Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#4001
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений
Лиду никогда не пробовала..
Пока все-таки в пользу линдаксы склоняюсь, и надеюсь в аптеке купить оригинал :mad:
  • 0

#4002
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Лиду никогда не пробовала..
Пока все-таки в пользу линдаксы склоняюсь, и надеюсь в аптеке купить оригинал :mad:

Я заметила Лидой все довольны!А сколько стоит?
  • 0

#4003
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений


Лиду никогда не пробовала..
Пока все-таки в пользу линдаксы склоняюсь, и надеюсь в аптеке купить оригинал :fie:

Я заметила Лидой все довольны!А сколько стоит?


даже не в курсе, надо у опытных спросить :D и кстати где ее можно заказать, кто знает, просветите :mad:
  • 0

#4004
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений

по моему кому как, самые сильные это дикаросы, но от них побочные ужасные. я пью зелен. бомбу, но у кого вес по более незнаю как действует. у меня ттт лишние 5 кг, и я от них худею быстро. до этого билайт пила тоже помогало, но от зелен. бомбы мне кажется побочн.меньше.


на бомбе я одно время и сидела, похудела чудно от нее, но все таки побочки были, особенно если со спиртным смешать, достаточно было бокала вина))) потом как то взяла и результат 0, то ли подделка или уже организм привык, потому и хочу, что нибудь новое для меня и менее побочное
  • 0

#4005
trembita

trembita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:surprise: Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:super:)
  • 0

#4006
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

на бомбе я одно время и сидела, похудела чудно от нее, но все таки побочки были, особенно если со спиртным смешать, достаточно было бокала вина))) потом как то взяла и результат 0, то ли подделка или уже организм привык, потому и хочу, что нибудь новое для меня и менее побочное

а у меня нет проблем если пью спиртное ттт, правда пить хочется все время.
да привыкание есть ко всему мне кажется, потом не помогает.
  • 0

#4007
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:( Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:smoke:)

Вы их все сразу 12 приняли :( если да то срочно скорую, а если нет то мож чё другое попьёте чтож так мучиться, меня тоже от шоколада первые 2 дня колбасило но не так глобально как вас,мож вам просто не подходит Би-лайт ?

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 08.04.2010, 00:16:56

  • 0

#4008
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:( Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:smoke:)

:( У меня тоже самое...Сегодня 4ый день решила пропустить....
  • 0

#4009
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:( Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:smoke:)

:( У меня тоже самое...Сегодня 4ый день решила пропустить....


Желательно не пропускать. Первые симптомы всегда пугают, потом проходит, конечно смотря у кого какая переносимост организма.
Вы принимаете какие-нибудь витамины помимо таблеток от пожудения?

#4010
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:) Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:))


Простите, хотелось бы уточнить........Вы выпили 12 капсул Би-Лайта и ждете когда наступит светлый день? :D Если да, то поверьте он не за горами.
Обратитесь срочно к врачу.

А если каждый день принимали, то это как обычно побочки которые сами же пройдут.

#4011
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:) Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:))

:D У меня тоже самое...Сегодня 4ый день решила пропустить....


Желательно не пропускать. Первые симптомы всегда пугают, потом проходит, конечно смотря у кого какая переносимост организма.
Вы принимаете какие-нибудь витамины помимо таблеток от пожудения?

Только в первый день,сейчас пью только Билайт. Сколько это состояние будет длится?!Мне уже надоело, 4 день прёт!А как спать охота!!!
  • 0

#4012
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений
В данный момент пью Линдаксу 15, мне очень нравится. Побочек нет вообще. Килограммы уходят в принципе я считаю что нормально, Минус 2 кг в неделю.
В прошлом году пила Билайт вообще не помог.
  • 0

#4013
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:D Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...:))

Где Вы покупали этот Билайт? остерегайтесь подделки, спрашивайте сертификаты в аптеках и сверяйте номер серии! только бдительность избавит нас от таких случаев!
  • 0

#4014
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

В данный момент пью Линдаксу 15, мне очень нравится. Побочек нет вообще. Килограммы уходят в принципе я считаю что нормально, Минус 2 кг в неделю.
В прошлом году пила Билайт вообще не помог.


А где Вы покупали Линдаксу 15 и по чем? Если не секрет :-)

#4015
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений




приняла 12 капсул Би-Лайта. Мечтаю о смерти, как об избавлении:-/ Лишилась сна. Не сплю вторые (!!!!) сутки, снотворное не спасает, давление 160/100 при норме 90/60, физически угнетена..Правда аппетита нет. ВООБЩЕ. При слове "еда" тошнит. И такая жажда, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне кажется, что это обычная интоксикация. Тело болит так, словно температура 39,5 градусов, как при гриппе. когда-то, конечно, эти симптомы исченут, но ведь до того светлого дня нужно дожить...;))

:-) У меня тоже самое...Сегодня 4ый день решила пропустить....


Желательно не пропускать. Первые симптомы всегда пугают, потом проходит, конечно смотря у кого какая переносимост организма.
Вы принимаете какие-нибудь витамины помимо таблеток от пожудения?

Только в первый день,сейчас пью только Билайт. Сколько это состояние будет длится?!Мне уже надоело, 4 день прёт!А как спать охота!!!


Лучше будет параллельно принимать витамины для подпитывания организма. Лучше будуте себя чувствовать :weep:
У некоторых в первые дни тоже была бессоница, но потом это проходило.
Я пила Лиду, тоже спать не могла, но потом прошло. Так что мужайтесь :fie:

#4016
Свободный рыжик

Свободный рыжик
  • Гость
  • 12 сообщений


В данный момент пью Линдаксу 15, мне очень нравится. Побочек нет вообще. Килограммы уходят в принципе я считаю что нормально, Минус 2 кг в неделю.
В прошлом году пила Билайт вообще не помог.


А где Вы покупали Линдаксу 15 и по чем? Если не секрет :-)



Линдаксу 15 я покупала в аптеке возле Зеленого Базара.Пушкина-Горького.
Цену, точно не помню, что -то около 5000
  • 0

#4017
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений
девчонки, как думаете что делать с месячными?попробвать бросить пить билайт и дождаться когда пойдут?ну это же не нормально задержка в 10 дней!!!
  • 0

#4018
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

девочки вот мои опыт - осенью два с лишним месяца пропила линдаксу 15 , ну попутно была на диете и занималась спортом, похудела в ообшем за 4 месяца на 9 кг. потом новыи год и праздники , ну и набралось килограмиков 3 , 4. ну я и решила продолжить - купила тут же на форуме китаиское кофе для похудания. начала пить , дня через 3 начала потеть, потом ловила себя на том что голова кружится, чувствую себя не очень... :-) прогуглила все ингедиенты - вроде бы растительное , но меня насторожила надпись - ОСНОВНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ . тоесть они оставили за собои права не озвучивать не основных ? а там бог знает что напихали ? в конце у меня уже была рвота, и чуть в обморок не грохнулась - не от голода , в день 2 раза по маленьку ем. вообшем я подозреваю что там чтото похожее на лэгкии наркотик чтоли, поскольку сосотояние точно не нормальное было. а жаль, интересно дорого обоидётся экспертиза порошочка ? так хотелось бы узнать реальныи состав. может обьеденимся в силах и финансах ? кому интересно , и кто тожа пил, или собирается пить кофе ?


дааа...кофе это ваще жесть!перло меня от него не подетски...там выше есть мой топ.у меня такая красная банка была!4 дня -это ад!от билайта такого нет вобще.ну и эффекта почти не наблюдаю. плюс ко всему месячных нет.грешу на него!после родов вообще никаких проблем с этим не было.
  • 0

#4019
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
идите к гинекологу. сделайте тест.
  • 0

#4020
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет, подруги по несчастью! Девоньки вот классный сайтик про наши проблемы. http://hudoi.ru/Начиталась блин, теперь не знаю чтобы такого сожрать, или выпить, чтобы похудеть. Сама перепробавала кучу китайческих таблов. Для меня самое хреновое-это бессоница. Лежу как дура, и не знаю кого считать, или слоников или баранов, перед этим напившись снотворного. А потом, злая на саму себя, что разжирела, и на эти болбанные таблетки, встаю в 7 утра, так и не сомкнув глаз,сажусь за руль, и неадекватная еду на работу. А сушняк-эт фигня для меня. Девки, а ЛИНДАКСУ у нас в Алмате где можно взять? Может ее попробавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.