Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4021
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

идите к гинекологу. сделайте тест.

делала.отрицательный.
к гинекологу лишний раз не хочу.все таки подумываю бросить пить билайт.подозреваю что от него
  • 0

#4022
inna___@bk.ru

inna___@bk.ru

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
inna___@bk.ru получает ++ за нарушение пунктов 2.2.5,2.2.12 правил конференции ЦТ.

Таких как Вы тут вагон и маленькая тележка.....спасибо за здоровое переживание и т.п. Если Вам лично так не повезло с таблетками, то сочуствуем. Надоело выслушивать от каждого проходящено, как это плохо. Мы все тут взрослые и сами знаем что нам делать. А Вам лично желаю хороших манер, как будто бабка базарная (извиняюсь), видимо это осталось побочка от таблеток :lol:
Будем красавишнами, обязательно :( на зло таким как Вы.

Сорри за офф.


НЕХОТЕЛА НИ СКЕМ РУГАТЬСЯ! НО ПОМОЕМУ ПРИЙДЁТСЯ! :) Я СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ! И ПОМОЕМУ ЭТО НЕ МНЕ А ВАМ НУЖНО ПОУЧИТСЯ МАНЕРАМ! ХАБАЛКА! :-) НАВЕРНОЕ СОВСЕМ УЖЕ ЖИРОМ МОЗГИ ЗАПЛЫЛИ!! ДА ПОНИМАЮ БЫТЬ ЖИРНОЙ НАВЕРНОЕ ТЯЖЕЛО, НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ И ТП. СОБОЛЕЗНУЮ !! А НА ЗЛО МНЕ ТЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ТАК КАК МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ! хорошо тебе или плохо ;) ;) :(

Сообщение отредактировал JayKay: 09.04.2010, 15:31:59

  • 0

#4023
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Даааа Инна,видимо это Ваша психокорреция откорректировала вам напрочь всё, даже лексикон :D Если почитать вверху инфу, можно догадаться, что эта тема про таблы а не про вред от них. И действительно многие предлагают "замечательные" альтернативы таблам, такие как чудо-доктора, иголки в попу и такие же облегчающие карман процедуры. Поэтому и реакция соответственная, когда Вы начинаете заводить старую песню о главном, разумеется это всех раздражает, а если Вы пойдете в тему "Как похудеть", там и ругаться ни с кем не придется.

http://hudoi.ru/psih...tziv/index.html отзывы о психокорреции - тоже хорошего мало!!!

Сообщение отредактировал L@l'ka: 08.04.2010, 23:54:59

  • 0

#4024
lyalyalana

lyalyalana
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну так, что девочки! кто нибудь откапал Лиду, Меридиу иль Линдаксу???? если есть такие, плиз скиньте контакты аптек и магазинов :D
  • 0

#4025
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Ну так, что девочки! кто нибудь откапал Лиду, Меридиу иль Линдаксу???? если есть такие, плиз скиньте контакты аптек и магазинов :-)


Выше Свободный Рыжик писала, что покупала Линдаксу возле Зел.базара.
Лиду оч трудно найти, сама ходила искала и не нашла, повезло что заказала из Китая :spy:
Насчет Меридии даж не знаю, тоже нигде нет.
Вообще щас много новых препаратов появились непонятных :-/ А вот те которые мы пили куда-то пропали, не завозят :D

Поищите Линдаксу в аптеках. Знаю что она продается на Тимирязева Гагарина в Евроаптеке, вот тока не знаю какя там Линдакса, 10 или 15.

#4026
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Девушки, ДД! Кто просвятит, во время приема таблеток, когда вы пьете витамины? Утром таблетку перед едой, а витамины после еды? И в связи с побочными явлениями, возможно ли параллельно принимать обезбаливающие или от высокого давления, препараты для сердца (какие)? Спасибо.
  • 0

#4027
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Людии!!! Где можна найти чудо-кофе 26 в Астане??!! привозили с аты. щас некому.((
  • 0

#4028
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Девушки, ДД! Кто просвятит, во время приема таблеток, когда вы пьете витамины? Утром таблетку перед едой, а витамины после еды? И в связи с побочными явлениями, возможно ли параллельно принимать обезбаливающие или от высокого давления, препараты для сердца (какие)? Спасибо.


Я принимаю зел.бомбу и для поддержки организма я пью витаминки (Витрум), принимаю сразу после завтрака и следом выпиваю витаминку (надеюсь правильно делаю).

Дело в том, что кит.таблетки у некоторых вызывают учащенное сердцебиение и повышает давление. У меня тоже от приема Лиды сердцебиение участилось, но это со временем прошло. А Вам с такими проблемками (вашим здоровьем) надо на консультацию к врачу и не в коем случае не принимайте щас никакие препараты :)

#4029
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
девчонки а кто нибудь видел в аптеках продаются бьюти кафф и слимс кафе.что это?какие отзывы?оба стоят в районе 4000 тг
  • 0

#4030
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Девушки, ДД! Кто просвятит, во время приема таблеток, когда вы пьете витамины? Утром таблетку перед едой, а витамины после еды? И в связи с побочными явлениями, возможно ли параллельно принимать обезбаливающие или от высокого давления, препараты для сердца (какие)? Спасибо.


Я принимаю зел.бомбу и для поддержки организма я пью витаминки (Витрум), принимаю сразу после завтрака и следом выпиваю витаминку (надеюсь правильно делаю).

Дело в том, что кит.таблетки у некоторых вызывают учащенное сердцебиение и повышает давление. У меня тоже от приема Лиды сердцебиение участилось, но это со временем прошло. А Вам с такими проблемками (вашим здоровьем) надо на консультацию к врачу и не в коем случае не принимайте щас никакие препараты :)

Да не, это не мне :D , родственница хочет начать пить и боится побочных эффектов, и-нета у нее нет, попросила узнать, со здоровьем вроде у нее в порядке, лишний раз подстраховывается :spy:
  • 0

#4031
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ну так, что девочки! кто нибудь откапал Лиду, Меридиу иль Линдаксу???? если есть такие, плиз скиньте контакты аптек и магазинов :D


Выше Свободный Рыжик писала, что покупала Линдаксу возле Зел.базара.
Лиду оч трудно найти, сама ходила искала и не нашла, повезло что заказала из Китая :spy:
Насчет Меридии даж не знаю, тоже нигде нет.
Вообще щас много новых препаратов появились непонятных :) А вот те которые мы пили куда-то пропали, не завозят :-)

Поищите Линдаксу в аптеках. Знаю что она продается на Тимирязева Гагарина в Евроаптеке, вот тока не знаю какя там Линдакса, 10 или 15.

Меридию уже давно не вижу, а Линдаксу 15 мг видела в аптеке на Ленина - Калинина, кажется, прямо на углу.
  • 0

#4032
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девченки,кто ел шоколад для похудения?Есть результаты?Вот купила 5 дней ем,но что-то никаких изменений(в смысле аппетит как был так и есть),только в туалет чаще бегаешь( сорри).
Пила линдаксу 15 вообще ни на грамм не похудела.
  • 0

#4033
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
Что никто незнает??!! Астана отзовитесь!!
  • 0

#4034
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчёнки.Я пила Билайт.
ДА РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Пропила одну упаковку. Сухость во рту есть. Пила воды много. Со мной всегда была бутылочка с водой.НО И при любой диете дабы "вымыть" жыр из оргонизма рекоминдовано пить 2 л воды. Так что это нармально.
Бессонице небыло,но была жуткая слабость.Похудело хорошо. Много ушло в обьёме.
Есть не хотела. Так что смотрете сами. Я БЫЛА ДОВОЛЬНО.
  • 0

#4035
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да, я тоже очень довольна "Билайтом". Читаю здесь про страшные побочные эффекты, и прям не верится, что такое от него может быть!!! Сухость во рту от него конечно есть, но совсем незначительная, с той которая была от "Лиды" не сравнить!!!! В прошлом году когда пила утром и вечером таблетки, иногда просыпалась по ночам и не могла уснуть некоторое время. Но потом узнала, что пить надо утром и днём, чтобы проблем со сном не было... А вот "Линдакса 10" мне не пошла, как-то не очень самочувствие от нее у меня было и проблемы с походами в туалет начались... Бросила, пачку даже не допила.
  • 0

#4036
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девченки,кто ел шоколад для похудения?Есть результаты?Вот купила 5 дней ем,но что-то никаких изменений(в смысле аппетит как был так и есть),только в туалет чаще бегаешь( сорри).
Пила линдаксу 15 вообще ни на грамм не похудела.

Короче я пила ,аппетит отбило сразу так как у мну побочки в виде состояния похмелья были первые 2 дня есть ваще не могла, тошнило блин ,и сушки ,а потом побочки прошли ,но аппетита не прибавилось при виде холодильника тошнило и на 10 где-то день видно от голода(только чай с молоком лез)меня скрутило не по детски ,ну и я бросила ,за то время скинула около 3кг, ничё не вернулось, потом опять попробовала :-) заниматься то в лом ,тоже моментом желание есть отбило ,а кстати давала на пробу знакомой так она ела как раньше :) так что наверно всё капец как индивидуально
  • 0

#4037
Проходящая мимо

Проходящая мимо
  • Гость
  • 20 сообщений

девчонки а кто нибудь видел в аптеках продаются бьюти кафф и слимс кафе.что это?какие отзывы?оба стоят в районе 4000 тг

Да они продаются в "Магазине здоровья" на тимирязева-байзакова.. я раньше увлекалась ими.. но после бью ти кафф эффект как от билайта - спать не могла
  • 0

#4038
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
девочки, кто пробовал шоколад для похудения? какие отзывы? мне его так разрекламировала подруга - теперь вот думаю попробовать, якобы за 3 дня- 3 кило ушло, а за месяц 12 :D
  • 0

#4039
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

девочки, кто пробовал шоколад для похудения? какие отзывы? мне его так разрекламировала подруга - теперь вот думаю попробовать, якобы за 3 дня- 3 кило ушло, а за месяц 12 :D

Как называется? такой шоколад.
  • 0

#4040
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


девочки, кто пробовал шоколад для похудения? какие отзывы? мне его так разрекламировала подруга - теперь вот думаю попробовать, якобы за 3 дня- 3 кило ушло, а за месяц 12 :D

Как называется? такой шоколад.

название не знаю, но сказала что он продается на барахолке и сделан в Китае, по корейской технологии. как то так.. Я сама боюсь пить всякие таблетки, особенно китайские.. вот думаю узнать про шоколад, может кто пил.. его надо кушать утром за полчаса до завтрака, и якобы весь день аппетита нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.