Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#401
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а что вас удивляет? :rolleyes:

Просто там была тренер Юля, вот уж у кого талант от Бога, у всех ее клиентов результат был...
Но она работала позже, уже после ремонта...
  • 0

#402
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В своей жизни пробовала многое но помогает похудеть толко комплексный подход
Как то сидела на диете по монтиньяку+ ксеникал -ушло кг 8, в прошлом году набрала вес- мне помог скинуть меридиа+ тренировки и массаж, мезотерапию пробовала но как то не очень эффективно. Ксеникал пить тяжко из-за побочных эффектов, меридиа уже не помогает во второй раз. Записалась на кодирование - иду в среду. Сейчас пока готовлюсь к нему слушаю кассету с аутотренингами- есть хочется меньше. Тренировки не прекращаю, но без диеты они в любом случае не эффективны. Попозже расскажу про результаты кодирования.
  • 0

#403
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
[q]расскажу по порядку. пропив 2 пачки Билайта я похудела на 8 кг. это было очень заметно. ( кто из присутствующих в данной теме меня видел в реале ДО и ПОСЛЕ, тот подтвердит.) Начала пить третью пачку...и тут все началось....Сначала у меня начались жуткие головные боли...бессоница,.[/q]*философски* как и говорилось выше. но свой собственный опыт конечно же дороже
  • 0

#404
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[q]расскажу по порядку. пропив 2 пачки Билайта я похудела на 8 кг. это было очень заметно. ( кто из присутствующих в данной теме меня видел в реале ДО и ПОСЛЕ, тот подтвердит.) Начала пить третью пачку...и тут все началось....Сначала у меня начались жуткие головные боли...бессоница,.[/q]*философски* как и говорилось выше. но свой собственный опыт конечно же дороже

Ага все мы учимся только на своих ошибках, я ведь тоже перед тем как китайскую радость пить на форуме все прочитала и позитивное и негативное, однако ведь купила. Как обычно думаешь "А вдруг все врут" или "А вот на мне это точно сработает так как надо!"
  • 0

#405
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
офигеть Текилка, особенно поразило про трещины в кишке :( но вот есть как конь, я бы не рекомендовала, вылезет по=любому :D хорошо я их пропила только неделю :D
  • 0

#406
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Попозже расскажу про результаты кодирования.
[/quote]
кодирование?? что это? слыша про гипноз...но не знаю,практикуется ли у нас это?
  • 0

#407
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

кодирование?? что это? слыша про гипноз...но не знаю,практикуется ли у нас это?

практикуется, у меня подруга ходила к Буланову, но это та же самая диета в принципе :D потому что вроде бы кодируют а потом тебе выкатывают целый список того, чего не нужно есть :) но это уже в другую тему, сорри за офф :p
  • 0

#408
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а можно в личку по подробнее? видела по тв,девушка скинула нереальные кг,в 2 раза уменьшилась за 3 сеанса гипноза...таблеткам доверия нет...как-то пропила курс 2 года назад,хорошо скинула,но начались "глюки"...в этом году решила попробывать,но безрезультатно,прочитала об этих таблетках тут,решила выкинуть их на фиг подальше)
  • 0

#409
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У меня от билайта пошел гормональный сбой, МЦ всегда был регулярный , но после приема билайт начались запоры (пардон за подробности) и сбой МЦ. вот так вот. Будьте осторожны. Я думаю, если бы все так было просто у нас в мире бы не было пампушек.
  • 0

#410
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

офигеть Текилка, особенно поразило про трещины в кишке но вот есть как конь, я бы не рекомендовала, вылезет по=любому хорошо я их пропила только неделю


Зося....про трещены я была сама в шоке...боли были такими, что я по ночам на стену лезла и думала что мне кишки на позвоночник наматывают....А по поводу есть как КОНЬ! я ем нормально в меру...просто чуток больше чем я ела во время принятия Билайта, тогда я могла в день съесть одно яблоко...и ВСЕ....сейчас ем нормально, утром кашка, в обед фрукты, ну а ужинаю нормально, мой мужчина приходит с работы. чем его кормлю, то и сама ем. Но не как КОНЬ!

да..а вобще лучше не пить никакие таблетки ну их нах....щас проклинаю себя за то что я их пила...да и к тому ж не толстая я была...эх...все мы женщины ищем легкий способ к похудению...

Да кстати у меня знакомая девочка ксеникал пила, такие синенькие капсулки, так теперь и она лечится по женски....Так что их тож лучше не пить...
  • 0

#411
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я начитавшись положительных отзывов про этот билайт (на негативные закрывая глаза) и наслушавшись от маминой подруги, похудевшей за неделю на 10 кг тоже решила попить эти таблетки!
Результаты таковы - за 2 недели я сбросила 5 кг. Самочувствие было в принципе нормальное, но я все это время вставала очень рано (5.00) и абсолютно не чувствовала усталости. Была полна энергии Это насторожило. Завтракала и обедала в принципе нормально, но не ужинала вообще.
Спала не то чтобы очень плохо, было несколько бессонных ночей. Если честно думала уже идти за второй пачкой. Сейчас прошла неделя после окончания приема. Ем так же (т.е. ужинать не хочется) ? если честно это радует. Вес пока держится. Но! Очень болит желудок!
Хочу скинуть еще 5 кг, но что-то не очень хочется снова пить эти таблетки. Постараюсь питаться так и дальше.
  • 0

#412
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Nanna!!! Лучше не пей больше этих таблеток! А если будешь пить, то пей их с огромнейшим количеством витаминов! У меня знакомая до сих пор пьет БИЛАЙТ, она их пила до этого, пропила курс( 3 пачки) потом сделала 2 месяца передышки и вот снова она их пьет. Состояние ее здоровия очень хорошее. Она ни на что не жалуется, распросила ее обо всем подробно. В туалет ходит нормально, нет ни запоров ни паноса, желудок работает тоже как механизм. Спит как убитая. Она только добавила, что просто вместе с этими таблетками, пьет Витрум, Дуовит, и еще какое то витамины..забыла как их там....Потому что ей врач сразу сказал что эти таблетки, выводят из организма все полезные и вредные шлаки...Так что надо их пополнять, а еще в день необходимо выпивать баночку Активии!
Мне активия не нравится, по этому я взяла в капсулах БИФИФОРМ. В одной капсулке содержится столько же бифидо активных бактерий сколько и в одной баночке активии. Пью, эти таблетки 3 раза в день перед едой. Чувствую себя уже намного лучше, стала спать по ночам, а не корчится от боли. Да кстати эти таблетки, и таблетками не назавешь! Это типа витамины спецальные для профилактики желудочно кишечных забалеваний. У кого в этом плане есть проблемы попробуйте эти таблетки. ну и проконсультируйтесь у аптекаря можно их вам..или нет.
  • 0

#413
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...БИЛАЙТ, она их пила до этого, пропила курс( 3 пачки) потом сделала 2 месяца передышки и вот снова она их пьет. Состояние ее здоровия очень хорошее. Она ни на что не жалуется, распросила ее обо всем подробно. В туалет ходит нормально, нет ни запоров ни паноса, желудок работает тоже как механизм. Спит как убитая. Она только добавила, что просто вместе с этими таблетками, пьет Витрум, Дуовит, и еще какое то витамины..забыла как их там....Потому что ей врач сразу сказал что эти таблетки, выводят из организма все полезные и вредные шлаки...Так что надо их пополнять, а еще в день необходимо выпивать баночку Активии!

+1, в смысле, у меня тоже никаких проблем с Билайтом не возникало. Я принимала витамины одновременно с Билайтом, потому что дело было зимой, а я зимой традиционно курсами пью витамины. И кефир пью регулярно.
Наблюдение: почитав недавние восторженные отзывы о похудении с Билайтом, сменившиеся полным негативом, заметила, что у худеющего народа тенденция такая: если из-за Билайта есть не хочется, так я лучше вообще ничего не буду есть! ну или обойдусь яблочком вместо нормального обеда - быстрее постройнею! По-моему, в этом и была ошибка. Если несбалансированно питаться, по-любому возникнут проблемы с ЖКТ, а тут еще желчегонное действие Билайта.
  • 0

#414
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Кто-нибудь пил экстракт ананаса в таблетках, каковы результаты?
  • 0

#415
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я принимала витамины одновременно с Билайтом, потому что дело было зимой, а я зимой традиционно курсами пью витамины. И кефир пью регулярно.

блин, если бы я знала, я бы витамины тоже пила ;)

заметила, что у худеющего народа тенденция такая: если из-за Билайта есть не хочется, так я лучше вообще ничего не буду есть! ну или обойдусь яблочком вместо нормального обеда - быстрее постройнею! По-моему, в этом и была ошибка. Если несбалансированно питаться, по-любому возникнут проблемы с ЖКТ, а тут еще желчегонное действие Билайта.

хыыы, ну если у меня была такая слабость, что я даже в себя впихнуть ничего не могла :-)
  • 0

#416
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ой, нет девочки. попила я билайт 2 недели, еле желудок потом вылечила. лучше уж, буду ограничивать себя в еде и заниматься спортом...
  • 0

#417
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Дорогие дамы, добрый день!

У меня тоже в свое время был опыт похудения: за счет собственных сил и за счет таблеток. З а счет собственных сил похудеть сложнее, но и намного безопаснее: отказалась от картошки, мучного, сладкого и жирного. Худела долго,но и очень долгое время не набирала его снова. И еще не ела ничего тяжелого на ночь. Это была больше не диета, а просто правильное питание. Вес прекрасный, самочувствие и настроение просто супер, одним словом в душе просто праздник.
Второй опыт похудения был сопряжен с таблетками "ДИКОРОС". Милые дамы никогда не пейте эту дрянь. На ней очень быстро худеешь, но когда ее перестаешь пить, набираешь вес в два раза больше и в два раза быстрее. А пить его невозможно постоянно, потому что куча побочных эффектов: тошнота, отсутствие аппетита и настроения, головная боль, постоянная неутолимая жажда и сухость во рту и куча всего другого. Когда я их в свое время пила, я сбросила 10 кг. Сейчас я их не пью (см. побочные эффекты) и набрала 12 килограмм и не могу их сбросить. Когда я начинала пить этот "ДИКОРОС", меня предупреждали, что это чревато, но я не прислушалась к совету и вот результат.
  • 0

#418
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Анфиса,а что у тебя с желудком было?я тоже пила билайт.никаких побочных явлений не было,а когда прочитала здесь столько негатива решила бросить. сейчс получаеться,что зря бросила...мне вот интересно,кому нибудь врачи сказали,что у них болезнь произошла в итоге приема таблеток Билайт?или все просто так решили,что именно от них что то болеть начинает?просто я теперь незнаю,брать снова таблетки или лучше воздержаться??
  • 0

#419
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Анфиса,а что у тебя с желудком было?я тоже пила билайт.никаких побочных явлений не было,а когда прочитала здесь столько негатива решила бросить. сейчс получаеться,что зря бросила...мне вот интересно,кому нибудь врачи сказали,что у них болезнь произошла в итоге приема таблеток Билайт?или все просто так решили,что именно от них что то болеть начинает?просто я теперь незнаю,брать снова таблетки или лучше воздержаться??

А можно вам встречный вопрос, вам их тоже врач назначал?
Почему спрашиваю, потому что только Текилка ходила к врачу, остальные пили по собственному желанию, по совету подруг, благо что такое "чудо" продается не только в аптеках но даже в обычных супермаркетах.
Я думаю негатива тут больше чем позитива, я бы точно не жалела прочитав такие отзывы о том что бросила их пить.
  • 0

#420
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я пока не набрала ни кг. после того как бросила пить эти таблетки. Прошло уже больше 3 недель. Пить их больше не хочу. Насчет витаминов- хороший совет, я чет не додумалась. Аппетита по вечерам так и нет. Мамина подруга которая так восхищалась эффектом от билайта, первые 2 месяца после того, как пропила его, тоже ела не оченб много - вес держался. А сейчас говорит такой аппетит что аж ночью бегает к холодильнику. Теперь купила себе пачку - пьет 1 раз в неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.