Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4041
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
Похудеть конечно хочется,но в последнее время перечитав кучу инфо о китайских таблетках,пришла ко мнению что они опасны,как бы не расписывали их чудодействие
  • 0

#4042
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
патрикевна я отписалась на предыдущей стр ,12 кг думаю не реально :D я за 10 дней скинула 3кг,так я вообще не ела
  • 0

#4043
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
нашла лиду :laugh:
  • 0

#4044
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

девочки, кто пробовал шоколад для похудения? какие отзывы? мне его так разрекламировала подруга - теперь вот думаю попробовать, якобы за 3 дня- 3 кило ушло, а за месяц 12 :laugh:

классная вещь!реально!у меня лично никаких побочек не было.и худела с легкостью...очень жаль что у нас в караганде его больше не достать...где только не искала!может кто поможет...
  • 0

#4045
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

патрикевна я отписалась на предыдущей стр ,12 кг думаю не реально :laugh: я за 10 дней скинула 3кг,так я вообще не ела

не знаю реально или нет, у каждого свой организм. врать бы мне не стали. попробую отпишусь.
а почему не ели? аппетита не было или заставляли себя не кушать?
  • 0

#4046
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений


патрикевна я отписалась на предыдущей стр ,12 кг думаю не реально :-) я за 10 дней скинула 3кг,так я вообще не ела

не знаю реально или нет, у каждого свой организм. врать бы мне не стали. попробую отпишусь.
а почему не ели? аппетита не было или заставляли себя не кушать?

ДА кто спорит у всех разные организмы ,а есть не могла тошнило при виде и запахе еды ,только чай в меня и лез :laugh: попробуйте потом отпишитесь ,а кстати где брали ?
  • 0

#4047
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девочки, кто пробовал шоколад для похудения? какие отзывы? мне его так разрекламировала подруга - теперь вот думаю попробовать, якобы за 3 дня- 3 кило ушло, а за месяц 12 :laugh:

Если полистать темку. я отписывалась про шоколад. за 3 дня вы не похудеете Вес практически не уходит ,а объемы уменьшаются. Там же я писала, как отличить подделку от оригинала. Если переборите вкус бр….., то реально можно скинуть в объеме
  • 0

#4048
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ДА кто спорит у всех разные организмы ,а есть не могла тошнило при виде и запахе еды ,только чай в меня и лез :laugh: попробуйте потом отпишитесь ,а кстати где брали ?

я пока еще не брала. буду благодарна, если посоветуете где брать. А то мне сказали что на барахолку надо ехать.. чет не хочется из за чая ехать туда.. :-)
  • 0

#4049
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки я брала шоколад в теме Продам.Китайская медицина.еще и на дом привезут.(не реклама)
  • 0

#4050
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а кызылмаевский чай Похудейка никто не пробовал? говорят неплохой
  • 0

#4051
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Людии!!! Где можна найти чудо-кофе 26 в Астане??!! привозили с аты. щас некому.((



ТД Гульжан в новом на втором этаже после лестницы на лево 1 или 2 бутик,там товары из Китая
  • 0

#4052
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем здравствуйте!
Много лет назад многие мои знакомые пили тайские таблетки - эффект был просто потрясающим, теряли не по одному десятку килограммов и, как тогда казалось, без особых побочных эффектов. Были там какие-то комплексы, на 3 месяца или на 6, не помню уже, тогда было не нужно.
Может быть кто-то знает где их можно сейчас купить? Пожалуйста, дайте контакты в ЛС!!! Спасибо!

HenryMam, я тоже слышала о таких комплексах. Результат супперский, и главное после них не набираешь обратно :cool: Он влияет на внутренний метоболизм, ускоряет обменные процессы. Вроде не жаловались на побочные эффекты :smoke: Если Вы всё таки нашли эти комплексы здесь, подскажите плиз!!!!!!!!!!!!! Очень хочется тоже :bored:
  • 0

#4053
нака06

нака06
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
салам народ! в алмате где можно купить чудо кофе-26? помогите а...........
  • 0

#4054
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

салам народ! в алмате где можно купить чудо кофе-26? помогите а...........

Я брала чудо кофе 26 в ТД Аксай (Жубанова - Саина)
  • 0

#4055
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

салам народ! в алмате где можно купить чудо кофе-26? помогите а...........


Выше Карина27 писала где мона найти этот кофе.

#4056
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто подскажет....Лида и Лидакса,это одно и тоже или нет?Лидакса тоже китай?
  • 0

#4057
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто подскажет....Лида и Лидакса,это одно и тоже или нет?Лидакса тоже китай?

разные, Линдаксу не пила, знаю только про Лиду
  • 0

#4058
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Кто подскажет....Лида и Лидакса,это одно и тоже или нет?Лидакса тоже китай?


Лида- это китайский препарат, его щас оч трудно найти. Очень помогает похудеть, по крайней мере многим и мне помог ;)
Линдакса 10/15 - продается в аптеках. Как я поняла его прописывают людям страдающим ожирением. Но пьют его и без рецепта врача :-) Многие пропили, не жалуются.....но бывают что не действует.

Советую, прочитать ветку "от" и "до", как это сделала сама. Зато теперь все предельно ясно :D

#4059
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мне интересно, девочки, у кого-нибудь после приемов этих таблеток для похудения были сбои в работе организма?
и я слышала,что сильное похудение может негативно сказаться на репродуктивной системе женского организма, неужели реально не забеременеть после этого?
  • 0

#4060
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девчата,начала пить бомбу, пью пятый день, но.. Аппетит как был так и остался ;) .Короче не заметила изменений :D Скажите у кого как действует, только на меня так или нет.. Может у кого-то есть другой препарат и он им не доволен, и хочет поменяться. Может махн :-) емся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.