давление снижается но при резком отказе вес увеличивается в двое !!!!!! проверенно !!!!
  • 0

#4623
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем привет, наднях зашла в аптеку и увидела таблетки Билайт(5 кг в неделю) как раз такие я и пила, цена такая же как и 3 года назад 4500, кому надо аптека находится в тастаке в здание Асыла

Могу привезти из Китая Билайт Цена будет 3000тг. Но придется 2-е недельки подождать...


Он будет точно такой же как и у нас в аптеках??
  • 0

#4624
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Могу привезти из Китая Билайт Цена будет 3000тг. Но придется 2-е недельки подождать...

Луиза, реклама в этой теме запрещена, есть целый раздел "Продам"..

по поводу вашей рекламы - вы готовы предоставить сертификат качества РК, что ввозимые и предлагаемые вами препараты безопасны? ответ очевиден - нет...говорить про то, что китайцы-де не врут и используют только качественное сырье мне не надо, я поверю лаб.исследованиям, а не филькиным грамотам..
  • 0

#4625
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Могу привезти из Китая Билайт Цена будет 3000тг. Но придется 2-е недельки подождать...

Луиза, реклама в этой теме запрещена, есть целый раздел "Продам"..

по поводу вашей рекламы - вы готовы предоставить сертификат качества РК, что ввозимые и предлагаемые вами препараты безопасны? ответ очевиден - нет...говорить про то, что китайцы-де не врут и используют только качественное сырье мне не надо, я поверю лаб.исследованиям, а не филькиным грамотам..

Я не рекламирую, а предлагаю и не вам... И доказывать Вам не чего не собираюсь... Вы не расположены к восприятию этой темы... ХОП...
  • 0

#4626
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не рекламирую, а предлагаю и не вам... И доказывать Вам не чего не собираюсь... Вы не расположены к восприятию этой темы... ХОП...

да ну? реклама как есть

Если Вам интересно о каких препаратах идет речь... пишите в ЛС я отвечу и если пожелаете и на Вас закажу из Китая комплекс на месяц.

+ контрабандный провоз не сертифицированной продукции, а туда же можно приписать еще и умышленное нанесение вреда здоровью, ибо знали что ввозили...

Я не буду расположена лично к тем, кто продает непонятно какие БАДы, таблетки,препараты, при этом рекламируют их же как безопасные..ваша цель - не помогать, а заработать на страждущих..
  • 0

#4627
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я сама пила китайские препараты. И реально похудела и побочек не наблюдаю наоборот легкость и боль прошла в пояснице, и в ногах.... И что плохого в том, что я предлагаю помощь людям которые так же как и я мечтают избавиться от лишнего веса. Но вам этого не понять.. наверное.. Так не мешайте НАМ худеть как мы этого хотим. Кто не хочет поверьте не будет пить не чего ... А я вот узнала способ как сбросить вес и теперь его другим предлагаю. А по поводу денег ну не за свой же счет я буду всем покупать. Цену ставлю символическую. И в этой теме все об этом говорят и спрашивают. Кто пил?, что пил?, где брали? какие ощущения??? Это тоже реклама ..... И все отвечают , вы всем тогда отправите такое же сообщение... Если они берут на территории РК это нормально.., а я вот захотела из Китая себе привезти. ..., больше доверяю... их аптекам, чем нашим китайским отделам...... И это дешевле выходит. А Вам рекомендую персенчика выпить.... И большая просьба не пишите мне больше... У меня времени нет на Вас. А от того, что вы мне напишите я не перестану пить "это" и делиться своим опытом с другими.
А может вы занимаетесь китайскими препаратами и я вам всю торговлю перебила???...
  • 0

#4628
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Луиза82, а можете фото до и после скинуть?)
  • 0

#4629
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Я сама пила китайские препараты. И реально похудела и побочек не наблюдаю наоборот легкость и боль прошла в пояснице, и в ногах.... И что плохого в том, что я предлагаю помощь людям которые так же как и я мечтают избавиться от лишнего веса. Но вам этого не понять.. наверное.. Так не мешайте НАМ худеть как мы этого хотим. Кто не хочет поверьте не будет пить не чего ... А я вот узнала способ как сбросить вес и теперь его другим предлагаю. А по поводу денег ну не за свой же счет я буду всем покупать. Цену ставлю символическую. И в этой теме все об этом говорят и спрашивают. Кто пил?, что пил?, где брали? какие ощущения??? Это тоже реклама ..... И все отвечают , вы всем тогда отправите такое же сообщение... Если они берут на территории РК это нормально.., а я вот захотела из Китая себе привезти. ..., больше доверяю... их аптекам, чем нашим китайским отделам...... И это дешевле выходит. А Вам рекомендую персенчика выпить.... И большая просьба не пишите мне больше... У меня времени нет на Вас. А от того, что вы мне напишите я не перестану пить "это" и делиться своим опытом с другими.
А может вы занимаетесь китайскими препаратами и я вам всю торговлю перебила???...

Она не занимается китайскими препаратами, она просто за здоровый образ жизни, занятия спортом и умереннось в питании.

#4630
Мара24

Мара24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки , добрый день . Если не против вольюсь в Ваш разговор . Похудение у меня , как в прочим наверное у многих достаточно болезненный вопрос . Особенно после родов сильно поправилась . Потом был сильно нарушен гормональный фон .... ну и соответственно дальнейшее увеличение веса . По поводу китайских препаратов , пожалуйста , будте осторожны . Это не страшилка , это констатация факта - на днях похоронили родственницу , готовилась к свадьбе , которая должна была быть через месяц . Решила быть неотразимой , сбросить несколько кг ... Не знаю где она брала китайские таблетки - на барахолке или в аптеке .... но сгорела она за 3 недели ... Хоронили ее в ее свадебном платье , а то что это результат таблеток , не вызвало ни у кого сомнений после экспертизы . Так что прежде чем худеть с помощью различных таблеток , очень хорошо подумайте "стоит ли оно того " . Добрый совет - требуйте сертификаты на продукцию .
Ну а тем кто хочет худеть без усилий , если будет желание , пишите в личку . Могу дать тел. одной дамы . Их компания ввозит сюда товар , он весь сертифицирован и реально работает ( без последствий ) . Сама подумываю его взять ( видела результаты , слышала отзывы , читала документы) . Он конечно не такой дешевый как таблетки китайские . Что-то в пределах 7-8 тыс. , но на здоровье и тем более на жизни экономить нельзя ....
Всем идеального веса !!!
  • 0

#4631
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


По шоколаду, купила сегодня, одну сьела. Эффект есть, аппетит отшибло напрочь, я любитель покушать а сегодня на еду смотреть не могу. Не хочется. Сьела за весь день пару яблок, вернее запихала. Сухости во рту нет, как пила по желанию так и пью. Ничего не болит, и непонятного состояния нет. Как будет дальше ещё отпишусь.

Отписываюсь. Всё тоже самое, ничего не болит, сухости во рту нет, еду по прежнему заставляю себя, причём буквально есть. На весах -1.6кг. Буду продолжать. Самочувствие хорошее, энергия откуда то появилась.

Дополнение. Побочек никаких нет, по здоровью всё нормально. На сегодня ещё - 1.3кг. Буду продолжать. Так же отпишусь.
  • 0

#4632
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет!
кто пробывал таблетки Алай? как результаты?
стоит ли покупать?

#4633
Разява

Разява
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте я новенькая я принимала Билайт настоящий и прежде чем купить его я узнала все про состав.И теперь я хотела бы спросить девушку которая продает эти бады : Во первых почему вы врете, что у билайта нет побочных эффектов ? Я принимала его и побочек было не мало пока не уменьшила дозировку.А как тут без побочных эффектов когда в его состав входит листья лотоса (кувшинки) - голубой занесен в перечень запрещенных наркотических средств (IMG:ссылка) из всех частей растения листья самая бестолковая - кроме китайской медицины находят применение только в салатах и в качестве упаковки для еды (IMG:ссылка) Во вторых вы когда продаете Эти бады вы консультируете своих клиентов о том как нужно принимать препарат .Вот например в билайте написано, что нужно пить по 3 кап 2 раза в день ,в большинстве случаев эта доза слишком велика и не безопасна, а в некоторых случаях смертельна поэтому каждому нужно подбирать дозировку индивидуально.Я не говорю ,что эти бады плохие нет я сама на них скинула 15 кг за 3 недели, но не каждому они подходят, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Прикрепленные файлы


  • 0

#4634
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот эти все "случайные прохожие" со своими отрицательными эмоциями по поводу таблеток вызывают только сомнения у меня(ИМХО)... Это скорее всего те что за здоровый образ жизни, спорт зал и кушать салатики и т.д. и т.п и так худеть... это ж всё лично каждый выбирает... Лично я уже что только не пробовала, не берет меня ни что и мой вес как вкопанный... не уходит... так что теперь пойти в гроб лечь заживо что ли... если хочу похудеть....
На счет распространителей тут всяких там привезу таблетки из Китая и т.д. ... а чем плохи эти таблетки из Аптеки нашей, например, и что на 1500 дороже , зато может надежда есть что они прошли хоть какую-нить проверку!!! Нашли на чём экономить... на собственном организме!!! Не ну нормально, вы там не живете, зато доверяете ихним там аптекам, зато здесь живете и НЕ доверяете нашим аптекам...ОДНАКО!!! Да от куда вы знаете по каким дорогам и через какие руки эти таблетки там попадают в те же аптеки!!! А у нас просто обязаны продавать только сертифицированную продукцию иначе -расстрел!!!
А что значит: подбирать индивидуально дозировку Билайта??? Это как??? Там такого нет в инструкции, вот сижу и думаю, а вдруг у меня смертельная доза 3 табл. по 2 раза в день и я завтра не проснусь вообще... нагнали на меня страху, теперь вот сижу и волосы шевелятся на голове....Мерси!!!
  • 0

#4635
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

всем привет!
кто пробывал таблетки Алай? как результаты?
стоит ли покупать?


хотите просраться извиняюсь... бояться пукнуть... то пейте на здоровье....
что алай что ксеникал.. все одного разряда.. пили .. знаем... вечные прокладки... вечно надо рядом с тубзалетом находиться... тьфу :mad:
  • 0

#4636
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте я новенькая я принимала Билайт настоящий и прежде чем купить его я узнала все про состав.И теперь я хотела бы спросить девушку которая продает эти бады : Во первых почему вы врете, что у билайта нет побочных эффектов ? Я принимала его и побочек было не мало пока не уменьшила дозировку.А как тут без побочных эффектов когда в его состав входит листья лотоса (кувшинки) - голубой занесен в перечень запрещенных наркотических средств (IMG:ссылка) из всех частей растения листья самая бестолковая - кроме китайской медицины находят применение только в салатах и в качестве упаковки для еды (IMG:ссылка) Во вторых вы когда продаете Эти бады вы консультируете своих клиентов о том как нужно принимать препарат .Вот например в билайте написано, что нужно пить по 3 кап 2 раза в день ,в большинстве случаев эта доза слишком велика и не безопасна, а в некоторых случаях смертельна поэтому каждому нужно подбирать дозировку индивидуально.Я не говорю ,что эти бады плохие нет я сама на них скинула 15 кг за 3 недели, но не каждому они подходят, поэтому нужно обязательно проконсультироваться с врачом.


Все таки это зависит от организма, я пила у меня не было только пить хотелось, и кушала меньше на много а подруга мес пропила, говорит вообще ни каких изменений как ела так и ела и похудела всего на какие то граммы в общем не больше кг.
  • 0

#4637
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И что плохого в том, что я предлагаю помощь людям которые так же как и я мечтают избавиться от лишнего веса. Но вам этого не понять.. наверное..


вы не предлагаете помощь, вы предлагаете контрабандный незарегистрированный продукт, в котором содержится непонятно что и механизм действия этих продуктов неизвестен, но более страшно то, что вы это рекламируете как нечто вполне безопасное..Кому как не мне понятны желание девочек похудеть как можно скорее, но цена этого похудения неоправданно высока..

Если они берут на территории РК это нормально.., а я вот захотела из Китая себе привезти. ..., больше доверяю... их аптекам, чем нашим китайским отделам...... И это дешевле выходит.

разницу между официально ввезеным препаратом и контрабандой улавливаете? а на здоровье я вообще рекомендую не экономить, тем более пить то, что неизвестно где, как и кем произведено...

И большая просьба не пишите мне больше... У меня времени нет на Вас.

не льстите себе, я пишу не для вас, а для других..и надеюсь мои посты заставят женщин задуматься...

А может вы занимаетесь китайскими препаратами и я вам всю торговлю перебила???...

мимо кассы...

Вот эти все "случайные прохожие" со своими отрицательными эмоциями по поводу таблеток вызывают только сомнения у меня(ИМХО)... Это скорее всего те что за здоровый образ жизни, спорт зал и кушать салатики и т.д. и т.п и так худеть... это ж всё лично каждый выбирает... Лично я уже что только не пробовала, не берет меня ни что и мой вес как вкопанный... не уходит... так что теперь пойти в гроб лечь заживо что ли... если хочу похудеть....

я не случайный прохожий, но писала и буду писать отр.отзывы насчет кит.таблеток..Если у Вас не получается похудеть - срочно идите на прием к эндокринологу и гинекологу, потому как при эндокринных нарушениях похудеть без лечения практически невозможно...Да, я хожу в спорт.зал и стараюсь правильно питаться и это будет со мной пожизненно и прописано это эндокринологом..
  • 0

#4638
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Давайте высказываться объективно и уважать мнения людей, которые тут пишут про свой опыт использования именно китайских таблеток!

Мой лично опыт похудения был основан именно на китайских таблетках, а точнее капсулах, сами капсулы были золотистого цвета и пить их надо было по одной один раз в день после обеда. До обеда можно было кушать абсолютно все, и примерно после 14.00, те после обеденного приема пищи нужно было выпить одну капсулу и больше ничего не есть до следующего дня. Пить можно все, что хочется - кроме спиртного разумеется.
Я, к сожалению, не помню даже их названия, привезены они были мне из Гуаньжоу - упаковка фирменная качественная бело-розового цвета с графически нарисованной девушкой розового цвета и голограммой, в упаковке их было 30 штук - на один месяц.

Так вот по своему опыту похудения - скажу, что я и в зал ходила и диет придерживалась и НИЧЕГО не помогало...нагрузки в зале и диеты могли только 1-2 к в месяц убрать, а вот когда я пропила первый курс этих капсул - в месяц без особых усилий ушло около 6 кг. Действовали они вполне щедяще - а именно, никаких побочных эффектов я не наблюдала, ну может чуть больше пить стала - так это и не плохо, потому как без них я вообще не пила практически.

На пользу пошли однозначно, улучшился цвет лица и нормализовался стул - я до них постоянно страдала запорами. Пила я их 3 года назад, тогда похудела на 15 кг. Отражение в зеркале меня радовало, ушло почти 2 размера в одежде. И НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!!

Ровно три года вес держался пока я не перенесла в жизни колоссальный стресс и опять какой-то сбой в организме и мой вес увеличился на те самые 15 кг. Только капсул таких уже нигде и не достать. Стоили они три года назад по 5000 за упаковку, точно знаю, что ничего вредного в них не было - ни глистов и прочей фигни, про которую пишут на форуме, это был фирменный препарат, который выпускают китайцы для США и стран Европы, я тогда три упаковки пропила и минус 15 кг.
Проверялась и у специалистов-медиков, гормональных отклонений не нашли, стресс сильный был - вот и сбой произошел в организме.
Так что все индивидуально и сейчас далеко не все могут позволить себе походы в зал.
  • -1

#4639
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

пить их надо было по одной один раз в день после обеда. До обеда можно было кушать абсолютно все, и примерно после 14.00, те после обеденного приема пищи нужно было выпить одну капсулу и больше ничего не есть до следующего дня. Пить можно все, что хочется - кроме спиртного разумеется.

sorry, но если вы не кушаете после 14,00, даже без всяких таблеток будете худеть, если до обеда ели все подряд не более 1200 ккал
проверялась у эндокринолога - все ок
как правило, люди, страдающие лишним весом, все как один считают, что едят очень мало (я сама из их числа). попробуйте вести запись всего, что попадает в рот, масса, калораж, состав БЖУ и поймете...
тоже пила кит.таблетки, сильно худела, чего греха таить, и сейчас думаю над этим.. (но чем мне акнулись эти таблетки, знаю только я)

Сообщение отредактировал shapo#: 10.03.2011, 12:29:42

  • 0

#4640
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
shapo#,
медики-специалисты - эндокринологи и гинекологи отклонений от норм лично у меня не нашли! те я здорова!
состояние стресса очень часто вызывает колоссальный сбой обмена веществ, кто-то худеет, а кто-то толстеет и это не новость.
считать калории и ничего не есть даже уже после 14.00 - эффекта не дает никакого, опять же - по теме - все индивидуально и
я все-таки попытаюсь найти те самые свои китайские чудо-таблетки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.