Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4561
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

пила ксеникал а сейчас перешла на алай.... и то и другое есть смысл пить только если в вашем рационе присутсвует жирная пища (пример жареная картошка или пирожки) ...а в остальных случаях деньги на ветер!!!


вот вот... пила както 6 лет назад, в натуре деньги на ветер... и испорченная одежда... хорошо хоть не репутация ))) всегда успевала до туалета добежать... и да.. прокладки на тот момент были "форева"....
удивляюсь как вы их пьете? там же пукнуть извините страшно ))).....
  • 0

#4562
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


пила ксеникал а сейчас перешла на алай.... и то и другое есть смысл пить только если в вашем рационе присутсвует жирная пища (пример жареная картошка или пирожки) ...а в остальных случаях деньги на ветер!!!


вот вот... пила както 6 лет назад, в натуре деньги на ветер... и испорченная одежда... хорошо хоть не репутация ))) всегда успевала до туалета добежать... и да.. прокладки на тот момент были "форева"....
удивляюсь как вы их пьете? там же пукнуть извините страшно ))).....

ну я не так уж пью, а только когда поем чего нибудь жирненького а это примерно раз в месяц...ну в свое время тоже лет 5 назад они мне хорошо помогли!! правда в совокупности еще кое с чем :laugh:
ну вот испорченная репутация мне кажется лучше чем пить что то похожее на линдаксу и подобные от которых сердцебиение усиливается. кажется что вот-вот сердце или выскочит или остановится, или повышенное потооделение и ну и другие негативы! да у каждых таблеток есть негатив не только у ксеника :rolleyes:
  • 0

#4563
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я пила активированный уголь на ночь, 2таблетки на 10кг. веса. Пила 14дней. В итоге -4.7кг. Но затем были проблемы с желудком и кишечником, пришлось пить прибиотики. Больше повторять не хочется.
  • 0

#4564
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
блин 90кг... мне бы 63.... за полгода скинуть до этого веса бы.. это же аж 27кг блин!!!! :weep: :weep: :weep: все встаю на тренажер дома и пью таблетки!

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 27.02.2011, 23:45:34

  • 0

#4565
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

пила ксеникал а сейчас перешла на алай.... и то и другое есть смысл пить только если в вашем рационе присутсвует жирная пища (пример жареная картошка или пирожки) ...а в остальных случаях деньги на ветер!!! так же подходит тем кто раз в месяц себе "позволяет лишнего" - сходить на день рождения или накушаться жиренеьких баурсаков! =))))) в день "приршества" съедаешь таблетку-две и на следующие день или через день сэденный жир прям вытекает из анальн.от. это тоже надо сил и смелости вытерпеть!!!!! женщинам рекомендую прокладку (мужикам не знаю :lol: )


а как вам алай, там ведь вроде доза орлистата меньше, чем в ксеникале, все равно жир так же течет?
  • 1

#4566
Natylya

Natylya
  • Гость
  • 14 сообщений
С Алаем та же песня, что и с ксеникалом!
  • 0

#4567
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пейте яблочный уксус по Малахову с медом и худеть плюс молодеть будете. Таблетки опасно у моей знакомой усы выросли она там , какие то пила тайваньские. Хотя жена после 3его ребенка похудела за месяц на 20 кг даже больше. Но там битва была сильная. В вооружение взяла все. Клизмы, гречневую кашу на воде , пояс для похудения 9 вибраций здесь в Алматы нет мы привозили , и банками яблочный сок плюс яблочный уксус с медом. Похудела очень быстро.

2 Были таблетки Китайские худела на 1.5 кг в день кружилась голова она постоянно потела помню но тоже хорошо скинула в весе. Теперь сестра рассказывает о каких то пластырях по 1500 Китайских она похудела на 15 кг. Но не знаю что за пластыри и она выкинула их давно. Вот теперь жена после 4ого решила худеть . Кто знает ,что за пластыри помогают Китайские напишите в Личку. Так как таблетки думаю сейчас опасны. (но это моё личное мнение) Хотя она после них худела.
  • 0

#4568
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Пейте яблочный уксус по Малахову с медом и худеть плюс молодеть будете. Таблетки опасно у моей знакомой усы выросли она там , какие то пила тайваньские. Хотя жена после 3его ребенка похудела за месяц на 20 кг даже больше. Но там битва была сильная. В вооружение взяла все. Клизмы, гречневую кашу на воде , пояс для похудения 9 вибраций здесь в Алматы нет мы привозили , и банками яблочный сок плюс яблочный уксус с медом. Похудела очень быстро.

2 Были таблетки Китайские худела на 1.5 кг в день кружилась голова она постоянно потела помню но тоже хорошо скинула в весе. Теперь сестра рассказывает о каких то пластырях по 1500 Китайских она похудела на 15 кг. Но не знаю что за пластыри и она выкинула их давно. Вот теперь жена после 4ого решила худеть . Кто знает ,что за пластыри помогают Китайские напишите в Личку. Так как таблетки думаю сейчас опасны. (но это моё личное мнение) Хотя она после них худела.

Молодец, сила воли большая. Так держать. :idea:
Я тоже так делала. На 1ст. тёплой воды надо добавить 1ст.л. яблочного уксуса + 1ст.л. мёда. Размешать и пить через трубочку, что бы зубы не испортить. Пила по стакану за 30мин. до еды. Пока пила вес понемногу уходил, как бросила то всё вернулось, постепенно.
  • 0

#4569
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
пила и дикаросы,билайт,шоколад...ничего не помогло, помог только морозник, принимала его лет 6 назад, сбросила очень много кило, потом бросила, так как поняла что пью яд.
  • 0

#4570
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вчера нашел девушку с пластырями http://vse.kz/index....st__p__15213329 Это уже наша с ВСЕ ВМЕСТЕ
  • 0

#4571
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Молодец, сила воли большая. Так держать. :idea:
Я тоже так делала. На 1ст. тёплой воды надо добавить 1ст.л. яблочного уксуса + 1ст.л. мёда. Размешать и пить через трубочку, что бы зубы не испортить. Пила по стакану за 30мин. до еды. Пока пила вес понемногу уходил, как бросила то всё вернулось, постепенно.

а я так пила и нифига.... вообще нифига.. только желудок болел... бросила это гиблое дело... :weep:
  • 0

#4572
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Молодец, сила воли большая. Так держать. :idea:
Я тоже так делала. На 1ст. тёплой воды надо добавить 1ст.л. яблочного уксуса + 1ст.л. мёда. Размешать и пить через трубочку, что бы зубы не испортить. Пила по стакану за 30мин. до еды. Пока пила вес понемногу уходил, как бросила то всё вернулось, постепенно.

а я так пила и нифига.... вообще нифига.. только желудок болел... бросила это гиблое дело... :weep:

Значит у вас кислотность. Если в теле есть не поладки то думаю нельзя ,что либо по наслышке пить. Везде нужно знать меру.
  • 0

#4573
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Значит у вас кислотность. Если в теле есть не поладки то думаю нельзя ,что либо по наслышке пить. Везде нужно знать меру.

да нет.. с кислотностью в порядке. я у свекрови бывшей проверяюсь постоянно по всем врачам раз в полгода, она в Диагностическом центре.. ну не знаю почему.... но я с Вами согласна, это не для людей с проблемами с кислотностью...
  • 0

#4574
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я немного ленивый по работе нет время заниматься. Здесь в Алматы нет тех поясов что у меня дома. А если есть то не меньше 100 у.е . Он где то мне в том году по 6500 вышел. Там 9 скоростей так трясет , что хоть в рот орехи клади все переломит. :D Как получится побольше привезу. Но и пояс всем не пойдет. Хотя у меня на 5ый день бока отпускает да и в то место куда короли пешком ходят чаще бегаешь. У каждого свои пути похудения. Лишь бы не навредить!
  • 0

#4575
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Еще помню рецепт холосас сена трава изюм и не помню что еще но варили ставили в холодильник и пили 2.3 дня. Тоже действует хорошо. У нас соседка очень сильно похудела сказала рецепт этот но весь не помню.
  • 0

#4576
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

у меня стоит дома такой тренажер с поясоим на пузо и попу и ещё для ног и спины есть ремни... очень помогает, нот тоже при переусердствовании начинает долеть почки что ли где то там.... так что не боле е 10 мин в день, но за мес я на 1 размер уменьшилась в пузе, купила джинсы ментше на размер.. но вот забросила, длин там делать тоничего не надо стои себе и смотри телик, но вот блин лень матушка.. все с сегодняшнего дня заного встаю на тренажер... пояс у меня не был но с enm там одна дребезжит все. ))) это же как массаж...
про холосас. все говорят супер, а я пропила и даже не просралась извините.... я как то делала колоногидротерапию. у всех застарелые каки вымываются. а у меня блин чистая почти вода бежит.. мне сама врачиха сказаола потом: "деточка.. иди ка ты отседова, у тебя и чистить то нечего, так я и не доходила курс".. ну это особенность моего организма.... у меня правда ттт со стулом проблем небыло никогда... а вот пить часто его нельзя.. это можно не чаще 1 раз в полгода пить .... все же вымывается... прочиститься да. пузо говорят уходит....особенно хорошо, но если дальше так же жрать то опять все по новой.. то же самое с колоногидротерапией.... кишку прмоете, пузо опадет... а потом опять по новой... это делают не для похудения а так прочистить загаженность организма....
  • 0

#4577
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Еще помню рецепт холосас сена трава изюм и не помню что еще но варили ставили в холодильник и пили 2.3 дня. Тоже действует хорошо. У нас соседка очень сильно похудела сказала рецепт этот но весь не помню.


как раз сейча принимаю. 200 гр изюма белого! мытого заливаем 1 л воды,кипятим 20 мин, затем добавлям пачку "лист сенны", в программе говорили что пачка 50 гр, а у нас в аптеке 40 гр,так что закинула то что есть. варить все вместе 3 мин. затем выключить. остудит полностью до комнатной температуры. все сцедить в 1 л банку и добавить 250 гр холосаса.размешать. оставшуюся воду долить и в холдильник. Этот курс был в программе от "запоров" (это моя проблема после родов), курс на 10 дней.пить на ночь.я пьюпримерно чуть меньше пол стокана. вкусно.
  • 0

#4578
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я ещё делала,давно правда, изюм чёрный, жёлтый, коричневый, курагу, чернослив, молола с сенной. Принимала по 3стл. ложки за 1ч. до еды, запивая стаканом воды. Эффект был суперский, зато потом кишечник очень долго после сенны восстанавливала. Это я позже узнала чем чревата сенна для организма, если употреблять без назначения.
  • 0

#4579
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а я первый день на onione,,, не штормит не бъется сердце.. все нормуль.. есть не хочу...
  • 0

#4580
maxgraf

maxgraf
  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь пробовал Ксеникал?
стоит их принимать? или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.