Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#461
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


в астанинком вордкласе продают батончики для сжигания жира при больших физнагрузках. действующее вещество - Эль-Карнитин. фиг знает - по-моему нифига никакого эффекта. я еще толще стал. гы.


я собаке покупаю витамины Топ 10, там в составе - эль-карнитин... написано ,что он нужен для блеска волос и хорошего состояния шерсти собаки ... мдя... :-)

:fie: , супер, может и нас употряблявших эль-карнитин волосья отпадут, а новые вырастут чистые-шелковистые :lol:
  • 0

#462
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Здравствуйте! Всю жизнь сколько себя помню, всегда на диетах. Просто уже задолбалась. Родила год назад и сейчас начинаешь понимать, что таблеточки то более действенные. До родов, где-то года за два до них пила НоваЛид, я думаю все знают, что это такое. Это именно из того разряда, которые "всей планетой Земля" и офис находится по адресу малая Арнаутская(шутка). Так вот эффект был потрясный. За месяц приема сбрасывала по 13 кг.(с 75 кг. доходила до 61-62 кг) Осложнений никаких не было, спала как убитая, ничего не болело, волосья не выпадали. Потом пришлось бросить, далее беременность, роды, туда-сюда. И теперь, начинаешь понимать, что лучше травить себя не стоит. Короче, купила я ваш Билайт. Уже третий день пью, эффект один в один как и с теми таблетками, даже капсулы похожи. Но прайс конечно зашибись, те таблетки-1200 (30 дней курс), Билайт 4500 (курс две недельки). Но я веду не к тому, что денег жалко, а просто психотропные-они и в африке психотропные, что в Новой Лиде, что в Билайте. Работают таблетки абсолютно одинаково, разницы не вижу.
  • 0

#463
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
какие везучие те, на кого таблетки не оказывают психического и физического воздействия :D

Осложнений никаких не было, спала как убитая, ничего не болело, волосья не выпадали

счастливая вы ;)
  • 0

#464
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слушайте ну я тоже употребляла Билайт,и довольно долго,насчет сна ничего не могу сказать,так как уже лет 10 страдаю жуткой бессовестницей :D ,ну а в остальном могу сказать помогают,я нистолько в кг сбрасывала,сколько в объемах потеряла,насчет сухости не знаю не замечала,но про между прочим хочу заметить ежели употребляешь какие-нибудь бады то закон один не менее 2-х литров воды в день,не будешь столько употреблять, начнется обезвоживание,потому как идет процесс очистки и надобно все вымывать воть,да и ешо хочу поставить ударение именно воды,а не чая там с сахаром ;) ,сама занималась спортом кажный день в спортзале два года подряд,плюс уже лет пять не ем после 6,да даже после 5 не ем,но пока не принимала таблэтки сбрасывала ну кг 3 за все время
  • 0

#465
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Насчет употребления воды во время приемов БАДОВ, во первых не всех БАДОВ, а тех которые оказывают мочегонный эффект, не будем отрицать что он присутствует во всех похудательных средствах, если у тебя выработан режим питания (не люблю слово диета, у меня такой режим уже 8 месяцев и слово диета явно сюда не подходит) то обычно ограничивается объем жидкости, то есть вместе с супами -кефирами-соками ты должен выпивать в день не более 1,5 литров воды. Летом можно чуть больше. Мочегонные средства вымывают много полезного из нашего организма, так скажите сколько литров воды должны востановить в организме нужный уровень кальция, калия итд. :D Вот и выходит что эти литры нужны не только чтобы выводить продукты очистки но и вредные компоненты самих волшебных таблеток.
  • 0

#466
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Люди, кто пил билайт, вы худеть начинали сразу или например со 2 пачки? я не знаю, может я исключение, но на меня они не оказывают никакого эффекта, ни положительного, т.е. потеря веса, ни отрицательного, т.е. плохой сон и т.д. Я много не ем, вечером не ужинаю. Правдв работа у меня-целый день за компутером, но ведь у многих наверное так! короче, не знаю я, что-то не получается легкими путями! :-)
  • 0

#467
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Всем привет! Короче буду писать всю правду о Билайте! На себе испробовала, полный П..... Как я написала выше, купила две нед. назад эти чудо-таблетки. И теперь вынуждена бросить (осталась одна пачка). И не потому что тошнит, головокружения и т.д., а потому что запор жуткий напал, уж простите за анатомические подробности. Раньше какждое утречко по минуткам, даже после родов, а после 3 дней приема Билайта, забыла ваще что такое туалет. И от сюда последовали: колики, вздутия живота постоянные, я в щоке. И еще резко стал болеть позвоночник, прям уже в 9 вечера, когда народ только начинает веселиться, я пластом лежу на кровати, встать не могу. В результате скинула 1 кг. Сразу скажу, аппетит не ушел, и пить мне совсем не хотелось, хотя я себя заставляла, потому как обезвоживание во время приема таких таблеток полная жесть!!!
И что теперь имею я сейчас? Уже 3 дня я их не пью. Спина перестала болеть, ныть. Упадка сил не чувствую, а самое гланое, это то, что походы в туалет наладились и все стало как прежде. Вот оно как!
  • 0

#468
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем привет! Короче буду писать всю правду о Билайте! .......

Предлагаю не выкидывать недоеденное, а подарить мне! :rotate:
  • 0

#469
Дионис

Дионис
  • Гость
  • 16 сообщений
пробовала таблетки 1:1:1
они притупляют аппетит, есть не хочется уже после 3 таблетки, а принимать их надо раз в день, я пила утром перед едой, курса хватило на месяц
одно но, очень хочется пить, воду везде с собой носила)))
сбросила около 10 кг за месяц, вес держался нормально, пока не подсела на шоколад(очень сладкое люблю)
повторное принятие таблеток давало меньший результат
продаются в магазине китайской косметики на тимирязева
надеюсь кому то поможет
  • 0

#470
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Всем рекомендую надежное и проверенное средство для похудения, называется "Топор". Достигается похудение на несколько кг всего за один сеанс, и этот вес никогда не вернется! Спрашивать в хозяйственных магазинах.
  • 0

#471
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ой девочки на счет похода в туалет эт правильно заметили, пила в прошлом году таблетки ЛИДА хотя и помогли они мне после родов 13кг сбросить да и помогли такой геморрой заработать. Ужас! Постоянные мучения. И все равно хму еще скинуть, прочитала отзыв про таблетки Мердиа. Кто-нибудь еще их пил?
  • 0

#472
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня по программе "Здоровье" ведущая Малышева советовала пить ксеникал, если стол изобилует "жирами". Че т не поняла, ксеникал ведь вреден...
  • 0

#473
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
Милые девочки, кушать надо регулярно,не переедать,после 18.00 не есть.Утром гимнастика и дыхательные упражнения,аутотренинг перед зеркалом(я самая превликательная,худею не по дрям,а по часам) Через месяц себя не узраете. :fie:
  • 0

#474
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сегодня по программе "Здоровье" ведущая Малышева советовала пить ксеникал, если стол изобилует "жирами". Че т не поняла, ксеникал ведь вреден...

ничего хорошего нет в ксеникале
посоветавала она его, потому что он препятствует усвоению, кажется, около 35% из поступающих с пищей жиров

но если стол изобилует жирами - не надо жрать ксеникал, достаточно уменьшить количество жирных блюд, класть меньше масла в продукты и т.д.

это не так трудно, как кажется

поубивала бы всех этих ведущих, морочащих людям голову проплаченной рекламой

Сообщение отредактировал really: 23.12.2007, 20:15:44

  • 0

#475
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сейчас вижу везде рекламу еще одних "чудодейственных" таблеток - ВОДЭ называется.
там еще акция - принеси любое другое средство для похудания и, типа, они заменят на еще одну пачку этого самого Водэ)) кстати, гарантируют, что никаких побочных действий..кто-нить пробовал?
  • 0

#476
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Раз тут все делятся, расскажу и свою историю похудания. После рождения 2 ребенка поправилась на 12 кг. Кормила ее грудью до 2.6 лет. Потом после нескольких месяцев после прекращения ГВ решила приводить себя в порядок, тк во время ГВ думаю бессмысленно было бы что-то предпринимать. И вот я отказалась от мучного, сладкого, жирного. Правда, я не стала отказывать от всего этого полностью, если очень хотелось, то я себя баловала и пирожным и шоколадкой, просто в разумных пределах. И потом я не "садилась на диету", а просто изменила свой рацион, т.к. организм тоже не дурак. И если начинаешь думать я очень хочу но мне нельзя. То хочется еще сильнее, организм думает что заболел, и может включить систему защиты и начинать высасывать жиры из всех продуктов и накапливать. Ну это чисто мое мнение. Еще я утром пила зеленый чай, в обед ела обычно, но порции уменьшила. На ужин ела или легкий салатик или стакан кефира или 1 яблоко. Раз в неделю устраивала разгрузочный день на кефире. По утрам делала зарядку. Выбрала несколько упражнений и делала каждое утро. Получилось все довольно легко. Результат 10 кг за 2 месяца. Сейчас (прошло больше года) ем что хочу, но не злоупотребляю. Вечером, если охота тоже нормально ужинаю. вес почти не меняется. При росте 164 см вешу 55 кг. вполне устраивает, можно правда похудеть на 2 кг., но больше не хочется.
  • 0

#477
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

сейчас вижу везде рекламу еще одних "чудодейственных" таблеток - ВОДЭ называется.
там еще акция - принеси любое другое средство для похудания и, типа, они заменят на еще одну пачку этого самого Водэ)) кстати, гарантируют, что никаких побочных действий..кто-нить пробовал?

Да ну их WhyNot? моему мужу всучили пробничек таких таблеток, сомнительная упаковка с надписью Рекомендованно институтом Американским каким то, я с легкостью могу любое учереждение на упаковку поместить, да и по виду они один в один чудодейсвенные капсулы Лейдэ (чувствуете даже созвучие есть :() Я их в корзину не раздумывая выкинула. Я все хочу попробовать Л карнитин, только не знаю в какой он форме выпускается и где его можно купить.
  • 0

#478
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


сейчас вижу везде рекламу еще одних "чудодейственных" таблеток - ВОДЭ называется.
там еще акция - принеси любое другое средство для похудания и, типа, они заменят на еще одну пачку этого самого Водэ)) кстати, гарантируют, что никаких побочных действий..кто-нить пробовал?

Да ну их WhyNot? моему мужу всучили пробничек таких таблеток, сомнительная упаковка с надписью Рекомендованно институтом Американским каким то, я с легкостью могу любое учереждение на упаковку поместить, да и по виду они один в один чудодейсвенные капсулы Лейдэ (чувствуете даже созвучие есть :laugh:) Я их в корзину не раздумывая выкинула. Я все хочу попробовать Л карнитин, только не знаю в какой он форме выпускается и где его можно купить.


Я пробовала Л Карнитин,мне привозила с Москвы тренер по фитнесу,ну что хочу сказать результата небольшого с их помощи можно добиться при регулярных занятиях спортом и соблюдении диеты, без спорта и диеты не помогут ;)
  • 0

#479
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ксеникал мало тогоч то вреден он ещё и не эфективен, неделю назад пробовала сесть на диету типа разгрузочная неделя королёвой кажется, вот 2 дня просидела - не выдержала, бросила есть конфеты - за неделю 3 кг минус
  • 0

#480
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пробовала Л Карнитин,мне привозила с Москвы тренер по фитнесу,ну что хочу сказать результата небольшого с их помощи можно добиться при регулярных занятиях спортом и соблюдении диеты, без спорта и диеты не помогут

Так у меня и режим питания есть и упражнения делаю. Но вот как вес встал так и не сдвигается с мертвой точки. В каком виде вам привозили Л Карнитин? У нас на шейпинге продавались напитки с его содержание, но стоили дорого. Да и летом было хорошо, жажду утоляешь после шейпинга, а вот зимой не очень хочется жидкости пить, только в виде горячего чая. В вот таблетированный или сиропчик я бы осилила. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.