Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#441
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ruslana, мне только взвинченности и возбужденности не хватало....итак порой еле себя сдерживаю...

я стараюсь есть один раз в сутки - в обед...в остальное время только пью...и все равно вес дошел до какой-то точки и больше не уходит, подключить фитнес не могу (маленький ребенок), а вот "не жрать" самый простой способ...
знакомая советовала этот Билайт - сказала, что он "нормализует обмен веществ"
вот читаю эту тему и все думаю...думаю...думаю...надо оно или нет?!
  • 0

#442
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, мне только взвинченности и возбужденности не хватало....итак порой еле себя сдерживаю...

я стараюсь есть один раз в сутки - в обед...в остальное время только пью...и все равно вес дошел до какой-то точки и больше не уходит, подключить фитнес не могу (маленький ребенок), а вот "не жрать" самый простой способ...
знакомая советовала этот Билайт - сказала, что он "нормализует обмен веществ"
вот читаю эту тему и все думаю...думаю...думаю...надо оно или нет?!

Врут они про нормализацию обмена веществ, попейте лучше ламинарию в таблетках или уксус яблочный, и то толку больше :spy:
  • 0

#443
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Поздравте меня! Я вылечилась окончательно! тьфу тьфу...

Кишечник стал работать нормально! Желудок не болит, стала спать по ночам, нет больше раздражительности, регулярно и НОРМАЛЬНО хожу в туалет!

Хм...потеряв 8,5 кг за 1,5 месяца ...и потратив на таблетки 13 000 тысяч, мне обошлось это в 2,5 месяца ужасного лечения, столько угробила здоровья....

А по поводу БИлайти, лучше прежде чем их пить, проконсультируйтесь с врачем! У кого проблемы с печенью ( как в моем случае) то можете забыть про Билайт навсегда...Либо ваша печень на вас обидется очень сильно и вы проклинете что вобще решили худеть по средствам таблеток...
  • 0

#444
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Продолжаю пить "Похудейку" от Кызыл Мая о которой писала выше. Кишечник работает хорошо, иногда даже слишком, неплохое легкое мочегонное средство. Быстрых результатов не жду и поэтому пока никаких изменений не наблюдаю, на весы не встаю но сужу по одежде. Хотя как смутно догадываюсь что из за крит. дней вес в любом случае несколько больше. Так что и измеряться пока смысла нет.
  • 0

#445
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Продолжаю пить "Похудейку" от Кызыл Мая о которой писала выше. Кишечник работает хорошо, иногда даже слишком, неплохое легкое мочегонное средство.

пардон, а ее как принимать? сколько раз в день? запоров и диареи на бывает, надеюсь? может быть это просто очищающее мочегонное? не выводит никаких веществ из организма? :(
  • 0

#446
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Тотти - сухие локти - один из признаков заболевания щитовидной железы...

блин, девочки, как у меня может быть это заболевание, если у меня уже год как нет этой чертовой щитовидки вообще! :(

Сухие локти один из признаков гипотиреоза. Удалили из-за гипо или из-за терио? Если из за гипо, возможно дозу замещающего гормона нужно увеличить. Одним словом к врачу :(
  • 0

#447
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Удалили из-за гипо или из-за терио?

вообще-то из-за карциномы.... и теперь всю жизнь на гормонозаместительной эутироксе...просто до принятия таблеток для похудания у меня такого не было :( хотя сейчас припомнила, что в прошлом году до операции у меня такие покраснения на локтях и ногах в области коленок были...но тогда я над этим не задумывалась.
  • 0

#448
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Продолжаю пить "Похудейку" от Кызыл Мая о которой писала выше. Кишечник работает хорошо, иногда даже слишком, неплохое легкое мочегонное средство.

пардон, а ее как принимать? сколько раз в день? запоров и диареи на бывает, надеюсь? может быть это просто очищающее мочегонное? не выводит никаких веществ из организма? :(

Через час после завтрака-обеда-ужина три таблетки. Диареи не наблюдала, но так там присутствует экстракт сенны а он на всех действует по разному. Меня лично не слабит, но в толет хожу регулярно :(
Мочегонное не сильное я думаю полезное не вымывает из организма. В любом случае ем КальциД и пока ни судорог ни пониженного давления нет.
  • 0

#449
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Через час после завтрака-обеда-ужина три таблетки.

то есть всего три в день?

В любом случае ем КальциД и пока ни судорог ни пониженного давления нет.

да, я тоже постоянно пью кальций по 0,5 г в в день... Руслана, вы меня заинтриговали :( хочу теперь попробовать кызыл май...
  • 0

#450
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вообще-то из-за карциномы.... и теперь всю жизнь на гормонозаместительной эутироксе...просто до принятия таблеток для похудания у меня такого не было :( хотя сейчас припомнила, что в прошлом году до операции у меня такие покраснения на локтях и ногах в области коленок были...но тогда я над этим не задумывалась.

что сказать...грустно...Наверное, постоянно анализы сдаешь, врачи мониторят...

Просто у нас в КЗ у большинства гипотиреоз из-за нехватки йода...поэтому локти сухие. Без гормон ни какие крема, гели для душа не помогают…мне по крайней мере.
  • 0

#451
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Francesca Totti пишу впопыхах и поэтому как попало, 9 таблеток, ну если кушаете два раза в день то 6 :(
  • 0

#452
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ой, Дамочки, а ведь "Билайт" "рекомендован и одобрен Казахской Академией питания" !!! Что же получается, Государство умышленно разрешает торговать такой дрянью?! Да еще и реклама постоянная идет... Может у нас как всегда, за наш с Вами счет кто-то отмывает деньги?! :(
  • 0

#453
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в астанинком вордкласе продают батончики для сжигания жира при больших физнагрузках. действующее вещество - Эль-Карнитин. фиг знает - по-моему нифига никакого эффекта. я еще толще стал. гы.
  • 0

#454
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в астанинком вордкласе продают батончики для сжигания жира при больших физнагрузках. действующее вещество - Эль-Карнитин. фиг знает - по-моему нифига никакого эффекта. я еще толще стал. гы.

А в шейпинг зале на Центральном стадионе напитки с содержанием его же, толку тоже ноль :(
Мы жертвы рекламы rockON
  • 0

#455
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да нет. просто мы любим поесть и любим себя, гы.
а еще мы не любим много бегать и потеть. хай другие это делают. а мы пухлые и холеные :(
  • 0

#456
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ruslana, мне только взвинченности и возбужденности не хватало....итак порой еле себя сдерживаю...

я стараюсь есть один раз в сутки - в обед...в остальное время только пью...и все равно вес дошел до какой-то точки и больше не уходит, подключить фитнес не могу (маленький ребенок), а вот "не жрать" самый простой способ...
знакомая советовала этот Билайт - сказала, что он "нормализует обмен веществ"
вот читаю эту тему и все думаю...думаю...думаю...надо оно или нет?!


Вот это и есть ошибка - есть один раз в сутки. организм расценивает данное явление как наступающий голод и начинает больше запасаться жирами. Попробуйте так: с вечера заливаете кефиром примерно 3 столовые ложки гречкой, утром вместо завтрака и вечером это едите. Обед нормальный, только не передайте (это еще одна ловушка, когда ешь один раз в день, ты все равно будешь добирать за столом те каллории, которые недополучены. Итог - жир). Короче, все сводиться к тому, чтобы организм не решил, что грядут голодные времена и не начал этот жир запасать :lol: а расслабился и работал нормально :laugh:

Сообщение отредактировал Tatka: 23.10.2007, 13:46:32

  • 0

#457
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Уф, как тута все грустно и опасно... :smoke:
Франческе большое спасибо за подарок, допила опять же без проблем!
Взвесилась, выяснилось, что за время приема таблеток схуднула на 7 кило. Давно уже все было, вес не меняется, иду за джинсами на размер меньше.
Кстати, Франческа, извиняй, но зачем тебе худеть? Такая девушка симпатишная, миниатюрная, как ни смотрела, так и не разглядела у тебя никаких мест, которым надо худеть :-) Честно!

А я пила Билайт без витаминов, только Йодомарин - но я его уже давным-давно пью.
Всем удачного похудения!
  • 0

#458
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческе большое спасибо за подарок, допила опять же без проблем!

не за что :smoke: рада, что хоть кому-то они помогают без проблем для здоровья и организма :-)

Кстати, Франческа, извиняй, но зачем тебе худеть? Такая девушка симпатишная, миниатюрная, как ни смотрела, так и не разглядела у тебя никаких мест, которым надо худеть Честно!

ну может просто потому, что я не раздевалась :-) да и всегда хочется быть худей, чем на самом деле :D
  • 0

#459
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Принес мне супруг надысь пробнички таблеток волшебных, ВОДЭ называются. (Сразу возникает аналогия с ЛейдЭ) Открыла пакетик, а там и капсулки похожие, в общим отправила я их в корзину ни капли не сомневаясь. Понравились строчки, - одобрены Американской академией ....какой академией...где она находится....чем Академия занимается...в общем ничего не сказано, а написать я тоже на буклетике могу что угодно. Причем раздают их везде, на пробу дают штук 8 капсул, а че им отравы не жалко...
  • 0

#460
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

в астанинком вордкласе продают батончики для сжигания жира при больших физнагрузках. действующее вещество - Эль-Карнитин. фиг знает - по-моему нифига никакого эффекта. я еще толще стал. гы.


я собаке покупаю витамины Топ 10, там в составе - эль-карнитин... написано ,что он нужен для блеска волос и хорошего состояния шерсти собаки ... мдя... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.