Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4381
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!



Билайт купить можно в любой аптеке. Стоит это удовольствие около 8000тг. :mad:

ммм.... 8000 дороговато!!!Я недавно брала в центральной на Ауэзова 4200. Спросила сертификат,проверила пачку,всё нормально. Потому что в начале весны пропила полёный!!!)))Уже отписывалась!!!Девчонки,обязательно спрашивайте сертификат!!Чтоб на коробке была обязательно голограмма!
  • 0

#4382
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто знает где продают Дикороз сами капсулы оранжево коричневые а не зеленые? От зеленых я наоборот поправляюсь, а оранжевые хорошо помогают.
  • 0

#4383
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает где продают Дикороз сами капсулы оранжево коричневые а не зеленые? От зеленых я наоборот поправляюсь, а оранжевые хорошо помогают.

Капсулы должны быть оранжево-серые (наиболее сильные). Продаётся на Тастаке в ТЦ "Асыл" на втором этаже, в китайско-аптечном отделе. Удачи! :(
  • 0

#4384
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!



Билайт купить можно в любой аптеке. Стоит это удовольствие около 8000тг. :(

ммм.... 8000 дороговато!!!Я недавно брала в центральной на Ауэзова 4200. Спросила сертификат,проверила пачку,всё нормально. Потому что в начале весны пропила полёный!!!)))Уже отписывалась!!!Девчонки,обязательно спрашивайте сертификат!!Чтоб на коробке была обязательно голограмма!



Очень может быть, что где-то дешевле, я в простой аптеке брала, так же с сертификатом, голограммой. Еще припоминаю, в коробочке сантиметр был с табличкой для измерения и какой-то брелочек :D
  • 0

#4385
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений


Кто знает где продают Дикороз сами капсулы оранжево коричневые а не зеленые? От зеленых я наоборот поправляюсь, а оранжевые хорошо помогают.

Капсулы должны быть оранжево-серые (наиболее сильные). Продаётся на Тастаке в ТЦ "Асыл" на втором этаже, в китайско-аптечном отделе. Удачи! :(


да да да точно оранжево серые мне помогли! Все, поеду в тастак!
Dalilla, спасибо большое, от меня, моего пузика и остальных выпирающих частей :D
  • 0

#4386
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений




Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!



Билайт купить можно в любой аптеке. Стоит это удовольствие около 8000тг. :rolleyes:

ммм.... 8000 дороговато!!!Я недавно брала в центральной на Ауэзова 4200. Спросила сертификат,проверила пачку,всё нормально. Потому что в начале весны пропила полёный!!!)))Уже отписывалась!!!Девчонки,обязательно спрашивайте сертификат!!Чтоб на коробке была обязательно голограмма!



Очень может быть, что где-то дешевле, я в простой аптеке брала, так же с сертификатом, голограммой. Еще припоминаю, в коробочке сантиметр был с табличкой для измерения и какой-то брелочек :laugh:


Сейчас там лежит фонарик!!!! :laugh: :lol: :eek:
  • 0

#4387
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я начала пить "Лиду" уже три дня +какао бобы+ много всякого наружу мажу+ спорт. Похудела на 2 кг.
Скажу, честно после Лиды пить хочется жутко, это единственная побочка в моем случае. Прикупила какао бобы скажу гадость жуткая, но от жажды очень хорошо спасает. Есть не хочется, но я всё равно хоть по чуть чуть но ем, чтобы стресс не испытывал организм, а то он мне потом всё вспомнит с полна. Хочу ещё скипидарные ванны Залманова начать делать,пять лет назад делала просто супер эффект, но напрочь забыла, вчера почитала в интернете и вспомнила. Ох, знала бы моя мама, что я китайскими таблетками увлеклась, в угол бы поставила как в детстве. :lol:
  • 0

#4388
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений

Я начала пить "Лиду" уже три дня +какао бобы+ много всякого наружу мажу+ спорт. Похудела на 2 кг.
Скажу, честно после Лиды пить хочется жутко, это единственная побочка в моем случае. Прикупила какао бобы скажу гадость жуткая, но от жажды очень хорошо спасает. Есть не хочется, но я всё равно хоть по чуть чуть но ем, чтобы стресс не испытывал организм, а то он мне потом всё вспомнит с полна. Хочу ещё скипидарные ванны Залманова начать делать,пять лет назад делала просто супер эффект, но напрочь забыла, вчера почитала в интернете и вспомнила. Ох, знала бы моя мама, что я китайскими таблетками увлеклась, в угол бы поставила как в детстве. :-)


а где Вы купили эту чудо лиду? ее так все хвалят!
  • 0

#4389
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
В Астане, в "Гульжане", у них она на прилавке не стоит,я спросила мне подали, самое интересное, что сначала подали подделку, а я в этом вообще не разбиралась, но что то мне упаковка не понравилась попросила поменять продавца, смотрю она так расстроилась, наивная я подумала, что она обо мне заботиться, мол типа первая была оригинал, а вторая подделка, сказать мне не может вот и испортилось у неё настроение. Приехала домой зашла в интернет, читаю про подделки и обрадовалась, что всё наоборот, она со своей подделкой осталась, а я с оригиналом. Вот четвертый день, а не спиться сижу развлекаюсь всю ночь, вторая побочка, поспала всего полтора часа и как огурчик, но мне этот эффект не нравится.
  • 0

#4390
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
сегодня в аптеке видела кофе в жестяной упаковке "худеем за неделю" кто пробовал и какой там компонент главный? и реально помогает ли? но он, по моему,не китайский что радует...и по поводу Билайта...на чём он основан? на сибутрамине?
  • 0

#4391
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. Кто нибудь пил Эланс клиник. Есть ли от него побочка и возвращается ли вес? Я сама пила и Ксеникал, и Мерида. ПОка пьешь есть эффект. Бросаешь - месяц другой и и каждый скинутый килограмм вдвойне.


А где можно купить Эланс Клиник? Почитала инфос в инете про эти таблетки- прогноз, конечно, более чем привлекательный :D! Я сама пропила Линдакса 15. Первые месяца 3-4 был хороший результат, скинула 5 кг и потом удавалось просто вес на этом уровне поддерживать. Впервые в жизни смотрела равнодушно на сладкое :D Но увы и ах эта сказка длилась не вечно. Потом вес стал потихоньку возвращаться....
  • 0

#4392
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки а кто пил таблетки "яблочный уксус"? я вот купила сегодня, хотела бомбу но там не было(((

пила билайт, помог хорошо, но счас у меня опят жор какой то, срочно решила что-то с этим делать, не хочу толстеть. Я писала в начале года на билайте скинула 12 кг примерно, но тока на розовом, купила с послабляющим эффектом эффекта не было. Перестала пить потому что у меня уже привыкание, и аппетит уже не так сбивает((( а нащет отравления нинаю, пила его упаковок 5-6, покупала в центральной на ауезова, все отлично!!!
  • 0

#4393
Mysterions

Mysterions
  • Гость
  • 8 сообщений
Нашла для девочек котрые пьют Билайт :smoke:
«Билайт» что это такое и с чем его едят?
Так хочется, чтобы лето не кончалось и золотистый загар привлекал, а красивое тело с тонкой талией и упругой кожей нас радовало.
Давайте забудем о сером межсезонье, почувствуем радость и восторг встречая восторженные и восхищенные взгляды окружающих: «Какая у Вас тонкая талия и красивые бедра, как Вам удается сохранять девичью привлекательность?».
* Достойный соперник излишней полноты - «Билайт»
* Красивый естественный подбородок с гладкой кожей - «Билайт»
*Приятные формы - «Билайт»
*Красивые ноги - «Билайт»
*Подтянутый живот - «Билайт»
*Без лишней влаги, отёков и бесполезных пятен - «Билайт»
*Без нарушения пищевого рациона - «Билайт»
*Утонченное, привлекательное лицо - «Билайт»
*Тонкая фигура с изящными изгибами, привлекательной формой плеч и рук - «Билайт»
*Сохранение молодости с прекрасной, нежной, бархатистой кожей - «Билайт»
Советы эксперта пульмонолога - к.м.н. Голубовская М.А.

1.Вреден ли Билайт при заболевании легких, астме?
Совсем не вреден. Активные компоненты, входящие в состав средства для нормализации пищевого и водно-солевого режима организма, обеспечивающего снижение веса, взаимодействуют со всеми системами организма и сальными железами. В результате происходит расщепление жировой основы в местах наибольшего его скопления, в органах, талии, бедрах, плечах и ногах, преобразуя мышечные ткани из рыхлых накоплений в упругую и подтянутую мышечную ткань.
Если Вы ни разу не пользовались средствами для снижения веса «Билайт» и «Билайт 2 класса Премиум» можно начать с 3-х капсул «Билайт» утром и
3-х капсул в обед, предназначенного для нормализации деятельности селезенки и водно-солевого режима.
2-я упаковка воздействует на жировую основу, в местах наибольшего его скопления. Разбивая жировые уплотнения, холестерин, выводит их из организма, из мест скопления, из крови.
Главное достоинство препарата «Билайт» - это мягкое, деликатное воздействие на деятельность желудочно-кишечного тракта и на кожу Вашего тела. Особенное предназначение для кожи с угревой сыпью, с крупными жировыми порами. «Билайт» нормализует деятельность сальных желез и сужает поры кожи, не позволяя накапливаться жиру в них.
2.Как быстро снижаются объемы и вес и долго ли держится сниженный вес?
Первые результаты проявляются уже с первых дней применения и после первых 10 дней ваших новых замеров. вы будете удивлены. Обновление клеток поверхностного слоя кожи будет заметно, при этом состояние будет зависеть от типа полноты, рациона питания и желания скорости самовосстановления. Поскольку капсулы «Билайт» работают на нормализацию деятельности ЖКТ и водно-солевого режима, поэтому обращаемся к Вам, помогите желудку и селезенке, не загружайте желудок жирной и жареной пищей, модефицироваными так называемыми 100% соками и напитками кола, спрайт, дрожжевыми и солеными продуктами.
Полное очищение от жировых отложений внутренних органов произойдет после второй упаковки «Билайт». После чего необходимо сделать 10 дневный перерыв для стабилизации данного состояния и полной гармонизации организма в этом режиме работы внутренних органов.
При этом для поддержания сниженного аппетита необходимо больше употреблять клетчатки (морковь, капуста, перец, редис, репа, вишня, яблоки, абрикос и т.д.) и натурально выжитые соки.
Через 10 дней для закрепления полученного результата и лучшей подтяжки кожи пропивается 3-я упаковка «Билайт».
Полное закрепление организма может произойти через 10-15 дней после прекращения применения 3-й упаковки, т.к. накопительное действие компонентов «Билайт» продолжает чистку мелких капилляров и тканей, усиливая упругость и эластичность капилляров и кожи.
Если Вы довольны результатами действия «Билайт», не забывайте о необходимой поддержке организма в дни торжеств и вечерних застольев. Перед любым пиршеством и загородными вылазками примите 3-4 капсулы «Билайт» и наслаждайтесь здоровой пищей, а лечение проведет «Билайт».
Хочется отметить действие нового средства для снижения объемов и веса – «Билайт 2 класса Премиум». Замена одного компонента – «куриного желудочка» на «семя сливы» позволило увлажнить желудок и помочь людям с повышенной склонностью к запорам.
«Билайт 2 Премиум» – справиться с излишней полнотой, с гарантией увлажнения и мягкой очисткой организма от шлаков и токсинов, делая особый упор на чистку кожи, сохранение молодости с прекрасной кожей.
Для достаточно полных людей, которые чувствуют лишних 20-30 кг., рекомендуем увеличить разовую дозу приема от 4-х до 6-ти капсул при этом не удерживайте себя от приема воды, пейте столько, сколько требует организм.
Отличительной схемой приема «Билайт» для людей ночного образа жизни, рекомендуется перераспределить прием: при 60-70 кг. веса, 3 капсулы в обед и 3 капсулы вечером.
Людям имеющим большой вес следует увеличить дозировку до 4-5 капсул, тогда количество упаковок «Билайт» может возрасти, исходя из веса и самочувствия, из расчета лечение 15 дней на 3 этапа самовосстановления.
  • 0

#4394
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Ездила в центральную аптеку на Фурманова, хотела купить Эланс, но их быстро раскупили. Местные тетеньки подбили меня на Алай (там тот же орлистат что и в ксеникале). Блин, жалею что купила, так же боишься где нибудь опозориться : ( и почки побаливают. Но жаль 5 тысяч, придется допить. Так что лучше не берите, если вдруг кто предложит. Но это мое мнение. И все таки хочется узнать, кто нибудь слышал про Эланс. Очень привлекательная инфа
  • 0

#4395
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Обменяю19 пакетиков "Кофе для похадания", красная банка, на другие препапараты. Мне не подошло--не могу пить кофе без ничего с утра :-) .Может кому-то нужно кофе, а другой препарат не подошел. Пишите.Давайте меняться! :D
  • 0

#4396
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем привет. Ездила в центральную аптеку на Фурманова, хотела купить Эланс, но их быстро раскупили. Местные тетеньки подбили меня на Алай (там тот же орлистат что и в ксеникале). Блин, жалею что купила, так же боишься где нибудь опозориться : ( и почки побаливают. Но жаль 5 тысяч, придется допить. Так что лучше не берите, если вдруг кто предложит. Но это мое мнение. И все таки хочется узнать, кто нибудь слышал про Эланс. Очень привлекательная инфа


Я пила Эланс-честно сказать эффекта никакого-действие их основано на том, что должно пропасть чувства голода, других функций он не несет. Чувство голода у меня от них не пропадало-первые дни так наоборот такой жор начался, что все подряд хомякала-особенно сладкое :-) Попоробуйте может вам подойдут-для меня потраченные деньги и время.
  • 0

#4397
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
кто знает или ко побовал препарат Реолекс Diet free японские диетические волокна для снижения веса и востановления нарушенного обмена веществ?
  • 0

#4398
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

кто знает или ко побовал препарат Реолекс Diet free японские диетические волокна для снижения веса и востановления нарушенного обмена веществ?

У меня сестренка пробовала, не помог. Но у нее вес в районе 70кг. Большенькая она у нас :smoke: Может если Вам надо мало сбросить поможет, реклама канеш хорошая, но вот к сожалению ни одного положительного отзыва не слышала.
  • 0

#4399
Margo***

Margo***
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки а кто пил таблетки "яблочный уксус"? я вот купила сегодня, хотела бомбу но там не было(((

пила билайт, помог хорошо, но счас у меня опят жор какой то, срочно решила что-то с этим делать, не хочу толстеть. Я писала в начале года на билайте скинула 12 кг примерно, но тока на розовом, купила с послабляющим эффектом эффекта не было. Перестала пить потому что у меня уже привыкание, и аппетит уже не так сбивает((( а нащет отравления нинаю, пила его упаковок 5-6, покупала в центральной на ауезова, все отлично!!!

Я пью уже полгода с небольшими перерывамив неделю-две. Довольна. В общем и целом, без экстрима похудела на 11 кг. Но! У многих они вызывают головную боль, бессонницу и сухость во рту. Нужно обязательно пить аспаркам, продавцы предупредили. А последние банки я вообще с Урумчей привезла. Там в аптеке на наши 1300 тенге вышло. Причем аптека в отеле.
  • 0

#4400
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Линдакса 10, 15 фигня! зря деньги только потратила( в первые месяцы все супер вроде помогает, но через некоторое время к нему организм привыкает и че пила ты ее, че не пила все по барабану. Вон лежит в шкафчике, забила я на нее. Хочу терь билайт попробовать. Какой посоветуете, девченки?просто билайт или билайт 2?я так думаю это типа как Линд 10 и 15 одна сильнее другой, верно?у меня в голове с пару лет как засела мысля, что если я не похудею - не выйду замуж(кажись у кого то таже самая исория была на форуме). Умом понимаю что не от лишних кг избавляться надо, а от комплексов. Ну блин ниче не могу ссобой поделать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.