Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4101
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Ни разу не видела, хотя мн. таблы растворяла в стакане с водой. Мало того анализы сдавала на паразитов - нет ничего. Но это может пронесло. Давно уже таблетки не пью, но знакомые рег. покупают, пока подобных прецендентов не было
  • 0

#4102
Sexy-Шмекси

Sexy-Шмекси
  • Забанен
  • 2 сообщений

Ни разу не видела, хотя мн. таблы растворяла в стакане с водой. Мало того анализы сдавала на паразитов - нет ничего. Но это может пронесло. Давно уже таблетки не пью, но знакомые рег. покупают, пока подобных прецендентов не было


как червяки/личинки вообще смогут там жить? Они что, бессмертные что ли? :D
Короче, пока сама не увижу не поверю. Фот такая я Фома ;)

#4103
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем,худеющим.
За последнее время,страшно потолстела.
При росте 163-165 см. сейчас вешу 52 кг.
Хочу сбросить вес до 45-46.
Быстро,эффективно и недорого.
Заранее спасибо
  • 0

#4104
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет!Хочу поделиться радостью! Я всё жаловалась на Билайт,что жуткие побочные и хотела бросить. Но решила их пить по чуть-чуть,то есть могу день не пить,могу выпить раз в день. Начала пить 11.04 весила 71,сегодня 18.04 мой вес 66!!!Я довольна!! :)
  • 0

#4105
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
блин а мне чет не помогает
  • 0

#4106
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девченки тоже хочу отписаться.Купила капсулы для похудения Жасминовый чай 7 апреля стартовый вес 78,на десятый день вес был 76,прилично ушло в обьёмах,так же мажу крем Джели с кофе на живот,живот у меня приличный остался после родов,не пертягивалась,пресс не качаю так как ленивая.Из побочек потею очень сильно,до корней волос,иногда морозит,сушит,постоянно хочеться пить,аппетита нет,иногда побаливает грудная клетка. Надеюсь все мои жертвы будут не зря.Очень хочеться похудеть, Весна на дворе!!! :(
  • 0

#4107
adison

adison
  • Гость
  • 14 сообщений
ну что сказать, начиталась тут всякого пошла и купила себе бомбу в зеленой упаковке. пью уже 4 день, аппетит без изменений, побочек никаких, даже сухости ворту нету. могу заметить одно- стало немного побаливать в области щитовидки. Вот думаю немогло же так быстро за 4 дня убить всю щитовидку.
  • 0

#4108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Из побочек потею очень сильно,до корней волос,иногда морозит,сушит,постоянно хочеться пить,аппетита нет,иногда побаливает грудная клетка. Надеюсь все мои жертвы будут не зря.

если судить по симптомам - явления гипертиреоза и возможно стенокардия (побаливает грудная клетка - скорее всего присутствуют загрудинные боли)..жертвы будут не зря - умрете молодой и красивой...

Одна и та же проблема у многих - хочу быстро, сразу, не прикладывая усилий..так не бывает, усилия прикладывать будете, но только чтобы выжить и хотя бы не стать инвалидом..
  • 0

#4109
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

блин а мне чет не помогает


Напишите плиз, где Лиду найти.
Вы уже мне как-то писали........ :dandy:

Сообщение отредактировал Vivera: 20.04.2010, 09:37:16

  • 0

#4110
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ну что сказать, начиталась тут всякого пошла и купила себе бомбу в зеленой упаковке. пью уже 4 день, аппетит без изменений, побочек никаких, даже сухости ворту нету. могу заметить одно- стало немного побаливать в области щитовидки. Вот думаю немогло же так быстро за 4 дня убить всю щитовидку.


А где Вы покупали Бомбу? Я тоже купила, эффекта 0 :dandy:
  • 0

#4111
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ВСЕМ привет
слышала про какой то шоколад для похудения
мне нужна информация
действительно ли от него худеют?
нет ли каких либо побочных эффектов и вообще не вреден ли он?
Прошу модератоторов не плюсовать данное сообщение
так как на всех ветках про похудения футболят туда сюда
а информации нету
Очень срочно нужна инфа
помогите.....
  • 0

#4112
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ВСЕМ привет
слышала про какой то шоколад для похудения
мне нужна информация
действительно ли от него худеют?
нет ли каких либо побочных эффектов и вообще не вреден ли он?
Прошу модератоторов не плюсовать данное сообщение
так как на всех ветках про похудения футболят туда сюда
а информации нету
Очень срочно нужна инфа
помогите.....


Ну во-первых.....у всего есть свои побочки.
Прочитав ветку, увидите что шоколад действует на на каждого по разному. Кто-то резко худеет, а у некоторых результатов вообще не было. Короче зависит от организма.
Знаю, что на вкус он как пластелин......тут где-то так отписывались и я это запомнила, что отбило желание худеть на нем :(
  • 0

#4113
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

ВСЕМ привет
слышала про какой то шоколад для похудения
мне нужна информация
действительно ли от него худеют?
нет ли каких либо побочных эффектов и вообще не вреден ли он?
Прошу модератоторов не плюсовать данное сообщение
так как на всех ветках про похудения футболят туда сюда
а информации нету
Очень срочно нужна инфа
помогите.....

в разделе продам здесь на цт введите шоколад для похудения в поисковую строку.он вам выдаст темку.там Ирина есть занимается этим.сама вот только заказала.мне в Караганду и то обещали доставить.потом отпишусь о результатах.раньше принимала все было супер.правда у нас перестали его продавать...вот пришлось разыскивать...
  • 0

#4114
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девченки тоже хочу отписаться.Купила капсулы для похудения Жасминовый чай 7 апреля стартовый вес 78,на десятый день вес был 76,прилично ушло в обьёмах,так же мажу крем Джели с кофе на живот,живот у меня приличный остался после родов,не пертягивалась,пресс не качаю так как ленивая.Из побочек потею очень сильно,до корней волос,иногда морозит,сушит,постоянно хочеться пить,аппетита нет,иногда побаливает грудная клетка. Надеюсь все мои жертвы будут не зря.Очень хочеться похудеть, Весна на дворе!!! :rotate:

Назначение какое у жасм. чая?
  • 0

#4115
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ВСЕМ привет
слышала про какой то шоколад для похудения
мне нужна информация
действительно ли от него худеют?
нет ли каких либо побочных эффектов и вообще не вреден ли он?
Прошу модератоторов не плюсовать данное сообщение
так как на всех ветках про похудения футболят туда сюда
а информации нету
Очень срочно нужна инфа
помогите.....


Вот!!! http://vse.kz/index....opic=256491&hl=
Меня убедили!!тоже буду пробовать!!!
  • 0

#4116
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я пила таблетки для похудания. начинала с дикорос, Лида, Билайт тоже пробовала. Првый эффект от дикарос был потрясающим- похудела за неделю на 4 кг, на второй неделе общая потеря веса составила 6,5 кг. Из побочек- ходила, как шальная. Мне кажется, я даже моргать перестала. Ужасно стала задыхаться. После окончания приема через месяц(!) вернула все, что скинула и набрала еще 6 лишних! Потом пила еще- не худела, только мучила себя. Этим самым подорвала себе надпочечники, в результате гормон надпочечников вырос в 3 раза и подавил функцию яичников, пропали месячные! Пошла лечиться, не успела- заберемнела! Как откормлю, пойду снова лечиться. Врач- генеколог страшно ругалась, говорила, что уже столько гормональных нарушений из-за этих таблеток. Я теперь к ним на пушечный выстрел не подойду.
  • 0

#4117
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девченки тоже хочу отписаться.Купила капсулы для похудения Жасминовый чай 7 апреля стартовый вес 78,на десятый день вес был 76,прилично ушло в обьёмах,так же мажу крем Джели с кофе на живот,живот у меня приличный остался после родов,не пертягивалась,пресс не качаю так как ленивая.Из побочек потею очень сильно,до корней волос,иногда морозит,сушит,постоянно хочеться пить,аппетита нет,иногда побаливает грудная клетка. Надеюсь все мои жертвы будут не зря.Очень хочеться похудеть, Весна на дворе!!! :smoke:

Назначение какое у жасм. чая?

Капсулы купила на ТЦ Евразия, на коробке написано: функции- похудение и обезжирование,показания лицам страдающим от жировых отложений,не подходит: беременным,кормящим людям перенесшим инсульт и инфаркт.
Принимаю 15 день,вчера заметила что аппетит опять начинает возвращаться,думаю стоит ли допивать остальные 15 :)

Сообщение отредактировал Карина27: 21.04.2010, 10:20:47

  • 0

#4118
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кстати, пила ксеникал, жутко дорогой, везде его рекламировали, как самое лучшее средство- ни на грамм не похудела.
  • 0

#4119
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Девченки тоже хочу отписаться.Купила капсулы для похудения Жасминовый чай 7 апреля стартовый вес 78,на десятый день вес был 76,прилично ушло в обьёмах,так же мажу крем Джели с кофе на живот,живот у меня приличный остался после родов,не пертягивалась,пресс не качаю так как ленивая.Из побочек потею очень сильно,до корней волос,иногда морозит,сушит,постоянно хочеться пить,аппетита нет,иногда побаливает грудная клетка. Надеюсь все мои жертвы будут не зря.Очень хочеться похудеть, Весна на дворе!!! :smoke:

Назначение какое у жасм. чая?

Капсулы купила на ТЦ Евразия, на коробке написано: функции- похудение и обезжирование,показания лицам страдающим от жировых отложений,не подходит: беременным,кормящим людям перенесшим инсульт и инфаркт.
Принимаю 15 день,вчера заметила что аппетит опять начинает возвращаться,думаю стоит ли допивать остальные 15 :)


Не бросайте пить, резко начнете поправляться.
  • 0

#4120
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Предполагаю, что теперешние бомбы в продаже - подделки, по крайнем мере в некоторых местах..
Я согласна, что организм может привыкнуть и все такое, и соответственно результаты ни как раньше.

Но я вот принимала в этом месяце, покупала в магазине напротив базара Гоголя-Муратбаева. Но ощущения при приеме даже не те, какие были раньше, подразумеваю побочные эффекты (бессонница, сухость в рту)..
Поэтому я думаю, что продают подделки. Насколько я помню, когда я покупала в прошлом году, капсулы были бело-зеленые. А мои нынешние капсулы салатово-зеленые.

Теперь и не знаю, что пить.. Хочу в другом месте приобрести. Девочки, которые пили бело-зеленые капсулы "Бомбы для сжигания жира", подскажите место где вы покупали!!!!

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал demirubia: 21.04.2010, 13:32:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.