Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4581
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кто нибудь пробовал Ксеникал?
стоит их принимать? или нет?

почитайте выше там в старых сообщениях если их не удалили.. многие писали...
мое мнение туфта.. только какать маслом и бояться даже пукнуть в общественном месте нечаянно... да и испорченная одежда.. их блин если сразу не застирать то потом вообще не отстирать... маслянистые такие противные пятна...
  • 0

#4582
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, приветик! А кто шоколад пил? Какой эффект? Вот я купила пачку, но вкус мне совсем не по душе... С утра на голодный желудок никак не могу его съесть, мутит неимоверно.
  • 0

#4583
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки, приветик! А кто шоколад пил? Какой эффект? Вот я купила пачку, но вкус мне совсем не по душе... С утра на голодный желудок никак не могу его съесть, мутит неимоверно.



я пила шоколад ровно 2 дня. Такие в бордовой коробочке да? Побочки жуткие, состояние взвинченное, спать не могла вообще всю ночь в полудреме, вздрагиваю, мелкая дрожь, на утро разбитая, ноги как будто на пружинках, аппетита нет вообще - явно напичканы психотропными веществами. Отдала их подруге (я добрая), тк у нее побочек не было как говорит. Но худела она от них хорошо, правда потом они перестали на нее действовать.
  • 1

#4584
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
по шоколаду.... у меня знакомые пили 3 человека... противно говорятна вкус кушать....... но кто то худел с них... а кому то вишь.. как мертвому припарка.. наверное все индивидуально...
  • 0

#4585
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

.... аппетита нет вообще - явно напичканы психотропными веществами. ....

а что Вы хотели??? все тут препараты этим напичканы поди ))) но мы то ради красоты готовы на все )))) только рот зашить не можем )))
  • 0

#4586
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет, 1,5 года назад я пропила Билайт, 5 кг в неделю на коробочке написанно, было там 90 таблеток, пила ровно месяц похудела я с 63 до 57, проблем со здоровьем не было только пить все время хотелось, сейчас очень сильно поправилась вешу 67 кг, по причине беременности и принятия гармональных, планирую опять начать их пить, на другие менять не хочу да и боюсь я эти китайские, а это все таки проверенные да и компания эвалар, не плохая. Кстати тоже стоит тренажер с ремнями и тоже лень матушка, )))) пить начну таблетки и надо будет заняться фигурой все таки просто похудеть это мало надо и подтянуться и приучить тело к такой форме чтобы потом не вернуться в прежнее состояние))

Только вот жалко когда худела планируешь похудет в одном в животе и в боках, в итоге первым делом ноги худеть начали лицо и грудь- которая и так не большая((

Сообщение отредактировал spiky: 02.03.2011, 08:57:55

  • 0

#4587
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Еще в свое время про эти китайские таблетки начиталась да и как то по телику смотрела, продаются две таблетки, одну выпиваешь в ней глист, который потом в тебе живет а вторую через какое то время она убивает его, вот и принцип похудения, жуть!!!
  • 0

#4588
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений
да уж...шоколад это что то))) взяла себе! поробовала одну....бяк.... такой противный :))) лежит до сих пор....не могу такую гадость с утра пораньше сьесть...
  • 0

#4589
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


.... аппетита нет вообще - явно напичканы психотропными веществами. ....

а что Вы хотели??? все тут препараты этим напичканы поди ))) но мы то ради красоты готовы на все )))) только рот зашить не можем )))



ну на счет аппетита что воротит от еды я имею ввиду, а это ведь чревато. С линдаксой хоть чтото съестьь можешь, только малым количеством наешься. А с шоколадом таки воротит :puke: А психотропные это плохо они ведь могут вроде зависимость развить:idea: Или сдвиг какойнибудь потом еще начнется. Мне только Линдакса подходила. Верните Линдаксу =((
  • 0

#4590
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

да уж...шоколад это что то))) взяла себе! поробовала одну....бяк.... такой противный :))) лежит до сих пор....не могу такую гадость с утра пораньше сьесть...



Да уж не могли они Dove "похудином" напичкать или на худой конец Казахстанский :laugh:
  • 0

#4591
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А где можно купить Билайт? Вроде ранее читала что в аптеках запретили его?! Это так?!
  • 0

#4592
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ну на счет аппетита что воротит от еды я имею ввиду, а это ведь чревато. С линдаксой хоть чтото съестьь можешь, только малым количеством наешься. А с шоколадом таки воротит :puke: А психотропные это плохо они ведь могут вроде зависимость развить:idea: Или сдвиг какойнибудь потом еще начнется. Мне только Линдакса подходила. Верните Линдаксу =((

а мне вот вообще ни миридия. нилиндакса, ни редуксин вообще не подходили нифига я не худела и аппетит не отбивали .. я пила их по 2 мес минимум.... каждый... некоторые по 3.... если Вы в Астане я вам отдам просто так у меня 16 таблеток линдакса осталось 15ка.... мне они не нужны. а срок у них истечет в октябре этого года....
  • 0

#4593
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Заходила вчера в аптеку хотела Билайт купить, сказали что пока не будет что то он там какой то стандарт не прошел(((( очень жаль
  • 0

#4594
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Заходила вчера в аптеку хотела Билайт купить, сказали что пока не будет что то он там какой то стандарт не прошел(((( очень жаль


И правда жаль...
  • 0

#4595
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

а я первый день на onione,,, не штормит не бъется сердце.. все нормуль.. есть не хочу...

А это что за зверь таблетки такие? :spy:

Сообщение отредактировал Mysteria: 03.03.2011, 15:18:46

  • 0

#4596
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
звонила в справочную аптек не где нет препаратов таких как линдакса, меридиа, обестат, редуксин, сибутрамин, на них запрет в росии, можно купить только по рецепту, вот наверное и у нас отразилась не где их нет :eek:
в аптеке советуют олей, кто нибу ть пил олей?
  • 0

#4597
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
По шоколаду, купила сегодня, одну сьела. Эффект есть, аппетит отшибло напрочь, я любитель покушать а сегодня на еду смотреть не могу. Не хочется. Сьела за весь день пару яблок, вернее запихала. Сухости во рту нет, как пила по желанию так и пью. Ничего не болит, и непонятного состояния нет. Как будет дальше ещё отпишусь.
  • 0

#4598
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

По шоколаду, купила сегодня, одну сьела. Эффект есть, аппетит отшибло напрочь, я любитель покушать а сегодня на еду смотреть не могу. Не хочется. Сьела за весь день пару яблок, вернее запихала. Сухости во рту нет, как пила по желанию так и пью. Ничего не болит, и непонятного состояния нет. Как будет дальше ещё отпишусь.

но все же лучше пить.. воды.. так я заметила быстрее худется почемуто... даже если таблетки аппетит отбили. если всего пару яблок, это плохо.. еште половинку шоколада тогда.. надо есть... это насилие над организмом.. и так химикаты пьем. ест надо хотя бы обедать серез силу. а то так похудеете сильно потом бросите пить шоколад и опять поправитесь.. т.к. искуственно уже организм никто поддерживать не будет, а кушат ему будет хотеться... я например думаю что все эти таблы для поддержки, для того чтобы научится самоконтролировать свои растянутые желудки, чтобы после окончания похудения сного не растолстеть.... но это правда только мое мнение.. если не согласны.. тоже имеете право )))
  • 0

#4599
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а я уже 3й день на onione,,, не штормит не бъется сердце.. все нормуль.. есть не хочу...)))
это кит.таблетки белая такая упаковка в нутри 30 таблов и 20 витаминок, но витаминки их я не пью....они с экстрактом лука репчатого и чеснока... у нас продается в Орбите2 где тибетская косметика 1500 стоит.. ( я живу в Астане). мне егопосоветовала продавец, т.к. я пила ЗШ и похудела на 5кг, вторую упаковку пила какк попала, там НГ начался и я похерила благополучно на все.... мне посоветовали сделать месячный перерыв, т.к. сказали ч сама виновата, развеж так можно питьь? мол потом берите др. таблетки , а ЗШ уже не поможет мне типа. и рекомендовала эти (хотя там стояли лекарства и по дороже, но она сказала, что это новые какието, и их вроде хвалят, т.е. ещё не подделывают наверное... ну надеюсь не врет), но у ней он стоил 1800, а у нас на работе у женщины 1500. просто там точка такая проходная а у нас нет, и наша соседка много не накручивает...
  • 0

#4600
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
блин забыла сказать. упаковка - фон белый а там нармсован лук и чеснок .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.