Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4461
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений

на каркаре продают. только где именно объяснить не смогу. да на любом базаре по моему, правда в орбите не нашла.


Была на каркаре, не нашла :rolleyes: были только зеленые дикоросы, они вообще юслэссссссс.......
  • 0

#4462
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну на зеленом точно найдете. а что зеленые не очень? я их пью вроде нормально. а эти 2-ые как выглядят? коробка какая?
  • 0

#4463
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

тем, кто отговаривает пить такие таблетки, хочу сказать - легко говорить, когда у вас и лишнего веса мало, и худеть легко...у каждого своя голова,

совсем не хочу вас отговаривать, мадам, но просто прочтите, и сами решайте и делайте выводы.
я низкого роста -164 см, всю молодость была худенькая - 47-50 кг, не имела буйного аппетиту. в 25 лет переехав к будущему мужу и его семейке от нервного стресса за 5 мес поправилась до 63 кг (еще 1стресс). Начала пить Билайт ,пропила весь курс, то есть 3 упаковки. Резко сбросила все эти 13 ненавистных кило, настр шикарный, фигура отличная. А теперь о грустном: побочные явления:
1. сильная слабость
2. головокружение
3. рассеянность
4. бессонница (3 часа в день спала)
5. сильная жажда
6. раздражительность, даже агрессивность, нервозность
7. повышенная сальность кожи
8. запоры
9. постоянно болит желудок
10. запах изо рта
11. огромные незаживающие даже не прыщи, а гнойники по лицу и всему телу, от которых до сих пор (6 лет прошло) остались шрамы.
После окончания курса психотропные побочные эффекты прошли, но не сразу, а вот гнойники появлялись еще около года!
Вес 63-64 кг вернулся обратно в течение года!
Кроме того через неск. месяцев после курса Билайте мне поставили диагноз поликистоз обоих яичников! То есть фактически бесплодие. Хотя раньше на узи даже намёка на такое не было. Дабы развеять ваши сомнения, что это совсем не от препарата скажу, что через неск. лет я сама забеременела, без лечения! и родила здорового дитя. От гинеколога услышала следующее: поликистоз сам по себе никуда не исчезает и не рассасывается без лечения. Уточню, что тот диагноз был верен (проверяла в другой клинике).
То есть я считаю, что в этом препарате есть какие-то вещества, которые вызывают серьезные нарушения работы многих органов, кроме того, они накапливаются в организме, и не выходят из него годами!
Сейчас я вещу 66 презрительных килограмм, после беременности до сих пор (1,5 года) имею зверский аппетит, хочу похудеть, на диетах сидеть не могу, потому что начинается психоз, отражающийся на ребенке, по фитнес-клубам ходить не имею ни времени, ни возможности, даже по стадиону не могу бегать (дохтур запретил бегать вобще еще в детстве). И при этом низачто больше не стану пить всякую каку для похудения! :rolleyes:
  • 0

#4464
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДД! Хотелось бы тоже внести свою лепту в эту дискуссию. Мой рост - 155 см, вес на сегодняшний день составляет 75 кг. Так что по сравнению с Вами, я тот еще колобок. До первой беременности мой вес был 56-57 кг. За беременность я набрала 25 лишних кг чистого жира. Несколько месяцев беременности пила дюфастон. А чтобы от него не полнеть надо иметь или конституцию соответствующую, или есть как птичка. А т.к.у меня это была первая и долгожданная беременность, то я расслабилась и позволила себе всякие шоколадки и т.п. вредности. Полтора года не могла себя побороть. Но потом взяла себя в руки. Сходила на курс лечения Ольги Мигуновой. Сразу поясню, она врач из Москвы, лечит различные заболевания, в т.ч. лишний вес гипнозом. Вообще-то я ходила лечить одышку и депрессию послеродовую. Ну так вот, сходила я на этот курс. А Мигунова вообще рекомендует делать разгрузочный день по понедельникам. Причем схема очень проста и легка. Поэтому я придерживалась этой схемы пока на работе не начались всякие стрессы. Я делала разгрузочные дни, старалась не есть после шести жирного и вредного, и ... пропила курс Билайта. За несколько месяцев в общем я похудела где-то на 20 кг. Я сильно не полнела, и не худела после. Вес болтался +-пару кг. Разгрузочные дни я больше не делала. Просто старалась не есть после шести. Забеременела во второй раз. Никаких проблем с зачатием (в отличие от первого раза, когда я не могла забеременеть около года) после Билайта не было. Я т.к.залетела в первый же месяц, как перестала предохраняться. На тот момент я весила 59-60 кг. Но из-за сильной угрозы (угроза физиологического характера, прошу не связывать с Билайтом) всю беременность пришлось пить дюфастон и дексаметозон. Итог +25 кг лишнего веса. Сейчас ребенку почти год. А за всё это время я похудела максимум на кг 2. Я думала мне поможет мой спаситель Билайт. На официальном сайте мед центра, который пропагандирует его, мне написали, что надо про пить куср Билайт Премиум, потом курс 1го Билайта. Я так и сделала, хотя для меня сейчас это немалые деньги. При этом не ела после шести. Но эффекта было почти ноль!!! :rolleyes: Кстати, хочу сказать, что паралелльно со мной на работе Билайт пили несколько девчонок. Одна похудела, и никаких побочек у нее не было. Одна похудела, но у нее появились проблемы с поджелудочной, а позже еще какая-то фигня на теле вылезла. На кого-то вообще никак не подействовало, ни хорошо, ни плохо. Даже не знаю, от чего это зависит!
А сейчас даже не знаю, что мне делать. Ребенок у меня очень неспокойный, поэтому двигаюсь я практически целый день. Прыгать на скакалке мне нельзя из-за опущения почек. Бегать я не успеваю, да и ребенка не с кем оставить. Пить всякие таблетки после Билайта я побаиваюсь. Т.к. опасаюсь, что похудения будет ноль, а побочек на почки будет ой-ой-ой!! Что делать ума не приложу!! И добавилась еще одна большая проблема - это жор! По другому это никак не назовешь!!
Хотелось бы услышать про шоколад, про который все пишут. Страшно, конечно его пить! Но что делать с этим жором, ума не приложу!!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 10.08.2010, 10:52:44

  • 0

#4465
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Из-за этого жора, зверского аппетита не могу сейчас ни разгрузочные дни делать, ни ограничивать в еде, и не есть после шести!! :rolleyes:
  • 0

#4466
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Черепашка, шоколад я пробовала зимой прошлой. Аппетит пропал, не могу сказать что побочки были чудовищные - нет...но я никогда не пробовала Дикорос или Лиду, может побочные те же. Шоколад и кофе брала у Ванды в теме Китайская медицина. Ед. минус это сушняк постоянный. Но мне понравился только Ананас в железной банке от него вообще никакого дискомфорта не испытывала, аппетит пропал. От кофе я похудела на 4кг., от щоколада на 3кг., от ананаса не помню уже, но пока я не стала правильно питаться я так и не худела, если честно. Только после Ананаса, когда жор спал немного села на -60 систему и на ней уже скинула 13кг. без таблеток уже. Так что один курс для погашения жора можно пропить, но питание организовать все равно рано или поздно придется.
  • 0

#4467
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки с понедельника начала пить Дикоросы (оранжево-серые капсулы), жажда есть, кушать не хочется, даже подташнивает при виде еды, но меня беспокоит бессонница, вторую ночь плохо сплю, может валериану на ночь выпить? У кого-нибудь что-то подобное было?
  • 0

#4468
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки с понедельника начала пить Дикоросы (оранжево-серые капсулы), жажда есть, кушать не хочется, даже подташнивает при виде еды, но меня беспокоит бессонница, вторую ночь плохо сплю, может валериану на ночь выпить? У кого-нибудь что-то подобное было?


Да, это побочные действия. Обычно они только на начальной стадии. Меня спасают успокоительные капли (новопассит, персен...) перед сном.
  • 0

#4469
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений

В интернете столько форумов и отзывов принимавших таблетки для похудения, в общем информации море, каждый выбирает для себя сам, что именно ему подходит. Я уже сделала свой выбор - Ultra Effect -лучше БАДов для похудения нет :rotate:


а что это за бад и какие результаты?
  • 0

#4470
Ляэль

Ляэль
  • Гость
  • 6 сообщений
Практически испробовала все таблетки для похудений. Все работает если диету соблюдать и хотя бы в ванной потеть 10 мин в день.
Хорошо худею с помощью пищевой добавки герболайф, один - дороговато и схему подходящую себе долго подбирала. (А еще скрывать от всех, что пью так как во время перестройки его пытались продавать все кому не лень и создали определенную репутацию у нас. Поэтому любой, кто видит баночки сразу из себя знатока строит и хает продукт).
Китайские таблетки для похудения пила (Билайт, дикорос, зеленное яблоко, мягче всех кажется в розовой упаковке «плоский живот»). Худеешь быстро, хочется двигаться, просто прыгать, есть забываешь - поэтому контролировала приемы пищи и витаминов, а еще обязательно карвалол на ночь и успокаивающие ( валерьянку) днем иначе бегаешь как белка заведенная, спать не можешь.. зато + все успеваешь, - сухость достает притом везде(((, ну а если не дай бог не пить воду в течения дня забудешь или выпить спиртное на празднике - все крышу сносит.
  • 0

#4471
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений

Практически испробовала все таблетки для похудений. Все работает если диету соблюдать и хотя бы в ванной потеть 10 мин в день.
Хорошо худею с помощью пищевой добавки герболайф, один - дороговато и схему подходящую себе долго подбирала. (А еще скрывать от всех, что пью так как во время перестройки его пытались продавать все кому не лень и создали определенную репутацию у нас. Поэтому любой, кто видит баночки сразу из себя знатока строит и хает продукт).
Китайские таблетки для похудения пила (Билайт, дикорос, зеленное яблоко, мягче всех кажется в розовой упаковке «плоский живот»). Худеешь быстро, хочется двигаться, просто прыгать, есть забываешь - поэтому контролировала приемы пищи и витаминов, а еще обязательно карвалол на ночь и успокаивающие ( валерьянку) днем иначе бегаешь как белка заведенная, спать не можешь.. зато + все успеваешь, - сухость достает притом везде(((, ну а если не дай бог не пить воду в течения дня забудешь или выпить спиртное на празднике - все крышу сносит.



а на сколько вы похудели с помощью таблеток «плоский живот»?????????
  • 0

#4472
Мишкина Мышка

Мишкина Мышка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девченки, а кто худел на капсулах "Бомба третий ряд"? Очень хотелось бы услышать отзывы. А то начала пить уже 4-й день, во рту сухость, иногда голова кружится, а объемы не уходят. Или просто рано еще?
  • 0

#4473
Ляэль

Ляэль
  • Гость
  • 6 сообщений
в неделю примерно 2-3 кг.
пила три недели))
меньше сухости, и голова практически не кружиться
эффект увеличиваеться когда еще на персс утром делала зарядку
  • 0

#4474
Tessa_2003

Tessa_2003
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Прочла все сначала, я тоже пила дикоросы, мне понравились зеленые круглые капсулки. Правда я старалась пить с перерывом, все таки страшно. Думаю, что после любой пачки надо делать перерыв. Сейчас пила дикорос в 2х цветной капсуле, тяжко..кашель мучает из-за них. Как будто курю. Предложили японские капсулы, правда я сомневаюсь, что они японские)) Кто знает название? Синяя каробка, там 2 пузырька с желтыми капсулами по 40 штук. Все иероглифами написано, только это слово англ.ACNielsen/ Может кто в курсе, что это такое и какие результаты?
  • 0

#4475
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
пробывала шоколад для похудения- эффект поразительный! за неделю уходит 2 кг. точно..и есть совсем не охото..но вот только перестаешь есть опять все возвращается...а есть его всегда не возможно...

#4476
alekastar

alekastar
  • Гость
  • 34 сообщений
девушки! помните! употребляя любые таблетки или что-то иное, обязательно нужно пить и витамины!!!употреблять побольше овощей и фруктов. что б не было в дальнейшем проблем со здоровьем!
  • 0

#4477
mikazhan

mikazhan
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Подскажите пожалуйста, что за таблетки "Лида"?какие у них побочные действия,где их можно приобрести и сколько стоят?Заранее благодарю.
  • 0

#4478
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Лида запрещена к ввозу в страны СНГ, ее официально признали опасной для здоровья. Купить наверное сможете только в Китае, но думаю лучше не стоит, попробуйте что-нить менее экстремальное.
  • 0

#4479
Мишкина Мышка

Мишкина Мышка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин, начинаю разочаровываться в "Бомбе третий ряд" за 11 дней ушло всего 200гр, притом постоянно хожу сонная и страшный сушняк. Посоветуйте, стоит допивать тридцатидневный курс, или ну его нафиг?
  • 0

#4480
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, ситуевина такая. Допиваю 3-ю банку кофе, в последнее время уже через день-два. В дни, когда кофе не пью, жор не появляется, видимо привыкла уже к меньшему кол-ву пищи. Хочу совссем с нег соскочить. За это время ушло 11кг, осталось хотябы 3-5 еще сбросить. Личико похудело, ручки, ножки ниже колена, хрудь :-/ , ключицы уже года 3 как не обозначались, тут на те, появились. :laugh: А вот проблемные зоны, мать их, остались. В последнюю неделю вес стоит на месте. Подскажите, есть что-нить направленное именно на сжигание жира. Моть Дикоросы попробовать, они вроде на жиры действуют? Или что ? Или мне терь в темко про спорт? :-) Не охота чет, лень-матушка...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 17.08.2010, 15:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.