Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4061
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Кто подскажет....Лида и Лидакса,это одно и тоже или нет?Лидакса тоже китай?


Лида- это китайский препарат, его щас оч трудно найти. Очень помогает похудеть, по крайней мере многим и мне помог ;)
Линдакса 10/15 - продается в аптеках. Как я поняла его прописывают людям страдающим ожирением. Но пьют его и без рецепта врача :-) Многие пропили, не жалуются.....но бывают что не действует.

Советую, прочитать ветку "от" и "до", как это сделала сама. Зато теперь все предельно ясно :D

а на сколько вы похудели?
  • 0

#4062
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений



Кто подскажет....Лида и Лидакса,это одно и тоже или нет?Лидакса тоже китай?


Лида- это китайский препарат, его щас оч трудно найти. Очень помогает похудеть, по крайней мере многим и мне помог :rolleyes:
Линдакса 10/15 - продается в аптеках. Как я поняла его прописывают людям страдающим ожирением. Но пьют его и без рецепта врача ;) Многие пропили, не жалуются.....но бывают что не действует.

Советую, прочитать ветку "от" и "до", как это сделала сама. Зато теперь все предельно ясно :dandy:

а на сколько вы похудели?


Похудела за месяц, надо было скинуть чуток перед Новым годом....ну вот пила Лиду + ходила на йогу. Результат, был на лицо, в платье утонула, муж и подруги были в шоке :cool:
Джинсы которые были в обтяг висели на мне. Вот делайте выводы :eek:
Щас хочу найти и заново пропить к купальному сезону, животик дает о себе знать :spy:
Вес в кг точно не могу сказать, весов нет, но в объемах разница ощутима.

#4063
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений

нашла лиду :kiss:



Cкажите пожалуйста гле вы нашли Лиду?
  • 0

#4064
taka

taka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Да простят меня модераторы... Девочки-худеющие, есть некоторое количество Меридии, дозировка 10 и 15 мг. Отзывы по препарату есть в теме.
Если есть желающие, продам значительно дешевле розничной цены, за 6 000 и 7 000 тенге соответственно, количество ограничено (осталось буквально несколько упаковок).
Препарат на 100% оригинал, есть одно "но" - срок истекает в августе 2010 года. Однако учитывая, что пачка рассчитана на месяц применения, времени еще достаточно. Все вопросы на мейл - taka_m@mail.ru.

А где гарантия того ,что они у вас оригинал,лично я сомневаюсь,так как есть подделка из Китая.Они кстати и стоят также примерно,тысячи на 2000 были дешевле оригинала,пила 1 месяц и не худела,потом купила в другой аптеке(где и инфу узнала о подделке),начала худеть с 4 дня применения,пила потом еще месяц и супер похудела.Так что лучше дороже-но оригинал.Лично я сомневаюсь,хотя это мое мнение.

Понимаю и поясню, откуда препарат. Остатки этой Меридии фармдистрибьютор возвращает представителям компании-производителя в связи с истекающим сроком годности (август 2010 г). Так что реализует его медицинский представитель данной компании (по совместительству мой брат :kiss: ).Часть уже разошлась по знакомым и родственникам, жалоб ни от кого не поступало.
  • 0

#4065
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Hot Cuture а когда уже результаты начали появляться? вдруг пью не оригинал лиды
  • 0

#4066
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всё :kiss: Больше не могу!!!!Не пошёл мне билайт...Ужасные побочные :kiss: Пила неделю, потом 2 дня пропустила(ездили отдыхать,побоялась пить). За эти 2 дня вспомнила что такое НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ :kiss: Сегодня решила попробовать выпить, а вдруг не будет!!!И опять всё плохо!!!УЖА!!!Если кому надо,продам остатки. И с новыми силами пробовать что-нибудь другое! Мама вообще посоветовала морозник,он ей очень помог.
  • 0

#4067
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
AMI YAM
У меня сноха тоже похудела на морознике.Но его сейчас нигде нет,его запретили.Она последний раз летом нашла его на Иссык-Куле.
  • 0

#4068
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Всё :smoke: Больше не могу!!!!Не пошёл мне билайт...Ужасные побочные :spy: Пила неделю, потом 2 дня пропустила(ездили отдыхать,побоялась пить). За эти 2 дня вспомнила что такое НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ :smoke: Сегодня решила попробовать выпить, а вдруг не будет!!!И опять всё плохо!!!УЖА!!!Если кому надо,продам остатки. И с новыми силами пробовать что-нибудь другое! Мама вообще посоветовала морозник,он ей очень помог.


Не ленитесь и полестайте странички насчет морозника........врятле захотите его пить, это отрава! Тогда уж лучше Билайт.

#4069
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Hot Cuture а когда уже результаты начали появляться? вдруг пью не оригинал лиды


Когда я покупала этот препарат, я по своей тупости даже спросила название и прочитать не смогла т.к. все на китайском. Просто начала пить не зная что, знаю что глупая :smoke:
Так что о побочках даже не думала, стала замечать, что появилась сухость, спать перестала, сердце нет-нет быстро билось....приблизительно все это началось через 3-4 дня и продолжалось около 2х недель потом прошло, но худеть продолжала.

#4070
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
я вот тож хочу похудеть, но не сильно и только в определенных местах (живот и талия) :spy: интересно, если пить таблетки смогу ли только в тех местах уменьшитьмя или ваще вся похудею :smoke:
  • 0

#4071
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
ой нет, чета боюсь я всякие таблетки пить, лучше я на молокачае посижу и чуть меньше жрать буду :smoke:
  • 0

#4072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что о побочках даже не думала, стала замечать, что появилась сухость, спать перестала, сердце нет-нет быстро билось....приблизительно все это началось через 3-4 дня и продолжалось около 2х недель потом прошло, но худеть продолжала.

вышеописанные симптомы очень напоминают состояние гипертиреоза - избытка гормонов щитовидной железы, не удивлюсь если в Лиду добавлены стимуляторы щитовидной железы..опасна ли стимуляция щитовидки - безусловно, но выбор за теми, кто решает что принимать...
  • 0

#4073
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


Так что о побочках даже не думала, стала замечать, что появилась сухость, спать перестала, сердце нет-нет быстро билось....приблизительно все это началось через 3-4 дня и продолжалось около 2х недель потом прошло, но худеть продолжала.

вышеописанные симптомы очень напоминают состояние гипертиреоза - избытка гормонов щитовидной железы, не удивлюсь если в Лиду добавлены стимуляторы щитовидной железы..опасна ли стимуляция щитовидки - безусловно, но выбор за теми, кто решает что принимать...


А если сделать так......принимать Лиду пока не схуднешь до желаемого веса, а потом принимать Линдаксу 10/15, что-то вроде профилактики будет.
Потому что читала, что Линдаксу врачи назначают, значит она менее вредная :smoke:

#4074
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если сделать так......принимать Лиду пока не схуднешь до желаемого веса, а потом принимать Линдаксу 10/15, что-то вроде профилактики будет.
Потому что читала, что Линдаксу врачи назначают, значит она менее вредная :smoke:

Линдакса не является менее вредной, у нее есть ряд противопоказаний, чего нельзя сказать о Лиде..

Если Вы расчитывате, что после Лиды вес будет держаться в нужных Вам пределах благодаря Линдаксе - глубоко ошибаетесь..блажен, кто верует..
  • 0

#4075
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


А если сделать так......принимать Лиду пока не схуднешь до желаемого веса, а потом принимать Линдаксу 10/15, что-то вроде профилактики будет.
Потому что читала, что Линдаксу врачи назначают, значит она менее вредная :spy:

Линдакса не является менее вредной, у нее есть ряд противопоказаний, чего нельзя сказать о Лиде..

Если Вы расчитывате, что после Лиды вес будет держаться в нужных Вам пределах благодаря Линдаксе - глубоко ошибаетесь..блажен, кто верует..


Блин, ну тогда придеться кушать Лиду :smoke:

#4076
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


нашла лиду :)



Cкажите пожалуйста гле вы нашли Лиду?

вы ж вроде пили линдаксу,и были в восторге.....или я ошибаюсь....
  • 0

#4077
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
что самое эффективное?
  • 0

#4078
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
Где можно приобрести Лиду?
  • 0

#4079
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А кто -нибудь пробовал пить французское для похудения Компании " Sante " , продают в бутике здоровья ?Просто попалась на глаза их реклама , что все супер -пупер , но хотелось бы узнать отзывы . Или здесь все худеют только на тайском и китайском ?
  • 0

#4080
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А если есть побочные на билайт, больша ли вероятность что и на Лиду будут побочные?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.