Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4441
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

.В Китае эти таблетки продают только в аптеках.Они в светлой упаковке.Баночка похожа на медицинский препарат-пластмассовая.По русски нет абсолютно ничего.Только по английски и по китайски все написано.Попробую на днях сфотать.


а может хоть рисунки есть какие? а на англ. название таблеток можно? схожу в аптеку, спрошу хоть что за таблетки :-)
  • 0

#4442
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
какие то дикаросы стали другие.. я раньше когда пила они сильнее были, а сейчас худею но нет побочных эффектов! :smoke: сейчас уже влезла в платье, до этого было впритык :(
  • 0

#4443
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

какие то дикаросы стали другие.. я раньше когда пила они сильнее были, а сейчас худею но нет побочных эффектов! :smoke: сейчас уже влезла в платье, до этого было впритык :D


Есть два вида: один с эффектом по-сильней. Они по цвету отличаются. А еще, если далеко не первую пачку пьёте, возможно просто привыкание организма. Удач в дальнейшем снижении веса! :(
  • 0

#4444
Balzam

Balzam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно я пила одну неделю китайские капсулы "Золотой шарик" - эффект мощный, -3,5 кг и + по нескольку сантиметров в объемах. Залезла в любимые джинсы, да еще руки смогла засунуть в карманы, аппетит исчезает на нет, ничего не хочется, глаза не блестят при виде вкуснятин, а если ешь, то быстро насыщаешься, пусть неделя, но желудок успевает сузиться и после окончания насыщаешься быстрее. НО, есть НО, побочки следующие: сухость во рту, сушняк постоянный, головокуржение, легкая бессонница, в конце недели онемение языка и ужасная слабость, еле передвигаешь ноги, но это не от того что мало ешь, это специфика таблеток. Головокружение как при авитаминозе, но более круче, куда голову повернешь, туда тебя и заносит, у тех у кого повышенное давление - поднимается, запоры и от того что пьешь много воды соответственно бегаешь столько же.
Совет: когда пьете эти таблетки, не забывайте про витамины в любом виде, здоровую пищу, которая необходима для организма, хотя бы в малых количествах и ни в коем случае не употребляйте алкоголь.
Старшно за здоровье конечно, поэтому перестала пить и через неделю восстановила свой организм, надеюсь по крайней мере, но этих ощущений нет. Вот думаю, может их пить через день или два.....
  • 0

#4445
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Недавно я пила одну неделю китайские капсулы "Золотой шарик" - эффект мощный, -3,5 кг и + по нескольку сантиметров в объемах. Залезла в любимые джинсы, да еще руки смогла засунуть в карманы, аппетит исчезает на нет, ничего не хочется, глаза не блестят при виде вкуснятин, а если ешь, то быстро насыщаешься, пусть неделя, но желудок успевает сузиться и после окончания насыщаешься быстрее. НО, есть НО, побочки следующие: сухость во рту, сушняк постоянный, головокуржение, легкая бессонница, в конце недели онемение языка и ужасная слабость, еле передвигаешь ноги, но это не от того что мало ешь, это специфика таблеток. Головокружение как при авитаминозе, но более круче, куда голову повернешь, туда тебя и заносит, у тех у кого повышенное давление - поднимается, запоры и от того что пьешь много воды соответственно бегаешь столько же.
Совет: когда пьете эти таблетки, не забывайте про витамины в любом виде, здоровую пищу, которая необходима для организма, хотя бы в малых количествах и ни в коем случае не употребляйте алкоголь.
Старшно за здоровье конечно, поэтому перестала пить и через неделю восстановила свой организм, надеюсь по крайней мере, но этих ощущений нет. Вот думаю, может их пить через день или два.....



Витамины, кстати, следует пить при употреблении любых таблеток для снижения веса. Особенно когда китайские пьёшь.
  • 0

#4446
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
можно добавить ещё и активированный уголь, не в рекомендуемой дозе, а по 2 т 3 раза в день....
  • 0

#4447
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
кстати, когда я пила свои таблетки, хоть в содержании и есть витамины, тем не менее я тоже принимала витамины + активированный уголь + аллахол, и почти никогда не пропускала прием пищи, хоть и в малых количествах
  • 0

#4448
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я пила капслы с Тайланда. Эффект неплохой, но лучше вомещать с массажем - тогда быстрее и эффективнее. Название не помню - посмотрю. Если нужны контакты где покупала - скину в личку. Что мне понравилаось, что очищение желужка происходит 1-2 раза в день в одно и тоже время и потом не надо бегать постоянно в туалет. Побочных действий у меня вообще не было, поэтому даже странно читать, что у других таблеток есть. Теперь буду пить только, хоть не дешево 10тыс. баночка на месяц. Кстати о китайских - не пробывала, но врачи говорят что все китайско влияет орицательно на репродукцию человека и модет дать хороший эффект при похудении, зато через год, два могут быть проблемы с детородной функцией. Я рисковать не хочу - поэтому пью только проверенные с Тайланда, полностью на травах.
  • 0

#4449
ухти_пухти

ухти_пухти
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем желающим стать стройнее. Прочла все страницы, не поленилась от начала до конца. Я сбросила 25 кг пять лет назад, пополнела в подростковом возрасте, жрала извиняюсь как лошадь, могла слопать две тарелки наваристого борща и пол-булки хлеба в придачу. Вспоминаю и ужасаюсь. При росте 173 весила 85 КГ!!!!! Сбросила вес благодаря диетам до 69 кг, затем остальные девять кг помогла Лида. Из ощущений помню сухость во рту и постоянную жажду, это терпимо, можно выдержать ради великой цели. Ничего такого, что описывают другие я не чувствовала, ни сердцебиения, ни головных болей, ни дурноты. В общем, ничего. Да, была слабость, но это из-за того, что не ела почти, только пила. Была легкая раздражительность, по-моему, это нормальная реакция голодного организма. Потела много, но вода и мыло творят чудеса. Запах неприятный изо рта, не из за таблеток, это ацетон, вырабатываемый желудком и печенью из за резкого ограничения в еде. Кто сидит постоянно на полу-голодных диетах также имеет этот специфический запах изо рта. И не надо нас стращать некие умные вуман типа: не пейте, черви заведутся. Я пила таблетки пять лет назад и на моем здоровье это никак не отразилось, и тем более червей у меня нет. И я сильно не поправилась после окончания приема таблеток. Пусть это психотропный препарат, но он меня отучил, есть тазами, помог скорректировать свой аппетит, и желудок сжался. Да, велико искушение после достижения желаемого результата, начать опять устраивать праздники живота, успокаивая себя, что долго себе отказывала во всем и можно позволить как вознаграждение излишество.
Не понимаю, также женщин, кто скачет от одного препарата до следующего средства, ища волшебное чудесное средство. Чудес не бывает милые дамы. Добились цели, сбросили лишний вес, корректируйте питание, конечно если опять начать переедать все скинутое вернется, да еще с плюсом жирка. Толк, где милые дамы? Вам себя совсем не жалко, совсем себя не любите. Я поддерживаю альтернативные средства похудения, когда много лишнего веса, как стимулятор, катализатор для сброса лишнего веса. Меня лично останавливал страх вновь, превратится в ходячее безобразие и ужасное подобие тумбы. На протяжении всех этих лет, мой вес не менялся выше 62 кг, чуть подойду к этой черте, тут же устраиваю разгрузочные дни. Параметры при этом 90-65-95 были неизменны. Был, правда один момент, когда за пару месяцев я расплылась до 68 кг, причина была в гормональных таблетках, которые мне прописал чудо-доктор, через три месяца приема буквально, меня разнесло. Я сказала спасибо, прекратила прием, купила Билайт (дорогой сцуко), результата он мне не принес никакого, побочных ощущений с ним не было, потом и села на диеты, вновь пришла к 61-62 кг.
Многие пьют противозачаточные таблетки и не боятся, а противопоказаний там немало, и вред от них колоссальный. Увеличивают риск раковых опухолей на 40-70%, вызывают аменорею, а это стопроцентное бесплодие. Так, что если посудить вредно ЖИТЬ , дышать, пить нашу воду с крана, и есть продукты с ГМО. Мне действительно досадили все эти реплики от умных вуменов, шобы мы не пили всякую каку. Каждый решает сам, выбирает сам и несет ответственность также сам лично.
Думаю, многое зависит и от внутреннего настроя, до приема Лиды, я психологически и морально подготовила себя, что ничего страшного со мной не произойдет, что мой организм умная и регулируемая сложная система. Я разговаривала со своим сердцем, чтобы оно не билось и не болело, поблагодарила его, говорила со своими почками, просила их справится с нагрузкой от таблеток, также благодарила их, вообще говорила со всем своим организмом, с каждым органом. И он меня не подвел.
Желаю от всей души всем сбросить успешно лишние килограммы навсегда.
Стоит убрать из лексикона «похудела», «похудеть». Корень «худо», ничего хорошего в общем. А как организм будет сбрасывать вес, если смысл слова несет в себе вред для него. Замените лучше на сбросить, скинуть. И слово «кушать» «покушала» и т.д. ( из лексикона извозчиков и лакеев) на --- есть, завтракать, обедать, ужинать, трапезничать.
Все зависит от вашего внутреннего состояния вашего душевного мира, говорят внешность снаружи характеризует нашу душу и разум и наоборот. Будьте красивыми
[size=1]

  • 0

#4450
ухти_пухти

ухти_пухти
  • Гость
  • 9 сообщений
Упс! извиняюсь за большой шрифт, я тут недавно, а точнее с сегодня :lol: java script:add_smilie(":-/","smid_6")java script:add_smilie(":rotate:","smid_35")java script:add_smilie(":kiss:","smid_29")
  • 0

#4451
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений


какие то дикаросы стали другие.. я раньше когда пила они сильнее были, а сейчас худею но нет побочных эффектов! :rotate: сейчас уже влезла в платье, до этого было впритык :kiss:


Есть два вида: один с эффектом по-сильней. Они по цвету отличаются. А еще, если далеко не первую пачку пьёте, возможно просто привыкание организма. Удач в дальнейшем снижении веса! :lol:

Да я совершенна согласна к Дикаросам есть привыкания у меня тоже так было! :-/
  • 0

#4452
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
привет всем. прочитала всю ветку, начиная с 2005 года-)
страдаю ожирением уже лет 5, очень трудно худею, не помогают ни физические нагрузки, ни диеты...т.е. помогают конечно, но сидываю мало, потом все быстро возвращается.. полгода назад пошла к маммологу, который потом отправил к эндокринологу. после всех анализов выяснилось, что повышен инсулин, и врач мне прописал Линдаксу...сказать, что мне было плохо- не сказать ничего! тошнота. постоянная головная боль, запоры (извиняюсь..). пропила 2 месяца, скинула 4 кг, но каким трудом!
прочитав отзывы о Лиде, решилась ее купить...пить начну завтра..
о результатах отпишусь)))
пысы: тем, кто отговаривает пить такие таблетки, хочу сказать - легко говорить, когда у вас и лишнего веса мало, и худеть легко...у каждого своя голова,
  • 0

#4453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

после всех анализов выяснилось, что повышен инсулин, и врач мне прописал Линдаксу...сказать, что мне было плохо- не сказать ничего!

в Вашем случае требовалось выяснить причину повышения инсулина - а это скорее всего гипотиреоз и/или др.сопутствующие заболевания, которые успешно лечатся приемом гормонов извне и при стабилизации гормонов вес снижается..Высокий уровень инсулина снижается при приеме Сиофора, а не Линдаксы..

Прием Лиды в Вашем случае лишь усугубит проблемы, смените эндокринолога и займитесь лечением...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2010, 16:04:39

  • 0

#4454
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, и сиофор тоже назначил, пью..а для гипотериоза назначил не гормональные, а простой йодбаланс,
а врач хороший, по рекомендациям пошла к нему....
  • 0

#4455
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Пила Ананас жиросжигающая капсула. пропила год назад 1,5 пачки (полтора месяца) за год ушло 15 кг)))))) в первый месяц 9кг.
  • 0

#4456
<Mamzel'>

<Mamzel'>
  • Гость
  • 6 сообщений
мне тоже Дикарес не помог, потом пила сиреневую упаковку (не знаю названия) результат был хороший
  • 0

#4457
<Mamzel'>

<Mamzel'>
  • Гость
  • 6 сообщений
сейчас я пью Билайт, побочного ничего нет самочувствие хорошее
  • 0

#4458
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто нибудь знает где продают дикоросы(оранжево-серые капсулы) кроме тастака?
  • 0

#4459
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
на каркаре продают. только где именно объяснить не смогу. да на любом базаре по моему, правда в орбите не нашла.
  • 0

#4460
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
на барахолке точно есть, в нулевом ряду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.