Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4341
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений
Всю Каркару оббегала сегодня вдоль и поперек - не нашла где эти таблетки продаются! Подскажите, пожалуйста, мне срочно нужно похудеть, а то депрессия совсем доканает.
Как считаете, дамы, что если пропить недельку-две этих таблеток для похудания, а затем недельку-две витаминчиков и минералов, потом снова повторить, так называемый, курс...
  • 0

#4342
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где Билайт купить можно, чтобы не подделка и сколько он стоит?!
  • 0

#4343
L111

L111
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто-нибудь пробовал пить таблетки "Орлистат"?? Был ли результат? Были ли побочки?
  • 0

#4344
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Девочки, а я купила шоколад, маме и себе за одно, и к нему крем перцовый - я конечно не знаю, может это со мной что-то не так, но мне ни то ни другое никакого эффекта не дает: съедаю перед завтраком (7:30/8:00) шоколадку, сразу не хочу есть, завтракаю через силу, но к часу дня уже чувство голода, а что к вечеру так вообще... У меня и была то главная цель не есть по вечерам, а не помогает, я даже две пробовала в день, утром и в обед, не помогло... И крем этот перцовый всем жжет, а мне нет... Только если после этого вода попадет или в сильном тепле, но мне сказали что укутывать или обматывать целлофаном не нужно - будут ожоги... Маме шоколад что-то тоже не особенно помогает, говорит ем как ела... А отзывы вроде были про него положительные... Может он просто не подходит? Или я что-то не так делаю! подскажие в чем может быть дело и на что в случае чего лучше поменять? Мне 3-4 кг надо скинть...
  • 0

#4345
Xelam

Xelam
  • Гость
  • 31 сообщений
пьете что-то непонятное....
нужно пить для похудеиня натуральные препараты....
Хитолан. таблетки. 40 шт + Каталитин. таблетки. 40 шт + Аргосластин. таблетки. 200 шт
интересно пишите в личку
  • 0

#4346
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Хочу пожаловаться. Думала все изменила свой рацион питания ан нет прошла 2 месяца и тут у меня жор начался. Есть хочу аж ломает, опять порции громадные. Народ Сибирская клетчатка тушит чувство голода?
и как ее пить? хочу ее попробовать может поможет. Пить таблетки больше не хочу
  • 0

#4347
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Подумываю взять шоколад для мамы, прочитала все отзывы, и вот думаю брать или нет?
Какие побочные эффекты были? Кто его принимал достаточно долго? Вообще есть ли результаты?
  • 0

#4348
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений
Купила китайские таблетки "Обезжиривание дикороссами". Вес 68.7. Вчера выпила первую таблетку - есть не хочется почти, голова не болит, не тошнит, не штормит, единственное - сухость во рту и в горле, чуть не умерла от жажды, но это мелочи, по сравнению с тем, что бывает у других. Утром съела только домашний салат, вечером омлет. Сегодня вторая - только жажда. Вес уже 65.4. Если так дальше пойдет, то думаю быстро сброшу лишние 15-18кг.
  • 0

#4349
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Купила китайские таблетки "Обезжиривание дикороссами". Вес 68.7. Вчера выпила первую таблетку - есть не хочется почти, голова не болит, не тошнит, не штормит, единственное - сухость во рту и в горле, чуть не умерла от жажды, но это мелочи, по сравнению с тем, что бывает у других. Утром съела только домашний салат, вечером омлет. Сегодня вторая - только жажда. Вес уже 65.4. Если так дальше пойдет, то думаю быстро сброшу лишние 15-18кг.



Уже почти год периодически принимаю "Дикароз". Результат был после первого курса - 8кг. (при моём весе больше и не скинешь :rolleyes: от 52кг до 44кг). Теперь просто раз в 3 месяца для профилактики пью, если чувствую, что начинаю на вкусненькое налегать :-) . И пью уже не каждый день, а через день, через 2. Последствий никаких не замечала ( разве что кошелёк легче становится :spy: )
  • 0

#4350
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Около года назад попробывала "Ананасы" китайские-эффект минус 10кг (как и надо было), после курса опять начала оч много есть-опять пропила курс. после окончания второго не прошло и месяца, как начала есть как слон. вобщем, не помню сколько именно пачек пропила, но знаю одно точно-как будто подсела на них и теперь бези них не могу регулировать свой аппетит :dandy:
вчера купла еще одну пачку-худею на лето...
  • 0

#4351
kisynya

kisynya
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я пила пять лет назад ЛИДА оочень помогло. Скинула за месяц почти 7 кг. Но больше так и не поправилась, пока не родила второго. Сейчас есть лишних 4 кг, хочу попробовать их опять но слышала что их стали подделывать, вот хочу спросить кто нибудь их пил ни так давно?
  • 0

#4352
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Никогда не буду химию пить....
  • 0

#4353
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Никогда не буду химию пить....

не зари кайтесь.
  • 0

#4354
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Никогда не буду химию пить....



Была такого же мнения :) . Но после родов, увидев себя в зеркале, не то что химию пить, под нож лечь готова была!
  • 0

#4355
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Никогда не буду химию пить....



Была такого же мнения :) . Но после родов, увидев себя в зеркале, не то что химию пить, под нож лечь готова была!

точно :( когда с 42разм вырастаешь в 52разм-мозги отключаются :)
  • 0

#4356
Кохан Евгения

Кохан Евгения
  • Гость
  • 7 сообщений
Милые дамы читаю эту тему искренне расстраиваюсь. :)
Лишний вес - это пищевая зависимость, сопровождаемая заниженными обменными процессами.
Таблетки - действительно могут помочь снизить вес, но они работают с симптомами, не устраняя корни проблемы и через какое-то врем, как следствие, вес возвращается, а иногда и с +.
Не буду писать о том, что все таблетки по снижению веса, самым пагубным образом сказываются на здоровье - на нервной системе, если они имеют психотропное действие или изнашивают внутренние органы. К телу нужно относиться с любовью, беречь его!
Чтобы расстаться с лишним весом раз и навсегда необходимо осознать и проработать все причины набора веса, а они находятся в нескольких областях: 1) пищеые - стереотипы и привычки питания 2)психологические - здесь и работа с целями и мотивацией, и тот самый "неконтролируемый" аппетит и жор, и любовь к себе, принятие своего тела 3) это социальные причины - воздействие окружающих нас людей.

Нет никакой магии в том, что некоторые люди всю жизнь едят, что хотят и когда хотят и при этом остаются стройными, а другие вынуждены всю жизнь бороться с собою, ограничивать себя во всем, чтобы поддерживать свой вес в норме, нужно просто осознать причины и уже навсегда переехать из страны полных в страну стройных. :(

Сообщение отредактировал Кохан Евгения: 01.07.2010, 00:56:11

  • 0

#4357
Akelina

Akelina
  • Гость
  • 10 сообщений
А еще мне продавщица посоветовала параллельно пить витамины. Называются "Направит: витамины для худеющих". Мол с этими 'дикорослыми' вымываются витамины и еще что-то там. Так что, думаю, точнее, надеюсь, со здоровьем будет не так плохо потом...
  • 0

#4358
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девушки , я как вверху писала о горьком опыте приема Билайта, и как сильно отравилась. И частенько в личку приходят еще всякие вопросы. Честно бум поднялся во круг этой проблемы не маленький. С каких только органов мне не звонили и что только не спрашивали. Я думала что и правда поможет и подделки все исчезнут. Но вчера написала мне одна девушка говорит, что купила Билайт старый а упаковка темнее. А вечером я зашла в аптеку и совершенно случайно на витрине увидела этот Билайт темно розовая упаковка, попросила посмотреть и, что вы думаете вновь подделка в городской пусть не центральной аптеке, но с номером. и подделка. так что будьте аккуратней. внимательно смотрите на упаковку цифры даты выпуска, срока годности и номер партии должны быть тем же шрифтом и вровень, и ни какой смены дизайна не происходило.
  • 0

#4359
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я пила пять лет назад ЛИДА оочень помогло. Скинула за месяц почти 7 кг. Но больше так и не поправилась, пока не родила второго. Сейчас есть лишних 4 кг, хочу попробовать их опять но слышала что их стали подделывать, вот хочу спросить кто нибудь их пил ни так давно?

в магазинчике на жарокова выше джандосова бывает лида
  • 0

#4360
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я уже 3ю неделю пью зеленую бомбу. Результат - минус 4,5 кило. Объемы хорошо ушли, да еще курс массажа получаю. Кушаю, стараюсь, но приходит быстрое насыщение. При переедании - даже тошнота. Вот теперь переживаю, как бы чего плохого не развилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.