Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4421
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
вы про алай?
  • 0

#4422
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вы про алай?

ага, про него!!!
  • 0

#4423
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
с китайскими таблетками непонятного производства если честно, лучше не рисковать. училась я в Дубай....там набирала вес даже ничего не кушая. мне подруга дала телефон девушки из Узбекистана....имя не вспомню, которая торговала китайскими таблеточками Лида иль Лидия. синие капсулы, упаковка вроде бело-синяя. стоили он примерно баксов 80 за курс. короче на третий день у меня поднялась температура, дико тянуло почку левую. потом госпиталь....благо русский врач знакомый был....сказал там такой состав химии, что почки мои могли вообще отказать. год наверно после этого даже чай для похудения боялась пить...и почки еще месяца два ныли, хоть и на капельницы ходила. видимо организм у меня слабоват был в то время, подруга кроме запора ничем не мучилась, худела быстро. правда через два месяца после курса этих таблеток набрала почти вдвое больше. пошла анализы сдавать, выяснилось- гормональный сдвиг:rotate:
  • 0

#4424
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

с китайскими таблетками непонятного производства если честно, лучше не рисковать. училась я в Дубай....там набирала вес даже ничего не кушая. мне подруга дала телефон девушки из Узбекистана....имя не вспомню, больше. пошла анализы сдавать, выяснилось- гормональный сдвиг:rotate:

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.
Читай шапку,не в ту тему попала

Сообщение отредактировал Rikki1: 01.08.2010, 17:46:11

  • 0

#4425
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
В интернете столько форумов и отзывов принимавших таблетки для похудения, в общем информации море, каждый выбирает для себя сам, что именно ему подходит. Я уже сделала свой выбор - Ultra Effect -лучше БАДов для похудения нет :rotate:
  • 0

#4426
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Читай шапку,не в ту тему попала


у Вас плохо со зрением?

мне подруга дала телефон девушки из Узбекистана....имя не вспомню, которая торговала китайскими таблеточками Лида иль Лидия. синие капсулы, упаковка вроде бело-синяя. стоили он примерно баксов 80 за курс.



или вы продаете данный препарат? :)

Сообщение отредактировал @ngel: 02.08.2010, 12:26:47

  • 0

#4427
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я уже вот второй месяц пью таблеточки такие не плохие-муж из Китая привез..там сказали ,что самые продвинутые.Стоили там 30 долл за упаковочку.Результат минус восемь.Такого со мной уже пять лет не было.Тогда похудела от дикарроси..потом после второго ребеночка не могла вес сбросить-испробовала все..и бомбу и шоколад и кофе.И вот -О ЧУДО!!Надо будет еще заказать ,если кто поедет-дам пустую упаковку и деньги.
  • 0

#4428
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

о спасибо! реально помогает же да? спрашиваю в услугах кто с китая возят товар, не хотят такое возить. народ! если кто поедет я куплю!

Я тоже куплю! Может кто едит и заодно привезет?
  • 0

#4429
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
эксперементирую с таблетками "яблочный уксус". побочные такие же как и от дикоросов, но помогает. только гастрит заработал, так нормально.
  • 0

#4430
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
девочки где на каркаре можно купить шоколад и сколько стоит? какой эффект от него?
  • 0

#4431
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я уже вот второй месяц пью таблеточки такие не плохие-муж из Китая привез..там сказали ,что самые продвинутые.Стоили там 30 долл за упаковочку.Результат минус восемь.Такого со мной уже пять лет не было.Тогда похудела от дикарроси..потом после второго ребеночка не могла вес сбросить-испробовала все..и бомбу и шоколад и кофе.И вот -О ЧУДО!!Надо будет еще заказать ,если кто поедет-дам пустую упаковку и деньги.

а покажите фото коробочки?
народ меня не забудьте я тоже куплю если кто поедеееет :kiss:

я купила на днях на каркаре таки дикоросы и зеленую бомбу. надеюсь дикаросы помогут, а бомбу потом после дикаросов буду пить. немного страшновато опять дикаросы пить, мне же помню от них плохо было. но пью уже 3 день и тишина :rotate: че то не то купила чтоли.. ем как обычно, не тошнит и бессоницы нет, как раньше от дикаросов. вот зае... уже эти 5 кг, уже лето кончается а мне все вещи малые :kiss:

Сообщение отредактировал асёнка: 04.08.2010, 13:10:20

  • 0

#4432
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

девочки где на каркаре можно купить шоколад и сколько стоит? какой эффект от него?

зайдите поспрашивайте там внутри базара. я ряды не помню но есть точно 2 места где продают кит.таблетки.
н-р в орбите на базаре я не нашла кит.таблеток, это так мож кому инфа пригодится.
  • 0

#4433
mikazhan

mikazhan
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Сегодня в аптеке хотела купить Билайт, сказали, что закончилась регистрация на него и посоветовали Алай. Кто что может подсказать, кто-нибудь что-нибудь слышал о них?Заранее спасибо.
  • 0

#4434
таня1975

таня1975
  • Гость
  • 30 сообщений
я купила "алай" помоему дрянь :D
  • 0

#4435
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
Реклама -двигатель торговли! Думаю, лучше уж довериться проверенному средству о котором есть отзывы, результаты...
А Алай возможно тестировался в клинических условиях при соблюдении определенной диеты, вот и был результат только у тех, кто его создал :)
  • 0

#4436
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
лишних 30 кг. На ксеникале - 14 кг за 2 месяца.потом наверно из экономии таблеток перестала есть жирное, ну и перестаЛа пить ксеникал, за 2 года все вернулось + 3 кг. моя проблема - сладкое, могу весь день не есть (типа худею), но как вечер, так остапа несет... купила редуксин. пью 3 дня, ну не хочется ЖРАТЬ, просто н-е х-а-ч-у. хорошо то каааак.
в алмате в справочной сказали не продается. Подружка из России привезла
  • 0

#4437
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки отписываюсь по таблеткам о которых выше разговор вела.Чудо да и только..у меня язва была-ну ничего и с этим можно и жить и худеть даже с китайскими таблетками.Кстати язва появилась не на почве приема таблеток,а от постоянных стрессов.Так вот еще неделя..на весы пока не вставала,но думаю,что за месяц килограммов 7-9 ушло.Кушаю раз в день.По началу понос был,все что накопилось вылезло..сорри за подробности.Подруга,которая мне таблетки отдала,из за того что ее мутило,от того что не ела с ними ничего-опять на моем примере пробует сейчас,потому что есть надо и обязательно,хоть и не хочешь.Таким гурманом становишься,что аж страшно.Все пробуешь-а в рот не лезет.В общем смогу сейчас только название написать.В Китае эти таблетки продают только в аптеках.Они в светлой упаковке.Баночка похожа на медицинский препарат-пластмассовая.По русски нет абсолютно ничего.Только по английски и по китайски все написано.Попробую на днях сфотать.
  • 0

#4438
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
отпишусь, чтобы запомнить день. Сегодня начала пить "яблочный уксус" купсулки в зеленой коробке, написано 2 р. в день, общее кол. 60 штук. вес 76 кг.
пошел отсчет )))
  • 0

#4439
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Четыре дня назад начала пить китайскую бомбу. Ужсссс, глаза покраснели, сегодня на улице чуть не грохнулась. Ноги не держат. Ну их в болото.
  • 0

#4440
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а что такое на меня дикаросы не действуют...

Попробую на днях сфотать

сфотайте плз, это не те что Ангел выкладывала фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.