Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4401
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений

В Астане, в "Гульжане", у них она на прилавке не стоит,я спросила мне подали, самое интересное, что сначала подали подделку, а я в этом вообще не разбиралась, но что то мне упаковка не понравилась попросила поменять продавца, смотрю она так расстроилась, наивная я подумала, что она обо мне заботиться, мол типа первая была оригинал, а вторая подделка, сказать мне не может вот и испортилось у неё настроение. Приехала домой зашла в интернет, читаю про подделки и обрадовалась, что всё наоборот, она со своей подделкой осталась, а я с оригиналом. Вот четвертый день, а не спиться сижу развлекаюсь всю ночь, вторая побочка, поспала всего полтора часа и как огурчик, но мне этот эффект не нравится.


И за сколько Вы ее купили? и как отличили оригинал? я вот на выходных в Гульжан как раз за билайтом намылилась. Прошу поделитесь инфой)))
  • 0

#4402
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Стоят они 1600тг, Самое отличительное это блистеры в которых лежат таблетки, цвет блистера серебристый, если его поворачиваешь, то видишь цветы нарисованные - типа розы, надписи сиреневого и голубого цвета, оболочка самой таблетки с одной стороны салатовая, а с другой темно-зелёная и с белыми надписями на самих капсулах. Наберите в поиске различия и посмотрите как - это выглядит на самом деле. Я в объёмах похудела, а по килограммам всего на 3 кг, сегодня 8 день, от бессонницы пью валериану и сплю всю ночь.
  • 0

#4403
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений

Стоят они 1600тг, Самое отличительное это блистеры в которых лежат таблетки, цвет блистера серебристый, если его поворачиваешь, то видишь цветы нарисованные - типа розы, надписи сиреневого и голубого цвета, оболочка самой таблетки с одной стороны салатовая, а с другой темно-зелёная и с белыми надписями на самих капсулах. Наберите в поиске различия и посмотрите как - это выглядит на самом деле. Я в объёмах похудела, а по килограммам всего на 3 кг, сегодня 8 день, от бессонницы пью валериану и сплю всю ночь.


:laugh: Спасибо большое)))
  • 0

#4404
aelitko

aelitko
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, ну зачем, зачем принимать препараты, заранее зная, что они вредны для здоровья? Прочитала несколько страниц и страшно стало :laugh:. Булимия, тошнота, головокружения...
Я пила только таблетки ананасовые от Эвалар, вроде у них все натуральное и без последствий для организма, но мне они совсем не помогли... У них есть еще чай, кофе, и какие-то таблетки дневные и ночные для похудения, но вот их я не пробовала. Если кто-то их пил и был результат отзовитесь пожалуйста :rotate:

А вообще, есть хороший ресурс dietaonline.ru, не сочтите за рекламу, просто он мне правда очень помог, почитайте дневники девочек, статьи. Мотивирует очень! Особенно меня вдохновил дневник вот этой девушки http://www.dietaonli...p...459&page=96. Худеть вместе прям интересно и весело становится :smoke:.

Сообщение отредактировал aelitko: 23.07.2010, 11:41:22

  • 0

#4405
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений





Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!



Билайт купить можно в любой аптеке. Стоит это удовольствие около 8000тг. :-)

ммм.... 8000 дороговато!!!Я недавно брала в центральной на Ауэзова 4200. Спросила сертификат,проверила пачку,всё нормально. Потому что в начале весны пропила полёный!!!)))Уже отписывалась!!!Девчонки,обязательно спрашивайте сертификат!!Чтоб на коробке была обязательно голограмма!



Очень может быть, что где-то дешевле, я в простой аптеке брала, так же с сертификатом, голограммой. Еще припоминаю, в коробочке сантиметр был с табличкой для измерения и какой-то брелочек :)


Сейчас там лежит фонарик!!!! :spy: :) ;)


Я купила Билайт (в сиреневой упаковке) на прошлой неделе в центральной аптеке. Цена 4.200 тг. В коробочке помимо самих таблеток ;) , была рекламка на другие "похудательные продукты" и сантиметр. Ни таблички, ни брелока в каробке не было. Надеюсь, это не говорит о том, что я купила подделку. А вообще, как быстро началось снижение веса?
  • 0

#4406
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день всем, вставлю и я свои пять копеек :rotate: , пила турбослим таблетки день и ночь нифига не помогли, потом турбослим пила дренаж, я и мама начали пить в одно время, так она не ограничивла себя ни в чем, и похудела намного больше меня, я же после 6 старалась не кушать, и у меня ушло но не так как хотелось, сейчас порекомендовала соседке пить турбослим за 45, смотрю на нее и думаю самой начать пить что ли, эффект есть, тем более не химия....
еще на сайте эвалара прочитала у них какой то коктель появился типо с утра выпиваешь и все кушать не хочеться, у нас пока его не встречала, до нас пока дойдет,
Всем удачного похудения
  • 0

#4407
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я смотрю, многие предпочитают Билайт. А какие побочные эффекты наблюдаются
  • 0

#4408
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
Туробослим и я пила, особенно понравился тот, который 3 дня пьеш
  • 0

#4409
IslandKiss

IslandKiss
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пила "Яблочный уксус". Побочные эффекты были: сухость во рту, нервозность, усталость. Пила пол года с перерывами. Худела из за отсутствия аппетита.Но не на много. Вообще есть не хочется.
А можно узнать о "дикоросах"? Какое полное название, какие нужно покупать(самые сильные), и где=)))))
  • 0

#4410
Aim4ik

Aim4ik
  • Частый гость
  • 60 сообщений
где купить Дикоросы в Астане? какая побочка? заранее спс.
  • 0

#4411
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Дикоросы, можно купить в Гульжане на Встрече, побочка сухость во рту и учащенное сердцебиение, понижает давление, нервозность. Думаю с экстрактом валерианы будет нормальный эффект.
  • 0

#4412
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений
кому за сорок, помогает "Менолине" Моя мама очень довольна
  • 0

#4413
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кому за сорок, помогает "Менолине" Моя мама очень довольна

что за менолине и где их взять
  • 0

#4414
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я пила просто Эланс, в черной упаковке, тоже покупала в аптеке. Мне помог в первые 2 недели, но все-таки его лучше пить до еды по 2 капсулы, это моё мнение и наблюдение исходя из собственного опыта. Организм у всех индивидуален, может кому-то нужно принимать его в том режиме, который рекомендует производитель, но одной банки для снижения веса маловато будет.

Кстати, я читала в отзывах что дневной (в светлой) упаковке лучше помогает. Кстати ультраэффект не влияет на почки, посмотрите пожалуйста в побочных эффектах, если можно
  • 0

#4415
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кто нибудь пробовал ТrioPlan Slim (Латвия) В газетке прочитала, какая-то фирма приглашает на бесплатное тестирование.
  • 0

#4416
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
ДД всем
давно я тут не была. последний раз постила год назад, когда пила " Линдаксу". как раз собиралась переезжать в Китай, обещала отписаться о таблетках для похудения в поднебесной. уж простите что долго так собирала инфу, на самом деле не было времени. в общем отпишусь по сабжу:
я уже год живу на юге Китая, в Гуанчжоу. работаю в основном в клубах, танцую Гоу-Гоу. за год перезнакомилась с большим количеством русскоязычных танцовщиц из бывших союзных стран. в основном это девочки, которые приехали работать по контракту в местный цирк Chenlong. кто-то танцует в шоу-балете, кто-то участвует в акрабарической программе....в общем у них там по контракту строго прописано, что вес набирать нельзя. местную низкокалорийную пищу могут есть не все, приправы непривычные, да и острое все. начинают готовить самостоятельно. не знаю почему, но местная картошка и лапша, приготовленная "по нашему" очень способствует быстрому набору веса. буквально за пару месяцев можно набрать 5-7 кг....ужс короче. так вот, все кто работает в цирке сидят на местных таблетках для похудения. эффект я сама наблюдала, за месяц девочки сгоняют лишние кг и приходят в форму. эти таблетки продаются в гос. аптеках, но не всегда они есть в наличие. фото выкладываю ниже. цена средняя, первые стоят 150юаней (3300тг), вторые 298юаней (6600тг). на вторых цена написана на упаковке в верхнем правом углу. насколько я поняла по описанию побочек, сибутрамин есть и в первых и во вторых. возможно таблетки есть и в Алматы, я что-то похожее как-то раз видела в кит. магазине. в общем вот фото:

Изображение
Изображение
извините за качество фото...на мобильник пришлось снимать :idea:

и еще...для тех кто захочет их попробовать, нужно заказать тем, кто собирается ехать в Китай. высылать их посылкой нельзя, на почте не принимают бады и лекарственные препараты. для хорошего эффекта девочки пили 2-3 упаковки. противопоказания стандартные: сердечные болезни, сахарный диабет, беременность, до 16 лет....и т.д.
производят их в Гуанчжоу. на вторых написано что по Американской технологии.
  • 0

#4417
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
хочу! сможете привезти?
я что то никак не похудею после гормональных, эти лишние 5 кг никак не уходят! зеленая бомба чет совсем медленно помогает, дикаросы завтра пойду куплю.
  • 0

#4418
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

хочу! сможете привезти?
я что то никак не похудею после гормональных, эти лишние 5 кг никак не уходят! зеленая бомба чет совсем медленно помогает, дикаросы завтра пойду куплю.


девочки, я к сожалению домой в Ату не раньше марта прилечу :D
мож у вас кто из знакомых соберется, оставлю свой номер китайский, смогу объяснить в какой аптеки их покупали. как соберусь на родину, напишу в ветке.....а пока еще поищу чего нить интересное тут :rotate:
  • 0

#4419
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Д.в ! месяц худела на шоколаде .Все нормально , худела медленно , побочки , только сухость во рту . Вокруг все стали замечать , что постройнела и похорошела .И поэтому решила продолжить худеть дальше , пошла на вторую коробку и что я стала впоследствии замечать , так это стали выпадать волосы , страшный запор , извините меня и боль такая не сильная , ноющая и не постоянно в желуке .И теперь немного страшновато , ведь когда я спрашивала о составе и о вреде здоровью , утверждали , что противопаказаний нет , кроме кормящих и подростков с сердечниками .До этого желудок не болел . Теперь думаю надо сходить к гастроэнтерологу , провериться что ли ? Ну вот не знаю как и что , млииин!
  • 0

#4420
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Хочу...но побаиваюсь покупать китайские таблетки....а вот сейчас рекламируют во всех аптеках- видать новинка...блин забыла как называется...еще слоган, типа самый хороший попщник в диетах. Кто -нить подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.