Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4361
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

пьете что-то непонятное....
нужно пить для похудеиня натуральные препараты....
Хитолан. таблетки. 40 шт + Каталитин. таблетки. 40 шт + Аргосластин. таблетки. 200 шт
интересно пишите в личку


В личку не получается :lol: ... Буду выяснять почему, а пока не могли бы вы всё-таки рассказать про эти препараты?
  • 0

#4362
grevceva

grevceva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я пила таблетки Билайт, честно аппетита 0, кушать не хочется, но после недели приема был нервный срыв, все что описано выше правда - спать не хочется, язык немеет, руки тоже- за неделю скинула 4,7 кг, но такой ценой не хочу, иногда когда начинается жор я выпиваю во время еды одну таблеточку и ВСЕ.... Сами решайте пить или не пить, одно только,здоровье не купишь
  • 0

#4363
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Никогда не буду химию пить....



Была такого же мнения :dandy: . Но после родов, увидев себя в зеркале, не то что химию пить, под нож лечь готова была!

Я тоже.... После второго ребенка поправилась,и не знаю как похудеть,кормлю грудью,вроде уже скинула нормально но не так заметно,.вот жду как от груди отнему,так сразу займусь.....
  • 0

#4364
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну вот, пью кофе уже чуть больше месяца. Минус 6кг, осталось ещё хотяб 4. :laugh: Взяла ещё Хитозан, он действует по принципу Ксеникала, не даёт жирам усваиваться. А то сейчас летом много соблазнов, пикнички, шашлычки, мороженое... Кофе конечно аппетит сбивает, но я против шашлычка и мороженого устоять не могу, хоть запейся... :laugh:
  • 0

#4365
grevceva

grevceva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я в свое время очень похудела на раздельном питании на 16 кг., за 4 месяца.

Сообщение отредактировал grevceva: 10.07.2010, 16:18:58

  • 0

#4366
кошка1

кошка1
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Около года назад попробывала "Ананасы" китайские-эффект минус 10кг (как и надо было), после курса опять начала оч много есть-опять пропила курс. после окончания второго не прошло и месяца, как начала есть как слон. вобщем, не помню сколько именно пачек пропила, но знаю одно точно-как будто подсела на них и теперь бези них не могу регулировать свой аппетит :D
вчера купла еще одну пачку-худею на лето...

Я тоже в прошлом году пила Ананасы за месяц похудела на 5 кг, но после окончания в течении 3 месяцев поправилась на 10кг. И ещё с иммунитетом стала просто ужасная картина, раньше все вирусы проходили за 3-5 дней, а теперь 4 недели минимум. Вообщем здоровье дороже, не пейте Ананасы.
Кипила Турбослим день и Турбослим ночь результата ноль, нет эффектов никаких ни с каких сторон. Вот хочу Лида попробовать
  • 0

#4367
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я худею )) странно в объеме я уменьшилась, а по кг не особо. но все равно еще не влазию в свои обычные летние вещи, млииин больше никогда не буду пить противозачаточные. пью зеленую бомбу.
  • 0

#4368
julia1170

julia1170
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
julia1170 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

---

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2010, 16:47:50

  • 0

#4369
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Джейн Смит, Вы Хитозан какой,чей пьете?Скок стоит и про эффект хотелось бы узнать,есть? Хитозан Эвалар кажется самый дешевый, но там и самого его 15% всего, америк подороже, но и говорят эффективней. После Ксеникала страшновато что-то такое принимать.
  • 0

#4370
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
qwertyn2 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Dalilla' date='30.06.2010, 13:55' post='13916778']
[quote name='Akelina' post='13915884' date='30.06.2010, 13:10']
Купила китайские таблетки "Обезжиривание дикороссами". Вес 68.7. .....

Уже почти год периодически принимаю "Дикароз". Результат был после первого курса - 8кг. (при моём весе больше и не скинешь :rotate: от 52кг до 44кг). Теперь просто раз в 3 месяца для профилактики пью, если чувствую, что начинаю на вкусненькое налегать :D . И пью уже не каждый день, а через день, через 2. Последствий никаких не замечала ( разве что кошелёк легче становится :D )
[/quote]

"Дикароз" - где можно купить и сколько стоит?! очень заинтересовали... заранее спасибо. можно в ЛЧ

Сообщение отредактировал JayKay: 13.07.2010, 16:50:22

  • 0

#4371
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Присоединяюсь к вопросу о Дикарозе))) где и сколько стоит?)
  • 0

#4372
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, Вы Хитозан какой,чей пьете?Скок стоит и про эффект хотелось бы узнать,есть? Хитозан Эвалар кажется самый дешевый, но там и самого его 15% всего, америк подороже, но и говорят эффективней. После Ксеникала страшновато что-то такое принимать.

Взяла Эваларовский. Раньше пила Липосан, Американский, конечно он лучше, но когда затаривалась на днях его не было в наличии. Эвалар не дорогой ( особенно по сравнению с Ксеникалом :smoke: ) 1000тг. Про эффект пока особо сказать нечего, ток начала принимать, да и употребляю я его только при приеме жирной пищи. У меня " комплексная терапия " :hi: , с утречка кофеек, а в течении дня ( при необходимости канешна ) Хитозан. По результатам последних 2-х дней , гости и как следствие 2 вечера активного употребления калорийной и жирной пищи + по 2 таблеточки Х. Сегодня взвешалась, вес не прибавился. Ура. :smoke:
З.Ы. А что с Ксеникалом страшного? Тож его употребляла, после предыдущих родов, ниче такого не произошло.
  • 0

#4373
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!



Билайт купить можно в любой аптеке. Стоит это удовольствие около 8000тг. :smoke:
  • 0

#4374
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Присоединяюсь к вопросу о Дикарозе))) где и сколько стоит?)



Я беру на Тастаке, торговый дом "АСЫЛ" 2-ой этаж, китайский аптечный отдел. Стоимость - 1300тг., 30 капсул, т.е. хватает ровно на месяц. Там есть 2 вида: обычные и по-сильней. Я всегда брала сильного действия. Там, кстати, могут проконсультировать.
  • 0

#4375
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я беру на Тастаке, торговый дом "АСЫЛ" 2-ой этаж,

О, я тож там иногда отовариваюсь. Дофига всего. :smoke: Правда за кофе езжу на Барахляндию, там он 700тг. банка, а в Асыле 1500. Но в Асыле еще и поштучно продают, можно взять пакетик, попробовать, пойдет-не пойдет.
  • 0

#4376
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Я пила пять лет назад ЛИДА оочень помогло. Скинула за месяц почти 7 кг. Но больше так и не поправилась, пока не родила второго. Сейчас есть лишних 4 кг, хочу попробовать их опять но слышала что их стали подделывать, вот хочу спросить кто нибудь их пил ни так давно?

в магазинчике на жарокова выше джандосова бывает лида



мне тоже супер помогла Лида лет 5 назад.
покупала в прошлом году знакомая - не помогла, слышала что офицально не привозят Лиду, а здесь только подделка.
хочу на таобао заказать
  • 0

#4377
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



Я пила пять лет назад ЛИДА оочень помогло. Скинула за месяц почти 7 кг. Но больше так и не поправилась, пока не родила второго. Сейчас есть лишних 4 кг, хочу попробовать их опять но слышала что их стали подделывать, вот хочу спросить кто нибудь их пил ни так давно?

в магазинчике на жарокова выше джандосова бывает лида



мне тоже супер помогла Лида лет 5 назад.
покупала в прошлом году знакомая - не помогла, слышала что офицально не привозят Лиду, а здесь только подделка.
хочу на таобао заказать

На Таобао Лида? :-) Вот прикол! Там действительно всё есть))) Есть проще совет. Мне когда что из Пекина надо я бортпроводников Эйр Астаны прошу. И быстро и дешево :dandy:

Джейн Смит
А ксеникал, почему страшный...хм...он вытекает зараза :dandy: не очень приятные ощущения, тем более я на жирное-то не особенно падкая. А Хитозан в Питере видела канадский каж-ся на наши денежки 8000тг. Дороговасто выходит в месяц. Попробую Эвалар, тем более мне их Овесол оч. нра...
  • 0

#4378
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит
А ксеникал, почему страшный...хм...он вытекает зараза :-)

Аааа... Понятно. Есть такая буква проблемка! :dandy: Славатебехосподи, Хитозан не вытекает. Изображение Кстати, сегодня ничего такого не употребляла и его тож не пила.
  • 0

#4379
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день. Кто нибудь пил Эланс клиник. Есть ли от него побочка и возвращается ли вес? Я сама пила и Ксеникал, и Мерида. ПОка пьешь есть эффект. Бросаешь - месяц другой и и каждый скинутый килограмм вдвойне.
  • 0

#4380
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу пожаловаться. Думала все изменила свой рацион питания ан нет прошла 2 месяца и тут у меня жор начался. Есть хочу аж ломает, опять порции громадные. Народ Сибирская клетчатка тушит чувство голода?
и как ее пить? хочу ее попробовать может поможет. Пить таблетки больше не хочу


Такая же ерунда, рацион тот же что в период похудения, а вес вернулся. Клетчатка не тушит чувство голода, просто способствует лучшему выведению из кишечника ИМХО. На банках пишут что на переваривание клетчатки организм тратит больше кал., но я лично не заметила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.