Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#481
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

пробовала Л Карнитин,мне привозила с Москвы тренер по фитнесу,ну что хочу сказать результата небольшого с их помощи можно добиться при регулярных занятиях спортом и соблюдении диеты, без спорта и диеты не помогут

Так у меня и режим питания есть и упражнения делаю. Но вот как вес встал так и не сдвигается с мертвой точки. В каком виде вам привозили Л Карнитин? У нас на шейпинге продавались напитки с его содержание, но стоили дорого. Да и летом было хорошо, жажду утоляешь после шейпинга, а вот зимой не очень хочется жидкости пить, только в виде горячего чая. В вот таблетированный или сиропчик я бы осилила. ;)


привозили разный, но я брала себе в капсулах, но перед ним еще пила какие-то уже не помню,потому как мне говорили, что он сильнодействующий и вес хорошо помогает согнать,ну не знаю...........нет вес конечно сбросила, при ежедневных нагрузках(исключение только воскресенье) и диета(ничего мучного,сладкого,последний прием пищи в 3-4 дня) плюс аппаратный массаж, где то за месяц 5 кг,но так как делала все комплексно не могу сказать, что именно Л карнитин мне помог,кстати принимала его и дальше после того,как сбросила,но вес больше не менялся,видимо все индивидуально
  • 0

#482
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пробовала Л Карнитин,мне привозила с Москвы тренер по фитнесу,ну что хочу сказать результата небольшого с их помощи можно добиться при регулярных занятиях спортом и соблюдении диеты, без спорта и диеты не помогут

если спортом заниматся и на диете сидете и без него можно похудеть
  • 0

#483
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пробовала Л Карнитин,мне привозила с Москвы тренер по фитнесу,ну что хочу сказать результата небольшого с их помощи можно добиться при регулярных занятиях спортом и соблюдении диеты, без спорта и диеты не помогут

если спортом заниматся и на диете сидете и без него можно похудеть

Не соглашусь, лет 8 назад я с легкостью худела от простого отказа от мучного и сладкого, а сейчас под действием диет и нагрузок вес не уходит, может быть произошел гормональный сбой из за беременности, может быть из за возраста, но вес согнать не так легко как раньше.
  • 0

#484
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не соглашусь, лет 8 назад я с легкостью худела от простого отказа от мучного и сладкого, а сейчас под действием диет и нагрузок вес не уходит, может быть произошел гормональный сбой из за беременности, может быть из за возраста, но вес согнать не так легко как раньше.

так тоды под аблюдением врача может лучше худеть. если сбой ну или там что то с обменом веществ тут только врач поможет
  • 0

#485
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

так тоды под аблюдением врача может лучше худеть. если сбой ну или там что то с обменом веществ тут только врач поможет

Рюмка, не поверите но на враче круг замыкается ;)
Преславутый ксеникал и диета со спорт. нагрузками, пришли опять к тому с чего начинали. Один раз я обратилась, трата денег и времени. Ну могут еще предложить в санаторий съездить, на правильное питание и свежий воздух :laugh:
  • 0

#486
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Ruslana, а вы сдавали анализы на гормоны? а как врач мог назначить ксеникал????????? бессовесный народ вообщем... я в универе када училась сделала аборт после него очень сильно поправилась, при росте 165 весила 72 кг, потом отказалась от мучного и сладдкого и в спорт зал начала ходить, худелось медленно но верно, за пол года 14 кг сбросила... по началу всё перепробовала, таблетки, чаи, а потом убедилась что умеренное питание и спорт - лучше ничего нет, а потом мне врач сказал что за счёт этого обмен веществ пришёл в порядок
  • 0

#487
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, а вы сдавали анализы на гормоны? а как врач мог назначить ксеникал????????? бессовесный народ вообщем... я в универе када училась сделала аборт после него очень сильно поправилась, при росте 165 весила 72 кг, потом отказалась от мучного и сладдкого и в спорт зал начала ходить, худелось медленно но верно, за пол года 14 кг сбросила... по началу всё перепробовала, таблетки, чаи, а потом убедилась что умеренное питание и спорт - лучше ничего нет, а потом мне врач сказал что за счёт этого обмен веществ пришёл в порядок

А он его не назначал, это он на ушко шепнул дескать хорошее средство, но я скептически отнеслась и поэтому не пила его. Анализы на гормоны у него не сдавала, он сказал что ерунда это все, ты просто переедаешь. На самом деле скажу что к врачу этому попала по протекции, то есть знакомая моей знакомой сказала что хороший врач и я поперлась к нему вечером.Знаете как будто аборт подпольный делала. Имени фамилии к сожалению не запонила, но он надолго отбил желание ходить по врачам ;)
  • 0

#488
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Не соглашусь, лет 8 назад я с легкостью худела от простого отказа от мучного и сладкого, а сейчас под действием диет и нагрузок вес не уходит, может быть произошел гормональный сбой из за беременности, может быть из за возраста, но вес согнать не так легко как раньше.


Вот Руслана,такая же беда, с каждым годом все труднее и труднее сбрасывать,до 30 даже об этом не задумывалась,а потом вот так незаметно по кг прибавляется,вот я сейчас тоже пытаюсь нормализовать обмен веществ,было время кол-во пироженков и мороженков не считалось, а поесть могла и ночью,теперь же даже после 5 вечера не ем,а вес сбрасывать все труднее
  • 0

#489
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати,что еще могу посоветовать из своего опыта, по причине занятости сейчас фитнесом не занимаюсь,вот в аптеки брала кофе (не бьютикаф от него чего-то толку никакого) называется Кофе для похудения-жиросжигающий комплекс, там еще на баночке написано худеем за неделю,за неделю конечно много не сбросишь,но постепенно вес действительно начинает снижаться,конечно к нему привыкнуть нужно,по началу такая гадость казалось,а потом даже нравиться начал,только сразу оговорюсь пить лучше в первой половине дня,если кофе не любите,они сейчас выпускают еще чай
  • 0

#490
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кстати,что еще могу посоветовать из своего опыта, по причине занятости сейчас фитнесом не занимаюсь,вот в аптеки брала кофе (не бьютикаф от него чего-то толку никакого) называется Кофе для похудения-жиросжигающий комплекс, там еще на баночке написано худеем за неделю,за неделю конечно много не сбросишь,но постепенно вес действительно начинает снижаться,конечно к нему привыкнуть нужно,по началу такая гадость казалось,а потом даже нравиться начал,только сразу оговорюсь пить лучше в первой половине дня,если кофе не любите,они сейчас выпускают еще чай

Подскажите пожалуста, а этот кофе или чай кормящим можно???
  • 0

#491
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Кстати,что еще могу посоветовать из своего опыта, по причине занятости сейчас фитнесом не занимаюсь,вот в аптеки брала кофе (не бьютикаф от него чего-то толку никакого) называется Кофе для похудения-жиросжигающий комплекс, там еще на баночке написано худеем за неделю,за неделю конечно много не сбросишь,но постепенно вес действительно начинает снижаться,конечно к нему привыкнуть нужно,по началу такая гадость казалось,а потом даже нравиться начал,только сразу оговорюсь пить лучше в первой половине дня,если кофе не любите,они сейчас выпускают еще чай

Подскажите пожалуста, а этот кофе или чай кормящим можно???

Ой Уля, лучше не надо, откормите свое чадо потом уже экспериментируйте.


belka_73 а сколько стоит это кофе, попробовать что ли, помоему он не из дешевых :D
  • 0

#492
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='Уля' date='27.12.2007, 16:08' post='4717728'
Подскажите пожалуста, а этот кофе или чай кормящим можно???
[/quote]

Вообще сейчас смотрю там противопоказаний как бы и не написано,сейчас напишу состав:кофе 100% арабика,пектин,корица,куркума,кардамон,имбирь,L-карнитин,бромелайн,кислота аскорбиновая,экстаркт гарцинии камбоджийской,хрома пиколинат.В этой же серии есть Кофе для похудения-комплексное действие,там немного другой составчик.Но все таки хоть там и нет противопоказания я бы наверное вам пока вы кормите не советовала бы,через молоко это будет ребенку все передаваться,считайте и он у вас худеть начнет,это раз,во-вторых я думаю,кофе сам по себе бодрящий напиток,у вашего ребенка может нарушиться сон.

Сообщение отредактировал belka_73: 27.12.2007, 16:28:02

  • 0

#493
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

belka_73 а сколько стоит это кофе, попробовать что ли, помоему он не из дешевых :D


Так точно не скажу по-моему 2900-3200 в пределах этой суммы,ну результат точно есть.Производство Россия г.Москва
  • 0

#494
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я пила китайские таблетки "Дикорос". Эффект есть, за счет того, что эти таблетки снижают аппетит, появляется даже какое-то отвращение к еде. Но даже если и кушать хорошо, все-равно худеешь. НО, ходят слухи, что эти таблетки очень вредные и делают подделки. Поэтому пить их перестала.
  • 0

#495
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я пила китайские таблетки "Дикорос". Эффект есть, за счет того, что эти таблетки снижают аппетит, появляется даже какое-то отвращение к еде. Но даже если и кушать хорошо, все-равно худеешь. НО, ходят слухи, что эти таблетки очень вредные и делают подделки. Поэтому пить их перестала.



Вредные еще мягко сказано,если вы их принимали у вас потом не было никаких последствий,то считайте вам повезло!!!! Последствия которые были у моих знакомых: вес вернулся еще больше,чем был,скинуть не мог, кроме этого начались проблемы с давлением, ладно бы это было у одного человека, из моих знакомых таких пятеро
  • 0

#496
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я пила китайские таблетки "Дикорос". Эффект есть, за счет того, что эти таблетки снижают аппетит, появляется даже какое-то отвращение к еде. Но даже если и кушать хорошо, все-равно худеешь. НО, ходят слухи, что эти таблетки очень вредные и делают подделки. Поэтому пить их перестала.

Неее, про таблетки мы тут уже выяснили что это дрянь, мы тут уже другие методы изыскиваем :D
  • 0

#497
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
такой вопрос, боюсь что в меня сейчас камни полетят, рассказывали мне про чудодейственное действие китайских капсул "Бомба". что он на травах и так далее. может кто сталкивался?
  • 0

#498
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

такой вопрос, боюсь что в меня сейчас камни полетят, рассказывали мне про чудодейственное действие китайских капсул "Бомба". что он на травах и так далее. может кто сталкивался?

Я слышала про них. Это из той же серии. Эффект есть, но потом что будет гарантий ни кто не дает! У меня подруга их пила. Вроде худела. Просто потом идет привыкание и они уже перестают так помогать.
  • 0

#499
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет! С праздником! Хочу спросить, кто слышал по таблетки ФАТКАПС??? В своей жизни я перепробовала и ксеникал, и новую лиду, и билайт. Все классно, но для здоровья ужасно. Теперь у меня мама уже неделю пьет эти таблетки. Они росстийского производства, продаются в сети аптек Эмити, больше нигде. Стоят 1400 тг, курс 20 дней. На основе комбоджийской какой-то там чево-то и L-карнитина. За неделю 3 кг. Животик впал, в штанишки просто влетает....
  • 0

#500
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я слышала про них. Это из той же серии. Эффект есть, но потом что будет гарантий ни кто не дает! У меня подруга их пила. Вроде худела. Просто потом идет привыкание и они уже перестают так помогать.

а меня напугали тем что там могут быть какие-то глисты ><. в этих таблетках они,или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.