Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4081
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Пью 2 недели Линдаксу 15 + кофе Slims, утром встала на весы - 5 кг :)
  • 0

#4082
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А кто -нибудь пробовал пить французское для похудения Компании " Sante " , продают в бутике здоровья ?Просто попалась на глаза их реклама , что все супер -пупер , но хотелось бы узнать отзывы . Или здесь все худеют только на тайском и китайском ?


Пропила "Кило-офф" и "Фукус-Ульва". Ну ничего не заметила! Кушать хотелось как и всегда - не больше, не меньше. Похудела конечно, но, уже потом, когда истязала себя часовыми занятиями на велотренажере каждый день. Сбросила 5 кг, которые набрала во время лечения. Надо еще сбросить,но....
Процесс застопорился! Ничего не помогает!
  • 0

#4083
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А если есть побочные на билайт, больша ли вероятность что и на Лиду будут побочные?! :-)

с лидой побочные хуже чем с билайтом, ну по крайней мере у меня так
  • 0

#4084
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений



нашла лиду :-)



Cкажите пожалуйста гле вы нашли Лиду?

вы ж вроде пили линдаксу,и были в восторге.....или я ошибаюсь....


Вы не ошибаетесь, я действительно в восторге от линдаксы, просто она у меня уже заканчивается, а мне бы еще килограмм 5 сбросить.
Вот я и думаю, купить еще линдаксу или попробовать лиду.
  • 0

#4085
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений




нашла лиду :-)



Cкажите пожалуйста гле вы нашли Лиду?

вы ж вроде пили линдаксу,и были в восторге.....или я ошибаюсь....


Вы не ошибаетесь, я действительно в восторге от линдаксы, просто она у меня уже заканчивается, а мне бы еще килограмм 5 сбросить.
Вот я и думаю, купить еще линдаксу или попробовать лиду.


Лучше продолжайте пить Линдаксу, не надо так менять препараты :D
А Вы какую пьете 10 или 15? Как долго принимаете?

#4086
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений
Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.
  • 0

#4087
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?
  • 0

#4088
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

А кто -нибудь пробовал пить французское для похудения Компании " Sante " , продают в бутике здоровья ?Просто попалась на глаза их реклама , что все супер -пупер , но хотелось бы узнать отзывы . Или здесь все худеют только на тайском и китайском ?

пробовала пить kilo killer - тоже от французов.. ни капли не скинула...
  • 0

#4089
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

Рыжик, лучше пейте Линдаксу. Она сертифицирована и разрешена к продаже, в отличие от Лиды, кот. запретили даже ввозить на территорию СНГ. Прочитала про нее в инете не оч. отзывы. Многие хвалят Ананас, говорят побочек от него нет практически. Продается в железных банках, вместе с витаминками.
  • 0

#4090
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений


Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?


Линдакса 15 стоит около 5000. 4900 с копейками.
  • 0

#4091
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений



Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?


Линдакса 15 стоит около 5000. 4900 с копейками.


Скока скинули за 3 недели?

#4092
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
пропила 10 таблеток бамбуковой соли. Похудела на 2-3 кг. с 66 до 63. Есть стала значительно меньше. Жирное не лезет. Правда первые 4 дня было дурно(((( как токсикоз.
И сухость тоже есть. Пью постоянно жидкость.
Съедаю 2 столовые ложки салата и объедаюсь этим))))
Раньше от голода после ужина готова была стенки лизать, это так у меня после грудного вскармливания.
  • 0

#4093
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений




Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?


Линдакса 15 стоит около 5000. 4900 с копейками.


Скока скинули за 3 недели?


В среднем в неделю минус 2 кг.
  • 0

#4094
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений





Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?


Линдакса 15 стоит около 5000. 4900 с копейками.


Скока скинули за 3 недели?


В среднем в неделю минус 2 кг.


О-ооо, ну круто оч рада за Вас! За три недели 6 кг получается)))

Когда же моя Лида приедит :rotate:

#4095
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений





Hot Cuture, я пью Линлаксу 15 уже 3 недели.

сколько она стоит?


Линдакса 15 стоит около 5000. 4900 с копейками.


Скока скинули за 3 недели?


В среднем в неделю минус 2 кг.


тоже что ли попить....билайт не пошел.кстати бросила его пить и пошли месячные...значит все таки есть какой-то влияние на репродуктивные функции...
  • 0

#4096
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кто-нибудь пил капсулы чистой восковой тыквы?Поделитесь опытом. Заранее благодарна!
  • 0

#4097
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Купила в китайском магазине "яблочный уксус". Дома вскрыла содержимое 5 капсул. Сюрпириз!!! В 3 оказались личинки, довольно крупные, черные неизвестно кого! Выкинула нафиг! Лучше медленно, но верно с родимой Линдаксой! :laugh:
  • 0

#4098
Gylzar

Gylzar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЛИЧИНКИ??! Ужс какой... Молодец, что посмотрели..брр. А где брали? Надо прикрывать такие места.. / Пила билайт 4года назад, 6кило за месяц. Купила в начале этого года.. какой то паршивый попался, ела также, и в итоге ноль. Уж в чем и лелеять китайские таблетки, так это в отсутствии аппетита. Пробовала форкапс - не пошло, пищевые клетчатки такие неприятные на вкус и тоже эффекта ноль. Кофе турбослим как обычное кофе по утрам пролетал:) эффекта также ноль. От гречки уже тошнит.. Третий день пью китайские, по две капсулы единовременно утром, первые полдня было не по себе... сушняк был незначительный. На еду смотреть не могу, хожу зелень жую, овощи, всё очень легкое, честно заставляю себя поесть. Живота уже нет:laugh: и чувствуется легкость.
  • 0

#4099
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

ЛИЧИНКИ??! Ужс какой... Молодец, что посмотрели..брр. А где брали? Надо прикрывать такие места.. / Пила билайт 4года назад, 6кило за месяц. Купила в начале этого года.. какой то паршивый попался, ела также, и в итоге ноль. Уж в чем и лелеять китайские таблетки, так это в отсутствии аппетита. Пробовала форкапс - не пошло, пищевые клетчатки такие неприятные на вкус и тоже эффекта ноль. Кофе турбослим как обычное кофе по утрам пролетал:) эффекта также ноль. От гречки уже тошнит.. Третий день пью китайские, по две капсулы единовременно утром, первые полдня было не по себе... сушняк был незначительный. На еду смотреть не могу, хожу зелень жую, овощи, всё очень легкое, честно заставляю себя поесть. Живота уже нет:laugh: и чувствуется легкость.


а какие именно?
  • 0

#4100
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Купила в китайском магазине "яблочный уксус". Дома вскрыла содержимое 5 капсул. Сюрпириз!!! В 3 оказались личинки, довольно крупные, черные неизвестно кого! Выкинула нафиг! Лучше медленно, но верно с родимой Линдаксой! :)


Скажите пожалуйста, где Вы покупали этот препарат? Напишите плиз название магазина/ адрес. Еще надо было бы это дело сфотать и вывесить тут на форуме.
Никогда не верила в эту бадягу с личинками, вот если бы увидела....... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.