Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#381
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

...даже прикалывалась над сестрой,которая переживала... а потом депресс... головные боли... потом сестра скинула мне ссылку на какой-то форум российский, там муж одной из худеющих отнес в лабораторию этот препарат... и очень интересная картина получилась. Я пить их перестала. но не выкинула. думаю как-нить все же отдать в лабораторию куда-нибудь. пусть посмотрят..может это просто самовнушение после прочитанного...а может и правда ну бы нафиг..

Ага, а мне так и не призналась, что произвела на тебя впечатление моя ссылочка... :-)
сорри за офф...
  • 0

#382
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


...даже прикалывалась над сестрой,которая переживала... а потом депресс... головные боли... потом сестра скинула мне ссылку на какой-то форум российский, там муж одной из худеющих отнес в лабораторию этот препарат... и очень интересная картина получилась. Я пить их перестала. но не выкинула. думаю как-нить все же отдать в лабораторию куда-нибудь. пусть посмотрят..может это просто самовнушение после прочитанного...а может и правда ну бы нафиг..

Ага, а мне так и не призналась, что произвела на тебя впечатление моя ссылочка... :-/
сорри за офф...

врешь ты все.. :-/
я ж говорила что теперь сама сцу пить эти таблетки.
склероз, матушка?
пусть и не по теме.. ты посмотри пожалуйста ссылку у себя в хистори, кинь ее сюда.
пусть народ почитает.. про онемевшие языки..

Сообщение отредактировал Shik!: 20.09.2007, 13:14:15

  • 0

#383
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ты посмотри пожалуйста ссылку у себя в хистори, кинь ее сюда.
пусть народ почитает.. про онемевшие языки..

Блин, нет у меня этой ссылочки ужо...
Не сохраняю я историю... :-/
У себя поглянь....
  • 0

#384
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Не пейте китайских таблеток! Испытано на себе! Ужо после месяца приема заболели почки. Пили вместе с подружкой у нее теперь проблемы с поджелудочной! Ну их на фиг!
  • 0

#385
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девченки, а где Текилка?у нее же все было впорядке. она говорила,что все получилось,радовалась.я тоже начала пить билайт когда прочитала,сейчас третья неделя идет...худею,павда не так быстро как ожидала.но побочных явлений нет.читаю форум и не посебе становиться.надо чтоб текилка появилась,она давно уже пьет....прояснит ситуацию может.
  • 0

#386
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Слушайте, а никто не пробовал "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ"? - распространенные таблетки во всех аптеках. Помогает???
мне вес не надо сбрасывать, а вот от постоянной сидячей работы в офисе, тело становится как бревно прямым, талия исчезает, животик начинает проглядываться. Безобразие! :-/

Зарядкой надо заниматься,качаться! знаю, но боюсь сил не хватит на долго.
Может кто что подскажет.....
  • 0

#387
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

потом сестра скинула мне ссылку на какой-то форум российский, там муж одной из худеющих отнес в лабораторию этот препарат... и очень интересная картина получилась.

Да я тоже читала, может и не этот форум но тоже какой то российский, там был обнаружен эфедрин насколько я помню, вот от него и были бессонные ночи и работоспособность днем, ну дескать доказывали какой дурак будет в лекарство дорогостоящий эфедрин добавлять, но может быть какой то аналог но точно что то такое хитрое там есть, или просто небольшая доза.

Сообщение отредактировал Ruslana: 21.09.2007, 12:20:25

  • 0

#388
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

потом сестра скинула мне ссылку на какой-то форум российский, там муж одной из худеющих отнес в лабораторию этот препарат... и очень интересная картина получилась.

Да я тоже читала, может и не этот форум но тоже какой то российский, там был обнаружен эфедрин насколько я помню, вот от него и были бессонные ночи и работоспособность днем, ну дескать доказывали какой дурак будет в лекарство дорогостоящий эфедрин добавлять, но может быть какой то аналог но точно что то такое хитрое там есть, или просто небольшая доза.

ага. там еще писали, что порошок, находящийся в капсулах "Лида", при высыпании на язык приводит к его онемению...
в общем, надо все-таки поискать..очень полезная информация для любительниц "поэкспериментировать" над собой.

Сообщение отредактировал Shik!: 21.09.2007, 12:48:01

  • 0

#389
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Жажда. Запоры (извините за подробности). В итоге + 2 кг.

получается ты набрала еще сверху или после похудания набрала свой вес обратно?
мой вроде бы держится, аппетит вернулся, сон тоже, жажды нет, пардон запоры еще держатся, но честно говоря боюсь, не посадила ли я себе чего-нибудь за эту неделю на билайте....Руслана, однозначно там есть какой-то психотропный препарат - ну не бывало у меня такого состояния ни разу.... разве что при отходняке от общего наркоза :rolleyes:

или купите на край чай "Летящая ласточка", будете до унитаза (пардон) летать круглыми сутками.. кишечник почистите и схуднете хорошенько =)

это слабительный чай?
  • 0

#390
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

в общем, надо все-таки поискать..очень полезная информация для любительниц "поэкспериментировать" над собой.

В общем, не нашла я ту статью там, где я ее брала...
Так что ты у себя поищи....
  • 0

#391
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

или купите на край чай "Летящая ласточка", будете до унитаза (пардон) летать круглыми сутками.. кишечник почистите и схуднете хорошенько =)

это слабительный чай?

от него результата ноль...только боль в животе по утрам

девочки бросьте всякие таблетки, идите в спорт зал, ограничте себя в еде, побольше ....и все будет хорошо

Сообщение отредактировал карла: 21.09.2007, 13:22:46

  • 0

#392
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

от него результата ноль...только боль в животе по утрам

Ага, редкие правда есть исключения кто бежит только допив чашку, а мне даже фортранс не всегда помогает, а форлакс вообще как мертвому припарка.
  • 0

#393
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='карла' date='21.09.2007, 14:20' post='4144436']
[quote name='Francesca Totti' post='4144259' date='21.09.2007, 12:57']

девочки бросьте всякие таблетки, идите в спорт зал, ограничте себя в еде, побольше ....и все будет хорошо
[/quote]

Знаешь, мне хоть и худеть, в принципе, не надо, темнемение я ходила несколько месяцев на танец живота (кстати, это совершенно не помогает худеть, а даже наоборот мышцы живота разрабатываются), а потом еще пару-тройку месяцев ходила 3 раза в неделю на айробику (да еще и сразу же после работы).
Уставала как не знаю кто!
Не хочу больше. До сих пор помню, как выхожу из зала после айробики и одно желание только - по стенке сползти и не двигаться.
Так что на это такую силу воли надо!
А вот много не есть - я согласна. стоит только начать есть маленькими порциями, как спустя время желудок привыкает к этому и меньше еды начинает "требовать". :-)

А вот как талию сделать "осинной"??? :lol:
  • 0

#394
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

получается ты набрала еще сверху или после похудания набрала свой вес обратно?

Набрала сверху. :lol:
  • 0

#395
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
приветик! не писала давно, потому что вобще не до интернета было...потому что я ЛЕЧИЛА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!....

расскажу по порядку. пропив 2 пачки Билайта я похудела на 8 кг. это было очень заметно. ( кто из присутствующих в данной теме меня видел в реале ДО и ПОСЛЕ, тот подтвердит.) Начала пить третью пачку...и тут все началось....Сначала у меня начались жуткие головные боли...бессоница,. раздражительность...какая то писимистичность во всем....это был первый этап, вторым этапом, стало то что у меня начались жуткие боли в кишечнике, головокружение и запоры...потом начала давать о себе знать моя и без того больная печенка....по женски тоже мне эти таблетки аукнулись....И заработав диагноз "дисбактериоз" трещины в 12-перстной кишке....я начала личитсО....все время что меня не наблюдалось тут на ЦТ я усилино лечилась...в больницах можно сказать жила. Сейчас на завтрак кашки...регулярный прием таблеток перед едой...и полноценное 3 х разовое питание....

Но заметила еще одно НО, я не пью таблетки уже давненько, есть стала больше чем раньше. Но не один кг еще не вернулся. Тьфу...тьфу...

Да и я поняла, лучше быть толстушкой, но ЗДОРОВОЙ....и счастливой, чем стройной больной и недавидеть всех...Так что больше никаких таблеток для похудания.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 24.09.2007, 12:39:51

  • 0

#396
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Знаешь, мне хоть и худеть, в принципе, не надо, темнемение я ходила несколько месяцев на танец живота (кстати, это совершенно не помогает худеть, а даже наоборот мышцы живота разрабатываются),


да от танцев живота не худеют, развивается только пластика и неплохая причем

а потом еще пару-тройку месяцев ходила 3 раза в неделю на айробику (да еще и сразу же после работы). Уставала как не знаю кто! Не хочу больше. До сих пор помню, как выхожу из зала после айробики и одно желание только - по стенке сползти и не двигаться.Так что на это такую силу воли надо!

ходила год на танцы два раза в неделю и на айробику три раза в неделю + курсы разные и все в один день, ничего, спала крепко ;) но эти усилия вознаграждаются,
1 собсвенными силами стройная фигура
2 выносливость в горах
3 ты не болеешь или очень редко
4 в старости ты будешь выглядеть подтянутой
5 бодрость каждый день
Особенно мне нравится после тренировок, такая приятная усталось, даже лень, все пофигу :rolleyes: нервы раслабленны.

А вот как талию сделать "осинной"??? :laugh:

есть упражнение :laugh: но оно нуторное))) и его лучше делать каждый день
Мы как то выступали и мне нужно было срочно сделать хоть немного себе талию))) при моем ровном телосложении))) это сложнее всего, но две недели этих упражнений я добилать результата...просто нужно продолжить, упражнение с клуба фрау класс.
  • 0

#397
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

упражнение с клуба фрау класс.

О-о-о-о, очень интересно, а к какому тренеру вы ходили заниматься туда?
  • 0

#398
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений
приветик! не писала давно, потому что вобще не до интернета было...потому что я ЛЕЧИЛА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!....


весело живем!!!только нашла средство,которое реально помогает сбросить вес, так снова проблема.когда уже предумают нормальное средство,чтоб на здоровье человека не влияло.так нет же. не понимаю,они минздравом же одобрены.как так?куда смотрят врачи,которые ставят свои визы.
  • 0

#399
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


упражнение с клуба фрау класс.

О-о-о-о, очень интересно, а к какому тренеру вы ходили заниматься туда?

Это было очень давно, как звать ее не помню, она была моим первым тренером после беременности, молодая лет 19, блондинка....потом она ушла с клуба, там ремонт замутили и цену подняли до 30 шт. больше я ее не видела...а что вас удивляет? :rolleyes:

Но упражнение я ее до сих пор использую, помню тогда я избавилась от боков за один месяц этих упражнений :laugh: это просто наклоны, руки перед собой на уровне груди 30 раз наклоны в сторону, после по два раза, потом просто раз пять меняем положения рук и все по 30 раз и по два раза. На упражнение уходит 10-15 мин.
  • 0

#400
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

расскажу по порядку. пропив 2 пачки Билайта я похудела на 8 кг. это было очень заметно. ( кто из присутствующих в данной теме меня видел в реале ДО и ПОСЛЕ, тот подтвердит.) Начала пить третью пачку...и тут все началось....Сначала у меня начались жуткие головные боли...бессоница,.


вот доказательсво. люди калечат свой организм таблетками.. не бывает легких способов похудеть, надо работать физически и грамотно питаться, а не глотать таблетки.. они одно лечат, другое калечат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.