Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#421
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Руслане...
ко врачу я не ходила,но и как уже говорила побочных эфектов у меня не было. но после такого негатива теперь уже страшновато их пить.да и самовнушение много значит.мне вот хотелось бы узнать,а Бьютикафф кто нибудь пробовал?какой результат интересно и есть ли побочные эфекты?
  • 0

#422
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ха девчонки а я купила себе таблетки :smoke:
Не Билайт, не Бьютикафф и прочие прочие прочие ....
Я взяла себе свой любимый Кызыл Май для похудения, я пропила две банки Ламинарии, теперь решила попить эти. Состав довольно прост, никаких добавок, шиповник, кукурузные рыльца обладающие легким мочегонным эффектом, сенна - легкое слабительное действие и ламинария. Не знаю как слабительное а вот мочегонное действие проявляется целый день.Первый день - полет нормальный. Посмотрим на результаты дальше. Стоят 290 тенге.
  • 0

#423
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ха девчонки а я купила себе таблетки :laugh:
Не Билайт, не Бьютикафф и прочие прочие прочие ....
Я взяла себе свой любимый Кызыл Май для похудения, я пропила две банки Ламинарии, теперь решила попить эти. Состав довольно прост, никаких добавок, шиповник, кукурузные рыльца обладающие легким мочегонным эффектом, сенна - легкое слабительное действие и ламинария. Не знаю как слабительное а вот мочегонное действие проявляется целый день.Первый день - полет нормальный. Посмотрим на результаты дальше. Стоят 290 тенге.

хорошая вещь, у меня знакомая пила Кызыл Май. честно скзать тогда мне не надо было худеть и в подробности ее рассказа я невдавалась. ждем от вас комментариев! :smoke:
  • 0

#424
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто-нить слышал о пластыре "Лонисера" для плоского живота?)
типа, наклеиваешь на живот и худеешь))
сейчас так усиленно рекламируют по всем российским каналам
  • 0

#425
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мы с подругой в прошлом году пили какие-то китайские таблетки. В итоге: минус пара кило на двоих, панкреатит у меня и проблемы с почками у нее. Так что лучше уж диеты и спорт.
  • 0

#426
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну я прям не знаю... Полтора месяца уже прошло с тех пор, как я закончила третью пачку Билайта, а вес и нынче там. То есть похудела. Не спрашивайте, насколько. Весов нету. Одежда висит (а то как обосралась :rolleyes:)) ) зверски, все прокалываю дырки на ремне. Побочных эффектов не нанблюдала, ничего не болит, цикл в норме, туалет не друг и не враг - все как обычно.

Я какая-то нестандартная тетка :laugh:

Плиз, кто бросил от страха пить Билайт, и некуда выбросить остатки, подарите мне, а! Буду прям сильно-сильно благодарна! :spy:
  • 0

#427
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В газете увидела рекламу капсул китайский кажись "Водэ", обещают суперрезультаты, кто-нибудь пользовался?

Лично я Билайт не выпила и половины, колбасило. От Турбослима толку нет :rolleyes:.
  • 0

#428
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
;-) Al-fa, а билайт с витаминами принимали или нет?
интересно,теперь отзывы пошли более оптимистичные....может продолжить курс....а если я 2 упаковки выпила,а тртью не стала....прошло уже около 3-х недель, то мне теперь снова начинать?или можно просто закончить курс третьей упаковкой? :rotate:
  • 0

#429
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а те кто пили Билайт без витаминов - как у вас с кожей? не сухая? а то я тут выясняю причину сильной сухости кожи в области коленок и локтей :( грешу либо на витамины а и е и мастодинон, а терь вспомнила, что принимала Билайт около 10 дней. может нарушился обмен веществ?
  • 0

#430
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у меня с кожей все впордке. может вам с дерматологом проконсультироваться, он поможет выяснить причину сухости кожи. в любом случае удачи! :(
  • 0

#431
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а те кто пили Билайт без витаминов - как у вас с кожей? не сухая? а то я тут выясняю причину сильной сухости кожи в области коленок и локтей :( грешу либо на витамины а и е и мастодинон, а терь вспомнила, что принимала Билайт около 10 дней. может нарушился обмен веществ?

У меня локти всегда сухие, надо витамин E пить да все некогда. При чем летом еще терпимо а вот зимой из того что одежда с длинным рукавом и локти лежат на столе очень сильно шелушатся и болят.
  • 0

#432
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

У меня локти всегда сухие, надо витамин E пить да все некогда. При чем летом еще терпимо а вот зимой из того что одежда с длинным рукавом и локти лежат на столе очень сильно шелушатся и болят.

да в том-то и дело, что я витамин А и Е пью постоянно, каждый день по две таблетки! думаю, может быть что-то не то с обменом из-за билайта :(
  • 0

#433
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Франческа, я тоже заметила! У меня локти, причем левый сильнее, стали сухие, раньшы было, но нет сильно. Сейчас уже все пришло в норму. Честно говоря, даже и не подумала, что это от Билайта может быть :(
  • 0

#434
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня локти всегда сухие, надо витамин E пить да все некогда. При чем летом еще терпимо а вот зимой из того что одежда с длинным рукавом и локти лежат на столе очень сильно шелушатся и болят.

да в том-то и дело, что я витамин А и Е пью постоянно, каждый день по две таблетки! думаю, может быть что-то не то с обменом из-за билайта :(

А что удивляться, сухость во рту присутствует неспроста, жидкость то вымывает из орагнизма, в кожа на локтях и коленях в первую очередь страдает. А я одно время частенько употребляла мочегонное так у меня еще и хруст в коленях добавился.
  • 0

#435
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а что вы делали, девочки? как увлажняли кожу? я мазалась увлажняющим кремом после душа Нивеа для суперсухой кожи, че-то не помогает... Хочу сегодня попробовать масло Джонсон бейби...
  • 0

#436
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а что вы делали, девочки? как увлажняли кожу? я мазалась увлажняющим кремом после душа Нивеа для суперсухой кожи, че-то не помогает... Хочу сегодня попробовать масло Джонсон бейби...

Мне Джонсон как мертвому припарка если честно, он мне наоборот кожу высушивает, даже если на влажную наношу. Хорошо увлажняет детский крем. Или попробуйте "Спасателем" помазаться, он на основе топленого масла, запах конечно еще тот но помогает суперски при любых повреждениях,ожогах и царапинах. Еще как вариант Боро Плюс, хорошая индийская штучка, возьмите розовый и попробуйте им.
  • 0

#437
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Francesca Totti, масло не поможет!
в том масле только один глицерин, он действует временно!
т.е. через какое-то время кожа все равно станет сухой, а может быть даже еще суше...
вообщем советую простой дедовский метод, смазываться либо в чистом виде витамином Е (в аптеках продается токофероловое масло), либо оливковое масло...
и нет аллергий и хорошо помогает
сама я купила в бьютимании какое-то совершенно недорогое йогуртовое молочко (название не помню), но мне нравится и пахнет и увлажняет здорово...

я все читаю эту темку и думаю...поможет ли мне Билайт?
или нет, стоит или не стоит его пробовать?
вообще каков его принцип работы? он аппетит отбивает и все?
  • 0

#438
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а те кто пили Билайт без витаминов - как у вас с кожей? не сухая? а то я тут выясняю причину сильной сухости кожи в области коленок и локтей :spy: грешу либо на витамины а и е и мастодинон, а терь вспомнила, что принимала Билайт около 10 дней. может нарушился обмен веществ?



Тотти - сухие локти - один из признаков заболевания щитовидной железы... я когда была у эндокринолага, она меня локти заставила показывать.. обрати внимание!!!
  • 0

#439
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я все читаю эту темку и думаю...поможет ли мне Билайт?или нет, стоит или не стоит его пробовать?вообще каков его принцип работы? он аппетит отбивает и все?

Ага отбивает, а еще отбивает сон и дает прекрасное ощущение пустыни во рту. Еще взвинченность и возбужденность. :spy:
  • 0

#440
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тотти - сухие локти - один из признаков заболевания щитовидной железы...

блин, девочки, как у меня может быть это заболевание, если у меня уже год как нет этой чертовой щитовидки вообще! :spy:

Ага отбивает, а еще отбивает сон и дает прекрасное ощущение пустыни во рту. Еще взвинченность и возбужденность.

+1, даже не думайте, вон почитайте опыт других и будьте умным человеком - учитесь на чужих ошибках :laugh:
всем спасибо за советы по увлажнению :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.