Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4501
Carlason

Carlason
  • Гость
  • 6 сообщений
у кого был опыт с дикаросами???
  • 0

#4502
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки у кого был опыт с Бамбукой солью. Я до Бамбуковой соли и Гарцинию пила ничего не помогала. Где то в апреле присела на соль вроде уже 15 кг скинула. ПО совместительству принимаю витамины и полностью перешла на зеленый чай с медом. Через месяц я вообще на жирную пищу смотреть не могла. отрегулировала питание и перешла на овощи фрукты. Пока вроде процесс идет.Одного боюсь если перестану пить эту соль не наберу ли опять вес .
  • 0

#4503
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Не подскажите где вы покупали и почем бамбуковую соль и были ли побочные эффекты как от китайских таблеток в виде бессонницы, сердцебиения, сухости во рту
  • 0

#4504
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я похудела таки на 3 кг, щас 57 вешу. по объемам заметно тоже. я уже писала, купила дикаросы. видимо те что облегченные. на каркаре не помню в каком ряду. ох никогда больше не буду пить ярину млин! все лето полная проходила елки!
  • 0

#4505
Nataly 1977

Nataly 1977
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, привет! Подскажите, где в Астане можно приобрести препараты Меридиа или Линдакса? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#4506
lelia89_89

lelia89_89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Купила сегодня яблочный уксус китайский в капсулах, может кто пил, как приавильно применять?Продавец толком не знает, на упаковке написано по 1 капсуле в день до еды, правильно, нет?
Всем спасибо за отзывы.

Там должна быть упаковка с капсулами, и 2 упаковки с прозрачными капсулами, как мне объясняли , это якобы витамины. Так вот, надо пить с утра 1 капсулу+2 капсулы с витаминами, где-то к 11 часам, позавтракав, а иначе будет подташнивать и кружится голова. Если это те капсулы, которые я пила(в железных баночках), тогда эффект должен быть неплохим. Удачи!!!


здравствуйте! скажи пожалуйсто,от этих капсул есть какой-нибудь эфект.или может я их зря купила)))
  • 0

#4507
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вот и я решилась написать, всегда была худышкой, с красивой фигурой(Ах и ОХ!) Так вот после вторых родов меня не слабо разнесло, я пропила билайт и скинула на 2 размера, весов нет поэтому не могу сказать сколько, но носила после билайта 46размер.Была очень довольно, но потом я опять набрала вес. я как то запустила себя, с нашими переездами и ремонтами.Короче теперь у меня 50 размер. Иногда бывает обидно до слёз, сказать что я много ем, нет бывает один раз в день, сладкое не ем вообще. Мне кажется что после билайта организм как бы испугался, и набрал в два раза больше. Вот теперь не знаю, что лучше попить? От билайта не было ни каких побочных эффектов.Мне уже достаточно лет чуть за 30, и я при росте 175см. вешу 80кг. :weep: . Кто может подскажет? Девочки !
  • 0

#4508
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне в этом помогает Дикороз, вот только я не знаю его побочных действий
Может кто знает, можно ли его пить когда кормишь грудью?
  • 0

#4509
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мне в этом помогает Дикороз, вот только я не знаю его побочных действий
Может кто знает, можно ли его пить когда кормишь грудью?


Нельзя! Сто процентов. Ребенок откажется есть, пропадет у него сон и вся нервная система испортиться за два - три дня.
  • 0

#4510
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

... всегда была худышкой... так вот после вторых родов меня не слабо разнесло, я пропила билайт и скинула на 2 размера, носила после билайта 46размер... теперь у меня 50 размер... Мне уже достаточно лет чуть за 30, и я при росте 175см. вешу 80кг. :weep:

Гыы.. История оч похожа на мою... :rolleyes:
После 2-х родов поправилась, пропила Билайт, скинула до 48р. После 3-х родов опять поправилась. Ничего не помогало, и сладкое - мучное не кушала, и после 6 ни-ни, эффект нулевой... Решила попить чё-нить из китайки. Остановилась на кофе. Пропила 2 банки кряду, 3-ю стала пить уже по пакетику через 1-2 дня, до конца так и не допила. Мне уже достаточно за 30 ;) , мой рост -174, за этот кофейный период вес с 81 кг. снизился до 70. Терь задача намбар 1 - удержать вес. По идее, после отмены кофе, снижающего аппетит, опять начинается жор. :( Потихоньку слезла с кофе и перещла на Систему " Минус 60", как наиболее для меня подходящую. Уже как 2 недели... Уже на Системе вес за первую неделю снизился ещё на 2кг, а ещё неделю стоит на месте, чего я собссна и добиваюсь...
С кофе у меня особо-убийственных побочек не было, разве что сухость во рту. А вот подружкам не пошло... :fie: Гдет на предыдущих страничках я уже отписывалась про кофе...
  • 0

#4511
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну всё, купила кофе, буду пить(втихаря от любимого)Надеюсь поможет, а потом так же на систему минус 60.
  • 0

#4512
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Не подскажите где можно купить Билайт и по какой цене
  • 0

#4513
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А я видела по телевизору программу, где говорилось что (только в китайских) в таблетках для похудения есть личинки червей. И что когда их принимаешь,то эти личинки червей у тебя растут в животе и потом когда ты кушаешь то они в животе кушают твое. И вообщем как то голод не наступает каким то образом, и в оконцовке они растут и вылазиют изо рта толстыми червями!!! :eek: Я правда такое видела по телеку!!! :-)

Спорт и бег самые лучшие средства похудения девочки!

#4514
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
отдам красную бомбу 20 капсул, может кому-то подходит?
  • 0

#4515
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я видела по телевизору программу, где говорилось что (только в китайских) в таблетках для похудения есть личинки червей. И что когда их принимаешь,то эти личинки червей у тебя растут в животе и потом когда ты кушаешь то они в животе кушают твое. И вообщем как то голод не наступает каким то образом, и в оконцовке они растут и вылазиют изо рта толстыми червями!!! :eek: Я правда такое видела по телеку!!! :-)

Спорт и бег самые лучшие средства похудения девочки!

Ох драгоценная вы наша, дай вам бог с лишним весом не столкнуться никогда, я тоже в ваши годы имея очень стройную фигуру, всем налево и направо талдычила жрать нано меньше и бегать больше, а после родов в 27 лет обзавелась лишним весом, я и ела меньше и прыгала и бегала, только что на ушах не стояла, нифига, помог только шоколад( не рекламирую)и сейчас просто очень счастлива цель так сказать оправдывает средства, и последнее вы всему что по телеку показывают верите??

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 08.09.2010, 14:37:40

  • 0

#4516
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


А я видела по телевизору программу, где говорилось что (только в китайских) в таблетках для похудения есть личинки червей. И что когда их принимаешь,то эти личинки червей у тебя растут в животе и потом когда ты кушаешь то они в животе кушают твое. И вообщем как то голод не наступает каким то образом, и в оконцовке они растут и вылазиют изо рта толстыми червями!!! :eek: Я правда такое видела по телеку!!! :-)

Спорт и бег самые лучшие средства похудения девочки!

Ох драгоценная вы наша, дай вам бог с лишним весом не столкнуться никогда, я тоже в ваши годы имея очень стройную фигуру, всем налево и направо талдычила жрать нано меньше и бегать больше, а после родов в 27 лет обзавелась лишним весом, я и ела меньше и прыгала и бегала, только что на ушах не стояла, нифига, помог только шоколад( не рекламирую)и сейчас просто очень счастлива цель так сказать оправдывает средства, и последнее вы всему что по телеку показывают верите??


Как это шоколад помогает? :spy: Я когда его ем я полнею сразу в области живота! Везет вам что можете спокойно есть шоколад!
А насчет телека, то верю. :rolleyes: Не зря же китайское говорят... ну и еще есть типа такие слова как аскариды живут и едят все внутри..

#4517
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сияние Звезды я имела ввиду шоколад для похудения, а аскариды они не только от китайских препаратов могут появиться, но и от грязных рук, пищи, от животных много факторов
  • 0

#4518
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
с 1.08 пью Редуксин (сибутрамин) на сегодня - 6 кг. самочуствие отличное - хочу много пить, не хочу есть все подряд , то есть ЖРАТЬ, могу теперь спокойно съесть салатик из овощей утром и фрукты в течении дня и много- много пить, то, что раньше вообще не получалось. и Самое клевое - у меня перестала болеть голова от пониж давления, вот это счастье!!!!!!!!
  • 0

#4519
Lenok86

Lenok86
  • Гость
  • 10 сообщений

с 1.08 пью Редуксин (сибутрамин) на сегодня - 6 кг. самочуствие отличное - хочу много пить, не хочу есть все подряд , то есть ЖРАТЬ, могу теперь спокойно съесть салатик из овощей утром и фрукты в течении дня и много- много пить, то, что раньше вообще не получалось. и Самое клевое - у меня перестала болеть голова от пониж давления, вот это счастье!!!!!!!!

я тоже пила редуксин.........он не из дешевых ..........при этом не помог вообще
сначала пила дозировку 10 а не помогло купила 15 расстроилась что деньги на ветер потратила.............
он голод чуть чуть притупляет но вечером как раз сильно и хочется кушать -пробовала пить его в 11 часов все равно эффект то же............................
  • 0

#4520
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ну, все таки у всех по разному, лично я просто летаю от счастья, что ушла эта зависимость от еды, просто даже не вспоминаю про нее, ем только то, что необходимо и полезно организму - утром- салатик, чай, сыр, днем- персик или яблоко, если есть просто вареное мясо, вечером - минералка или просто чай, ну и весь день много-много водички. харашо та кааак!!!!!!!!!!
а раньше утром сразу первая мысль в голове была - что я сейчас съем - 2 бутера с сыром и помидорами, чай с хлебом, маслом, медом, обед как получиться, ну а ужин - это просто святое - пловик, чай, булочку, и еще чего-нибудь и еще и еще и все это часов этак в 9 - 10 вечера. испечь эклерчиков или тортик часиков тоже в 10 вечера - да как не фик делать было, а потом ну как же не попробовать, а вдруг не вкусно получилось)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.